Усадьба неделя

Телепрограмма на неделю канала Усадьба

Неделя с 06 февраля по 12 февраля. Сегодня четверг, 09 февраля. 15:30.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя


понедельник 06 февраля
05:15 Мультиварка [9-я серия]
05:30 Мегабанщики [3-я серия]
06:00 Декоративный огород [9-я серия]
06:30 Муж на час [4-я серия]
06:55 Чужеземцы [5-я серия]
07:10 Мегабанщики [5-я серия]
07:40 Правила садовода [2-я серия]
07:55 Домашняя косметика [10-я серия]
08:15 Пустите строителей в дом [9-я серия]
09:00 Дачные радости [91-я серия]
09:30 В погоне за прибылью [4-я серия]
10:20 Сад с нуля [8-я серия]
10:55 Дачные хитрости [15-я серия]
11:05 Лучки-пучки [4-я серия]
11:25 Стройплощадка [9-я серия]
11:55 Дачные радости [42-я серия]
12:25 Огород круглый год [16-я серия]
12:40 Огород круглый год [17-я серия]
13:00 Баня - женского рода [16-я серия]
13:15 Консультант садовода [25-я серия]
13:45 Мастер-садовод [43-я серия]
14:00 Кухня народов СССР [4-я серия]
14:15 Красивая выпечка с Джульет [10-я серия]
15:05 Дачные радости [5-я серия]
15:35 Идеальный сад [15-я серия]
16:05 Народные умельцы [4-я серия]
16:40 Деревня года [Эпизод 18-й]
17:30 Стройплощадка [10-я серия]
18:00 Дачные радости [Интересные сорта редиса]
18:30 заСАДа [10-я серия]
19:00 Мультиварка [11-я серия]
19:15 Как поживаете? [9-я серия]
19:45 Огород круглый год [39-я серия]
20:00 Огород круглый год [46-я серия]
20:15 Органическое земледелие [19-я серия]
20:45 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 6 по 12 февраля]
21:05 Дачные радости [4-я серия]
21:35 Идеальный сад [14-я серия]
22:05 Народные умельцы [3-я серия]
22:40 Деревня года [Эпизод 17-й]
23:30 Стройплощадка [8-я серия]

вторник 07 февраля
00:05 Дачные радости [67-я серия]
00:35 заСАДа [9-я серия]
01:00 Мультиварка [10-я серия]
01:15 Как поживаете? [8-я серия]
01:45 Огород круглый год [22-я серия]
02:00 Огород круглый год [18-я серия]
02:10 Органическое земледелие [Эпизод 18-й]
02:40 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 30 января по 5 февраля]
02:55 Кашеварим [15-я серия]
03:10 Агротуризм [3-я серия]
03:35 Муж на час [4-я серия]
04:05 Чужеземцы [5-я серия]
04:20 Мегабанщики [5-я серия]
04:50 Правила садовода [2-я серия]
05:05 Домашняя косметика [10-я серия]
05:20 История усадеб [47-я серия]
05:45 Кисельные берега [15-я серия]
06:00 Дачные радости [91-я серия]
06:30 В погоне за прибылью [4-я серия]
07:15 Сад с нуля [8-я серия]
07:45 Дачные хитрости [15-я серия]
08:00 Лучки-пучки [4-я серия]
08:20 Стройплощадка [9-я серия]
08:50 Дачные радости [42-я серия]
09:20 Декоративный огород [9-я серия]
09:50 Баня - женского рода [16-я серия]
10:10 Консультант садовода [25-я серия]
10:40 Мастер-садовод [43-я серия]
10:50 Кухня народов СССР [4-я серия]
11:10 Красивая выпечка с Джульет [10-я серия]
11:55 Дачные радости [5-я серия]
12:30 Идеальный сад [15-я серия]
13:00 Букет на обед [5-я серия]
13:15 Народные умельцы [4-я серия]
13:50 Деревня года [Эпизод 18-й]
14:40 Стройплощадка [10-я серия]
15:15 Дачные радости [Интересные сорта редиса]
15:40 заСАДа [10-я серия]
16:15 Как поживаете? [9-я серия]
16:45 Огород круглый год [39-я серия]
16:55 Огород круглый год [46-я серия]
17:15 Органическое земледелие [19-я серия]
17:40 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 6 по 12 февраля]
18:00 Огород круглый год [40-я серия]
18:30 Дело в отделке [1-я серия]
19:00 Под знаком "Гавриш" [7-я серия]
19:15 Мегабанщики [6-я серия]
19:50 Инструменты [1-я серия]
20:05 Домашняя косметика [11-я серия]
20:20 Пустите строителей в дом [10-я серия]
21:10 Дачные радости [67-я серия]
21:40 заСАДа [9-я серия]
22:10 Мультиварка [10-я серия]
22:25 Как поживаете? [8-я серия]
22:55 Огород круглый год [22-я серия]
23:05 Огород круглый год [18-я серия]
23:25 Органическое земледелие [Эпизод 18-й]
23:55 Агротуризм [3-я серия]

среда 08 февраля
00:25 Муж на час [4-я серия]
01:00 Чужеземцы [5-я серия]
01:15 Мегабанщики [5-я серия]
01:45 Правила садовода [2-я серия]
01:55 Домашняя косметика [10-я серия]
02:10 История усадеб [47-я серия]
02:40 Кисельные берега [15-я серия]
02:50 Наш румяный каравай [1-я серия]
03:05 Дачные радости [91-я серия]
03:30 В погоне за прибылью [4-я серия]
04:20 Искатели приключений [10-я серия]
04:50 Дачные хитрости [15-я серия]
05:00 Лучки-пучки [4-я серия]
05:15 Сам себе дизайнер [69-я серия]
05:30 Стройплощадка [9-я серия]
06:00 Дачные радости [42-я серия]
06:30 Декоративный огород [9-я серия]
06:55 Баня - женского рода [16-я серия]
07:10 Консультант садовода [25-я серия]
07:40 Мастер-садовод [43-я серия]
07:50 Кухня народов СССР [4-я серия]
08:10 Красивая выпечка с Джульет [10-я серия]
09:00 Дачные радости [5-я серия]
09:30 Идеальный сад [15-я серия]
10:00 Народные умельцы [4-я серия]
10:35 Деревня года [Эпизод 18-й]
11:25 Стройплощадка [10-я серия]
11:55 Дачные радости [Интересные сорта редиса]
12:25 заСАДа [10-я серия]
12:55 Мультиварка [11-я серия]
13:15 Как поживаете? [9-я серия]
13:45 Огород круглый год [39-я серия]
14:00 Огород круглый год [46-я серия]
14:15 Органическое земледелие [19-я серия]
14:45 Огород круглый год [40-я серия]
15:20 Дело в отделке [1-я серия]
15:50 Под знаком "Гавриш" [7-я серия]
16:10 Мегабанщики [6-я серия]
16:40 Инструменты [1-я серия]
16:55 Домашняя косметика [11-я серия]
17:15 Пустите строителей в дом [10-я серия]
18:00 Дачные радости [92-я серия]
18:30 В погоне за прибылью [5-я серия]
19:20 Сад с нуля [3-я серия]
19:50 Дачные хитрости [16-я серия]
20:05 Лучки-пучки [5-я серия]
20:20 Сам себе дизайнер [70-я серия]
20:40 Стройплощадка [11-я серия]
21:10 Агротуризм [3-я серия]
21:40 Муж на час [4-я серия]
22:10 Чужеземцы [5-я серия]
22:25 Мегабанщики [5-я серия]
23:00 Правила садовода [2-я серия]
23:15 Пустите строителей в дом [9-я серия]

четверг 09 февраля
00:05 Дачные радости [91-я серия]
00:35 В погоне за прибылью [4-я серия]
01:20 Искатели приключений [10-я серия]
01:50 Дачные хитрости [15-я серия]
02:05 Лучки-пучки [4-я серия]
02:20 Сам себе дизайнер [69-я серия]
02:35 Стройплощадка [9-я серия]
03:05 Наш румяный каравай [2-я серия]
03:15 Дачные радости [42-я серия]
03:45 Декоративный огород [9-я серия]
04:10 Баня - женского рода [16-я серия]
04:25 Дачных дел мастер [33-я серия]
04:50 Мастер-садовод [43-я серия]
05:05 Кухня народов СССР [4-я серия]
05:20 История усадеб [48-я серия]
05:45 50 оттенков желе [1-я серия]
06:00 Дачные радости [5-я серия]
06:30 Идеальный сад [15-я серия]
06:55 Народные умельцы [4-я серия]
07:25 Деревня года [Эпизод 18-й]
08:20 Стройплощадка [10-я серия]
08:50 Дачные радости [Интересные сорта редиса]
09:20 заСАДа [10-я серия]
09:50 Мультиварка [11-я серия]
10:10 Как поживаете? [9-я серия]
10:40 Огород круглый год [39-я серия]
10:50 Огород круглый год [46-я серия]
11:10 Органическое земледелие [19-я серия]
11:40 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 6 по 12 февраля]
11:55 Сад с нуля [3-я серия]
12:25 Дело в отделке [1-я серия]
12:55 Под знаком "Гавриш" [7-я серия]
13:15 Мегабанщики [6-я серия]
13:50 Инструменты [1-я серия]
14:10 Пустите строителей в дом [10-я серия]
15:00 Дачные радости [92-я серия]


15:30 В погоне за прибылью [5-я серия]


16:25 Огород круглый год [40-я серия]
16:55 Дачные хитрости [16-я серия]
17:10 Лучки-пучки [5-я серия]
17:25 Стройплощадка [11-я серия]
18:00 Дачные радости [110-я серия]
18:30 Декоративный огород [10-я серия]
19:00 Баня - женского рода [17-я серия]
19:15 Консультант садовода [26-я серия]
19:45 Мастер-садовод [44-я серия]
20:00 Кухня народов СССР [5-я серия]
20:20 Готовим по итальянски [1-я серия]
20:45 Фитокосметика [1-я серия]
21:00 Дачные радости [91-я серия]
21:30 В погоне за прибылью [4-я серия]
22:20 Искатели приключений [10-я серия]
22:55 Дачные хитрости [15-я серия]
23:10 Лучки-пучки [4-я серия]
23:25 Стройплощадка [9-я серия]

пятница 10 февраля
00:00 Дачные радости [42-я серия]
00:30 Декоративный огород [9-я серия]
01:00 Баня - женского рода [16-я серия]
01:15 Дачных дел мастер [33-я серия]
01:40 Мастер-садовод [43-я серия]
01:55 Кухня народов СССР [4-я серия]
02:10 Красивая выпечка с Джульет [10-я серия]
02:55 Наш румяный каравай [2-я серия]
03:10 Дачные радости [5-я серия]
03:40 Идеальный сад [15-я серия]
04:05 Букет на обед [5-я серия]
04:20 Народные умельцы [4-я серия]
04:50 История усадеб [49-я серия]
05:15 50 оттенков желе [2-я серия]
05:30 Стройплощадка [10-я серия]
06:00 Дачные радости [Интересные сорта редиса]
06:30 заСАДа [10-я серия]
06:55 Мультиварка [11-я серия]
07:10 Как поживаете? [9-я серия]
07:35 Огород круглый год [39-я серия]
07:50 Огород круглый год [46-я серия]
08:10 Органическое земледелие [19-я серия]
08:40 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 6 по 12 февраля]
08:55 Мастер-садовод [44-я серия]
09:10 Кухня народов СССР [5-я серия]
09:25 Дело в отделке [1-я серия]
09:55 Под знаком "Гавриш" [7-я серия]
10:15 Мегабанщики [6-я серия]
10:50 Домашняя косметика [11-я серия]
11:05 Пустите строителей в дом [10-я серия]
11:50 Дачные радости [92-я серия]
12:25 В погоне за прибылью [5-я серия]
13:15 Сад с нуля [3-я серия]
13:45 Лучки-пучки [5-я серия]
14:00 Сам себе дизайнер [70-я серия]
14:20 Стройплощадка [11-я серия]
14:50 Дачные радости [110-я серия]
15:25 Декоративный огород [10-я серия]
15:55 Баня - женского рода [17-я серия]
16:15 Консультант садовода [26-я серия]
16:45 Огород круглый год [40-я серия]
17:15 Готовим по итальянски [1-я серия]
17:45 Фитокосметика [1-я серия]
18:00 Дачные радости [6-я серия]
18:30 Идеальный сад [16-я серия]
19:00 Букет на обед [6-я серия]
19:15 Народные умельцы [5-я серия]
19:45 Деревня года [19-я серия]
20:35 Стройплощадка [12-я серия]
21:10 Дачные радости [42-я серия]
21:40 Декоративный огород [9-я серия]
22:10 Консультант садовода [25-я серия]
22:40 Мастер-садовод [43-я серия]
22:55 Кухня народов СССР [4-я серия]
23:15 Красивая выпечка с Джульет [10-я серия]

суббота 11 февраля
00:00 Дачные радости [5-я серия]
00:30 Идеальный сад [15-я серия]
01:00 Букет на обед [5-я серия]
01:15 Народные умельцы [4-я серия]
01:45 Деревня года [Эпизод 18-й]
02:35 Стройплощадка [10-я серия]
03:05 Наш румяный каравай [4-я серия]
03:15 Дачные радости [Интересные сорта редиса]
03:40 заСАДа [10-я серия]
04:10 Мультиварка [11-я серия]
04:20 Как поживаете? [9-я серия]
04:50 Огород круглый год [39-я серия]
05:05 Огород круглый год [46-я серия]
05:15 Органическое земледелие [19-я серия]
05:45 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 6 по 12 февраля]
06:00 Искатели приключений [9-я серия]
06:30 Пустите строителей в дом [8-я серия]
07:15 Сам себе дизайнер [68-я серия]
07:30 Дачные радости [66-я серия]
07:55 заСАДа [8-я серия]
08:25 Дачные радости [90-я серия]
08:55 Красивая выпечка с Джульет [9-я серия]
09:45 Стройплощадка [7-я серия]
10:20 Органическое земледелие [Эпизод 17-й]
10:50 Огород круглый год [40-я серия]
11:25 Мегабанщики [4-я серия]
11:55 Искатели приключений [10-я серия]
12:30 Пустите строителей в дом [9-я серия]
13:20 Под знаком "Гавриш" [7-я серия]
13:35 Дачные радости [67-я серия]
14:00 Огород круглый год [39-я серия]
14:15 Огород круглый год [46-я серия]
14:30 Дачные радости [91-я серия]
15:00 Красивая выпечка с Джульет [10-я серия]
15:50 Стройплощадка [9-я серия]
16:25 Органическое земледелие [Эпизод 18-й]
16:55 Дачные радости [5-я серия]
17:25 Мегабанщики [5-я серия]
18:00 Сад с нуля [3-я серия]
18:30 Пустите строителей в дом [10-я серия]
19:20 Сам себе дизайнер [70-я серия]
19:35 Дачные радости [Интересные сорта редиса]
20:05 заСАДа [10-я серия]
20:35 Дачные радости [92-я серия]
21:05 Искатели приключений [8-я серия]
21:40 Пустите строителей в дом [7-я серия]
22:30 Дачные радости [65-я серия]
23:00 заСАДа [7-я серия]
23:30 Дачные радости [89-я серия]

воскресенье 12 февраля
00:00 История усадеб [48-я серия]
00:30 50 оттенков желе [1-я серия]
00:50 Стройплощадка [5-я серия]
01:20 Как поживаете? [9-я серия]
01:50 Дачные радости [3-я серия]
02:15 Мегабанщики [3-я серия]
02:45 Наш румяный каравай [5-я серия]
03:00 Лучки-пучки [5-я серия]
03:15 Искатели приключений [9-я серия]
03:45 Муж на час [4-я серия]
04:10 Чужеземцы [5-я серия]
04:25 Сам себе дизайнер [68-я серия]
04:40 Дачные радости [66-я серия]
05:05 заСАДа [8-я серия]
05:35 Дачные радости [90-я серия]
06:00 Красивая выпечка с Джульет [9-я серия]
06:50 Стройплощадка [7-я серия]
07:15 Органическое земледелие [Эпизод 17-й]
07:45 Дачные радости [4-я серия]
08:20 Мегабанщики [4-я серия]
08:50 Сад с нуля [8-я серия]
09:25 Пустите строителей в дом [9-я серия]
10:15 Сам себе дизайнер [69-я серия]
10:30 Дачные радости [67-я серия]
10:55 заСАДа [9-я серия]
11:25 Дачные радости [91-я серия]
11:55 Красивая выпечка с Джульет [10-я серия]
12:45 Стройплощадка [9-я серия]
13:20 Органическое земледелие [Эпизод 18-й]
13:50 Дачные радости [5-я серия]
14:20 Мегабанщики [5-я серия]
14:55 Огород круглый год [39-я серия]
15:05 Огород круглый год [46-я серия]
15:25 Пустите строителей в дом [10-я серия]
16:15 Сам себе дизайнер [70-я серия]
16:30 Дачные радости [Интересные сорта редиса]
17:00 Огород круглый год [40-я серия]
17:30 Дачные радости [92-я серия]
18:00 Готовим по итальянски [1-я серия]
18:25 Инструменты [1-я серия]
18:45 Стройплощадка [11-я серия]
19:15 Органическое земледелие [19-я серия]
19:50 Дачные радости [6-я серия]
20:20 Мультиварка [11-я серия]
20:35 Мегабанщики [6-я серия]
21:10 Консультант садовода [26-я серия]
21:40 Стройплощадка [5-я серия]
22:15 Идеальный сад [16-я серия]
22:45 Дачные радости [3-я серия]
23:20 Букет на обед [6-я серия]
23:35 Мегабанщики [3-я серия]

Телепрограмма Усадьба на неделю

Телепрограмма на неделю канала Усадьба насчитывает 363 передачи. При просмотре эфира в вечернее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Дачные радости». При поиске передачи в ночное время, обратите пристальное внимание на передачу «Искатели приключений». Если включите телевизор на канале Усадьба неделя днём, возможно стоит потратить время на телепередачу «Стройплощадка».