СТС неделя

Телепрограмма на неделю канала СТС

Неделя с 18 января по 24 января. Сегодня воскресенье, 24 января. 08:36.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

СТС неделя


понедельник 18 января
05:05 Всех поймал
05:10 Оранжевое горлышко
05:30 Разные колеса
05:40 Пятачок
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш [1. Находка 2. Кто кого покусал? 3. Телепат]
06:05 Ералаш [1. Полный атас 2. Нокаут 3. "Весельчак"]
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
07:40 Царевны [Шкатулка воспоминаний]
07:45 Царевны [Любимая игрушка]
07:55 Шоу "Уральских пельменей" [Страна Гирляндия]
08:00 Шоу "Уральских пельменей" [#лишьбынеработать]
08:30 Шоу "Уральских пельменей" [Мятое января]
09:00 Мумия
09:00 Сокровище нации
11:35 Родком [9-я серия]
12:00 Родком [10-я серия]
12:30 Родком [11-я серия]
13:00 Родком [12-я серия]
13:35 Родком [13-я серия]
14:05 Ивановы-Ивановы [1-я серия]
14:40 Ивановы-Ивановы [2-я серия]
15:15 Ивановы-Ивановы [3-я серия]
15:45 Ивановы-Ивановы [4-я серия]
16:15 Ивановы-Ивановы [5-я серия]
16:45 Ивановы-Ивановы [6-я серия]
17:20 Ивановы-Ивановы [7-я серия]
17:55 Ивановы-Ивановы [8-я серия]
18:25 Ивановы-Ивановы [9-я серия]
19:00 Ивановы-Ивановы [10-я серия]
19:25 Ивановы-Ивановы [11-я серия]
20:00 Телепорт
21:45 Телекинез
23:50 Кино в деталях

вторник 19 января
00:50 Ангелы и демоны
03:10 Улетный экипаж [16-я серия]
03:35 Улетный экипаж [17-я серия]
04:00 Улетный экипаж [18-я серия]
04:20 Улетный экипаж [19-я серия]
04:45 Улетный экипаж [20-я серия]
05:05 6 кадров
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Отгул 2. Друг человека 3. Дышите глубже]
05:55 Ералаш [1. Велосипед 2. Кто мой папа? 3. Погоня]
06:00 Ералаш [1. Зараза 2. Роковой выстрел 3. Необыкновенный концерт]
06:05 Ералаш [1. Ни слова о кефире! 2. Галантный кавалер 3. Венецианский мавр из 6 "А"]
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Психологини [7-я серия]
08:25 Психологини [8-я серия]
09:00 Шоу "Уральских пельменей" [#шершеляфамов]
09:05 Сокровище нации: Книга тайн
11:35 Родком [11-я серия]
12:05 Родком [12-я серия]
12:40 Родком [13-я серия]
13:05 Родком [14-я серия]
13:40 Родком [15-я серия]
14:05 Ивановы-Ивановы [11-я серия]
14:40 Ивановы-Ивановы [12-я серия]
15:10 Ивановы-Ивановы [13-я серия]
15:40 Ивановы-Ивановы [14-я серия]
16:15 Ивановы-Ивановы [15-я серия]
16:45 Ивановы-Ивановы [16-я серия]
17:20 Ивановы-Ивановы [17-я серия]
17:55 Ивановы-Ивановы [18-я серия]
18:25 Ивановы-Ивановы [19-я серия]
19:00 Ивановы-Ивановы [20-я серия]
19:25 Ивановы-Ивановы [1-я серия]
20:00 Прометей
22:30 Дивергент

среда 20 января
01:15 Русские не смеются [8-я серия]
02:10 Богатенький Ричи
03:40 Улетный экипаж [19-я серия]
04:05 Улетный экипаж [20-я серия]
04:25 Улетный экипаж [21-я серия]
04:50 Улетный экипаж [2-я серия]
05:15 6 кадров
05:40 Ежик в тумане
05:50 Ералаш [1. Бермудский треугольник 2. Шпаргалка 3. Подвиг инспектора]
05:55 Ералаш [1. Где эта улица, где этот дом? 2. Сладкая жизнь 3. Три богатыря]
06:00 Ералаш [1. Металлолом 2. Рыбак 3. Куда податься?]
06:05 Ералаш [1. Это было жарким летом 2. Парле ву франсе? 3. Артур и его команда]
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Психологини [9-я серия]
08:25 Психологини [10-я серия]
09:00 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook. Один за всех]
09:10 Прометей
11:40 Родком [14-я серия]
12:10 Родком [15-я серия]
12:40 Родком [16-я серия]
13:10 Родком [17-я серия]
13:40 Родком [18-я серия]
14:10 Ивановы-Ивановы [1-я серия]
14:45 Ивановы-Ивановы [2-я серия]
15:20 Ивановы-Ивановы [3-я серия]
15:55 Ивановы-Ивановы [4-я серия]
16:20 Ивановы-Ивановы [5-я серия]
16:55 Ивановы-Ивановы [6-я серия]
17:25 Ивановы-Ивановы [7-я серия]
18:00 Ивановы-Ивановы [8-я серия]
18:25 Ивановы-Ивановы [9-я серия]
19:00 Ивановы-Ивановы [10-я серия]
19:25 Ивановы-Ивановы [11-я серия]
20:00 Пассажиры
22:15 Дивергент, глава 2: Инсургент

четверг 21 января
00:35 Русские не смеются
01:30 Дракула
03:35 Улетный экипаж [21-я серия]
04:00 Улетный экипаж [2-я серия]
04:20 Улетный экипаж [2-я серия]
04:45 Улетный экипаж [3-я серия]
05:05 6 кадров
05:25 Мультфильмы
05:40 Железные друзья
05:50 Ералаш [1. Сон в руку 2. "Угадайка"]
05:55 Ералаш [1. Подарок 2. Сегодня в мире 3. Поцелуй]
06:00 Ералаш [1. Поезд ушел 2. Изобретатель 3. Турист-89]
06:05 Ералаш [1. Диета 2. Дела кооперативные 3. Фирменное блюдо]
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Психологини [11-я серия]
08:25 Психологини [12-я серия]
09:00 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook. Запутанная история]
09:20 Невидимки
11:05 Родком [16-я серия]
11:40 Родком [17-я серия]
12:10 Родком [18-я серия]
12:40 Родком [19-я серия]
13:10 Родком [20-я серия]
13:45 Родком [21-я серия]
14:10 Ивановы-Ивановы [11-я серия]
14:45 Ивановы-Ивановы [12-я серия]
15:20 Ивановы-Ивановы [13-я серия]
15:55 Ивановы-Ивановы [14-я серия]
16:20 Ивановы-Ивановы [15-я серия]
16:55 Ивановы-Ивановы [16-я серия]
17:25 Ивановы-Ивановы [17-я серия]
17:55 Ивановы-Ивановы [18-я серия]
18:25 Ивановы-Ивановы [19-я серия]
19:00 Ивановы-Ивановы [20-я серия]
19:25 Ивановы-Ивановы [21-я серия]
20:00 Время
22:10 Дивергент, глава 3: За стеной

пятница 22 января
00:30 Русские не смеются [11-я серия]
01:30 Девятая жизнь Луи Дракса
03:15 Улетный экипаж [2-я серия]
03:40 Улетный экипаж [3-я серия]
04:00 Улетный экипаж [4-я серия]
04:25 Улетный экипаж [5-я серия]
04:50 Улетный экипаж [6-я серия]
05:10 6 кадров
05:25 Замок лгунов
05:40 Лев и заяц
05:50 Ералаш [1. Зачем? 2. Конфуз 3. Прямая передача]
05:55 Ералаш [1. Выборы 2. Ночной дозор]
06:00 Ералаш [1. Спецконтроль 2. Оборванец 3. Интриган]
06:05 Ералаш [1. Книголюб 2. Как я провел лето 3. Научи меня плохому!]
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Психологини [13-я серия]
08:25 Психологини [14-я серия]
09:00 Дивергент
11:45 Дивергент, глава 2: Инсургент
14:00 Дивергент, глава 3: За стеной
16:20 Шоу "Уральских пельменей" [Нельзя в иллюминаторе]
17:55 Шоу "Уральских пельменей" [Чем торт не шутит]
19:30 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука "Уральских пельменей". "О"]
21:00 Самый лучший день
23:10 Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

суббота 23 января
01:10 Невидимки
02:45 Улетный экипаж [4-я серия]
03:10 Улетный экипаж [5-я серия]
03:35 Улетный экипаж [6-я серия]
03:55 Улетный экипаж [7-я серия]
04:20 Улетный экипаж [8-я серия]
04:45 Улетный экипаж [9-я серия]
05:05 6 кадров
05:15 Братья Лю
05:40 Муха-Цокотуха
05:50 Ералаш [1. Давай поспорим! 2. Реклама 3. Было времечко]
05:55 Ералаш [1. Ночь, улица, фонарь… 2. Кто сказал "гав"? 3. Кинг-Конг жив!]
06:00 Ералаш [1. Не верю! 2. Совесть]
06:05 Ералаш [1. Друзья 2. Яма 3. Про это]
06:15 Тролли. Праздник продолжается!
07:00 Три кота [Вперед в прошлое]
07:15 Три кота [Марсианин]
07:25 Три кота [Зарядка с Коржиком]
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты [Светлячки и моторы]
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты [Исчезнувший]
08:25 Шоу "Уральских пельменей" [Чем торт не шутит]
09:00 Про100 кухня [10-я серия]
09:30 Про100 кухня [9-я серия]
10:00 Шоу "Уральских пельменей" [#мужиквсегдаправ]
10:05 Время
12:20 Телепорт
14:05 Пингвины Мадагаскара
15:50 Мадагаскар
17:35 Мадагаскар-2. Побег в Африку
19:15 Мадагаскар-3
21:00 Тихоокеанский рубеж
23:35 Чудо на Гудзоне

воскресенье 24 января
01:25 Семь жизней
03:25 Улетный экипаж [8-я серия]
03:50 Улетный экипаж [9-я серия]
04:15 Улетный экипаж [10-я серия]
04:35 Улетный экипаж [11-я серия]
05:00 6 кадров
05:15 Мультфильмы
05:40 На лесной тропе
05:50 Ералаш [1. Детям до 16… 2. Тик-так? 3. Вампир из 5 отряда]
05:55 Ералаш [1. 17 мгновений Кипяткова 2. Заройте ваши денежки…]
06:00 Ералаш [1. Раз лопатка, два лопатка… 2. Апельсин 3. Верное средство]
06:05 Ералаш [1. Лютики-цветочки 2. Сделка 3. Влип]
06:15 Тролли. Праздник продолжается!
07:00 Три кота [Критика]
07:10 Три кота [Желтая подводная лодка]
07:20 Три кота [Как мыть лапки]
07:25 Три кота [Танец Миу-Миу с Карамелькой]
07:30 Царевны [Отражения]
10:55 Мадагаскар
12:35 Мадагаскар-2. Побег в Африку
14:20 Мадагаскар-3
16:05 Пассажиры
18:20 Тихоокеанский рубеж
21:00 Тихоокеанский рубеж 2
23:05 Трон. Наследие

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма СТС на неделю

В телепрограмме канала СТС на неделю чаще всего встречаются передачи и сериалы. Из художественных телефильмов стоит посмотреть фильм «Пассажиры». В ряду программ не забудьте включить передачу «Пятачок». Среди телесериалов на канале СТС неделя обратите внимание на сериал «Ивановы-Ивановы».