Союз неделя

Телепрограмма на неделю канала Союз

Неделя с 21 ноября по 27 ноября. Сегодня воскресенье, 27 ноября. 10:40.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Союз неделя


понедельник 21 ноября
05:00 Утреннее правило
05:30 Документальный фильм
05:55 Православный словарь
06:00 Доброе слово [Утро]
06:07 Утро в Шишкином лесу
06:15 У книжной полки
06:25 Простые истории
06:30 Читаем апостол
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
06:50 Церковный календарь
07:00 Утреннее правило
07:30 Благая часть
07:35 Слушаем святых отцов
07:40 Мульткалендарь
07:45 Обзор прессы
08:00 Анонсы православных событий
08:05 Читаем Добротолюбие [Братство. Часть 1-я]
08:30 Хлеб жизни [Ейск]
08:55 День ангела
09:00 Анонсы православных событий
09:05 Православная азбука [Саратов]
09:30 Кулинарное паломничество
09:45 У книжной полки
09:55 Песнопение дня
10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
11:30 Лампада [Новополоцк]
11:45 Погода
11:50 Этот день в истории
11:55 Православный на всю голову!
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Новости
12:25 День ангела
12:30 Литературный квартал
12:55 Православный словарь
13:00 Союз онлайн
13:15 Православный календарь
13:30 Доброе слово [День]
13:45 День в Шишкином лесу
14:00 Благая часть
14:05 Новости
14:25 Слушаем святых отцов
14:30 Читаем апостол
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
14:50 Церковный календарь
15:00 Союз онлайн
15:15 Преображение [Челябинск]
15:30 Из жизни епархии [Уварово]
15:55 Этот день в истории
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Новости
16:25 День ангела
16:30 Первосвятитель
16:45 Союз онлайн
17:00 Документальный фильм
17:55 Простые истории
18:00 Анонсы православных событий
18:05 Новости
18:50 Этот день в истории
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Читаем апостол
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью
19:20 Церковный календарь
19:30 Доброе слово [Вечер]
19:37 Вечер в Шишкином лесу
19:45 День ангела
19:50 В гостях у Дуняши
20:00 Погода
20:05 Слушаем святых отцов
20:10 Беседы с батюшкой. Прямая трансляция
21:00 Вечернее правило
21:30 Читаем Добротолюбие [Братство. Часть 1-я]
21:55 Благая часть
22:00 Песнопение дня
22:05 Новости
23:00 Вечернее правило
23:30 Канон Пресвятой Богородице

вторник 22 ноября
00:00 Православный словарь
00:05 Культура
00:55 Простые истории
01:00 Документальный фильм
01:40 Первосвятитель
01:55 Погода
02:00 Мульткалендарь
02:05 Хлеб жизни [Ейск]
02:30 Свет невечерний [Гомель]
02:45 Православный календарь
03:00 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным
03:25 Слушаем святых отцов
03:30 Документальный фильм
03:55 Простые истории
04:00 Православный на всю голову!
04:05 Беседы с батюшкой
04:55 Этот день в истории
05:00 Утреннее правило
05:30 Кузбасский ковчег [Кемерово]
05:55 Православный словарь
06:00 Доброе слово [Утро]
06:07 Утро в Шишкином лесу
06:15 У книжной полки
06:25 Простые истории
06:30 Читаем апостол
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
06:50 Церковный календарь
07:00 Утреннее правило
07:30 Благая часть
07:35 Слушаем святых отцов
07:40 Мульткалендарь
07:45 Град Креста
08:00 Анонсы православных событий
08:05 Читаем Ветхий Завет [Апокалипсис Исайи]
08:30 Православный маяк Черноморья [Сочи]
08:55 День ангела
09:00 Анонсы православных событий
09:05 Плод веры
09:30 Вторая половина
09:45 У книжной полки
09:55 Песнопение дня
10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
11:30 Стихи над миром
11:45 Погода
11:50 Этот день в истории
11:55 Православный на всю голову!
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Новости
12:25 День ангела
12:30 О земном и небесном
12:45 Обзор прессы
12:55 Православный словарь
13:00 Союз онлайн
13:15 Хранители памяти
13:30 Доброе слово [День]
13:45 День в Шишкином лесу
14:00 Благая часть
14:05 Новости
14:25 Слушаем святых отцов
14:30 Читаем апостол
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
14:50 Церковный календарь
15:00 Союз онлайн
15:15 Преображение [Ставрополь]
15:30 Благовест [Хабаровск]
15:55 Этот день в истории
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Новости
16:25 День ангела
16:30 Первосвятитель
16:45 Союз онлайн
17:00 Культура
17:55 Простые истории
18:00 Анонсы православных событий
18:05 Новости
18:50 Этот день в истории
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Читаем апостол
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью
19:20 Церковный календарь
19:30 Доброе слово [Вечер]
19:37 Вечер в Шишкином лесу
19:45 День ангела
19:50 В гостях у Дуняши
20:00 Погода
20:05 Слушаем святых отцов
20:10 Беседы с батюшкой. Прямая трансляция
21:00 Вечернее правило
21:30 Читаем Ветхий Завет [Апокалипсис Исайи]
21:55 Благая часть
22:00 Песнопение дня
22:05 Новости
23:00 Вечернее правило
23:30 Канон Ангелу Хранителю

среда 23 ноября
00:00 Православный словарь
00:05 Страсти и борьба с ними
00:30 Православная азбука [Саратов]
00:55 Простые истории
01:00 Документальный фильм
01:40 Первосвятитель
01:55 Погода
02:00 Мульткалендарь
02:05 Лекция профессора А.И.Осипова [Атеистические гипотезы происхождения христианства]
02:45 Благовест [Ставрополь]
03:00 Мое кредо [Рязань]
03:25 Слушаем святых отцов
03:30 Свет миру
03:55 Простые истории
04:00 Православный на всю голову!
04:05 Беседы с батюшкой
04:55 Этот день в истории
05:00 Утреннее правило
05:30 Родное слово
05:55 Православный словарь
06:00 Доброе слово [Утро]
06:07 Утро в Шишкином лесу
06:15 У книжной полки
06:25 Простые истории
06:30 Читаем апостол
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
06:50 Церковный календарь
07:00 Утреннее правило
07:30 Благая часть
07:35 Слушаем святых отцов
07:40 Мульткалендарь
07:45 По святым местам [Елеазаровский монастырь]
08:00 Анонсы православных событий
08:05 Документальный фильм
08:55 День ангела
09:00 Анонсы православных событий
09:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным
09:30 Документальный фильм
09:45 У книжной полки
09:55 Песнопение дня
10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
11:30 Слово в образе
11:45 Погода
11:50 Этот день в истории
11:55 Православный на всю голову!
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Новости
12:25 День ангела
12:30 Страсти и борьба с ними
12:55 Православный словарь
13:00 Союз онлайн
13:15 Свет невечерний [Гомель]
13:30 Доброе слово [День]
13:45 День в Шишкином лесу
14:00 Благая часть
14:05 Новости
14:25 Слушаем святых отцов
14:30 Читаем апостол
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
14:50 Церковный календарь
15:00 Союз онлайн
15:15 Град Креста
15:30 Свет миру
15:55 Этот день в истории
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Новости
16:25 День ангела
16:30 Первосвятитель
16:45 Союз онлайн
17:00 Митрополия [Рязань]
17:30 Литературный квартал
17:55 Простые истории
18:00 Анонсы православных событий
18:05 Новости
18:50 Этот день в истории
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Читаем апостол
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью
19:20 Церковный календарь
19:30 Доброе слово [Вечер]
19:37 Вечер в Шишкином лесу
19:45 День ангела
19:50 В гостях у Дуняши
20:00 Погода
20:05 Слушаем святых отцов
20:10 Беседы с батюшкой. Прямая трансляция
21:00 Вечернее правило
21:30 Канон
21:55 Благая часть
22:00 Песнопение дня
22:05 Новости
23:00 Вечернее правило
23:30 Канон Николаю Чудотворцу

четверг 24 ноября
00:00 Православный словарь
00:05 Православный маяк Черноморья [Сочи]
00:30 Учимся растить любовью
00:55 Простые истории
01:00 Документальный фильм
01:40 Первосвятитель
01:55 Погода
02:00 Мульткалендарь
02:05 Документальный фильм
02:30 Преображение [Ставрополь]
02:45 Обзор прессы
03:00 Плод веры
03:25 Слушаем святых отцов
03:30 Вопросы веры [Пенза]
03:55 Простые истории
04:00 Православный на всю голову!
04:05 Беседы с батюшкой
04:55 Этот день в истории
05:00 Утреннее правило
05:25 Лекция профессора А.И.Осипова [О любви]
05:55 Православный словарь
06:00 Доброе слово [Утро]
06:07 Утро в Шишкином лесу
06:15 У книжной полки
06:25 Простые истории
06:30 Читаем апостол
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
06:50 Церковный календарь
07:00 Утреннее правило
07:30 Благая часть
07:35 Слушаем святых отцов
07:40 Мульткалендарь
07:45 Письма из провинции [Нижний Новгород]
08:00 Анонсы православных событий
08:05 Документальный фильм
08:30 Православная Брянщина (Брянск)
08:55 День ангела
09:00 Анонсы православных событий
09:05 Церковь и общество
09:30 Свет невечерний [Гомель]
09:45 У книжной полки
09:55 Песнопение дня
10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
11:30 Благовест [Ставрополь]
11:45 Погода
11:50 Этот день в истории
11:55 Православный на всю голову!
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Новости
12:25 День ангела
12:30 Православный взгляд
12:55 Православный словарь
13:00 Союз онлайн
13:15 Сказки Добролесья
13:30 Доброе слово [День]
13:45 День в Шишкином лесу
14:00 Благая часть
14:05 Новости
14:25 Слушаем святых отцов
14:30 Читаем апостол
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
14:50 Церковный календарь
15:00 Союз онлайн
15:15 Документальный фильм
15:30 Вопросы веры [Пенза]
15:55 Этот день в истории
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Новости
16:25 День ангела
16:30 Первосвятитель
16:45 Союз онлайн
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова [О любви]
17:30 Документальный фильм
17:55 Простые истории
18:00 Анонсы православных событий
18:05 Новости
18:50 Этот день в истории
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Читаем апостол
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью
19:20 Церковный календарь
19:30 Доброе слово [Вечер]
19:37 Вечер в Шишкином лесу
19:45 День ангела
19:50 В гостях у Дуняши
20:00 Погода
20:05 Слушаем святых отцов
20:10 Беседы с батюшкой. Прямая трансляция
21:00 Вечернее правило
21:30 Документальный фильм
21:55 Благая часть
22:00 Песнопение дня
22:05 Новости
23:00 Вечернее правило
23:30 Канон покаянный

пятница 25 ноября
00:00 Православный словарь
00:05 В смысле [Краснодар]
00:30 Документальный фильм
00:55 Простые истории
01:00 Документальный фильм
01:40 Первосвятитель
01:55 Погода
02:00 Мульткалендарь
02:05 Митрополия [Рязань]
02:30 Документальный фильм
02:45 Источник жизни
03:00 Слово в образе
03:25 Слушаем святых отцов
03:30 Литературный квартал
03:55 Простые истории
04:00 Православный на всю голову!
04:05 Беседы с батюшкой
04:55 Этот день в истории
05:00 Утреннее правило
05:30 Учимся растить любовью
05:55 Православный словарь
06:00 Доброе слово [Утро]
06:07 Утро в Шишкином лесу
06:15 У книжной полки
06:25 Простые истории
06:30 Читаем апостол
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
06:50 Церковный календарь
07:00 Утреннее правило
07:30 Благая часть
07:35 Слушаем святых отцов
07:40 Мульткалендарь
07:45 Преображение [Челябинск]
08:00 Анонсы православных событий
08:05 Страсти и борьба с ними
08:30 Кузбасский ковчег [Кемерово]
08:55 День ангела
09:00 Анонсы православных событий
09:05 Путь к Храму
09:30 Православный календарь
09:45 У книжной полки
09:55 Песнопение дня
10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция
11:30 Документальный фильм
11:45 Погода
11:50 Этот день в истории
11:55 Православный на всю голову!
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Новости
12:25 День ангела
12:30 Документальный фильм
12:55 Православный словарь
13:00 Союз онлайн
13:15 Вторая половина
13:30 Доброе слово [День]
13:45 День в Шишкином лесу
14:00 Благая часть
14:05 Новости
14:25 Слушаем святых отцов
14:30 Читаем апостол
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
14:50 Церковный календарь
15:00 Союз онлайн
15:15 Дайджест православной службы милосердия
15:30 Документальный фильм
15:55 Этот день в истории
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Новости
16:25 День ангела
16:30 Первосвятитель
16:45 Союз онлайн
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова [Сущность христианства]
17:55 Простые истории
18:00 Анонсы православных событий
18:05 Новости
18:50 Этот день в истории
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Читаем апостол
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью
19:20 Церковный календарь
19:30 Доброе слово [Вечер]
19:37 Вечер в Шишкином лесу
19:45 День ангела
19:50 В гостях у Дуняши
20:00 Погода
20:05 Слушаем святых отцов
20:08 Беседы с батюшкой. Прямая трансляция
21:00 Вечернее правило
21:30 Страсти и борьба с ними
21:55 Благая часть
22:00 Песнопение дня
22:05 Новости
23:00 Вечернее правило
23:30 Вторая половина
23:45 По святым местам [Елеазаровский монастырь]

суббота 26 ноября
00:00 Православный словарь
00:05 Лекция профессора А.И.Осипова [Атеистические гипотезы происхождения христианства]
00:55 Простые истории
01:00 Документальный фильм
01:40 Первосвятитель
01:55 Погода
02:00 Мульткалендарь
02:05 Канон
02:30 Стихи над миром
02:40 Анонсы православных событий
02:45 Слово пастыря
03:00 Таинства Церкви
03:25 Слушаем святых отцов
03:30 Из жизни епархии [Уварово]
03:55 Простые истории
04:00 Православный на всю голову!
04:05 Беседы с батюшкой
04:55 Этот день в истории
05:00 Утреннее правило
05:30 Путь к Храму
05:55 Православный словарь
06:00 Сказки Добролесья
06:15 Дайджест православной службы милосердия
06:25 Простые истории
06:30 Читаем апостол
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
06:50 Церковный календарь
07:00 Утреннее правило
07:30 Благая часть
07:35 Слушаем святых отцов
07:40 Мульткалендарь
07:45 Документальный фильм
08:00 Анонсы православных событий
08:05 Учимся растить любовью
08:30 Благие вести [Краснодар]
08:55 День ангела
09:00 Анонсы православных событий
09:05 Родное слово
09:30 Документальный фильм
09:55 Песнопение дня
10:00 Документальный фильм
11:15 Источник жизни
11:30 Сказки Добролесья
11:45 Погода
11:50 Этот день в истории
11:55 Православный на всю голову!
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Канон
12:25 День ангела
12:30 Дайджест православной службы милосердия
12:45 Документальный фильм
12:55 Православный словарь
13:00 Таинства Церкви
13:25 Этот день в истории
13:30 Доброе слово [День]
13:45 День в Шишкином лесу
14:00 Благая часть
14:05 Православная азбука [Саратов]
14:25 Слушаем святых отцов
14:30 Читаем апостол
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
14:50 Церковный календарь
15:00 Документальный фильм
15:55 Этот день в истории
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Хранители памяти
16:25 День ангела
16:30 Доброе слово [Вечер]
16:37 Вечер в Шишкином лесу
16:45 Слово в образе
17:00 Всенощное бдение. Прямая трансляция
19:45 День ангела
19:50 Православный словарь
20:00 Погода
20:05 Слушаем святых отцов
20:10 Правило ко причащению
21:00 Вечернее правило
21:30 Православная Брянщина (Брянск)
21:55 Благая часть
22:00 Песнопение дня
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова [О любви]
22:35 Документальный фильм
23:00 Вечернее правило
23:30 Кулинарное паломничество
23:45 Лампада [Новополоцк]

воскресенье 27 ноября
00:00 Православный словарь
00:05 Плод веры
00:30 Документальный фильм
00:55 Простые истории
01:00 Документальный фильм
01:40 Первосвятитель
01:55 Погода
02:00 Мульткалендарь
02:05 Документальный фильм
02:30 Письма из провинции [Нижний Новгород]
02:45 Сказки Добролесья
03:00 Церковь и общество
03:25 Слушаем святых отцов
03:30 Документальный фильм
03:55 Простые истории
04:00 Православный на всю голову!
04:05 События недели
04:55 Этот день в истории
05:00 Утреннее правило
05:30 Православный взгляд
05:55 Православный словарь
06:00 Документальный фильм
06:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием
06:25 Простые истории
06:30 Читаем апостол
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
06:50 Церковный календарь
07:00 Утреннее правило
07:30 Благая часть
07:35 Слушаем святых отцов
07:40 Мульткалендарь
07:45 Слово пастыря
08:00 Анонсы православных событий
08:05 Документальный фильм
08:55 День ангела
09:00 Божественная литургия. Прямая трансляция


11:55 Погода
12:00 Анонсы православных событий
12:05 Документальный фильм
12:25 День ангела
12:30 Документальный фильм
12:45 По святым местам [Елеазаровский монастырь]
12:55 Православный словарь
13:00 Мое кредо [Рязань]
13:25 Этот день в истории
13:30 Доброе слово [День]
13:45 День в Шишкином лесу
14:00 Благая часть
14:05 Церковь и общество
14:25 Слушаем святых отцов
14:30 Читаем апостол
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
14:50 Церковный календарь
15:00 Вторая половина
15:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием
15:30 Документальный фильм
15:55 Этот день в истории
16:00 Анонсы православных событий
16:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным
16:25 День ангела
16:30 Первосвятитель
16:45 Стихи над миром
16:55 Погода
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова [Атеистические гипотезы происхождения христианства]
17:40 Документальный фильм
17:55 Простые истории
18:00 Анонсы православных событий
18:05 События недели
18:50 Этот день в истории
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Читаем апостол
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью
19:20 Церковный календарь
19:30 Доброе слово [Вечер]
19:37 Вечер в Шишкином лесу
19:45 День ангела
19:50 Сказки Добролесья
20:00 Погода
20:05 Слушаем святых отцов
20:10 Беседы с батюшкой. Прямая трансляция
21:00 Вечернее правило
21:30 Документальный фильм
21:55 Благая часть
22:00 Песнопение дня
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова [Сущность христианства]
23:00 Вечернее правило
23:30 Канон Иисусу Сладчайшему

Телепрограмма Союз на неделю

Телепрограмма на неделю канала Союз содержит 625 передач. Среди трансляций в вечернее время, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Песнопение дня». При поиске передачи в утреннее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Погода». При просмотре эфира на канале Союз неделя ночью, возможно стоит потратить время на программу «Погода».