Ю неделя

Телепрограмма на неделю канала Ю

Неделя с 06 декабря по 12 декабря. Сегодня четверг, 09 декабря. 09:43.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Ю неделя


понедельник 06 декабря
00:00 Дом-2 [18-я серия]
01:05 Мыслить как преступник [Хамелеон]
02:00 Мыслить как преступник [Больной и злой]
02:40 Мыслить как преступник [Правда или действие]
03:25 Папа попал [Семья Рыдван. Часть 1-я]
05:00 Папа попал
05:05 Папа попал [Семья Рыдван. Часть 2-я]
06:40 Папа попал [Семья Коваленко]
08:50 Клон [155-я серия]
09:50 Клон [156-я серия]
11:00 Дом-2 [19-я серия]
12:00 Дом-2 [20-я серия]
12:50 Гости и прочие неприятности [30-я серия]
13:50 Гости и прочие неприятности [31-я серия]
14:55 Супермама [28-я серия]
16:05 Супермама [29-я серия]
17:15 Обмен женами [4-я серия]
18:40 Обмен женами [6-я серия]
20:05 Клон [157-я серия]
21:05 Клон [158-я серия]
22:00 Дом-2 [21-я серия]
23:00 Дом-2 [22-я серия]

вторник 07 декабря
00:05 Я стесняюсь своего тела [Половое воспитание детей]
02:00 Мыслить как преступник [Хаос]
02:45 Мыслить как преступник [Ангелотворец]
03:30 МастерШеф [1-я серия]
04:10 МастерШеф [2-я серия]
04:55 МастерШеф [3-я серия]
05:35 Папа попал [Семья Мирненко]
07:00 Папа попал [10-я серия]
08:50 Клон [157-я серия]
09:50 Клон [158-я серия]
11:00 Дом-2 [23-я серия]
12:00 Дом-2 [24-я серия]
12:50 Гости и прочие неприятности [31-я серия]
13:50 Гости и прочие неприятности [32-я серия]
14:55 Супермама [29-я серия]
16:00 Супермама [30-я серия]
17:05 Дорогая, я забил [10-я серия]
18:35 Дорогая, я забил [11-я серия]
20:05 Клон [159-я серия]
21:05 Клон [160-я серия]
22:00 Дом-2 [25-я серия]
23:00 Дом-2 [26-я серия]

среда 08 декабря
00:10 Я стесняюсь своего тела [Может ли быть здоровой женщина, рожающая каждый год?]
02:10 Мыслить как преступник [Минимальные потери]
02:55 Мыслить как преступник [Рай]
03:35 МастерШеф [4-я серия]
04:15 МастерШеф [5-я серия]
05:00 Папа попал [Семья Коваленко]
07:00 Папа попал [1-я серия]
08:50 Клон [159-я серия]
09:50 Клон [160-я серия]
11:00 Дом-2 [27-я серия]
12:00 Дом-2 [28-я серия]
12:50 Гости и прочие неприятности [32-я серия]
13:50 Гости и прочие неприятности [33-я серия]
14:55 Супермама [30-я серия]
16:00 Супермама [31-я серия]
17:05 Беременна в 16 [3-я серия]
18:30 Беременна в 16 [Таня, г. Москва]
20:00 Клон [161-я серия]
21:00 Клон [162-я серия]
22:00 Дом-2 [29-я серия]
23:00 Дом-2 [30-я серия]

четверг 09 декабря
00:05 Я стесняюсь своего тела [Почему амиши игнорируют врачей. Часть 2-я]
02:00 Мыслить как преступник [Отлов]
02:40 Мыслить как преступник [Инстинкты]
03:25 МастерШеф [6-я серия]
04:10 МастерШеф [7-я серия]
04:50 МастерШеф [8-я серия]
05:35 Папа попал [Семья Тарновских]
07:10 Папа попал [Семья Кулинченко]
09:00 Клон [161-я серия]


10:00 Клон [162-я серия]
11:00 Дом-2 [31-я серия]
12:00 Дом-2 [32-я серия]
13:00 Гости и прочие неприятности [33-я серия]
14:05 Гости и прочие неприятности [34-я серия]
15:05 Супермама [31-я серия]
16:15 Супермама [32-я серия]
17:30 Чадо из ада [4-я серия]
18:40 Чадо из ада [5-я серия]
20:00 Клон [163-я серия]
20:55 Клон [164-я серия]
22:00 Дом-2 [33-я серия]
23:00 Дом-2 [34-я серия]

пятница 10 декабря
00:00 Я стесняюсь своего тела: Россия [1-я серия]
02:10 Мыслить как преступник [В память]
02:50 Мыслить как преступник [Шедевр]
03:35 МастерШеф [9-я серия]
04:20 МастерШеф [10-я серия]
05:00 Папа попал [Семья Крафчик]
07:25 Папа попал [Семья Мирненко]
09:00 Клон [163-я серия]
09:55 Клон [164-я серия]
11:00 Дом-2 [35-я серия]
12:00 Дом-2 [36-я серия]
13:00 Гости и прочие неприятности [34-я серия]
14:00 Гости и прочие неприятности [35-я серия]
15:00 Шопоголики [9-я серия]
16:00 Супермама [30-я серия]
17:05 Супермама [31-я серия]
18:20 Супермама [32-я серия]
19:30 Клон [164-я серия]
20:00 Клон [165-я серия]
21:00 Клон [166-я серия]
22:00 Дом-2 [37-я серия]
23:00 Дом-2 [38-я серия]

суббота 11 декабря
00:05 Я стесняюсь своего тела: Россия [2-я серия]
02:05 Мыслить как преступник [Искусство соблазнения]
02:50 Мыслить как преступник [Братья по оружию]
03:30 МастерШеф [11-я серия]
04:15 МастерШеф [12-я серия]
04:55 МастерШеф [13-я серия]
05:35 Папа попал [Семья Власовых]
07:40 Папа попал [14-я серия]
09:40 Беременна в 16 [Елена Хохлова]
10:40 Беременна в 16 [Ира Курочкина]
11:40 Беременна в 16: Дочки-матери [Елена Холоша]
12:40 Ветеринар [7-я серия]
13:40 Ветеринар [8-я серия]
14:40 Шопоголики [10-я серия]
15:40 Чадо из ада [5-я серия]
16:55 Беременна в 16 [Алина, Эльче, Испания]
18:55 Беременна в 16 [Таня, г. Москва]
20:30 Беременна в 16 [Анна, Томск]
22:00 Дом-2 [39-я серия]
23:00 Дом-2 [40-я серия]

воскресенье 12 декабря
00:00 Дом-2 [41-я серия]
01:05 Мыслить как преступник [Хаос]
02:00 Мыслить как преступник [Ангелотворец]
02:45 Мыслить как преступник [Минимальные потери]
03:30 Папа попал [10-я серия]
05:10 Папа попал [12-я серия]
06:55 Папа попал [Семья Тарновских]
08:35 Беременна в 16 [Полина, Пермь]
10:30 Беременна в 16 [Ксения, Красноярск]
12:15 Беременна в 16 [Даша, Магнитогорск]
14:00 Дорогая, я забил [Семья Соколовых, Москва]
15:35 Дорогая, я забил [10-я серия]
17:00 Папа попал [Семья Мельник]
19:00 Папа попал [Семья Крафчик]
22:00 Дом-2 [42-я серия]
23:00 Дом-2 [43-я серия]

Телепрограмма Ю на неделю

Телепрограмма на неделю канала Ю содержит 145 передач. При просмотре эфира днём, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Гости и прочие неприятности». Среди трансляций в утреннее время, возможно стоит потратить время на программу «Дом-2». Если включите телевизор на канале Ю неделя ночью, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Папа попал».