5 канал неделя

Телепрограмма на неделю 5 канала

Неделя с 21 ноября по 27 ноября. Сегодня воскресенье, 27 ноября. 12:17.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

5 канал неделя


понедельник 21 ноября
00:00 Человек ниоткуда
01:45 Мститель [1-я серия]
02:25 Мститель [2-я серия]
03:10 Мститель [3-я серия]
03:55 Мститель [4-я серия]
05:00 Известия
05:25 Легавый [1-я серия]
06:15 Легавый [2-я серия]
06:55 Легавый [3-я серия]
07:45 Легавый [4-я серия]
08:40 Легавый [5-я серия]
08:55 Знание - сила
09:00 Известия
09:30 Легавый [5-я серия]
10:15 Легавый [6-я серия]
11:10 Легавый [7-я серия]
12:05 Легавый [8-я серия]
13:00 Известия
13:30 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 1-я]
14:30 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 2-я]
15:25 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 3-я]
16:35 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 4-я]
17:30 Известия
18:00 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 4-я]
18:05 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 5-я]
19:05 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 6-я]
19:55 След [Время черного пса]
20:45 След [Возвращение демона]
21:35 След [Вечный спор]
22:25 Великолепная пятерка [Переезд]
23:15 Великолепная пятерка [Взрыв мозга]

вторник 22 ноября
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Общественно - полезный труп]
01:15 След [Макрофаг]
01:55 След [Рваная купюра]
02:30 След [Женю похитили]
03:05 Детективы [Я докажу тебе любовь]
03:40 Детективы [Пропавшая]
04:10 Детективы [Подруга в кредит]
04:35 Детективы [Вот такая любовь]
05:00 Известия
05:25 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 1-я]
06:15 Ментовские войны [Старший оборотень по особо важным делам: Часть 2-я]
06:55 Легавый [9-я серия]
07:45 Легавый [10-я серия]
08:40 Легавый [11-я серия]
08:55 Знание - сила
09:00 Известия
09:30 Легавый [11-я серия]
10:10 Легавый [12-я серия]
11:10 Легавый [13-я серия]
12:05 Легавый [14-я серия]
13:00 Известия
13:30 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 1-я]
14:25 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 2-я]
15:25 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 3-я]
16:25 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 4-я]
17:30 Известия
18:00 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 4-я]
18:05 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 5-я]
19:05 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 6-я]
20:05 След [Святые и грешные]
20:45 След [Игрушки Фредди Крюкова]
21:35 След [Из лесу, вестимо]
22:25 Великолепная пятерка [Смерть амазонки]
23:15 Великолепная пятерка [Ингаляция]

среда 23 ноября
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Освежевать охотника]
01:15 След [Бывалый]
01:50 След [Белочки]
02:30 След [Чертова матушка]
03:05 Детективы [Идейное насилие]
03:40 Детективы [Бабкин ребус]
04:10 Детективы [Дорогие огурцы]
04:35 Детективы [Мама, не плачь]
05:00 Известия
05:25 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 4-я]
06:15 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 5-я]
07:00 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 6-я]
07:50 Легавый [15-я серия]
08:45 Легавый [16-я серия]
08:55 Знание - сила
09:00 Известия
09:30 Легавый [16-я серия]
10:15 Легавый [17-я серия]
11:10 Легавый [18-я серия]
12:05 Легавый [19-я серия]
13:00 Известия
13:30 Ментовские войны [За неделю до весны: Часть 1-я]
14:30 Ментовские войны [За неделю до весны: Часть 2-я]
15:35 Ментовские войны [За неделю до весны: Часть 3-я]
16:35 Ментовские войны [За неделю до весны: Часть 4-я]
17:30 Известия
18:00 Ментовские войны [За неделю до весны: Часть 4-я]
18:05 Ментовские войны [Закон джунглей: Часть 1-я]
19:00 Ментовские войны [Закон джунглей: Часть 2-я]
19:55 След [Изоляция с шоком]
20:45 След [Цепные псы]
21:35 След [Маленькие друзья]
22:25 Великолепная пятерка [Родня]
23:15 Великолепная пятерка [Доброе сердце]

четверг 24 ноября
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Письма мертвеца]
01:15 След [Красная черта]
01:50 След [Маленький тулку]
02:30 След [Лягушка в кипятке]
03:05 Детективы [Стажер]
03:35 Детективы [Фабрика обманок]
04:05 Детективы [Смерть приходит в красном]
04:35 Детективы [Чайный сервиз]
05:00 Известия
05:35 Ментовские войны [За неделю до весны: Часть 1-я]
06:30 Легавый [20-я серия]
07:15 Легавый [21-я серия]
08:10 Легавый [22-я серия]
08:30 День ангела
08:55 Знание - сила
09:00 Известия
09:30 Легавый [22-я серия]
10:10 Легавый [23-я серия]
11:10 Легавый [24-я серия]
12:05 Легавый [25-я серия]
13:00 Известия
13:30 Ментовские войны [Закон джунглей: Часть 3-я]
14:25 Ментовские войны [Закон джунглей: Часть 4-я]
15:25 Ментовские войны [В условиях неочевидности: Часть 1-я]
16:25 Ментовские войны [В условиях неочевидности: Часть 2-я]
17:30 Известия
18:00 Ментовские войны [В условиях неочевидности: Часть 3-я]
19:05 Ментовские войны [В условиях неочевидности: Часть 4-я]
19:55 След [Запах женщины]
20:45 След [Эмпиреи у батареи]
21:35 След [Щекотливое дело]
22:25 Великолепная пятерка [Треугольник]
23:15 Великолепная пятерка [Простая семья]

пятница 25 ноября
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Атака крысы]
01:15 След [Звонок из ниоткуда]
01:50 След [Слабое звено]
02:30 След [Биорадар криминала]
03:05 Детективы [Безоблачные дни]
03:40 Детективы [Баловень судьбы]
04:05 Детективы [Дорогие огурцы]
04:30 Детективы [Я докажу тебе любовь]
05:00 Известия
05:25 Ментовские войны [В условиях неочевидности: Часть 4-я]
06:10 Легавый [26-я серия]
06:55 Легавый [27-я серия]
07:45 Легавый [28-я серия]
08:40 Легавый [29-я серия]
09:00 Известия
09:30 Легавый [29-я серия]
10:10 Легавый [30-я серия]
11:05 Легавый [31-я серия]
12:05 Легавый [32-я серия]
13:00 Известия
13:30 Ментовские войны [Казаки-разбойники: Часть 1-я]
14:25 Ментовские войны [Казаки-разбойники: Часть 2-я]
15:20 Ментовские войны [Казаки-разбойники: Часть 3-я]
16:20 Ментовские войны [Казаки-разбойники: Часть 4-я]
17:25 Ментовские войны [Образ врага: Часть 1-я]
17:30 Известия
18:00 Ментовские войны [Образ врага: Часть 1-я]
18:55 Ментовские войны [Образ врага: Часть 2-я]
19:55 След [Часы смерти]
20:40 След [Лучшая версия себя]
21:30 След [Мирный]
22:20 След [Концерт для фортепиано со смертью]
23:10 Светская хроника

суббота 26 ноября
00:10 Они потрясли мир [Фредди Меркьюри. Я стану легендой]
00:55 Великолепная пятерка [Переезд]
01:35 Великолепная пятерка [Взрыв мозга]
02:10 Великолепная пятерка [Смерть амазонки]
02:50 Великолепная пятерка [Ингаляция]
03:25 Великолепная пятерка [Родня]
04:05 Великолепная пятерка [Доброе сердце]
04:40 Великолепная пятерка [Треугольник]
05:00 Великолепная пятерка [Треугольник]
05:20 Великолепная пятерка [Простая семья]
06:00 Спецы [13-я серия]
06:40 Спецы [14-я серия]
07:25 Спецы [15-я серия]
08:10 Спецы [16-я серия]
09:00 Светская хроника
10:05 Они потрясли мир [Евгений Осин. Горькое одиночество]
10:50 Мама в законе [1-я серия]
11:45 Мама в законе [2-я серия]
12:45 Мама в законе [3-я серия]
13:40 Мама в законе [4-я серия]
14:35 Практикант [1-я серия]
15:40 Практикант [2-я серия]
16:40 Практикант [3-я серия]
17:45 Практикант [4-я серия]
18:45 След [Наживка]
19:30 След [Сегодня мы с тобой бичуем]
20:15 След [Демон в мобильном]
21:05 След [Очень деликатная женщина]
21:45 След [Человечевка]
22:30 След [Метка цвета ночи]
23:15 След [Временные трудности]

воскресенье 27 ноября
00:00 Главное
01:05 Последний мент [25-я серия]
01:45 Последний мент [26-я серия]
02:25 Последний мент [27-я серия]
03:05 Последний мент [28-я серия]
03:45 Последний мент [29-я серия]
04:20 Последний мент [30-я серия]
05:00 Условный мент [Дело чести]
05:40 Условный мент [Подвиг Тельцова]
06:20 Условный мент [Зеленоглазое такси]
07:05 Условный мент [Верность и ревность]
07:45 Условный мент [Гейша]
08:35 Условный мент [Дама Пик]
09:25 Условный мент [Отцы и дети]
10:20 Условный мент [Врачебный долг]
11:15 Условный мент [Тайное становится явным]
12:10 Условный мент [Преступление Михалыча]


13:05 Условный мент [Наследница империи]
13:55 Условный мент [Грехи молодости]
14:55 Условный мент [Доставка на дом]
15:45 Условный мент [Должники]
16:45 Условный мент [Суд присяжных]
17:35 Условный мент [Последнее дефиле]
18:35 Условный мент [Музыкальный привет]
19:30 След [От печки]
20:20 След [Зеленые человечки]
21:05 След [Оптимизация]
21:45 След [Феминизм или смерть]
22:35 След [Смертельная удача]
23:25 След [Похороненные заживо]

Телепрограмма 5 канала на неделю

Неделя телепрограмма 5 канала содержит 230 передач. Среди трансляций в дневное время, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Условный мент». При поиске передачи в утреннее время, обратите пристальное внимание на программу «Легавый». При просмотре эфира на 5 канале неделя в вечернее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Великолепная пятерка».