Усадьба неделя

Телепрограмма на неделю канала Усадьба

Неделя с 02 августа по 08 августа. Сегодня четверг, 05 августа. 14:34.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя


понедельник 02 августа
05:05 Домик в Америкe [11-я серия]
05:35 Безопасность [Охранные системы для загородного дома]
06:00 Ваш агроном [3-я серия]
06:15 Домашняя косметика. Ручной мир [10-я серия]
06:30 Кисельные берега [9-я серия]
06:45 Букварь дачника [27-я серия]
07:00 Хозяин [Одинцовский район]
07:30 Дом, милый дом! [2-я серия]
07:45 Домашняя экспертиза [1-я серия]
08:20 Сад своими руками [9-я серия]
08:50 История одной культуры [Эпизод 17-й Нимфея]
09:25 Дачные хитрости [13-я серия]
09:45 Керамика [3-я серия]
10:00 Дачные радости [6-я серия]
10:30 У мангала [27-я серия]
11:00 Огород от-кутюр [11-я серия]
11:30 Беспокойное хозяйство [Кенгуру]
12:05 Проект мечты [105-я серия]
12:35 Лучки-пучки [34-я серия]
12:55 Ботаника с Павлом Стерховым [5-я серия]
13:25 Пруды [Пруды для любительской и спортивной рыбалки]
13:55 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 31 июля по 6 августа]
14:15 Старые дачи [Подрезково]
14:45 История усадеб [32-я серия]
15:20 Народные умельцы [3-я серия]
15:50 Какая дичь! [8-я серия]
16:10 Профпригодность [15-я серия]
16:40 Квас [13-я серия]
16:55 Преданья старины глубокой [2-я серия]
17:30 Травовед [13-я серия]
17:40 Самогон [13-я серия]
18:00 Фитоаптека [5-я серия]
18:30 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
19:00 Сад в радость [12-я серия]
19:35 Обнови свой сад [2-я серия]
20:05 Дело в отделке [7-я серия]
20:35 Я садовником родился [Эпизод 14-й]
20:50 Домашние заготовки [Варенье из царских яблок]
21:10 Мастер-садовод [15-я серия]
21:45 Ландшафтные эксперименты [1-я серия]
22:10 Фитоаптека [3-я серия]
22:45 Высший сорт [Помидоры]
23:00 Дачные радости [Эпизод 29-й]
23:30 Дачная энциклопедия [6-я серия]

вторник 03 августа
00:05 Искусство в интерьере [1-я серия]
00:25 Чудеса, диковины и сокровища [16-я серия]
00:55 Лучки-пучки [33-я серия]
01:10 Дом с нуля [2-я серия]
01:40 Альтернативный сад [10-я серия]
02:10 Да здравствует мыло душистое! [19-я серия]
02:25 Ваш агроном [3-я серия]
02:40 Домашняя косметика. Ручной мир [10-я серия]
02:55 Кисельные берега [9-я серия]
03:10 Букварь дачника [27-я серия]
03:25 Хозяин [Одинцовский район]
03:55 Дом, милый дом! [2-я серия]
04:05 Домашняя экспертиза [1-я серия]
04:35 Сад своими руками [9-я серия]
05:00 История одной культуры [Эпизод 17-й Нимфея]
05:30 Дачные хитрости [13-я серия]
05:45 Керамика [3-я серия]
06:00 Дачные радости [6-я серия]
06:30 У мангала [27-я серия]
07:00 Огород от-кутюр [11-я серия]
07:25 Беспокойное хозяйство [Кенгуру]
08:00 Проект мечты [105-я серия]
08:30 Лучки-пучки [34-я серия]
08:45 Ботаника с Павлом Стерховым [5-я серия]
09:15 Пруды [Пруды для любительской и спортивной рыбалки]
09:50 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 31 июля по 6 августа]
10:05 Старые дачи [Подрезково]
10:35 История усадеб [32-я серия]
11:10 Народные умельцы [3-я серия]
11:40 Какая дичь! [8-я серия]
12:00 Профпригодность [15-я серия]
12:30 Квас [13-я серия]
12:45 Преданья старины глубокой [2-я серия]
13:15 Травовед [13-я серия]
13:30 Самогон [13-я серия]
13:50 Фитоаптека [5-я серия]
14:20 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
14:50 Сад в радость [12-я серия]
15:20 Обнови свой сад [2-я серия]
15:50 Дело в отделке [7-я серия]
16:20 Я садовником родился [Эпизод 14-й]
16:35 Домашние заготовки [Варенье из царских яблок]
16:55 Мастер-садовод [15-я серия]
17:30 Ландшафтные эксперименты [1-я серия]
18:00 Фитоаптека [4-я серия]
18:30 Высший сорт [33-я серия]
18:50 Дачные радости [Эпизод 30-й]
19:20 Дачная энциклопедия [7-я серия]
19:55 Про грибы [1-я серия]
20:10 Чудеса, диковины и сокровища [31-я серия]
20:40 Домашние заготовки [Заготовки в бочке]
21:00 Дом с нуля [3-я серия]
21:30 Урожай на столе [1-я серия]
22:00 Ваш агроном [3-я серия]
22:20 Домашняя косметика. Ручной мир [10-я серия]
22:35 Кисельные берега [9-я серия]
22:55 Букварь дачника [27-я серия]
23:10 Хозяин [Одинцовский район]
23:40 Дом, милый дом! [2-я серия]

среда 04 августа
00:00 Домашняя экспертиза [1-я серия]
00:30 Сад своими руками [9-я серия]
01:00 История одной культуры [Эпизод 17-й Нимфея]
01:30 Дачные хитрости [13-я серия]
01:50 Керамика [3-я серия]
02:05 Да здравствует мыло душистое! [20-я серия]
02:20 Дачные радости [6-я серия]
02:50 У мангала [27-я серия]
03:20 Огород от-кутюр [11-я серия]
03:50 Беспокойное хозяйство [Кенгуру]
04:20 Проект мечты [105-я серия]
04:50 Лучки-пучки [34-я серия]
05:05 Ботаника с Павлом Стерховым [5-я серия]
05:35 Пруды [Пруды для любительской и спортивной рыбалки]
06:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 31 июля по 6 августа]
06:15 Старые дачи [Подрезково]
06:45 История усадеб [32-я серия]
07:15 Народные умельцы [3-я серия]
07:50 Какая дичь! [8-я серия]
08:05 Профпригодность [15-я серия]
08:35 Квас [13-я серия]
08:50 Преданья старины глубокой [2-я серия]
09:25 Травовед [13-я серия]
09:35 Самогон [13-я серия]
09:55 Фитоаптека [5-я серия]
10:25 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
10:55 Сад в радость [12-я серия]
11:25 Обнови свой сад [2-я серия]
11:55 Дело в отделке [7-я серия]
12:25 Я садовником родился [Эпизод 14-й]
12:45 Домашние заготовки [Варенье из царских яблок]
13:00 Мастер-садовод [15-я серия]
13:35 Ландшафтные эксперименты [1-я серия]
14:05 Фитоаптека [4-я серия]
14:35 Высший сорт [33-я серия]
14:50 Дачные радости [Эпизод 30-й]
15:20 Дачная энциклопедия [7-я серия]
15:55 Про грибы [1-я серия]
16:10 Чудеса, диковины и сокровища [31-я серия]
16:40 Домашние заготовки [Заготовки в бочке]
16:55 Дом с нуля [3-я серия]
17:25 Урожай на столе [1-я серия]
18:00 Ваш агроном [4-я серия]
18:15 Полное лукошко [1-я серия]
18:30 Кисельные берега [10-я серия]
18:50 Букварь дачника [28-я серия]
19:05 Дачные хитрости [14-я серия]
19:20 Керамика [4-я серия]
19:35 Дом, милый дом! [3-я серия]
19:55 Домашняя экспертиза [2-я серия]
20:25 Сад своими руками [10-я серия]
20:55 История одной культуры [Эпизод 18-й Голубика]
21:30 Хозяин [Тверская область, старое русское село Едимоново]
22:00 Дачные радости [6-я серия]
22:35 У мангала [27-я серия]
23:05 Огород от-кутюр [11-я серия]
23:40 Беспокойное хозяйство [Кенгуру]

четверг 05 августа
00:15 Проект мечты [105-я серия]
00:45 Лучки-пучки [34-я серия]
01:00 Ботаника с Павлом Стерховым [5-я серия]
01:30 Пруды [Пруды для любительской и спортивной рыбалки]
02:00 Доктор Смузи [1-я серия]
02:15 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 31 июля по 6 августа]
02:35 Старые дачи [Подрезково]
03:05 История усадеб [32-я серия]
03:35 Народные умельцы [3-я серия]
04:05 Какая дичь! [8-я серия]
04:20 Профпригодность [15-я серия]
04:50 Квас [13-я серия]
05:05 Преданья старины глубокой [2-я серия]
05:30 Травовед [13-я серия]
05:45 Самогон [13-я серия]
06:00 Фитоаптека [5-я серия]
06:30 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
06:55 Сад в радость [12-я серия]
07:25 Обнови свой сад [2-я серия]
07:55 Дело в отделке [7-я серия]
08:25 Я садовником родился [Эпизод 14-й]
08:40 Домашние заготовки [Варенье из царских яблок]
09:00 Мастер-садовод [15-я серия]
09:35 Ландшафтные эксперименты [1-я серия]
10:05 Фитоаптека [4-я серия]
10:35 Высший сорт [33-я серия]
10:50 Дачные радости [Эпизод 30-й]
11:25 Дачная энциклопедия [7-я серия]
11:55 Про грибы [1-я серия]
12:10 Чудеса, диковины и сокровища [31-я серия]
12:45 Домашние заготовки [Заготовки в бочке]
13:00 Дом с нуля [3-я серия]
13:30 Урожай на столе [1-я серия]
14:05 Ваш агроном [4-я серия]
14:20 Полное лукошко [1-я серия]


14:35 Кисельные берега [10-я серия]
14:50 Букварь дачника [28-я серия]
15:10 Дачные хитрости [14-я серия]
15:25 Керамика [4-я серия]
15:40 Дом, милый дом! [3-я серия]
15:55 Домашняя экспертиза [2-я серия]
16:30 Сад своими руками [10-я серия]
17:00 История одной культуры [Эпизод 18-й Голубика]
17:30 Хозяин [Тверская область, старое русское село Едимоново]
18:00 Дачные радости [7-я серия]
18:30 У мангала [28-я серия]
19:00 Огород от-кутюр [12-я серия]
19:30 Беспокойное хозяйство [Перепелки]
20:05 Проект мечты [106-я серия]
20:35 Вершки-корешки [4-я серия]
20:50 Ботаника с Павлом Стерховым [1-я серия]
21:20 заСАДа [1-я серия]
21:50 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 31 июля по 6 августа]
22:10 Старые дачи [Подрезково]
22:40 История усадеб [32-я серия]
23:15 Народные умельцы [3-я серия]
23:50 Какая дичь! [8-я серия]

пятница 06 августа
00:05 Профпригодность [15-я серия]
00:35 Квас [13-я серия]
00:55 Преданья старины глубокой [2-я серия]
01:20 Травовед [13-я серия]
01:35 Самогон [13-я серия]
01:55 Доктор Смузи [2-я серия]
02:10 Фитоаптека [5-я серия]
02:40 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
03:05 Сад в радость [12-я серия]
03:35 Обнови свой сад [2-я серия]
04:05 Дело в отделке [7-я серия]
04:30 Я садовником родился [Эпизод 14-й]
04:45 Домашние заготовки [Варенье из царских яблок]
05:00 Мастер-садовод [15-я серия]
05:35 Ландшафтные эксперименты [1-я серия]
06:00 Фитоаптека [4-я серия]
06:30 Высший сорт [33-я серия]
06:45 Дачные радости [Эпизод 30-й]
07:15 Дачная энциклопедия [7-я серия]
07:45 Про грибы [1-я серия]
08:00 Чудеса, диковины и сокровища [31-я серия]
08:30 Домашние заготовки [Заготовки в бочке]
08:50 Дом с нуля [3-я серия]
09:20 Урожай на столе [1-я серия]
09:55 Ваш агроном [4-я серия]
10:10 Полное лукошко [1-я серия]
10:25 Кисельные берега [10-я серия]
10:45 Букварь дачника [28-я серия]
11:00 Дачные хитрости [14-я серия]
11:15 Керамика [4-я серия]
11:35 Дом, милый дом! [3-я серия]
11:50 Домашняя экспертиза [2-я серия]
12:25 Сад своими руками [10-я серия]
12:55 История одной культуры [Эпизод 18-й Голубика]
13:30 Хозяин [Тверская область, старое русское село Едимоново]
14:00 Дачные радости [7-я серия]
14:35 У мангала [28-я серия]
15:05 Огород от-кутюр [12-я серия]
15:35 Беспокойное хозяйство [Перепелки]
16:10 Проект мечты [106-я серия]
16:40 Вершки-корешки [4-я серия]
17:00 Ботаника с Павлом Стерховым [1-я серия]
17:30 заСАДа [1-я серия]
18:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 7 по 13 августа]
18:20 Старые дачи [Солнцево]
18:50 История усадеб [33-я серия]
19:25 Народные умельцы [4-я серия]
19:55 Какая дичь! [9-я серия]
20:15 Профпригодность [16-я серия]
20:45 Квас [14-я серия]
21:00 Преданья старины глубокой [3-я серия]
21:35 Травовед [14-я серия]
21:50 Самогон [14-я серия]
22:10 Фитоаптека [5-я серия]
22:40 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
23:10 Сад в радость [12-я серия]
23:40 Обнови свой сад [2-я серия]

суббота 07 августа
00:10 Дело в отделке [7-я серия]
00:40 Я садовником родился [Эпизод 14-й]
01:00 Домашние заготовки [Варенье из царских яблок]
01:15 Мастер-садовод [15-я серия]
01:50 Ландшафтные эксперименты [1-я серия]
02:15 Фитоаптека [4-я серия]
02:45 Высший сорт [33-я серия]
03:00 Дачные радости [Эпизод 30-й]
03:30 Дачная энциклопедия [7-я серия]
04:00 Про грибы [1-я серия]
04:15 Чудеса, диковины и сокровища [31-я серия]
04:45 Домашние заготовки [Заготовки в бочке]
05:00 Дом с нуля [3-я серия]
05:30 Урожай на столе [1-я серия]
06:00 Прогулка по саду [9-я серия]
06:35 Баня - женского рода [3-я серия]
06:45 Готовим на Майорке [9-я серия]
07:00 Побег из города [41-я серия]
07:35 Тихая моя родина [31-я серия]
08:00 Лучки-пучки [271-я серия]
08:20 Букет на обед [3-я серия]
08:35 Варенье [15-я серия]
08:50 Домик в Америкe [11-я серия]
09:20 Безопасность [Охранные системы для загородного дома]
09:55 Прогулка по саду [8-я серия]
10:25 Баня - женского рода [2-я серия]
10:45 Готовим на Майорке [8-я серия]
11:00 Побег из города [40-я серия]
11:35 Тихая моя родина [30-я серия]
12:05 Лучки-пучки [Подсолнечник]
12:25 Букет на обед [2-я серия]
12:40 Варенье [14-я серия]
12:55 Домик в Америкe [10-я серия]
13:25 Безопасность [Опасные материалы]
13:55 Прогулка по саду [10-я серия]
14:30 Баня - женского рода [4-я серия]
14:45 Готовим на Майорке [10-я серия]
15:05 Побег из города [Эпизод 42-й]
15:35 Тихая моя родина [32-я серия]
16:05 Лучки-пучки [273-я серия]
16:25 Букет на обед [4-я серия]
16:40 Варенье [16-я серия]
16:55 Дачных дел мастер [1-я серия]
17:30 Безопасность [Защита от взлома]
18:00 Прогулка по саду [16-я серия]
18:35 Баня - женского рода [5-я серия]
18:50 Забытые ремесла [1-я серия]
19:10 Побег из города [20-я серия]
19:40 Тихая моя родина [Ленинградская область: Гатчинский и Лужский районы]
20:10 Лучки-пучки [274-я серия]
20:30 Букет на обед [5-я серия]
20:45 Варенье [17-я серия]
21:00 Дачных дел мастер [2-я серия]
21:35 Безопасность [24-я серия]
22:05 Прогулка по саду [9-я серия]
22:40 Баня - женского рода [3-я серия]
22:55 Готовим на Майорке [9-я серия]
23:10 Побег из города [41-я серия]
23:45 Тихая моя родина [31-я серия]

воскресенье 08 августа
00:15 Лучки-пучки [271-я серия]
00:35 Букет на обед [3-я серия]
00:50 Варенье [15-я серия]
01:05 Домик в Америкe [11-я серия]
01:35 Безопасность [Охранные системы для загородного дома]
02:00 Доктор Смузи [3-я серия]
02:20 Прогулка по саду [10-я серия]
02:50 Баня - женского рода [4-я серия]
03:05 Готовим на Майорке [10-я серия]
03:20 Побег из города [Эпизод 42-й]
03:50 Тихая моя родина [32-я серия]
04:20 Лучки-пучки [273-я серия]
04:35 Букет на обед [4-я серия]
04:50 Варенье [16-я серия]
05:05 Дачных дел мастер [1-я серия]
05:35 Безопасность [Защита от взлома]
06:00 Прогулка по саду [10-я серия]
06:35 Баня - женского рода [4-я серия]
06:45 Готовим на Майорке [10-я серия]
07:00 Побег из города [Эпизод 42-й]
07:35 Тихая моя родина [32-я серия]
08:00 Лучки-пучки [273-я серия]
08:20 Букет на обед [4-я серия]
08:35 Варенье [16-я серия]
08:50 Дачных дел мастер [1-я серия]
09:25 Безопасность [Защита от взлома]
09:55 Прогулка по саду [9-я серия]
10:30 Баня - женского рода [3-я серия]
10:45 Готовим на Майорке [9-я серия]
11:00 Побег из города [41-я серия]
11:35 Тихая моя родина [31-я серия]
12:05 Лучки-пучки [271-я серия]
12:25 Букет на обед [3-я серия]
12:40 Варенье [15-я серия]
12:55 Домик в Америкe [11-я серия]
13:25 Безопасность [Охранные системы для загородного дома]
13:55 Прогулка по саду [16-я серия]
14:30 Баня - женского рода [5-я серия]
14:45 Забытые ремесла [1-я серия]
15:05 Побег из города [20-я серия]
15:35 Тихая моя родина [Ленинградская область: Гатчинский и Лужский районы]
16:05 Лучки-пучки [274-я серия]
16:25 Букет на обед [5-я серия]
16:40 Варенье [17-я серия]
16:55 Дачных дел мастер [2-я серия]
17:30 Безопасность [24-я серия]
18:00 Прогулка по саду [17-я серия]
18:35 Баня - женского рода [6-я серия]
18:50 Забытые ремесла [2-я серия]
19:10 Побег из города [22-я серия]
19:40 Тихая моя родина [Тверская область: Осташковский район]
20:10 Лучки-пучки [275-я серия]
20:30 Букет на обед [6-я серия]
20:45 Варенье [18-я серия]
21:00 Дачных дел мастер [3-я серия]
21:35 Безопасность [25-я серия]
22:05 Прогулка по саду [10-я серия]
22:40 Баня - женского рода [4-я серия]
22:55 Готовим на Майорке [10-я серия]
23:10 Побег из города [Эпизод 42-й]
23:45 Тихая моя родина [32-я серия]

Телепрограмма Усадьба на неделю

Неделя телепрограмма канала Усадьба содержит 394 передачи. Среди трансляций в дневное время, возможно стоит потратить время на программу «Варенье». При просмотре эфира в утреннее время, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Безопасность». При поиске передачи на канале Усадьба неделя в вечернее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Старые дачи».