Усадьба неделя

Телепрограмма на неделю канала Усадьба

Неделя с 12 апреля по 18 апреля. Сегодня суббота, 17 апреля. 23:41.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя


понедельник 12 апреля
05:05 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
05:30 Мегабанщики [4-я серия]
06:00 Да здравствует мыло душистое! [14-я серия]
06:15 Чужеземцы [2-я серия]
06:35 Мастер [11-я серия]
06:50 Букварь дачника [10-я серия]
07:00 Я - фермер [11-я серия]
07:30 Правила огородника [6-я серия]
07:45 Прогулка по саду [24-я серия]
08:20 Дом с нуля [1-я серия]
08:50 Мастер-садовод [Лечение вишни]
09:05 Приглашайте в гости [10-я серия]
09:25 История одной культуры [Смородина]
10:00 Дачные радости [6-я серия]
10:30 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
11:00 Народные умельцы [10-я серия]
11:35 Беспокойное хозяйство [Ослы]
12:05 Проект мечты [Эпизод 146-й]
12:35 Лучки-пучки [2-я серия]
12:55 Частный сектор [45-я серия]
13:25 Как поживаете? [4-я серия]
14:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 10 по 16 апреля]
14:20 Декоративный огород [Подготовительные работы]
14:50 Моя крепость [3-я серия]
15:20 Дачная энциклопедия [17-я серия]
15:55 Готовим на Майорке [9-я серия]
16:10 Ремонт без правил [7-я серия]
16:40 Садовый доктор [22-я серия]
16:55 Дачные радости [73-я серия]
17:30 заСАДа [2-я серия]
18:00 Огород круглый год [34-я серия]
18:15 Огород круглый год [35-я серия]
18:35 Гоpдoсть России [6-я серия]
19:05 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
19:35 Домашняя экспертиза [17-я серия]
20:05 Свечной заводик [7-я серия]
20:20 Стройплощадка [57-я серия]
20:50 Забытые ремесла [2-я серия]
21:10 Мастер [9-я серия]
21:40 Искусство в интерьере [2-я серия]
22:00 Огород круглый год [27-я серия]
22:20 Высший сорт [5-я серия]
22:35 Сам себе дизайнер [42-я серия]
22:50 История усадеб [Царицыно]
23:25 Ботаника с Павлом Стерховым [1-я серия]
23:55 Инструменты [6-я серия]

вторник 13 апреля
00:10 Дачных дел мастер [20-я серия]
00:40 Лучки-пучки [1-я серия]
01:00 Дачные радости [6-я серия]
01:30 Крымские дачи [2-я серия]
02:00 Керамика [3-я серия]
02:15 Да здравствует мыло душистое! [14-я серия]
02:30 Чужеземцы [2-я серия]
02:45 Мастер [11-я серия]
03:00 Букварь дачника [10-я серия]
03:20 Я - фермер [11-я серия]
03:50 Правила огородника [6-я серия]
04:00 Прогулка по саду [24-я серия]
04:30 Дом с нуля [1-я серия]
05:00 Мастер-садовод [Лечение вишни]
05:15 Приглашайте в гости [10-я серия]
05:30 История одной культуры [Смородина]
06:00 Дачные радости [6-я серия]
06:30 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
07:00 Народные умельцы [10-я серия]
07:30 Беспокойное хозяйство [Ослы]
08:00 Проект мечты [Эпизод 146-й]
08:30 Лучки-пучки [2-я серия]
08:50 Частный сектор [45-я серия]
09:20 Как поживаете? [4-я серия]
09:55 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 10 по 16 апреля]
10:10 Декоративный огород [Подготовительные работы]
10:40 Моя крепость [3-я серия]
11:10 Дачная энциклопедия [17-я серия]
11:45 Готовим на Майорке [9-я серия]
12:05 Ремонт без правил [7-я серия]
12:35 Садовый доктор [22-я серия]
12:50 Дачные радости [73-я серия]
13:25 заСАДа [2-я серия]
13:55 Огород круглый год [34-я серия]
14:10 Огород круглый год [35-я серия]
14:30 Гоpдoсть России [6-я серия]
15:00 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
15:30 Домашняя экспертиза [17-я серия]
16:00 Свечной заводик [7-я серия]
16:20 Стройплощадка [57-я серия]
16:50 Забытые ремесла [2-я серия]
17:10 Мастер [9-я серия]
17:40 Искусство в интерьере [2-я серия]
18:00 Огород круглый год [28-я серия]
18:20 Высший сорт [6-я серия]
18:35 Сам себе дизайнер [43-я серия]
18:50 История усадеб [Поленово]
19:25 Ботаника с Павлом Стерховым [2-я серия]
19:55 Инструменты [7-я серия]
20:10 Дачных дел мастер [21-я серия]
20:40 Лучки-пучки [3-я серия]
21:00 Дачные радости [7-я серия]
21:30 Крымские дачи [3-я серия]
22:00 Да здравствует мыло душистое! [14-я серия]
22:15 Чужеземцы [2-я серия]
22:35 Мастер [11-я серия]
22:50 Букварь дачника [10-я серия]
23:05 Я - фермер [11-я серия]
23:40 Правила огородника [6-я серия]
23:55 Прогулка по саду [24-я серия]

среда 14 апреля
00:30 Дом с нуля [1-я серия]
01:00 Мастер-садовод [Лечение вишни]
01:15 Приглашайте в гости [10-я серия]
01:35 История одной культуры [Смородина]
02:05 Керамика [4-я серия]
02:20 Дачные радости [6-я серия]
02:50 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
03:20 Народные умельцы [10-я серия]
03:55 Беспокойное хозяйство [Ослы]
04:20 Проект мечты [Эпизод 146-й]
04:50 Лучки-пучки [2-я серия]
05:05 Частный сектор [45-я серия]
05:35 Как поживаете? [4-я серия]
06:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 10 по 16 апреля]
06:15 Декоративный огород [Подготовительные работы]
06:45 Моя крепость [3-я серия]
07:15 Дачная энциклопедия [17-я серия]
07:50 Готовим на Майорке [9-я серия]
08:05 Ремонт без правил [7-я серия]
08:35 Садовый доктор [22-я серия]
08:50 Дачные радости [73-я серия]
09:25 заСАДа [2-я серия]
09:55 Огород круглый год [34-я серия]
10:10 Огород круглый год [35-я серия]
10:25 Гоpдoсть России [6-я серия]
10:55 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
11:30 Домашняя экспертиза [17-я серия]
12:00 Свечной заводик [7-я серия]
12:15 Стройплощадка [57-я серия]
12:45 Забытые ремесла [2-я серия]
13:05 Мастер [9-я серия]
13:35 Искусство в интерьере [2-я серия]
13:55 Огород круглый год [28-я серия]
14:15 Высший сорт [6-я серия]
14:30 Сам себе дизайнер [43-я серия]
14:50 История усадеб [Поленово]
15:20 Ботаника с Павлом Стерховым [2-я серия]
15:50 Инструменты [7-я серия]
16:10 Дачных дел мастер [21-я серия]
16:40 Лучки-пучки [3-я серия]
16:55 Дачные радости [7-я серия]
17:30 Крымские дачи [3-я серия]
18:00 Да здравствует мыло душистое! [15-я серия]
18:15 Чужеземцы [3-я серия]
18:30 Мастер [12-я серия]
18:50 Букварь дачника [11-я серия]
19:05 Я - фермер [12-я серия]
19:35 Здоровый сад [1-я серия]
19:55 Прогулка по саду [25-я серия]
20:25 Дом с нуля [2-я серия]
21:00 Мастер-садовод [42-я серия]
21:15 Правила цветовода [1-я серия]
21:35 История одной культуры [Жимолость]
22:10 Дачные радости [6-я серия]
22:40 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
23:10 Народные умельцы [10-я серия]
23:45 Беспокойное хозяйство [Ослы]

четверг 15 апреля
00:15 Проект мечты [Эпизод 146-й]
00:45 Лучки-пучки [2-я серия]
01:00 Частный сектор [45-я серия]
01:30 Как поживаете? [4-я серия]
02:00 Керамика [5-я серия]
02:15 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 10 по 16 апреля]
02:35 Декоративный огород [Подготовительные работы]
03:05 Моя крепость [3-я серия]
03:30 Дачная энциклопедия [17-я серия]
04:05 Готовим на Майорке [9-я серия]
04:20 Ремонт без правил [7-я серия]
04:45 Садовый доктор [22-я серия]
05:00 Дачные радости [73-я серия]
05:30 заСАДа [2-я серия]
06:00 Огород круглый год [34-я серия]
06:15 Огород круглый год [35-я серия]
06:30 Гоpдoсть России [6-я серия]
07:00 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
07:30 Домашняя экспертиза [17-я серия]
07:55 Свечной заводик [7-я серия]
08:15 Стройплощадка [57-я серия]
08:45 Забытые ремесла [2-я серия]
09:00 Мастер [9-я серия]
09:30 Искусство в интерьере [2-я серия]
09:50 Огород круглый год [28-я серия]
10:10 Высший сорт [6-я серия]
10:25 Сам себе дизайнер [43-я серия]
10:45 История усадеб [Поленово]
11:15 Ботаника с Павлом Стерховым [2-я серия]
11:40 Инструменты [7-я серия]
12:00 Дачных дел мастер [21-я серия]
12:30 Лучки-пучки [3-я серия]
12:45 Дачные радости [7-я серия]
13:20 Крымские дачи [3-я серия]
13:50 Да здравствует мыло душистое! [15-я серия]
14:05 Чужеземцы [3-я серия]
14:25 Мастер [12-я серия]
14:45 Букварь дачника [11-я серия]
15:00 Я - фермер [12-я серия]
15:30 Здоровый сад [1-я серия]
15:50 Прогулка по саду [25-я серия]
16:25 Дом с нуля [2-я серия]
16:55 Мастер-садовод [42-я серия]
17:10 Правила цветовода [1-я серия]
17:30 История одной культуры [Жимолость]
18:00 Дачные радости [7-я серия]
18:30 Ландшафтные эксперименты [11-я серия]
19:00 Обнови свой сад [1-я серия]
19:35 Беспокойное хозяйство [Карликовые козы]
20:05 Проект мечты [138-я серия]
20:35 Лучки-пучки [4-я серия]
20:50 Частный сектор [53-я серия]
21:25 Как поживаете? [5-я серия]
21:55 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 10 по 16 апреля]
22:15 Декоративный огород [Подготовительные работы]
22:45 Моя крепость [3-я серия]
23:15 Дачная энциклопедия [17-я серия]
23:45 Готовим на Майорке [9-я серия]

пятница 16 апреля
00:05 Ремонт без правил [7-я серия]
00:35 Садовый доктор [22-я серия]
00:50 Дачные радости [73-я серия]
01:20 заСАДа [2-я серия]
01:50 Керамика [6-я серия]
02:10 Огород круглый год [34-я серия]
02:20 Огород круглый год [35-я серия]
02:40 Гоpдoсть России [6-я серия]
03:05 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
03:35 Травовед [48-я серия]
03:50 Домашняя экспертиза [17-я серия]
04:15 Свечной заводик [7-я серия]
04:30 Умный дом. Новейшие технологии [6-я серия]
05:00 Забытые ремесла [2-я серия]
05:15 Мастер [9-я серия]
05:45 Искусство в интерьере [2-я серия]
06:00 Огород круглый год [28-я серия]
06:15 Высший сорт [6-я серия]
06:35 Сам себе дизайнер [43-я серия]
06:50 История усадеб [Поленово]
07:20 Ботаника с Павлом Стерховым [2-я серия]
07:45 Инструменты [7-я серия]
08:00 Дачных дел мастер [21-я серия]
08:35 Лучки-пучки [3-я серия]
08:50 Дачные радости [7-я серия]
09:25 Крымские дачи [3-я серия]
09:55 Да здравствует мыло душистое! [15-я серия]
10:10 Чужеземцы [3-я серия]
10:25 Мастер [12-я серия]
10:45 Букварь дачника [11-я серия]
11:05 Я - фермер [12-я серия]
11:35 Здоровый сад [1-я серия]
11:50 Прогулка по саду [25-я серия]
12:25 Дом с нуля [2-я серия]
12:55 Мастер-садовод [42-я серия]
13:15 Правила цветовода [1-я серия]
13:30 История одной культуры [Жимолость]
14:05 Дачные радости [7-я серия]
14:35 Ландшафтные эксперименты [11-я серия]
15:05 Обнови свой сад [1-я серия]
15:35 Беспокойное хозяйство [Карликовые козы]
16:10 Проект мечты [138-я серия]
16:40 Лучки-пучки [4-я серия]
17:00 Частный сектор [53-я серия]
17:30 Как поживаете? [5-я серия]
18:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 17 по 23 апреля]
18:15 Декоративный огород [Декорирование стены забора]
18:50 Моя крепость [4-я серия]
19:20 Дачная энциклопедия [18-я серия]
19:50 Готовим на Майорке [10-я серия]
20:05 Ремонт без правил [8-я серия]
20:40 Садовый доктор [23-я серия]
20:55 Дачные радости [71-я серия]
21:30 заСАДа [3-я серия]
22:00 Огород круглый год [34-я серия]
22:15 Огород круглый год [35-я серия]
22:30 Гоpдoсть России [6-я серия]
23:00 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
23:30 Стройплощадка [57-я серия]

суббота 17 апреля
00:00 Свечной заводик [7-я серия]
00:20 Домашняя экспертиза [17-я серия]
00:50 Забытые ремесла [2-я серия]
01:05 Мастер [9-я серия]
01:35 Искусство в интерьере [2-я серия]
01:55 Керамика [7-я серия]
02:10 Огород круглый год [28-я серия]
02:20 Высший сорт [6-я серия]
02:40 Сам себе дизайнер [43-я серия]
02:55 История усадеб [Поленово]
03:20 Ботаника с Павлом Стерховым [2-я серия]
03:50 Травовед [49-я серия]
04:05 Инструменты [7-я серия]
04:20 Дачных дел мастер [21-я серия]
04:50 Лучки-пучки [3-я серия]
05:05 Дачные радости [7-я серия]
05:35 Крымские дачи [3-я серия]
06:00 Альтернативный сад [9-я серия]
06:35 Доктор Смузи [6-я серия]
06:50 Постное меню [9-я серия]
07:00 Секреты стиля [19-я серия]
07:30 Идеальный сад [1-я серия]
08:00 Лучки-пучки [Эпизод 215-й]
08:20 Сельсовет [5-я серия]
08:35 50 оттенков желе [11-я серия]
08:50 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
09:20 Травовед [Ольха]
09:40 Мегабанщики [4-я серия]
10:10 Альтернативный сад [8-я серия]
10:45 Доктор Смузи [5-я серия]
11:00 Постное меню [8-я серия]
11:20 Секреты стиля [18-я серия]
11:50 Школа ландшафтного дизайна [10-я серия]
12:20 Лучки-пучки [Эпизод 214-й]
12:35 Сельсовет [4-я серия]
12:50 50 оттенков желе [10-я серия]
13:10 Умный дом. Новейшие технологии [4-я серия]
13:40 Мегабанщики [3-я серия]
14:15 Альтернативный сад [10-я серия]
14:45 Доктор Смузи [7-я серия]
15:05 Постное меню [10-я серия]
15:20 Секреты стиля [20-я серия]
15:50 Идеальный сад [2-я серия]
16:25 Лучки-пучки [Эпизод 252-й]
16:40 Сельсовет [6-я серия]
16:55 50 оттенков желе [12-я серия]
17:10 Стройплощадка [57-я серия]
17:45 Мегабанщики [5-я серия]
18:15 У мангала [1-я серия]
18:45 Доктор Смузи [8-я серия]
19:05 Постное меню [11-я серия]
19:20 Секреты стиля [21-я серия]
19:50 Идеальный сад [3-я серия]
20:25 Лучки-пучки [219-я серия]
20:40 Сельсовет [7-я серия]
20:55 Готовим на природе [1-я серия]
21:15 Умный дом. Новейшие технологии [7-я серия]
21:45 Мегабанщики [6-я серия]
22:20 Альтернативный сад [9-я серия]
22:50 Доктор Смузи [6-я серия]
23:10 Постное меню [9-я серия]
23:25 Секреты стиля [19-я серия]


23:55 Идеальный сад [1-я серия]

воскресенье 18 апреля
00:30 Лучки-пучки [Эпизод 215-й]
00:50 Сельсовет [5-я серия]
01:05 50 оттенков желе [11-я серия]
01:20 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
01:50 Мегабанщики [4-я серия]
02:20 Альтернативный сад [10-я серия]
02:50 Доктор Смузи [7-я серия]
03:05 Постное меню [10-я серия]
03:20 Секреты стиля [20-я серия]
03:50 Идеальный сад [2-я серия]
04:20 Лучки-пучки [Эпизод 252-й]
04:35 Сельсовет [6-я серия]
04:50 50 оттенков желе [12-я серия]
05:00 Умный дом. Новейшие технологии [6-я серия]
05:30 Мегабанщики [5-я серия]
06:00 Альтернативный сад [10-я серия]
06:35 Доктор Смузи [7-я серия]
06:50 Постное меню [10-я серия]
07:00 Секреты стиля [20-я серия]
07:30 Идеальный сад [2-я серия]
08:00 Лучки-пучки [Эпизод 252-й]
08:20 Сельсовет [6-я серия]
08:35 50 оттенков желе [12-я серия]
08:50 Умный дом. Новейшие технологии [6-я серия]
09:20 Травовед [Крапива]
09:40 Мегабанщики [5-я серия]
10:10 Альтернативный сад [9-я серия]
10:45 Доктор Смузи [6-я серия]
11:00 Постное меню [9-я серия]
11:20 Стройплощадка [57-я серия]
11:50 Идеальный сад [1-я серия]
12:25 Лучки-пучки [Эпизод 215-й]
12:40 Сельсовет [5-я серия]
12:55 50 оттенков желе [11-я серия]
13:10 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
13:40 Мегабанщики [4-я серия]
14:15 У мангала [1-я серия]
14:45 Доктор Смузи [8-я серия]
15:05 Постное меню [11-я серия]
15:20 Секреты стиля [21-я серия]
15:50 Идеальный сад [3-я серия]
16:25 Лучки-пучки [219-я серия]
16:40 Сельсовет [7-я серия]
16:55 Готовим на природе [1-я серия]
17:10 Умный дом. Новейшие технологии [7-я серия]
17:45 Мегабанщики [6-я серия]
18:15 У мангала [2-я серия]
18:45 Доктор Смузи [9-я серия]
19:05 Постное меню [12-я серия]
19:20 Секреты стиля [22-я серия]
19:50 Идеальный сад [4-я серия]
20:25 Лучки-пучки [Эпизод 220-й]
20:40 Сельсовет [8-я серия]
20:55 Готовим на природе [2-я серия]
21:15 Умный дом. Новейшие технологии [8-я серия]
21:45 Мегабанщики [7-я серия]
22:20 Альтернативный сад [10-я серия]
22:50 Доктор Смузи [7-я серия]
23:10 Постное меню [10-я серия]
23:25 Секреты стиля [20-я серия]
23:55 Идеальный сад [2-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

В телепрограмме на неделю канала Усадьба находятся 331 передачу и 73 познавательные передачи. При выборе передачи идущей в вечернее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепередачу «Постное меню». В случае поиска трансляций утром, вероятно есть смысл потратить немного времени на программу «Чужеземцы». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Усадьба неделя днём, обратите должное внимание на телепрограмму «Постное меню».