Феникс плюс Кино неделя

Телепрограмма на неделю канала Феникс плюс Кино

Неделя с 18 октября по 24 октября. Сегодня пятница, 22 октября. 15:30.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Феникс плюс Кино неделя


понедельник 18 октября
00:00 Татьянин день [175-я серия]
01:00 Татьянин день [176-я серия]
02:00 Ермоловы [19-я серия]
03:00 Ермоловы [20-я серия]
04:00 Родительское право [1-я серия]
05:00 Вербное воскресенье [5-я серия]
06:00 Тени прошлого [Смертельная загадка: Часть 1-я]
07:00 Брак по завещанию [12-я серия]
08:00 Татьянин день [175-я серия]
09:00 Татьянин день [176-я серия]
10:00 Ермоловы [19-я серия]
11:00 Ермоловы [20-я серия]
12:00 Родительское право [1-я серия]
13:00 Вербное воскресенье [5-я серия]
14:00 Тени прошлого [Смертельная загадка: Часть 1-я]
15:00 Брак по завещанию [12-я серия]
16:00 Татьянин день [175-я серия]
17:00 Татьянин день [176-я серия]
18:00 Ермоловы [19-я серия]
19:00 Ермоловы [20-я серия]
20:00 Родительское право [1-я серия]
21:00 Вербное воскресенье [5-я серия]
22:00 Тени прошлого [Смертельная загадка: Часть 1-я]
23:00 Брак по завещанию [12-я серия]

вторник 19 октября
00:00 Татьянин день [176-я серия]
01:00 Татьянин день [177-я серия]
02:00 Ермоловы [20-я серия]
03:00 Ермоловы [21-я серия]
04:00 Родительское право [2-я серия]
05:00 Вербное воскресенье [6-я серия]
06:00 Тени прошлого [Смертельная загадка: Часть 2-я]
07:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [1-я серия]
08:00 Татьянин день [176-я серия]
09:00 Татьянин день [177-я серия]
10:00 Ермоловы [20-я серия]
11:00 Ермоловы [21-я серия]
12:00 Родительское право [2-я серия]
13:00 Вербное воскресенье [6-я серия]
14:00 Тени прошлого [Смертельная загадка: Часть 2-я]
15:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [1-я серия]
16:00 Татьянин день [176-я серия]
17:00 Татьянин день [177-я серия]
18:00 Ермоловы [20-я серия]
19:00 Ермоловы [21-я серия]
20:00 Родительское право [2-я серия]
21:00 Вербное воскресенье [6-я серия]
22:00 Тени прошлого [Смертельная загадка: Часть 2-я]
23:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [1-я серия]

среда 20 октября
00:00 Татьянин день [177-я серия]
01:00 Татьянин день [178-я серия]
02:00 Ермоловы [21-я серия]
03:00 Ермоловы [22-я серия]
04:00 Родительское право [3-я серия]
05:00 Вербное воскресенье [7-я серия]
06:00 Тени прошлого [Тайник Леньки Пантелеева: Часть 1-я]
07:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [2-я серия]
08:00 Татьянин день [177-я серия]
09:00 Татьянин день [178-я серия]
10:00 Ермоловы [21-я серия]
11:00 Ермоловы [22-я серия]
12:00 Родительское право [3-я серия]
13:00 Вербное воскресенье [7-я серия]
14:00 Тени прошлого [Тайник Леньки Пантелеева: Часть 1-я]
15:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [2-я серия]
16:00 Татьянин день [177-я серия]
17:00 Татьянин день [178-я серия]
18:00 Ермоловы [21-я серия]
19:00 Ермоловы [22-я серия]
20:00 Родительское право [3-я серия]
21:00 Вербное воскресенье [7-я серия]
22:00 Тени прошлого [Тайник Леньки Пантелеева: Часть 1-я]
23:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [2-я серия]

четверг 21 октября
00:00 Татьянин день [178-я серия]
01:00 Татьянин день [179-я серия]
02:00 Ермоловы [22-я серия]
03:00 Ермоловы [23-я серия]
04:00 Родительское право [4-я серия]
05:00 Вербное воскресенье [8-я серия]
06:00 Тени прошлого [Тайник Леньки Пантелеева: Часть 2-я]
07:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [3-я серия]
08:00 Татьянин день [178-я серия]
09:00 Татьянин день [179-я серия]
10:00 Ермоловы [22-я серия]
11:00 Ермоловы [23-я серия]
12:00 Родительское право [4-я серия]
13:00 Вербное воскресенье [8-я серия]
14:00 Тени прошлого [Тайник Леньки Пантелеева: Часть 2-я]
15:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [3-я серия]
16:00 Татьянин день [178-я серия]
17:00 Татьянин день [179-я серия]
18:00 Ермоловы [22-я серия]
19:00 Ермоловы [23-я серия]
20:00 Родительское право [4-я серия]
21:00 Вербное воскресенье [8-я серия]
22:00 Тени прошлого [Тайник Леньки Пантелеева: Часть 2-я]
23:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [3-я серия]

пятница 22 октября
00:00 Татьянин день [179-я серия]
01:00 Татьянин день [180-я серия]
02:00 Ермоловы [23-я серия]
03:00 Ермоловы [24-я серия]
04:00 Родительское право [5-я серия]
05:00 У каждого своя война [1-я серия]
06:00 Пять шагов по облакам [1-я серия]
07:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [4-я серия]
08:00 Татьянин день [179-я серия]
09:00 Татьянин день [180-я серия]
10:00 Ермоловы [23-я серия]
11:00 Ермоловы [24-я серия]
12:00 Родительское право [5-я серия]
13:00 У каждого своя война [1-я серия]
14:00 Пять шагов по облакам [1-я серия]
15:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [4-я серия]


16:00 Татьянин день [179-я серия]
17:00 Татьянин день [180-я серия]
18:00 Ермоловы [23-я серия]
19:00 Ермоловы [24-я серия]
20:00 Родительское право [5-я серия]
21:00 У каждого своя война [1-я серия]
22:00 Пять шагов по облакам [1-я серия]
23:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [4-я серия]

суббота 23 октября
00:00 Всегда говори "всегда"
01:00 Всегда говори "всегда"
02:00 Всегда говори "всегда"
03:00 Всегда говори "всегда"
04:00 Родительское право [6-я серия]
05:00 У каждого своя война [2-я серия]
06:00 Пять шагов по облакам [2-я серия]
07:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [5-я серия]
08:00 Всегда говори "всегда"
09:00 Всегда говори "всегда"
10:00 Всегда говори "всегда"
11:00 Всегда говори "всегда"
12:00 Родительское право [6-я серия]
13:00 У каждого своя война [2-я серия]
14:00 Пять шагов по облакам [2-я серия]
15:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [5-я серия]
16:00 Всегда говори "всегда"
17:00 Всегда говори "всегда"
18:00 Всегда говори "всегда"
19:00 Всегда говори "всегда"
20:00 Родительское право [6-я серия]
21:00 У каждого своя война [2-я серия]
22:00 Пять шагов по облакам [2-я серия]
23:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [5-я серия]

воскресенье 24 октября
00:00 Всегда говори "всегда"
01:00 Всегда говори "всегда"
02:00 Всегда говори "всегда"
03:00 Всегда говори "всегда"
04:00 Родительское право [7-я серия]
05:00 У каждого своя война [3-я серия]
06:00 Пять шагов по облакам [3-я серия]
07:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [6-я серия]
08:00 Всегда говори "всегда"
09:00 Всегда говори "всегда"
10:00 Всегда говори "всегда"
11:00 Всегда говори "всегда"
12:00 Родительское право [7-я серия]
13:00 У каждого своя война [3-я серия]
14:00 Пять шагов по облакам [3-я серия]
15:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [6-я серия]
16:00 Всегда говори "всегда"
17:00 Всегда говори "всегда"
18:00 Всегда говори "всегда"
19:00 Всегда говори "всегда"
20:00 Родительское право [7-я серия]
21:00 У каждого своя война [3-я серия]
22:00 Пять шагов по облакам [3-я серия]
23:00 Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры [6-я серия]

Телепрограмма Феникс плюс Кино на неделю

Неделя телепрограмма канала Феникс плюс Кино составляет 168 передач. При поиске передачи в вечернее время, обратите пристальное внимание на телепередачу «Тени прошлого». Среди трансляций в ночное время, возможно стоит потратить время на программу «У каждого своя война». При просмотре эфира на канале Феникс плюс Кино неделя днём, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Брак по завещанию 2. Возвращение Сандры».