5 канал неделя

Телепрограмма на неделю 5 канала

Неделя с 18 января по 24 января. Сегодня воскресенье, 24 января. 09:15.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

5 канал неделя


понедельник 18 января
00:10 Ветеран [1-я серия]
01:05 Ветеран [2-я серия]
02:00 Ветеран [3-я серия]
02:45 Ветеран [4-я серия]
03:25 Пятницкий [Мертвые подождут]
04:10 Пятницкий [Защита Зиминой]
05:25 Пятницкий [Защита Зиминой]
06:10 Выжить любой ценой [1-я серия]
07:00 Выжить любой ценой [2-я серия]
08:00 Выжить любой ценой [3-я серия]
09:00 Известия
09:25 Выжить любой ценой [4-я серия]
10:20 Выжить любой ценой [5-я серия]
11:20 Выжить любой ценой [6-я серия]
12:25 Выжить любой ценой [7-я серия]
13:00 Известия
13:25 Выжить любой ценой [7-я серия]
13:50 Выжить любой ценой [8-я серия]
14:55 Выжить любой ценой [9-я серия]
15:55 Выжить любой ценой [10-я серия]
16:55 Выжить любой ценой [11-я серия]
17:30 Известия
17:45 Выжить любой ценой [11-я серия]
18:15 Выжить любой ценой [12-я серия]
19:20 След [Жизнь закрытого типа]
20:00 След [Подкидыш]
20:40 След [Семья ждет]
21:30 След [Искупление]
22:20 След [Одна веревка на двоих]
23:10 Великолепная пятерка [Состав крови]

вторник 19 января
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Поперек батьки в пекло]
01:15 Детективы [Свадебный угар]
02:00 Детективы [Борец за справедливость]
02:30 Детективы [Сто слов в минуту]
02:55 Детективы [Таксист]
03:20 Известия
03:30 Детективы [Потеряшка]
04:05 Детективы [Месть старой актрисы]
04:35 Детективы [Головная боль]
05:00 Известия
05:25 Пятницкий [Над пропастью в крови]
06:05 Пятницкий [Маньяк на пробежке]
06:55 Пятницкий [Плохая карма]
07:50 Пятницкий [Самоубийца]
08:45 Пятницкий [Неверный выбор]
09:00 Известия
09:25 Пятницкий [Неверный выбор]
10:05 Пятницкий [Отец и сын]
11:05 Пятницкий [Наказание]
12:00 Пятницкий [Скрытая угроза]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Простая формальность]
14:15 Улицы разбитых фонарей [Основная версия]
15:05 Улицы разбитых фонарей [Портрет баронессы]
16:05 Улицы разбитых фонарей [Августовский щипач]
17:10 Улицы разбитых фонарей [Дуплет]
17:30 Известия
17:45 Улицы разбитых фонарей [Дуплет]
18:25 Улицы разбитых фонарей [Его звали не Никита]
19:20 След [Ангел во плоти]
20:05 След [Вечные ценности]
20:45 След [Сестрица Аленушка]
21:30 След [Диванный воин]
22:20 След [Очень деликатная женщина]
23:10 Великолепная пятерка [Слово полицейского]

среда 20 января
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Изоляция с шоком]
01:15 Детективы [В обьятих Морфея]
02:00 Детективы [Личный киллер]
02:30 Детективы [Сон на два миллиона]
02:55 Детективы [Золотой мальчик]
03:20 Известия
03:30 Детективы [Братья и сестры]
03:55 Детективы [Бриллиант души]
04:30 Детективы [Охотница]
05:00 Известия
05:30 Улицы разбитых фонарей [Простая формальность]
06:15 Улицы разбитых фонарей [Основная версия]
07:00 Улицы разбитых фонарей [Портрет баронессы]
08:00 Улицы разбитых фонарей [Августовский щипач]
09:00 Известия
09:25 Пятницкий [За и против]
10:15 Пятницкий [Хаос vs порядок]
11:15 Пятницкий [Гнилая рыба]
12:10 Пятницкий [Ничего личного]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Пограничное состояние]
14:20 Улицы разбитых фонарей [Падение рубля]
15:20 Улицы разбитых фонарей [Последняя загадка]
16:20 Улицы разбитых фонарей [Снайпер]
17:20 Улицы разбитых фонарей [Мертвых не спросишь]
17:30 Известия
17:45 Улицы разбитых фонарей [Мертвых не спросишь]
18:30 Улицы разбитых фонарей [Роковой уик-энд]
19:30 След [Кошмар по наследству]
20:25 След [Ночной свидетель]
21:25 След [Переходящий вымпел]
22:20 След [Синие птицы]
23:10 Великолепная пятерка [Последний сон]

четверг 21 января
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Смертельная удача]
01:15 Детективы [Удар в голову]
02:00 Детективы [Дым]
02:30 Детективы [Соперники]
02:55 Детективы [Палки в колеса]
03:25 Известия
03:35 Детективы [Прапорщик]
04:05 Детективы [Баловень судьбы]
04:30 Детективы [Грузовичок с секретом]
05:00 Известия
05:25 Улицы разбитых фонарей [Последняя загадка]
06:05 Улицы разбитых фонарей [Снайпер]
06:50 Улицы разбитых фонарей [Мертвых не спросишь]
07:40 Улицы разбитых фонарей [Роковой уик-энд]
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Пятницкий [Дядя Петя]
10:15 Пятницкий [Раскол]
11:10 Пятницкий [Медвежья услуга]
12:05 Пятницкий [Перемирие]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Разбой на Фонтанке: Часть 1-я]
14:20 Улицы разбитых фонарей [Разбой на Фонтанке: Часть 2-я]
15:15 Улицы разбитых фонарей [Гадалка]
16:05 Улицы разбитых фонарей [Общий наркоз]
17:10 Улицы разбитых фонарей [Игры для взрослых]
17:30 Известия
17:45 Улицы разбитых фонарей [Игры для взрослых]
18:30 Улицы разбитых фонарей [Все и сразу]
19:30 След [Взрыв морга]
20:30 След [Шаткое равновесие]
21:25 След [Занимательная нумизматика]
22:20 След [Лучшая версия себя]
23:10 Великолепная пятерка [Двое на качелях]

пятница 22 января
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Кабыздох]
01:15 Детективы [Все просто]
02:00 Детективы [Любовь здесь больше не живет]
02:30 Детективы [Злая ведьма]
03:00 Детективы [Опасная профессия]
03:25 Известия
03:40 Детективы [Пусть мама услышит]
04:05 Детективы [Модный цвет]
04:35 Детективы [Сердце Ричарда]
05:00 Известия
05:25 Улицы разбитых фонарей [Гадалка]
06:10 Улицы разбитых фонарей [Общий наркоз]
07:00 Улицы разбитых фонарей [Игры для взрослых]
07:55 Улицы разбитых фонарей [Все и сразу]
09:00 Известия
09:25 Пятницкий [Игра в кости]
10:15 Пятницкий [Финишная черта]
11:10 Пятницкий [Открытая дверь]
12:10 Пятницкий [Ангел смерти]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Лучший друг человека]
14:20 Улицы разбитых фонарей [Вторая степень секретности]
15:25 Улицы разбитых фонарей [Черный король]
16:25 Улицы разбитых фонарей [Одиночный выстрел]
17:30 Улицы разбитых фонарей [Несчастный случай]
18:30 Улицы разбитых фонарей [Убийство по рецепту]
19:25 След [Конец юности]
20:20 След [Невидимый убийца]
21:10 След [Капкан]
22:00 След [Гормональный взрыв]
22:55 След [Очень деликатная женщина]
23:45 Светская хроника

суббота 23 января
00:45 След [Одна веревка на двоих]
01:30 Детективы [Бытовая дипломатия]
02:05 Детективы [У синей реки]
02:35 Детективы [Железное колечко]
03:05 Детективы [Страховка]
03:30 Детективы [Свадебный угар]
04:00 Детективы [В обьятих Морфея]
04:35 Детективы [Сто слов в минуту]
05:00 Детективы [Сон на два миллиона]
05:25 Детективы [Соперники]
05:45 Детективы [Борец за справедливость]
06:20 Детективы [Золотой мальчик]
06:45 Детективы [Дым]
07:20 Детективы [Дорогие огурцы]
07:50 Детективы [Ячейка общества]
08:20 Детективы [Свет в окошке]
09:00 Светская хроника
10:00 Свои [Кладоискатели]
10:55 Свои [Новая жизнь]
11:45 Свои [Семейные узы]
12:40 Свои [Электро]
13:25 След [Баба ЕГЭ]
14:15 След [Отцовское чувство]
15:00 След [Непутевый обходчик]
15:55 След [Кровавая игра]
16:40 След [Юбилей]
17:30 След [Высота]
18:20 След [Чужие деньги]
19:05 След [С добрым утром, любимая]
19:55 След [Перстень Борджиа]
20:45 След [Операция "Папина дочка"]
21:35 След [Гастролеры]
22:20 След [Жертвоприношение]
23:10 След [Ограниченные возможности]

воскресенье 24 января
00:00 Главное
00:55 Улицы разбитых фонарей [Лучший друг человека]
01:55 Улицы разбитых фонарей [Вторая степень секретности]
02:40 Улицы разбитых фонарей [Черный король]
03:30 Улицы разбитых фонарей [Одиночный выстрел]
04:15 Улицы разбитых фонарей [Несчастный случай]
05:00 Пятницкий [Наша работа]
05:45 Пятницкий [Не у дел]
06:25 Пятницкий [Тайная связь]
07:15 Пятницкий [Кто тут главный]
08:10 Аз воздам [1-я серия]
09:00 Аз воздам [2-я серия]


10:00 Аз воздам [3-я серия]
10:55 Аз воздам [4-я серия]
11:55 Ультиматум [1-я серия]
12:50 Ультиматум [2-я серия]
13:50 Ультиматум [3-я серия]
14:45 Ультиматум [4-я серия]
15:45 Посредник [1-я серия]
16:40 Посредник [2-я серия]
17:40 Посредник [3-я серия]
18:30 Посредник [4-я серия]
19:30 Барсы [1-я серия]
20:25 Барсы [2-я серия]
21:25 Барсы [3-я серия]
22:20 Барсы [4-я серия]
23:20 Аз воздам [1-я серия]

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма 5 канала на неделю

В телепрограмме 5 канала на неделю преимущественно находятся сериалы и передачи. В ряду телесериалов обратите внимание на сериал «Детективы». Из программ стоит посмотреть передачу «Главное». Среди художественных телефильмов на 5 канале неделя не забудьте включить фильм «Аз воздам».