Усадьба неделя

Телепрограмма на неделю канала Усадьба

Неделя с 15 апреля по 21 апреля. Сегодня четверг, 18 апреля. 20:55.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя


понедельник 15 апреля
05:25 Букварь дачника [6-я серия]
05:35 Огород от-кутюр [9-я серия]
06:00 Цветники [4-я серия]
06:25 Декоративный огород [Установка полива и элементов дизайна]
06:55 Огород круглый год [34-я серия]
07:05 Огород круглый год [35-я серия]
07:20 Дачные хитрости [6-я серия]
07:30 Доктор Смузи [3-я серия]
07:45 Да здравствует мыло душистое! [11-я серия]
07:55 Цветик-семицветик [6-я серия]
08:10 Консультант садовода [60-я серия]
08:40 С пылу с жару [6-я серия]
08:55 Фитоаптека [1-я серия]
09:25 Фитоаптека [6-я серия]
09:55 Огород круглый год [36-я серия]
10:10 Огород круглый год [9-я серия]
10:25 Ваш агроном [6-я серия]
10:40 Доктор Смузи [4-я серия]
10:55 Здоровый сад [6-я серия]
11:10 У мангала [2-я серия]
11:40 Мультиварка [8-я серия]
11:55 Букварь дачника [15-я серия]
12:10 Дачные радости [35-я серия]
12:35 Дачные радости [112-я серия]
13:00 История одной культуры [32-я серия]
13:30 Флористика [2-я серия]
13:45 Доктор Смузи [5-я серия]
14:00 Прогулка по саду [26-я серия]
14:30 Моя крепость [2-я серия]
15:00 Лучки-пучки [7-я серия]
15:20 Сад в радость [7-я серия]
15:50 Вершки-корешки [16-я серия]
16:05 История усадеб [42-я серия]
16:35 Кашеварим [7-я серия]
16:50 Доктор Смузи [6-я серия]
17:05 Красивая Россия [6-я серия]
17:25 Семейные рецепты Нади [2-я серия]
18:10 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [14-я серия]
18:25 Букварь дачника [11-я серия]
18:40 Огород от-кутюр [11-я серия]
19:10 Огород круглый год [Осенние работы]
19:40 Здоровый сад [7-я серия]
19:55 Доктор Смузи [9-я серия]
20:10 Сад своими руками [7-я серия]
20:40 Готовим на природе [5-я серия]
20:50 Готовим на природе [6-я серия]
21:10 Лучки-пучки [6-я серия]
21:20 Дачные радости. Спецвыпуск [38-я серия]
21:40 Сад в радость [6-я серия]
22:10 История усадеб [41-я серия]
22:35 Кашеварим [6-я серия]
22:50 Постное меню [19-я серия]
23:05 Да здравствует мыло душистое! [9-я серия]
23:20 Красивая Россия [5-я серия]
23:40 Семейные рецепты Нади [1-я серия]

вторник 16 апреля
00:20 Готовим на природе [3-я серия]
00:35 Букварь дачника [6-я серия]
00:45 Огород от-кутюр [9-я серия]
01:15 Огород круглый год [30-я серия]
01:25 Огород круглый год [33-я серия]
01:40 Садовый доктор [6-я серия]
01:50 Доктор Смузи [2-я серия]
02:05 Да здравствует мыло душистое! [10-я серия]
02:15 Сад своими руками [6-я серия]
02:45 Готовим на природе [4-я серия]
02:55 Домашняя косметика [2-я серия]
03:10 Цветники [4-я серия]
03:35 Декоративный огород [Установка полива и элементов дизайна]
04:00 Огород круглый год [34-я серия]
04:10 Огород круглый год [35-я серия]
04:25 Дачные хитрости [6-я серия]
04:35 Доктор Смузи [3-я серия]
04:50 Да здравствует мыло душистое! [11-я серия]
05:00 Цветик-семицветик [6-я серия]
05:15 Милости просим [3-я серия]
05:40 Свечной заводик [8-я серия]
05:55 С пылу с жару [6-я серия]
06:05 Фитоаптека [1-я серия]
06:30 Фитоаптека [6-я серия]
07:00 Огород круглый год [36-я серия]
07:10 Огород круглый год [9-я серия]
07:25 Дачные радости. Спецвыпуск [38-я серия]
07:40 Доктор Смузи [4-я серия]
07:50 Здоровый сад [6-я серия]
08:05 У мангала [2-я серия]
08:35 Мультиварка [8-я серия]
08:50 Букварь дачника [15-я серия]
09:05 Дачные радости [35-я серия]
09:30 Дачные радости [112-я серия]
10:00 История одной культуры [32-я серия]
10:30 Флористика [2-я серия]
10:40 Доктор Смузи [5-я серия]
11:00 Прогулка по саду [26-я серия]
11:30 Моя крепость [2-я серия]
12:00 Сад в радость [7-я серия]
12:30 Лучки-пучки [7-я серия]
12:40 Вершки-корешки [16-я серия]
13:00 История усадеб [42-я серия]
13:30 Кашеварим [7-я серия]
13:40 Доктор Смузи [6-я серия]
14:00 Красивая Россия [6-я серия]
14:20 Букварь дачника [11-я серия]
14:35 Семейные рецепты Нади [2-я серия]
15:20 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [14-я серия]
15:40 Огород от-кутюр [11-я серия]
16:10 Огород круглый год [Осенние работы]
16:40 Здоровый сад [7-я серия]
16:50 Доктор Смузи [9-я серия]
17:10 Сад своими руками [7-я серия]
17:35 Готовим на природе [5-я серия]
17:50 Готовим на природе [6-я серия]
18:00 Цветники [5-я серия]
18:30 Консультант садовода [61-я серия]
19:00 Огород круглый год [2-я серия]
19:30 Дачные хитрости [Картофель, морковь, чеснок (секреты агротехники)]
19:40 Доктор Смузи [10-я серия]
20:00 Декоративный огород [Декоративные приемы]
20:30 Цветик-семицветик [7-я серия]
20:40 С пылу с жару [7-я серия]
20:55 Готовим на природе [3-я серия]
21:15 Букварь дачника [6-я серия]
21:30 Огород от-кутюр [9-я серия]
21:55 Огород круглый год [30-я серия]
22:15 Огород круглый год [33-я серия]
22:25 Садовый доктор [6-я серия]
22:45 Доктор Смузи [2-я серия]
22:55 Да здравствует мыло душистое! [10-я серия]
23:15 Сад своими руками [6-я серия]
23:40 Готовим на природе [4-я серия]
23:55 Домашняя косметика [2-я серия]

среда 17 апреля
00:05 Цветники [4-я серия]
00:35 Декоративный огород [Установка полива и элементов дизайна]
01:00 Огород круглый год [34-я серия]
01:10 Огород круглый год [35-я серия]
01:25 Дачные хитрости [6-я серия]
01:40 Доктор Смузи [3-я серия]
01:50 Да здравствует мыло душистое! [11-я серия]
02:05 Цветик-семицветик [6-я серия]
02:15 Милости просим [3-я серия]
02:40 С пылу с жару [6-я серия]
02:55 Фитоаптека [1-я серия]
03:20 Фитоаптека [6-я серия]
03:50 Огород круглый год [36-я серия]
04:00 Огород круглый год [9-я серия]
04:15 Ваш агроном [6-я серия]
04:30 Доктор Смузи [4-я серия]
04:40 Да здравствует мыло душистое! [12-я серия]
04:55 Здоровый сад [6-я серия]
05:10 У мангала [2-я серия]
05:35 Свечной заводик [9-я серия]
05:50 Домашняя косметика [3-я серия]
06:00 Дачные радости [35-я серия]
06:25 Дачные радости [112-я серия]
06:50 История одной культуры [32-я серия]
07:15 Флористика [2-я серия]
07:25 Доктор Смузи [5-я серия]
07:40 Да здравствует мыло душистое! [13-я серия]
07:50 Прогулка по саду [26-я серия]
08:20 Моя крепость [2-я серия]
08:50 Лучки-пучки [7-я серия]
09:05 Сад в радость [7-я серия]
09:40 Вершки-корешки [16-я серия]
09:50 История усадеб [42-я серия]
10:20 Кашеварим [7-я серия]
10:30 Доктор Смузи [6-я серия]
10:50 Красивая Россия [6-я серия]
11:10 Семейные рецепты Нади [2-я серия]
12:00 Букварь дачника [11-я серия]
12:15 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [14-я серия]
12:30 Огород от-кутюр [11-я серия]
12:55 Огород круглый год [Осенние работы]
13:25 Здоровый сад [7-я серия]
13:40 Доктор Смузи [9-я серия]
13:55 Сад своими руками [7-я серия]
14:25 Готовим на природе [5-я серия]
14:35 Готовим на природе [6-я серия]
14:55 Цветники [5-я серия]
15:25 Консультант садовода [61-я серия]
15:50 Огород круглый год [2-я серия]
16:20 Дачные хитрости [Картофель, морковь, чеснок (секреты агротехники)]
16:35 Доктор Смузи [10-я серия]
16:55 Декоративный огород [Декоративные приемы]
17:25 Цветик-семицветик [7-я серия]
17:35 С пылу с жару [7-я серия]
17:55 Фитоаптека [2-я серия]
18:25 Фитоаптека [7-я серия]
18:55 Огород круглый год [3-я серия]
19:25 Консультант садовода [Все о фитосвете]
19:40 Доктор Смузи [11-я серия]
19:55 Здоровый сад [7-я серия]
20:10 Дачные радости [39-я серия]
20:25 У мангала [3-я серия]
20:55 Мультиварка [9-я серия]
21:10 Цветники [4-я серия]
21:40 Декоративный огород [Установка полива и элементов дизайна]
22:10 Огород круглый год [34-я серия]
22:20 Огород круглый год [35-я серия]
22:40 Дачные хитрости [6-я серия]
22:50 Доктор Смузи [3-я серия]
23:10 Да здравствует мыло душистое! [11-я серия]
23:20 Цветик-семицветик [6-я серия]
23:35 Милости просим [3-я серия]

четверг 18 апреля
00:05 С пылу с жару [6-я серия]
00:15 Фитоаптека [1-я серия]
00:40 Фитоаптека [6-я серия]
01:10 Огород круглый год [36-я серия]
01:20 Огород круглый год [9-я серия]
01:35 Ваш агроном [6-я серия]
01:45 Доктор Смузи [4-я серия]
02:00 Да здравствует мыло душистое! [12-я серия]
02:10 Здоровый сад [6-я серия]
02:25 У мангала [2-я серия]
02:55 Мультиварка [8-я серия]
03:05 Домашняя косметика [3-я серия]
03:20 Дачные радости [35-я серия]
03:45 Дачные радости [112-я серия]
04:05 История одной культуры [32-я серия]
04:30 Флористика [2-я серия]
04:45 Доктор Смузи [5-я серия]
04:55 Да здравствует мыло душистое! [13-я серия]
05:10 Прогулка по саду [26-я серия]
05:35 Моя крепость [2-я серия]
06:00 Лучки-пучки [7-я серия]
06:15 Сад в радость [7-я серия]
06:40 Вершки-корешки [16-я серия]
06:55 История усадеб [42-я серия]
07:20 Кашеварим [7-я серия]
07:35 Доктор Смузи [6-я серия]
07:45 Красивая Россия [6-я серия]
08:05 Здоровый сад [7-я серия]
08:15 Букварь дачника [11-я серия]
08:35 Семейные рецепты Нади [2-я серия]
09:20 Огород от-кутюр [11-я серия]
09:50 Огород круглый год [Осенние работы]
10:20 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [14-я серия]
10:40 Доктор Смузи [9-я серия]
10:55 Сад своими руками [7-я серия]
11:20 Готовим на природе [5-я серия]
11:35 Готовим на природе [6-я серия]
11:50 Цветники [5-я серия]
12:20 Консультант садовода [61-я серия]
12:50 Огород круглый год [2-я серия]
13:20 Дачные хитрости [Картофель, морковь, чеснок (секреты агротехники)]
13:35 Доктор Смузи [10-я серия]
13:50 Декоративный огород [Декоративные приемы]
14:20 Цветик-семицветик [7-я серия]
14:35 С пылу с жару [7-я серия]
14:50 Фитоаптека [2-я серия]
15:20 Фитоаптека [7-я серия]
15:50 Огород круглый год [3-я серия]
16:20 Консультант садовода [Все о фитосвете]
16:35 Доктор Смузи [11-я серия]
16:50 Здоровый сад [7-я серия]
17:05 Дачные радости [39-я серия]
17:20 У мангала [3-я серия]
17:50 Мультиварка [9-я серия]
18:00 Дачные радости [167-я серия]
18:30 Дачные радости [113-я серия]
18:55 История одной культуры [33-я серия]
19:25 Флористика [3-я серия]
19:40 Доктор Смузи [12-я серия]
19:55 Прогулка по саду [27-я серия]
20:25 Моя крепость [3-я серия]


20:55 Фитоаптека [1-я серия]


21:25 Фитоаптека [6-я серия]
21:55 Огород круглый год [36-я серия]
22:05 Огород круглый год [9-я серия]
22:25 Ваш агроном [6-я серия]
22:35 Доктор Смузи [4-я серия]
22:55 Да здравствует мыло душистое! [12-я серия]
23:10 Здоровый сад [6-я серия]
23:25 У мангала [2-я серия]
23:55 Мультиварка [8-я серия]

пятница 19 апреля
00:05 Домашняя косметика [3-я серия]
00:20 Дачные радости [35-я серия]
00:40 Дачные радости [112-я серия]
01:05 История одной культуры [32-я серия]
01:30 Флористика [2-я серия]
01:45 Доктор Смузи [5-я серия]
01:55 Да здравствует мыло душистое! [13-я серия]
02:10 Прогулка по саду [26-я серия]
02:35 Моя крепость [2-я серия]
03:00 Лучки-пучки [7-я серия]
03:15 Сад в радость [7-я серия]
03:40 Вершки-корешки [16-я серия]
03:50 История усадеб [42-я серия]
04:15 Кашеварим [7-я серия]
04:30 Доктор Смузи [6-я серия]
04:40 Да здравствует мыло душистое! [14-я серия]
04:55 Красивая Россия [6-я серия]
05:10 Свечной заводик [11-я серия]
05:20 Семейные рецепты Нади [2-я серия]
06:05 Готовим на природе [5-я серия]
06:20 Букварь дачника [11-я серия]
06:30 Огород от-кутюр [11-я серия]
07:00 Огород круглый год [Осенние работы]
07:25 Здоровый сад [7-я серия]
07:35 Доктор Смузи [9-я серия]
07:50 Сад своими руками [7-я серия]
08:15 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [14-я серия]
08:35 Готовим на природе [6-я серия]
08:50 Цветники [5-я серия]
09:15 Консультант садовода [61-я серия]
09:45 Огород круглый год [2-я серия]
10:15 Дачные хитрости [Картофель, морковь, чеснок (секреты агротехники)]
10:25 Доктор Смузи [10-я серия]
10:45 Декоративный огород [Декоративные приемы]
11:15 Цветик-семицветик [7-я серия]
11:25 С пылу с жару [7-я серия]
11:45 Фитоаптека [2-я серия]
12:10 Консультант садовода [Все о фитосвете]
12:30 Фитоаптека [7-я серия]
13:05 Огород круглый год [3-я серия]
13:35 Доктор Смузи [11-я серия]
13:50 Здоровый сад [7-я серия]
14:05 Дачные радости [39-я серия]
14:25 У мангала [3-я серия]
14:50 Мультиварка [9-я серия]
15:05 Дачные радости [167-я серия]
15:35 Дачные радости [113-я серия]
16:00 История одной культуры [33-я серия]
16:30 Флористика [3-я серия]
16:45 Доктор Смузи [12-я серия]
17:00 Прогулка по саду [27-я серия]
17:30 Моя крепость [3-я серия]
18:00 Лучки-пучки [8-я серия]
18:15 Сад в радость [8-я серия]
18:45 Вершки-корешки [17-я серия]
19:00 Дачный угодник [6-я серия]
19:30 Кашеварим [8-я серия]
19:45 Доктор Смузи [13-я серия]
20:05 Красивая Россия [7-я серия]
20:25 Семейные рецепты Нади [3-я серия]
21:10 Дачные радости [35-я серия]
21:40 Дачные радости [112-я серия]
22:05 История одной культуры [32-я серия]
22:35 Флористика [2-я серия]
22:50 Доктор Смузи [5-я серия]
23:05 Да здравствует мыло душистое! [13-я серия]
23:15 Прогулка по саду [26-я серия]
23:45 Моя крепость [2-я серия]

суббота 20 апреля
00:15 Лучки-пучки [7-я серия]
00:30 Сад в радость [7-я серия]
00:55 Вершки-корешки [16-я серия]
01:05 История усадеб [42-я серия]
01:30 Кашеварим [7-я серия]
01:45 Доктор Смузи [6-я серия]
01:55 Да здравствует мыло душистое! [14-я серия]
02:10 Красивая Россия [6-я серия]
02:25 Семейные рецепты Нади [2-я серия]
03:10 Готовим на природе [5-я серия]
03:20 Букварь дачника [11-я серия]
03:35 Огород от-кутюр [11-я серия]
04:00 Огород круглый год [Осенние работы]
04:25 Здоровый сад [7-я серия]
04:35 Доктор Смузи [9-я серия]
04:50 Да здравствует мыло душистое! [15-я серия]
05:00 Сад своими руками [7-я серия]
05:25 Готовим на природе [6-я серия]
05:40 Свечной заводик [12-я серия]
05:55 Домашняя косметика [4-я серия]
06:05 Лучки-пучки [8-я серия]
06:20 Сад в радость [8-я серия]
06:45 Вершки-корешки [17-я серия]
06:55 Кашеварим [8-я серия]
07:10 Доктор Смузи [12-я серия]
07:20 Доктор Смузи [13-я серия]
07:35 Семейные рецепты Нади [3-я серия]
08:20 Красивая Россия [7-я серия]
08:40 Дачные радости [36-я серия]
09:05 Дачные радости [113-я серия]
09:40 История одной культуры [33-я серия]
10:05 Консультант садовода [Все о фитосвете]
10:20 Прогулка по саду [27-я серия]
10:50 Букварь дачника [11-я серия]
11:05 Милости просим [4-я серия]
11:35 Красивая Россия [7-я серия]
11:50 Огород от-кутюр [11-я серия]
12:20 Дачные радости [39-я серия]
12:40 Огород круглый год [Осенние работы]
13:10 Доктор Смузи [9-я серия]
13:20 Доктор Смузи [10-я серия]
13:40 Сад своими руками [7-я серия]
14:05 Готовим на природе [5-я серия]
14:20 Готовим на природе [6-я серия]
14:40 Цветники [5-я серия]
15:05 Декоративный огород [Декоративные приемы]
15:40 Огород круглый год [2-я серия]
16:05 Дачные хитрости [Картофель, морковь, чеснок (секреты агротехники)]
16:20 Дачный угодник [6-я серия]
16:45 Цветик-семицветик [7-я серия]
17:00 Здоровый сад [7-я серия]
17:20 С пылу с жару [7-я серия]
17:35 Фитоаптека [2-я серия]
18:05 Фитоаптека [7-я серия]
18:35 Огород круглый год [3-я серия]
19:00 Ваш агроном [7-я серия]
19:20 У мангала [3-я серия]
19:45 Мультиварка [9-я серия]
20:00 Консультант садовода [61-я серия]
20:30 Доктор Смузи [13-я серия]
20:45 Доктор Смузи [14-я серия]
21:00 Здоровый сад [7-я серия]
21:15 Лучки-пучки [8-я серия]
21:30 Вершки-корешки [17-я серия]
21:45 Кашеварим [8-я серия]
21:55 Семейные рецепты Нади [3-я серия]
22:45 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [14-я серия]
23:00 Дачные радости [36-я серия]
23:30 Дачные радости [113-я серия]

воскресенье 21 апреля
00:00 История одной культуры [33-я серия]
00:25 Флористика [3-я серия]
00:35 Доктор Смузи [12-я серия]
00:50 Доктор Смузи [9-я серия]
01:00 Прогулка по саду [27-я серия]
01:25 Моя крепость [3-я серия]
01:50 Букварь дачника [11-я серия]
02:05 Огород от-кутюр [11-я серия]
02:30 Огород круглый год [Осенние работы]
02:55 Здоровый сад [7-я серия]
03:10 Сад своими руками [7-я серия]
03:35 Готовим на природе [5-я серия]
03:45 Готовим на природе [6-я серия]
04:00 Цветники [5-я серия]
04:25 Декоративный огород [Декоративные приемы]
04:50 Огород круглый год [2-я серия]
05:15 Дачные хитрости [Картофель, морковь, чеснок (секреты агротехники)]
05:30 Доктор Смузи [10-я серия]
05:40 Доктор Смузи [13-я серия]
05:55 С пылу с жару [7-я серия]
06:05 Фитоаптека [2-я серия]
06:30 Фитоаптека [7-я серия]
07:00 Огород круглый год [3-я серия]
07:25 Ваш агроном [7-я серия]
07:35 У мангала [3-я серия]
08:00 Мультиварка [9-я серия]
08:15 Здоровый сад [7-я серия]
08:30 Консультант садовода [Все о фитосвете]
08:50 Лучки-пучки [8-я серия]
09:00 Сад в радость [8-я серия]
09:30 Дачные радости [39-я серия]
09:50 Кашеварим [8-я серия]
10:00 Цветик-семицветик [7-я серия]
10:15 Красивая Россия [7-я серия]
10:35 Семейные рецепты Нади [3-я серия]
11:25 Дачные радости [36-я серия]
11:55 Дачные радости [113-я серия]
12:25 История одной культуры [33-я серия]
12:55 Флористика [3-я серия]
13:10 Доктор Смузи [9-я серия]
13:20 Доктор Смузи [12-я серия]
13:40 Прогулка по саду [27-я серия]
14:10 Моя крепость [3-я серия]
14:40 Дачные хитрости [Картофель, морковь, чеснок (секреты агротехники)]
14:50 Букварь дачника [11-я серия]
15:10 Огород от-кутюр [11-я серия]
15:40 Огород круглый год [Осенние работы]
16:05 Здоровый сад [7-я серия]
16:25 Консультант садовода [61-я серия]
16:50 Готовим на природе [5-я серия]
17:05 Готовим на природе [6-я серия]
17:20 Цветники [5-я серия]
17:45 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [14-я серия]
18:00 Декоративный огород [Декоративные приемы]
18:30 Огород круглый год [2-я серия]
19:00 Фитоаптека [2-я серия]
19:30 Цветик-семицветик [7-я серия]
19:50 Доктор Смузи [10-я серия]
20:00 Доктор Смузи [15-я серия]
20:15 С пылу с жару [7-я серия]
20:35 Фитоаптека [7-я серия]
21:00 Огород круглый год [3-я серия]
21:30 Ваш агроном [7-я серия]
21:45 Сад своими руками [7-я серия]
22:15 У мангала [3-я серия]
22:45 Лучки-пучки [8-я серия]
23:05 Сад в радость [8-я серия]
23:30 Вершки-корешки [17-я серия]
23:45 Кашеварим [8-я серия]
23:55 Доктор Смузи [12-я серия]

Телепрограмма Усадьба на неделю

Телепрограмма на неделю канала Усадьба составляет 480 передач. При просмотре эфира ночью, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Цветники». При поиске передачи в дневное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Фитоаптека». Если включите телевизор на канале Усадьба неделя вечером, обратите пристальное внимание на программу «Огород от-кутюр».