Русский Детектив неделя

Телепрограмма на неделю канала Русский Детектив

Неделя с 19 февраля по 25 февраля. Сегодня среда, 21 февраля. 00:15.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Русский Детектив неделя


понедельник 19 февраля
00:25 Тульский Токарев [7-я серия]
01:08 Тульский Токарев [8-я серия]
01:51 Тульский Токарев [9-я серия]
02:35 Тульский Токарев [10-я серия]
03:18 Тульский Токарев [11-я серия]
04:01 Тульский Токарев [12-я серия]
04:45 Улицы разбитых фонарей [Инстинкт Леопольда]
05:25 Каменская [Я умер вчера: Часть 2-я]
08:50 Каменская [Мужские игры: Часть 3-я]
12:40 Улицы разбитых фонарей [Беглые]
13:30 Улицы разбитых фонарей [Дорожные пираты]
14:25 Улицы разбитых фонарей [Расклад на троих]
15:20 Улицы разбитых фонарей [Хозяева смерти]
16:10 Улицы разбитых фонарей [Свадебный переполох]
17:05 Улицы разбитых фонарей [Не иметь, не терять]
17:55 Улицы разбитых фонарей [Экзамен для отличника]
18:50 Улицы разбитых фонарей [Ставка ценою в жизнь]
19:45 Улицы разбитых фонарей [Утренняя почта]
20:40 Улицы разбитых фонарей [Со смертельным исходом]
21:30 Каменская [За все надо платить: Часть 1-я]
22:27 Каменская [За все надо платить: Часть 2-я]
23:25 Каменская [За все надо платить: Часть 3-я]

вторник 20 февраля
00:22 Каменская [За все надо платить: Часть 4-я]
01:20 За час до рассвета [Птаха]
02:10 За час до рассвета [Беглецы]
03:00 За час до рассвета [Воскресший]
03:50 За час до рассвета [Карась]
04:40 Улицы разбитых фонарей [Шестерка]
05:25 Агент национальной безопасности [Россан]
06:20 Агент национальной безопасности [Гордеев узел]
07:15 Агент национальной безопасности [Человек без лица: Часть 1-я]
08:10 Агент национальной безопасности [Человек без лица: Часть 2-я]
09:05 Агент национальной безопасности [Смертник]
10:05 Агент национальной безопасности [Клуб "Алиса": Часть 1-я]
10:55 Агент национальной безопасности [Клуб "Алиса": Часть 2-я]
11:40 Агент национальной безопасности [Нобелевский лауреат]
12:40 Улицы разбитых фонарей [Хорошие кадры]
13:30 Улицы разбитых фонарей [Родительский инстинкт]
14:25 Улицы разбитых фонарей [Азартный случай]
15:20 Улицы разбитых фонарей [Объятия смерти]
16:15 Улицы разбитых фонарей [Очевидный вариант]
17:05 Улицы разбитых фонарей [Подводные камни]
17:55 Улицы разбитых фонарей [Убойный футбол]
18:50 Улицы разбитых фонарей [Хищник]
19:45 Улицы разбитых фонарей [Сеанс черной магии]
20:40 Улицы разбитых фонарей [Маска смерти]
21:30 Агент национальной безопасности [Цейтнот: Часть 1-я]
22:30 Агент национальной безопасности [Цейтнот: Часть 2-я]
23:25 Агент национальной безопасности [Снежный человек]

среда 21 февраля
00:25 Агент национальной безопасности [Технология убийства]
01:20 За час до рассвета [5-я серия]
02:06 За час до рассвета [Оля]
02:52 За час до рассвета [Где Буян?]
03:38 За час до рассвета [Мочить без разбора!]
04:25 Улицы разбитых фонарей [Профилактика]
05:10 Улицы разбитых фонарей [Подстава]
05:50 Мент в законе-5 [Продавцы бессмертия: Часть 1-я]
06:40 Мент в законе-5 [Продавцы бессмертия: Часть 2-я]
07:30 Мент в законе-5 [Продавцы бессмертия: Часть 3-я]
08:20 Мент в законе-5 [Продавцы бессмертия: Часть 4-я]
09:10 Мент в законе-5 [Последняя схватка: Часть 1-я]
10:02 Мент в законе-5 [Последняя схватка: Часть 2-я]
10:55 Мент в законе-5 [Последняя схватка: Часть 3-я]
11:47 Мент в законе-5 [Последняя схватка: Часть 4-я]
12:40 Улицы разбитых фонарей [Ключ к убийству]
13:30 Улицы разбитых фонарей [В базах не значится]
14:25 Улицы разбитых фонарей [Танцы со смертью]
15:20 Улицы разбитых фонарей [Пуля из прошлого]
16:15 Улицы разбитых фонарей [Обида]
17:05 Улицы разбитых фонарей [Генетика]
18:00 Улицы разбитых фонарей [Новогодний переполох]
18:50 Улицы разбитых фонарей [Смерть по "Скорой"]
19:45 Улицы разбитых фонарей [Работа над ошибками]
20:40 Улицы разбитых фонарей [Охраняется государством]
21:30 Мент в законе-6 [Игра в кости: Часть 1-я]
22:22 Мент в законе-6 [Игра в кости: Часть 2-я]
23:15 Мент в законе-6 [Игра в кости: Часть 3-я]

четверг 22 февраля
00:07 Мент в законе-6 [Игра в кости: Часть 4-я]
01:00 За час до рассвета [Готовьте деньги!]
01:47 За час до рассвета [Гнилое дело!]
02:35 За час до рассвета [Голуби!]
03:22 За час до рассвета [Господин Олсон!]
04:10 Улицы разбитых фонарей [Третья жертва]
05:05 Улицы разбитых фонарей [Роковое похмелье]
05:50 Паутина [Контракт на смерть: Часть 4-я]
09:20 Паутина [Синтетика: Часть 1-я]
10:13 Паутина [Синтетика: Часть 2-я]
11:07 Паутина [Синтетика: Часть 3-я]
12:01 Паутина [Синтетика: Часть 4-я]
12:55 Улицы разбитых фонарей [Болтун]
13:50 Улицы разбитых фонарей [Домик в лесу]
14:35 Улицы разбитых фонарей [Мышь нелепая]
15:25 Улицы разбитых фонарей [Высшая мера]
16:20 Улицы разбитых фонарей [Клинический случай]
17:05 Улицы разбитых фонарей [Убойный процент]
17:55 Улицы разбитых фонарей [Двойной просчет]
18:50 Улицы разбитых фонарей [Не страховой случай]
19:45 Улицы разбитых фонарей [Оплата по счетам]
20:40 Улицы разбитых фонарей [Цена свободы]
21:30 Паутина [Мошенники на крови: Часть 1-я]
22:23 Паутина [Мошенники на крови: Часть 2-я]
23:17 Паутина [Мошенники на крови: Часть 3-я]

пятница 23 февраля
00:11 Паутина [Мошенники на крови: Часть 4-я]
01:05 За час до рассвета [Зверь]
01:53 За час до рассвета [Совершенно секретно]
02:42 За час до рассвета [Хочешь мира - готовься к войне]
03:31 За час до рассвета [У каждого своя правда]
04:20 Улицы разбитых фонарей [Мститель]
04:55 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 1-я]
05:45 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 2-я]
06:36 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 3-я]
07:27 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 4-я]
08:18 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 5-я]
09:09 Ментовские войны [Недетские игры: Часть 6-я]
10:00 Крик совы [1-я серия]
10:56 Крик совы [2-я серия]
11:53 Крик совы [3-я серия]
12:49 Крик совы [4-я серия]
13:46 Крик совы [5-я серия]
14:42 Крик совы [6-я серия]
15:39 Крик совы [7-я серия]
16:35 Крик совы [8-я серия]
17:32 Крик совы [9-я серия]
18:28 Крик совы [10-я серия]
19:25 Охота на пиранью [1-я серия]
20:11 Охота на пиранью [2-я серия]
20:57 Охота на пиранью [3-я серия]
21:43 Охота на пиранью [4-я серия]
22:30 Близнец [1-я серия]
23:21 Близнец [2-я серия]

суббота 24 февраля
00:12 Близнец [3-я серия]
01:03 Близнец [4-я серия]
01:55 Улицы разбитых фонарей [Случайное знакомство]
02:40 Улицы разбитых фонарей [Метод Фрейда]
03:25 Улицы разбитых фонарей [Чужие окна]
04:20 Улицы разбитых фонарей [Пустяковое дело]
05:10 Улицы разбитых фонарей [Вера, Надежда, Любовь]
06:00 Охотники за бриллиантами [1-я серия]
07:00 Охотники за бриллиантами [2-я серия]
08:00 Охотники за бриллиантами [3-я серия]
09:00 Охотники за бриллиантами [4-я серия]
10:00 Балабол [Поручение: Часть 1-я]
11:00 Балабол [Поручение: Часть 2-я]
12:00 Балабол [Свидетель: Часть 1-я]
12:57 Балабол [Свидетель: Часть 2-я]
13:55 Балабол [Невинный: Часть 1-я]
14:52 Балабол [Невинный: Часть 2-я]
15:50 Балабол [Жил-был художник: Часть 1-я]
16:45 Балабол [Жил-был художник: Часть 2-я]
17:40 Балабол [Гастроль: Часть 1-я]
18:37 Балабол [Гастроль: Часть 2-я]
19:35 Балабол [Отец-командир: Часть 1-я]
20:32 Балабол [Отец-командир: Часть 2-я]
21:30 Балабол [Под колесами любви: Часть 1-я]
22:25 Балабол [Под колесами любви: Часть 2-я]
23:20 Балабол [Одноклассники: Часть 1-я]

воскресенье 25 февраля
00:17 Балабол [Одноклассники: Часть 2-я]
01:15 Балабол [Срочно в больницу: Часть 1-я]
02:05 Балабол [Срочно в больницу: Часть 2-я]
02:55 Балабол [Расплата: Часть 1-я]
03:47 Балабол [Расплата: Часть 2-я]
04:40 Улицы разбитых фонарей [Скандал в благородном семействе]
05:30 Улицы разбитых фонарей [Человек за спиной]
06:05 Охотники за бриллиантами [5-я серия]
07:03 Охотники за бриллиантами [6-я серия]
08:02 Охотники за бриллиантами [7-я серия]
09:01 Охотники за бриллиантами [8-я серия]
10:00 Балабол [Эйфория: Часть 1-я]
10:57 Балабол [Эйфория: Часть 2-я]
11:55 Балабол [Бойцовский клуб: Часть 1-я]
12:55 Балабол [Бойцовский клуб: Часть 2-я]
13:55 Балабол [Конец игры: Часть 1-я]
14:52 Балабол [Конец игры: Часть 2-я]
15:50 Балабол [Чужая кредитка: Часть 1-я]
16:47 Балабол [Чужая кредитка: Часть 2-я]
17:45 Балабол [Погоня: Часть 1-я]
18:42 Балабол [Погоня: Часть 2-я]
19:40 Балабол [Братья по оружию]
20:35 Балабол [Братья по оружию. Часть 2-я]
21:30 Балабол [Агент под прикрытием]
22:27 Балабол [Агент под прикрытием. Часть 2-я]
23:25 Балабол [Бумажный дракон. Часть 1-я]

Телепрограмма Русский Детектив на неделю

Неделя телепрограмма канала Русский Детектив насчитывает 182 передачи. При поиске передачи утром, возможно стоит потратить время на передачу «Ментовские войны». Если включите телевизор днём, обратите пристальное внимание на телепередачу «Улицы разбитых фонарей». При просмотре эфира на канале Русский Детектив неделя в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Паутина».