СТС неделя

Телепрограмма на неделю канала СТС

Неделя с 28 ноября по 04 декабря. Сегодня среда, 30 ноября. 20:09.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

СТС неделя


понедельник 28 ноября
00:55 Плохие парни навсегда
03:05 6 кадров [153-я серия]
03:25 6 кадров [154-я серия]
03:50 6 кадров [155-я серия]
04:10 6 кадров [156-я серия]
04:35 6 кадров [160-я серия]
04:55 6 кадров [14-я серия]
05:10 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Мой ласковый и нежный зверь 2. Иван Грозный и его сын 3. Я тащусь…]
05:55 Ералаш [1. Бездельник 2. Соринка 3. Это ваша собака?]
06:00 Ералаш [1. Злоумышленник 2. В мире прекрасного 3. Чудное мгновенье]
06:05 Три кота [Дорожные знаки]
06:10 Три кота [Мусор в парке]
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Приключения Вуди и его друзей
07:55 Шоу "Уральских пельменей" [Галина Красная]
08:55 100 Мест, Где Поесть [9-я серия]
09:00 Рогов+
09:55 Потерянное звено
11:45 Халк
14:35 Большой и добрый великан
16:55 Гости из прошлого [1-я серия]
17:20 Гости из прошлого [2-я серия]
17:55 Гости из прошлого [3-я серия]
18:30 Гости из прошлого [4-я серия]
19:00 Гости из прошлого [5-я серия]
19:30 Гости из прошлого
20:00 Бамблби
22:20 Трансформеры

вторник 29 ноября
01:05 Кино в деталях
02:05 Воронины [Мероприятие для детей]
02:30 Воронины [Машина комната]
02:55 Воронины [Второе "первое свидание"]
03:15 6 кадров [56-я серия]
03:40 6 кадров [58-я серия]
04:00 6 кадров [7-я серия]
04:25 6 кадров [8-я серия]
04:45 6 кадров [9-я серия]
05:10 6 кадров [20-я серия]
05:30 Про Фому и про Ерему
05:40 Разрешите погулять с вашей собакой
05:50 Ералаш [6-я серия]
05:55 Ералаш [1. Футбольный мяч 2. Однажды 3. Аксиома 4. Что случилось?]
06:00 Ералаш [1. Всем ясно?! 2. Я с тобой, Вася! 3. Интересное кино, или Бедный Юрик 4. Детективная история]
06:05 Три кота [Хлеб]
06:10 Три кота [Баллы]
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Гости из прошлого [5-я серия]
08:25 Гости из прошлого
09:00 Гранд [86-я серия]
09:25 Гранд [87-я серия]
10:00 Гранд [88-я серия]
10:25 Гранд [89-я серия]
11:00 Гранд [90-я серия]
11:25 Гранд [91-я серия]
12:00 Гранд [92-я серия]
12:25 Кухня [9-я серия]
13:00 Кухня [10-я серия]
13:30 Кухня [11-я серия]
14:05 Кухня [12-я серия]
14:40 Кухня [13-я серия]
15:10 Кухня [14-я серия]
15:45 Кухня [15-я серия]
16:20 Кухня [16-я серия]
16:50 Кухня [17-я серия]
17:20 Кухня [18-я серия]
17:55 Кухня [19-я серия]
18:30 Гости из прошлого [5-я серия]
19:00 Гости из прошлого
19:30 Гости из прошлого
20:00 Трансформеры: Месть падших
23:05 Трансформеры 3: Темная сторона Луны

среда 30 ноября
02:05 Воронины [Дача]
02:30 Воронины [Раз-два-три]
02:55 Воронины [Николай и Маша]
03:15 6 кадров [188-я серия]
03:35 6 кадров [59-я серия]
04:00 6 кадров [161-я серия]
04:20 6 кадров [162-я серия]
04:45 6 кадров [163-я серия]
05:05 6 кадров [164-я серия]
05:25 6 кадров [165-я серия]
05:30 Мультфильмы
05:40 Пятачок
05:50 Ералаш [1. Всем ясно?! 2. Я с тобой, Вася! 3. Интересное кино, или Бедный Юрик 4. Детективная история]
05:55 Ералаш [1. Злодей, добряк и… тот, кто живет на крыше 2. Очевидное-неприятное 3. Мерси боку]
06:00 Ералаш [1. Серега, выходи! 2. Близнецы 3. Бедный всадник]
06:05 Три кота
06:10 Три кота [Робот поневоле]
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:05 Приключения Вуди и его друзей
07:55 Гости из прошлого
09:00 Гранд [93-я серия]
09:25 Гранд [94-я серия]
09:55 Гранд [95-я серия]
10:25 Гранд [96-я серия]
10:55 Гранд [97-я серия]
11:20 Гранд [98-я серия]
11:55 Гранд [99-я серия]
12:25 Кухня [19-я серия]
12:55 Кухня [20-я серия]
13:30 Кухня [1-я серия]
14:05 Кухня [2-я серия]
14:40 Кухня [3-я серия]
15:10 Кухня [4-я серия]
15:45 Кухня [5-я серия]
16:15 Кухня [6-я серия]
16:45 Кухня [7-я серия]
17:20 Кухня [8-я серия]
17:55 Кухня [9-я серия]
18:30 Гости из прошлого
19:30 Гости из прошлого
20:00 Трансформеры: Эпоха истребления


23:20 Трансформеры: Последний рыцарь

четверг 01 декабря
05:20 6 кадров [38-я серия]
05:30 Мультфильмы
05:40 На лесной тропе
05:50 Ералаш [1. Братан 2. Вовка-дурак 3. Опасная зона]
05:55 Ералаш [1. Кто рано встает… 2. Взрослые не обманывают! 3. Ку-ку]
06:00 Ералаш [1. Лучшая подруга 2. Собачья жизнь 3. Физкульт - ура!]
06:05 Три кота [Не просто яблоки]
06:10 Три кота [Парк дикой природы]
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Приключения Вуди и его друзей
07:55 Гости из прошлого
09:00 Гранд [100-я серия]
09:25 Гранд [101-я серия]
10:00 Гранд [102-я серия]
10:25 Гранд [103-я серия]
10:55 Гранд [104-я серия]
11:25 Гранд [105-я серия]
11:55 Гранд [106-я серия]
12:25 Кухня [10-я серия]
13:00 Кухня [11-я серия]
13:25 Кухня [12-я серия]
14:00 Кухня [13-я серия]
14:35 Кухня [14-я серия]
15:05 Кухня [15-я серия]
15:40 Кухня [16-я серия]
16:10 Кухня [17-я серия]
16:40 Кухня [18-я серия]
17:15 Кухня [19-я серия]
17:55 Кухня [20-я серия]
18:30 Гости из прошлого
19:30 Гости из прошлого
20:00 Неуправляемый
22:00 Бамблби

пятница 02 декабря
00:20 Трансформеры
02:55 Воронины [Ресторан Галины]
03:15 Воронины [Школьный секс]
03:40 Воронины [Кто босс?]
04:05 6 кадров [223-я серия]
04:25 6 кадров [222-я серия]
04:50 6 кадров [192-я серия]
05:10 6 кадров [26-я серия]
05:30 Муха-Цокотуха
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Бумеранг 2. Мороженое 3. Поганки]
05:55 Ералаш [1. Дорогие россияне! 2. Кошки-мышки 3. Полный отпад]
06:00 Ералаш [1. Врун 2. Жуткая квартира 3. Опять двойка!]
06:05 Три кота [Поездка на пляж]
06:10 Три кота [Папино кафе]
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Приключения Вуди и его друзей
08:00 Гости из прошлого
09:00 Маска. Танцы
11:00 Неуправляемый
13:00 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook. Сильное чувство]
13:10 Шоу "Уральских пельменей" [Нельзя в иллюминаторе]
16:15 Шоу "Уральских пельменей" [Люди Икс Эль]
17:50 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука Уральских пельменей. "Щ"]
19:25 Шоу "Уральских пельменей" [Галина Красная]
21:00 Артек. Большое путешествие
23:00 Подарок с характером

суббота 03 декабря
00:45 Детсадовский полицейский
02:45 Воронины [Билборд]
03:10 Воронины [264-я серия]
03:35 Воронины [Старшая по подъезду]
03:55 6 кадров [212-я серия]
04:20 6 кадров [217-я серия]
04:40 6 кадров [15-я серия]
05:05 6 кадров [16-я серия]
05:25 6 кадров [29-я серия]
05:30 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Если долго мучиться 2. Хорошие манеры 3. Портрет]
05:55 Ералаш [1. Сколько времени? 2. Каток 3. Не рой другому яму]
06:00 Ералаш [1. Дай в глаз! 2. Суженый-ряженый 3. С легким паром!]
06:05 Фиксики [Лупа]
06:25 Персей
06:45 Три кота [Граффити котята]
06:50 Три кота [Звездопад]
06:55 Три кота [Заморские гости]
07:00 Три кота [Точно в цель]
07:10 Три кота [Мамин цветок]
07:15 Три кота [Библиотека]
07:20 Три кота [Зарядка]
07:25 Три кота [Ночь на природе]
07:30 Отель у овечек
07:40 Отель у овечек
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты [Вам и не снилось]
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты [Буря лайков]
10:00 100 Мест, Где Поесть
11:05 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука Уральских пельменей. "Щ"]
11:25 Трансформеры 3: Темная сторона Луны
14:25 Трансформеры: Эпоха истребления
17:55 Трансформеры: Последний рыцарь
21:00 Седьмой сын
23:00 Гладиатор

воскресенье 04 декабря
02:20 Воронины [Парашют]
02:45 Воронины [Костины письма]
03:10 Воронины [Леня увольняется]
03:30 Воронины [Все оттенки ночи]
03:55 6 кадров [23-я серия]
04:15 6 кадров [227-я серия]
04:40 6 кадров [228-я серия]
05:00 6 кадров [1-я серия]
05:20 6 кадров [2-я серия]
05:30 Дора-дора-помидора
05:40 Грибок-теремок
05:50 Ералаш [1. Молодец, Вася! 2. Пожар 3. Сестрица Аленушка]
05:55 Ералаш [1. Арбуз 2. Старший брат 3. Хозяюшка]
06:00 Ералаш [1. Завуч 2. Неприятное известие 3. Супер]
06:05 Фиксики [Интернет]
06:25 Мультфильмы
06:45 Три кота [Молочный зуб]
06:50 Три кота [Дайвинг]
06:55 Три кота [Сны на заказ]
07:00 Три кота [Фантазия]
07:10 Три кота [Бабочка]
07:15 Три кота [Супергерои]
07:20 Три кота [Воздушные змеи]
07:25 Три кота [40-я серия]
07:30 Царевны [Полуночная магия]
07:40 Царевны [Джинн]
08:25 Шоу "Уральских пельменей" [Люди Икс Эль]
09:00 Про100 кухня [16-я серия]
09:30 Про100 кухня
10:00 Шоу "Уральских пельменей" [Галина Красная]
10:35 Трансформеры: Месть падших
13:40 Семейка Аддамс
15:25 Кунг-фу Панда
17:10 Кунг-фу Панда 2
18:55 Кунг-фу Панда 3
20:45 Мулан
23:00 Маска. Танцы

Телепрограмма СТС на неделю

Телепрограмма на неделю канала СТС насчитывает 246 передач. При поиске передачи ночью, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Ералаш». При просмотре эфира в дневное время, возможно стоит потратить время на передачу «Кухня». Если включите телевизор на канале СТС неделя утром, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Гранд».