2 х 2 неделя

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2

Неделя с 18 октября по 24 октября. Сегодня пятница, 22 октября. 15:10.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя


понедельник 18 октября
01:25 Чак ТВ
01:35 Южный парк [Ослепительная и отважная]
02:00 Южный парк [Куда катится эта страна]
02:20 Южный парк [Городская часть города]
02:45 Симпсоны [Чего ждать, когда Барт ждет]
03:05 Симпсоны [19-я серия]
03:30 Гриффины [Король умер]
03:50 Царь горы [Умыть лицо]
04:15 Царь горы [Транснациональные забавы представляют: Волшебный секс, ноги, Пегги]
04:35 Бурдашев [18-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Не верь никому]
05:35 Бандитский Петербургер [5-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:40 Рассол и Арахис [35-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Апгрейд ТВ
07:25 Аруто ТВ
07:40 Да здравствует король Джулиан [В изгнании]
08:10 Да здравствует король Джулиан [20-я серия]
08:35 Турбо: Молниеносная команда [11-я серия]
09:05 Турбо: Молниеносная команда [12-я серия]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Папа-проходимец]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Все дело в Обезьяне]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Я в домике / Скидка для престарелых]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Культурная пропасть / Возвращение Грязного Пузыря]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Веселые жильцы / Няньки для старушки]
11:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб в Спонтании / Вредная привычка Губки Боба]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Апгрейд ТВ
12:50 Пингвины из Мадагаскара [Операция: Доброе дело/Когда чипсы кончились]
13:20 Храбрейшие воины [9-я серия]
13:27 Храбрейшие воины [10-я серия]
13:35 Храбрейшие воины [11-я серия]
13:42 Храбрейшие воины [12-я серия]
13:50 Американский папаша [1-я серия]
14:15 Американский папаша [2-я серия]
14:40 Американский папаша [3-я серия]
15:15 Гриффины [К северу через Северный Куахог]
15:40 Гриффины [Быстрые перемены в школе дружище Чьянчи-младшего]
16:10 Симпсоны [Его содержание зимой]
16:45 Симпсоны [22-я серия]
17:11 Симпсоны [23-я серия]
17:37 Гриффины [1-я серия]
18:03 Гриффины [3-я серия]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто: ураганные хроники [5-я серия]
19:35 Наруто: ураганные хроники [6-я серия]
20:05 Наруто: ураганные хроники [7-я серия]
20:30 Симпсоны [Человек, который чересчур поднялся]
21:00 Симпсоны [Его содержание зимой]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Война из-за искусства]
21:55 Симпсоны [Вы не должны жить как рефери]
22:22 Шоу контент [1-я серия]
22:38 Шоу контент [2-я серия]
22:55 Конь БоДжек [5-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Южный парк [Ослепительная и отважная]
23:55 Чак ТВ

вторник 19 октября
00:10 Красная черепаха
01:35 Южный парк [Безпасное пространство]
02:00 Южный парк [Твик + Крэйг]
02:20 Южный парк [Последнее правосудие П.К. Директора]
02:45 Луча Андеграунд [23-я серия]
03:30 Царь горы [Фан-клуб и Пегги]
03:50 2X2 Music
04:35 МульTOUCH [13-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Непристойные фильмы]
05:35 Доктор Пси [5-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:40 Рассол и Арахис [36-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Апгрейд ТВ
07:25 Аруто ТВ
07:40 Да здравствует король Джулиан [21-я серия]
08:10 Да здравствует король Джулиан [22-я серия]
08:35 Турбо: Молниеносная команда [13-я серия]
09:05 Турбо: Молниеносная команда [14-я серия]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Кунг-фу нянька]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Королевская боль]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Веселые жильцы / Няньки для старушки]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб в Спонтании / Вредная привычка Губки Боба]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Улетный день рождения Губки Боба: Часть 1-я]
11:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Улетный день рождения Губки Боба: Часть 2-я]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Апгрейд ТВ
12:50 Пингвины из Мадагаскара [Вне времени/Наш человек в Гррфурджиклстане]
13:20 Храбрейшие воины [1-я серия]
13:27 Храбрейшие воины [2-я серия]
13:35 Храбрейшие воины [3-я серия]
13:42 Храбрейшие воины [4-я серия]
13:50 Американский папаша [3-я серия]
14:15 Американский папаша [4-я серия]
14:40 Американский папаша [5-я серия]
15:15 Гриффины [Слепая амбиция]
15:40 Гриффины [Не пытайтесь меня изменить]
16:10 Гриффины [К северу через Северный Куахог]
16:45 Симпсоны [1-я серия]
17:11 Симпсоны [2-я серия]
17:37 Гриффины [4-я серия]
18:03 Гриффины [5-я серия]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто: ураганные хроники [8-я серия]
19:35 Наруто: ураганные хроники [9-я серия]
20:05 Наруто: ураганные хроники [10-я серия]
20:30 Симпсоны [Лука$]
21:00 Симпсоны [Дни будущего будущего]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Я как кирпич]
21:55 Симпсоны [Желтый значок для труса]
22:22 Осторожно, Земляне! [1-я серия]
22:55 Конь БоДжек [6-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Южный парк [Последнее правосудие П.К. Директора]
23:55 Чак ТВ

среда 20 октября
00:10 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба
01:50 Чак ТВ
02:00 Южный парк [Проблема с гландами]
02:20 Южный парк [Новая внешность Бритни]
02:45 Луча Андеграунд [24-я серия]
03:30 Царь горы [Опасности опроса]
03:50 2X2 Music
04:35 МульTOUCH [14-я серия]
04:50 Крутой Уокер [На святой земле]
05:35 Доктор Пси [6-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:40 Рассол и Арахис [37-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Апгрейд ТВ
07:25 Аруто ТВ
07:40 Да здравствует король Джулиан [23-я серия]
08:10 Да здравствует король Джулиан [24-я серия]
08:35 Турбо: Молниеносная команда [15-я серия]
09:05 Турбо: Молниеносная команда [16-я серия]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [По опасней всех]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [По, который закричал: "Призрак!"]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Улетный день рождения Губки Боба: Часть 1-я]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Улетный день рождения Губки Боба: Часть 2-я]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
11:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Босс на один день / Новичок в "Гуфи Губере"]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Апгрейд ТВ
12:50 Пингвины из Мадагаскара [Вещее нутро/Я знаю, почему свихнулась птица в клетке]
13:20 Храбрейшие воины [5-я серия]
13:27 Храбрейшие воины [6-я серия]
13:35 Храбрейшие воины [7-я серия]
13:42 Храбрейшие воины [8-я серия]
13:50 Американский папаша [5-я серия]
14:15 Американский папаша [6-я серия]
14:40 Американский папаша [7-я серия]
15:15 Гриффины [Кливленд - Лоретта Куагмир]
15:40 Гриффины [Питормоз]
16:10 Симпсоны [Война из-за искусства]
16:45 Губка Боб Квадратные Штаны [С чистого листа/Однажды укушен]
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Трудный отпуск/Мода на парик]
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидивительный вояж / Милашка]
18:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Нечто/Фокус-покус]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто: ураганные хроники [11-я серия]
19:35 Наруто: ураганные хроники [12-я серия]
20:05 Наруто: ураганные хроники [13-я серия]
20:30 Симпсоны [Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев]
21:00 Симпсоны [Я - робот]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Роман безумной домохозяйки]
21:55 Симпсоны [Волшебный экскурс в историю]
22:22 Возврату не подлежит [1-я серия]
22:55 Конь БоДжек [7-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Биндж ТВ
23:26 Проповедник [Потерянный апостол]

четверг 21 октября
00:20 Проповедник [Мессия]
01:05 Проповедник [Страх Господень]
01:45 Проповедник [9-я серия]
02:30 Проповедник [Конец света]
03:30 Царь горы [Бак останавливается здесь]
03:50 2X2 Music
04:35 МульTOUCH [15-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Дело закрыто]
05:35 Доктор Пси [7-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:40 Рассол и Арахис [38-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Апгрейд ТВ
07:25 Аруто ТВ
07:40 Да здравствует король Джулиан [25-я серия]
08:10 Да здравствует король Джулиан [26-я серия]
08:35 Турбо: Молниеносная команда [17-я серия]
09:05 Турбо: Молниеносная команда [18-я серия]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Кунг-туфли]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Близкие враги]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Босс на один день / Новичок в "Гуфи Губере"]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Хижина в водорослях / Тайное влечение]
11:55 Губка Боб Квадратные Штаны [25-я серия]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Апгрейд ТВ
12:50 Пингвины из Мадагаскара [Заклятый враг/Большой С. Т. А. Н. К.]
13:20 Храбрейшие воины [9-я серия]
13:27 Храбрейшие воины [10-я серия]
13:35 Храбрейшие воины [11-я серия]
13:42 Храбрейшие воины [12-я серия]
13:50 Американский папаша [8-я серия]
14:15 Американский папаша [9-я серия]
14:40 Американский папаша [10-я серия]
15:15 Гриффины [Холостяк Брайан]
15:40 Гриффины [Восемь простых правил для покупки моей дочери-подростка]
16:10 Симпсоны [Вы не должны жить как рефери]
16:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Довозить до слез / Власть глупцов]
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Байкеры/Заклятые друзья]
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Розовый воришка/Сквидди-пупс]
18:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Самый лучший день/Подарок друга]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто: ураганные хроники [14-я серия]
19:35 Наруто: ураганные хроники [15-я серия]
20:05 Наруто: ураганные хроники [16-я серия]
20:30 Симпсоны [Милхаус здесь больше не живет]
21:00 Симпсоны [Умная и еще умнее]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Зифф, который пришел на обед]
21:55 Симпсоны [День Созависимости]
22:22 Гриффины [Лучше один раз увидеть, чем 1000 долларов]
22:55 Конь БоДжек [8-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Топлес ТВ

пятница 22 октября
00:05 Миссия Беара Гриллса [Энтони Джошуа]
01:05 Осторожно, Земляне! [1-я серия]
01:25 Шоу контент [1-я серия]
01:35 Южный парк [Внушительные буфера]
02:00 Южный парк [Канада бастует]
02:20 Южный парк [Фу, член!]
02:45 Черепашки мутанты ниндзя [Банда в сборе]
03:05 Черепашки мутанты ниндзя [Четыре Мушкепашки]
03:30 Царь горы [Я не хочу быть старше]
03:50 2X2 Music
04:35 МульTOUCH [16-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Возвращение к прошлому]
05:35 Доктор Пси [8-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:40 Рассол и Арахис [39-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [30-я серия]
07:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [31-я серия]
07:40 Гриффины [Слепая амбиция]
08:10 Гриффины [Не пытайтесь меня изменить]
08:35 Гриффины [Кливленд - Лоретта Куагмир]
09:05 Гриффины [Питормоз]
09:30 Гриффины [Холостяк Брайан]
09:55 Гриффины [Восемь простых правил для покупки моей дочери-подростка]
10:30 Футурама [Незабываемый полет]
10:55 Футурама [11-я серия]
11:25 Американский папаша [Приключения с Хэйли-сиделкой]
11:55 Американский папаша [Симуляция покаяния]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Футурама [12-я серия]
12:50 Симпсоны [Милхаус здесь больше не живет]
13:20 Американский папаша [Приключение Твила Онгенбона и его сына Джабари]
13:50 Американский папаша [Кровь вопиет к небесам]
14:15 Симпсоны [Лука$]
14:40 Симпсоны [Дни будущего будущего]


15:15 Американский папаша [Макс Джетс]
15:40 Американский папаша [Максимально голый, еще раз]
16:10 Симпсоны [Я как кирпич]
16:45 Симпсоны [Желтый значок для труса]
17:10 Симпсоны [Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев]
17:40 Симпсоны [Я - робот]
18:10 Симпсоны [Роман безумной домохозяйки]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Симпсоны [Волшебный экскурс в историю]
19:05 Футурама [13-я серия]
19:35 Футурама [Незабываемый полет]
20:05 Футурама [Марсианский университет]
20:30 Вечернее супер-тейковер-пати-лайв-шоу по пятницам
20:31 Возврату не подлежит [1-я серия]
21:00 Очень стремные дела [25-я серия]
21:10 Очень стремные дела [26-я серия]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Промар
23:45 Новости 2Х2
23:50 Вороны. Продолжение

суббота 23 октября
02:20 Черепашки мутанты ниндзя [Возвращение Мухи]
02:45 Черепашки мутанты ниндзя [Прощай Муха]
03:05 Черепашки мутанты ниндзя [Вторжение похитителей черепах]
03:30 Черепашки мутанты ниндзя [Плавающий город]
03:50 2X2 Music
04:35 МульTOUCH [17-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Противостояние]
05:35 Доктор Пси [9-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:20 Аруто ТВ
06:30 Анкорд ТВ
06:40 Турбо: Молниеносная команда [17-я серия]
07:10 Американский папаша [6-я серия]
07:35 Американский папаша [7-я серия]
08:10 Американский папаша [8-я серия]
08:35 Новости 2Х2
08:40 Пингвины из Мадагаскара [Операция: Доброе дело/Когда чипсы кончились]
09:05 Пингвины из Мадагаскара [Вне времени/Наш человек в Гррфурджиклстане]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [По опасней всех]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [По, который закричал: "Призрак!"]
10:25 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Кунг-туфли]
10:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Близкие враги]
11:20 Апгрейд ТВ
11:35 Анкорд ТВ
11:55 Наруто: ураганные хроники [5-я серия]
12:20 Наруто: ураганные хроники [6-я серия]
12:50 Наруто: ураганные хроники [7-я серия]
13:20 Наруто: ураганные хроники [8-я серия]
13:50 Наруто: ураганные хроники [9-я серия]
14:15 Наруто: ураганные хроники [10-я серия]
14:40 Симпсоны [Умная и еще умнее]
15:15 Симпсоны [Зифф, который пришел на обед]
15:40 Новости 2Х2
15:45 Американский папаша [Приключения с Хэйли-сиделкой]
16:10 Американский папаша [Симуляция покаяния]
16:40 Американский папаша [Приключение Твила Онгенбона и его сына Джабари]
17:10 Футурама [Незабываемый полет]
17:35 Футурама [11-я серия]
18:10 Футурама [12-я серия]
18:35 Новости 2Х2
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [С чистого листа/Однажды укушен]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Трудный отпуск/Мода на парик]
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидивительный вояж / Милашка]
20:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Нечто/Фокус-покус]
20:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Хижина в водорослях / Тайное влечение]
21:00 Губка Боб Квадратные Штаны [25-я серия]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [3-я серия]
21:53 Симпсоны [4-я серия]
22:22 Гриффины [6-я серия]
22:51 Гриффины [7-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Чак ТВ [28-я серия]
23:40 Тайна Келлс

воскресенье 24 октября
01:15 Топлес ТВ
01:45 Миссия Беара Гриллса [Энтони Джошуа]
02:30 Американский папаша [Рики Испанец]
02:50 Американский папаша [Почему мы не можем быть друзьями?]
03:10 Американский папаша [Почки остаются в прошлом]
03:30 Царь горы [Вращающийся отбор]
03:50 Царь горы [Пегги попадает в высшую лигу]
04:15 Царь горы [Коттон отправляется домой]
04:35 Бурдашев [19-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Возвращение к прошлому]
05:35 Бандитский Петербургер [6-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:20 Аруто ТВ
06:30 Анкорд ТВ
06:40 Турбо: Молниеносная команда [18-я серия]
07:10 Американский папаша [9-я серия]
07:35 Американский папаша [10-я серия]
08:10 Американский папаша [11-я серия]
08:35 Новости 2Х2
08:40 Пингвины из Мадагаскара [Вещее нутро/Я знаю, почему свихнулась птица в клетке]
09:05 Пингвины из Мадагаскара [Заклятый враг/Большой С. Т. А. Н. К.]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Выход Дракона. Часть 1-я]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Выход Дракона. Часть 2-я]
10:25 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Мастер и панда]
10:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Настоящее время]
11:20 Апгрейд ТВ
11:35 Анкорд ТВ
11:55 Наруто: ураганные хроники [11-я серия]
12:20 Наруто: ураганные хроники [12-я серия]
12:50 Наруто: ураганные хроники [13-я серия]
13:20 Наруто: ураганные хроники [14-я серия]
13:50 Наруто: ураганные хроники [15-я серия]
14:15 Наруто: ураганные хроники [16-я серия]
14:40 Симпсоны [День Созависимости]
15:15 Симпсоны [Барт в тюрьме]
15:40 Новости 2Х2
15:45 Американский папаша [Кровь вопиет к небесам]
16:10 Американский папаша [Макс Джетс]
16:40 Американский папаша [Максимально голый, еще раз]
17:10 Футурама [13-я серия]
17:35 Футурама [Незабываемый полет]
18:10 Футурама [Марсианский университет]
18:35 Новости 2Х2
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Требуется помощник / Подводный пылесос / Чаепитие под куполом]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Мыльные пузыри/Порванные штаны]
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Довозить до слез / Власть глупцов]
20:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Байкеры/Заклятые друзья]
20:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Розовый воришка/Сквидди-пупс]
21:00 Губка Боб Квадратные Штаны [Самый лучший день/Подарок друга]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [5-я серия]
21:53 Симпсоны [6-я серия]
22:22 Гриффины [8-я серия]
22:51 Гриффины [9-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Чак ТВ [29-я серия]
23:40 Планета Ка-Пэкс

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

Телепрограмма канала 2 х 2 на неделю насчитывает 399 передач. Если включите телевизор вечером, обратите пристальное внимание на программу «Симпсоны». При поиске передачи в дневное время, возможно стоит потратить время на передачу «Храбрейшие воины». Среди трансляций на канале 2 х 2 неделя в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Южный парк».