Русский Детектив неделя

Телепрограмма на неделю канала Русский Детектив

Неделя с 02 августа по 08 августа. Сегодня четверг, 05 августа. 13:03.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Русский Детектив неделя


понедельник 02 августа
00:40 Второе зрение [8-я серия]
01:30 Второе зрение [9-я серия]
02:20 Второе зрение [10-я серия]
03:10 Второе зрение [11-я серия]
04:00 Второе зрение [12-я серия]
04:50 Улицы разбитых фонарей [Новогодний переполох]
05:45 Улицы разбитых фонарей [Смерть по "Скорой"]
06:30 Каменская [Соавторы]
07:20 Каменская [Соавторы: Часть 2-я]
08:10 Каменская [Закон трех отрицаний: Часть 1-я]
08:57 Каменская [Закон трех отрицаний: Часть 2-я]
09:45 Каменская [Вспомнить - нельзя: Часть 1-я]
10:35 Каменская [Вспомнить - нельзя: Часть 2-я]
11:25 Каменская [Простая комбинация: Часть 1-я]
12:12 Каменская [Простая комбинация: Часть 2-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Домовой]
14:00 Улицы разбитых фонарей [Шалом, менты! Часть 1-я]
14:55 Улицы разбитых фонарей [Шалом, менты! Часть 2-я]
15:55 Улицы разбитых фонарей [Не пожелаю зла]
16:45 Улицы разбитых фонарей [Снежный барс]
17:35 Улицы разбитых фонарей [Звездная болезнь]
18:25 Улицы разбитых фонарей [Эхо блокады]
19:20 Улицы разбитых фонарей [Парень из нашего города: Часть 1-я]
20:05 Улицы разбитых фонарей [Парень из нашего города: Часть 2-я]
20:50 Улицы разбитых фонарей [Исчезновение]
21:40 Каменская [Городской тариф: Часть 1-я]
22:30 Каменская [Городской тариф: Часть 2-я]
23:20 Каменская [Замена объекта: Часть 1-я]

вторник 03 августа
00:07 Каменская [Замена объекта: Часть 2-я]
00:55 Мент в законе-5 [Продавцы бессмертия: Часть 1-я]
01:42 Мент в законе-5 [Продавцы бессмертия: Часть 2-я]
02:30 Мент в законе-5 [Продавцы бессмертия: Часть 3-я]
03:17 Мент в законе-5 [Продавцы бессмертия: Часть 4-я]
04:05 Улицы разбитых фонарей [Работа над ошибками]
04:55 Улицы разбитых фонарей [Охраняется государством]
05:45 Агент национальной безопасности [Свет истины]
06:35 Агент национальной безопасности [Петя и Вол]
07:30 Агент национальной безопасности [Скрипка Страдивари]
08:20 Агент национальной безопасности [Три дня до эфира]
09:15 Агент национальной безопасности [Махаон]
10:15 Агент национальной безопасности [Страсти по Филонову]
11:10 Агент национальной безопасности [Легион]
12:05 Агент национальной безопасности [Доктор Фауст]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Кошки-мышки]
13:55 Улицы разбитых фонарей [1-я серия Знак судьбы]
14:50 Улицы разбитых фонарей [Королева бензоколонок]
15:40 Улицы разбитых фонарей [У каждого в шкафу свой скелет: Часть 1-я]
16:25 Улицы разбитых фонарей [У каждого в шкафу свой скелет: Часть 2-я]
17:20 Улицы разбитых фонарей [На улице Марата: Часть 1-я]
18:15 Улицы разбитых фонарей [На улице Марата: Часть 2-я]
19:10 Улицы разбитых фонарей [Лобовая атака: Часть 1-я]
19:50 Улицы разбитых фонарей [Лобовая атака: Часть 2-я]
20:40 Улицы разбитых фонарей [Пятая власть]
21:40 Агент национальной безопасности [Наследник]
22:35 Агент национальной безопасности [Шантаж]
23:30 Агент национальной безопасности [Медуза Горгона]

среда 04 августа
00:25 Агент национальной безопасности [Транзит]
01:20 Мент в законе-5 [Последняя схватка: Часть 1-я]
02:10 Мент в законе-5 [Последняя схватка: Часть 2-я]
03:00 Мент в законе-5 [Последняя схватка: Часть 3-я]
03:50 Мент в законе-5 [Последняя схватка: Часть 4-я]
04:40 Улицы разбитых фонарей [Болтун]
05:35 Улицы разбитых фонарей [Домик в лесу]
06:20 Гончие [Западня: Часть 1-я]
07:10 Гончие [Западня: Часть 2-я]
08:00 Гончие [Западня: Часть 3-я]
08:50 Гончие [Западня: Часть 4-я]
09:40 Гончие [Выхода нет: Часть 1-я]
10:30 Гончие [Выхода нет: Часть 2-я]
11:20 Гончие [Выхода нет: Часть 3-я]
12:10 Гончие [Выхода нет: Часть 4-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Мягкий приговор]
13:55 Улицы разбитых фонарей [Долго и счастливо]
14:50 Улицы разбитых фонарей [Везет же людям]
15:45 Улицы разбитых фонарей [Сальдо-бульдо: Часть 1-я]
16:35 Улицы разбитых фонарей [Сальдо-бульдо: Часть 2-я]
17:20 Улицы разбитых фонарей [Настройщик]
18:15 Улицы разбитых фонарей [Выстрел в спину]
19:10 Улицы разбитых фонарей [Отцы и дети: Часть 1-я]
20:05 Улицы разбитых фонарей [Отцы и дети: Часть 2-я]
21:00 Улицы разбитых фонарей [Изгой]
21:55 Гончие [Хорошие парни: Часть 1-я]
22:45 Гончие [Хорошие парни: Часть 2-я]
23:35 Гончие [Хорошие парни: Часть 3-я]

четверг 05 августа
00:25 Гончие [Хорошие парни: Часть 4-я]
01:15 Мент в законе-6 [Игра в кости: Часть 1-я]
02:02 Мент в законе-6 [Игра в кости: Часть 2-я]
02:50 Мент в законе-6 [Игра в кости: Часть 3-я]
03:37 Мент в законе-6 [Игра в кости: Часть 4-я]
04:25 Улицы разбитых фонарей [Мышь нелепая]
05:15 Улицы разбитых фонарей [Высшая мера]
06:00 Кулинар [Беспредельщики: Часть 1-я]
06:52 Кулинар [Беспредельщики: Часть 2-я]
07:45 Кулинар [Медвежатник: Часть 1-я]
08:37 Кулинар [Медвежатник: Часть 2-я]
09:30 Кулинар [Под прицелом: Часть 1-я]
10:22 Кулинар [Под прицелом: Часть 2-я]
11:15 Кулинар [Участковый: Часть 1-я]
12:07 Кулинар [Участковый: Часть 2-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Смертельная болезнь]


13:55 Улицы разбитых фонарей [Бабочка: Часть 1-я]
14:50 Улицы разбитых фонарей [Бабочка: Часть 2-я]
15:40 Улицы разбитых фонарей [Морские волки]
16:30 Улицы разбитых фонарей [Стриптиз по-тайски]
17:25 Улицы разбитых фонарей [Воронья слободка]
18:25 Улицы разбитых фонарей [Тонкости бизнеса]
19:15 Улицы разбитых фонарей [Дамоклов меч]
20:10 Улицы разбитых фонарей [Живая рыба]
21:05 Улицы разбитых фонарей [Дезинфекция]
21:55 Кулинар [Мертв до востребования: Часть 1-я]
22:47 Кулинар [Мертв до востребования: Часть 2-я]
23:40 Кулинар [Черные следопыты: Часть 1-я]

пятница 06 августа
00:30 Кулинар [Черные следопыты: Часть 2-я]
01:20 Мент в законе-6 [Выгодное предложение: Часть 1-я]
02:10 Мент в законе-6 [Выгодное предложение: Часть 2-я]
03:00 Мент в законе-6 [Выгодное предложение: Часть 3-я]
03:50 Мент в законе-6 [Выгодное предложение: Часть 4-я]
04:40 Улицы разбитых фонарей [Клинический случай]
05:35 Улицы разбитых фонарей [Убойный процент]
06:25 Ментовские войны [Первый уровень: Часть 1-я]
07:15 Ментовские войны [Первый уровень: Часть 2-я]
08:05 Ментовские войны [Первый уровень: Часть 3-я]
08:55 Ментовские войны [Первый уровень: Часть 4-я]
09:45 Ментовские войны [Невидимки в темноте: Часть 1-я]
10:33 Ментовские войны [Невидимки в темноте: Часть 2-я]
11:22 Ментовские войны [Невидимки в темноте: Часть 3-я]
12:11 Ментовские войны [Невидимки в темноте: Часть 4-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Лохотрон]
13:50 Улицы разбитых фонарей [Охота на крокодила: Часть 1-я]
14:45 Улицы разбитых фонарей [Охота на крокодила: Часть 2-я]
15:30 Улицы разбитых фонарей [Удача по прозвищу Пруха]
16:30 Улицы разбитых фонарей [День всех дураков]
17:25 Улицы разбитых фонарей [Альбом великого поэта]
18:20 Улицы разбитых фонарей [Герой дня]
19:15 Улицы разбитых фонарей [Крымский серпантин: Часть 1-я]
20:10 Улицы разбитых фонарей [Крымский серпантин: Часть 2-я]
21:00 Улицы разбитых фонарей [Наследница]
21:50 Ментовские войны [Сафари на охотников: Часть 1-я]
22:38 Ментовские войны [Сафари на охотников: Часть 2-я]
23:27 Ментовские войны [Сафари на охотников: Часть 3-я]

суббота 07 августа
00:16 Ментовские войны [Сафари на охотников: Часть 4-я]
01:05 Мент в законе-6 [По ту сторону закона: Часть 1-я]
01:53 Мент в законе-6 [По ту сторону закона: Часть 2-я]
02:42 Мент в законе-6 [По ту сторону закона: Часть 3-я]
03:31 Мент в законе-6 [По ту сторону закона: Часть 4-я]
04:20 Улицы разбитых фонарей [Двойной просчет]
05:10 Улицы разбитых фонарей [Не страховой случай]
05:55 Улицы разбитых фонарей [Оплата по счетам]
06:45 Тонкая грань [1-я серия]
07:33 Тонкая грань [2-я серия]
08:22 Тонкая грань [3-я серия]
09:11 Тонкая грань [4-я серия]
10:00 Улицы разбитых фонарей [Консьерж без вредных привычек]
10:55 Улицы разбитых фонарей [Дурачок]
11:45 Улицы разбитых фонарей [Комната смеха]
12:40 Улицы разбитых фонарей [Призрак]
13:30 Улицы разбитых фонарей [Черная вдова]
14:20 Улицы разбитых фонарей [Разоблачение]
15:15 Улицы разбитых фонарей [Шоковая терапия]
16:10 Улицы разбитых фонарей [Неудачные пробы]
17:00 Улицы разбитых фонарей [Шумный сосед]
17:50 Улицы разбитых фонарей [Сумка с подсказками]
18:45 Улицы разбитых фонарей [Стечение обстоятельств]
19:35 Улицы разбитых фонарей [Сбывшееся проклятие]
20:25 Улицы разбитых фонарей [День учителя]
21:20 Улицы разбитых фонарей [Ястреб вернулся]
22:10 Улицы разбитых фонарей [Фотограф по вызову]
23:00 Улицы разбитых фонарей [Погибший свидетель]
23:55 Улицы разбитых фонарей [Красавчик]

воскресенье 08 августа
00:45 Улицы разбитых фонарей [Сделка по недвижимости]
01:40 Улицы разбитых фонарей [Двойной заказ]
02:30 Улицы разбитых фонарей [Наследники]
03:20 Кремень [1-я серия]
04:11 Кремень [2-я серия]
05:02 Кремень [3-я серия]
05:53 Кремень [4-я серия]
06:45 Тонкая грань [5-я серия]
07:33 Тонкая грань [6-я серия]
08:22 Тонкая грань [7-я серия]
09:11 Тонкая грань [8-я серия]
10:00 Шаманка [Прерванный полет]
10:50 Шаманка [Ложь во спасение]
11:35 Шаманка [Квартирный вопрос]
12:25 Шаманка [Большой куш]
13:15 Шаманка [Дочки-матери]
14:00 Шаманка [Эстамп с пейзажем]
14:50 Шаманка [Без срока давности]
15:35 Шаманка [Любовная магия]
16:25 Шаманка [Лучшая подруга]
17:10 Шаманка [Последний пикник]
17:55 Шаманка [Заколдованный круг]
18:45 Шаманка [Одноклассники]
19:30 Шаманка [Сорванная свадьба]
20:20 Шаманка [Скелет в подвале]
21:10 Шаманка [Колумбийский вариант]
21:55 Шаманка [Убийство в полночь]
22:45 Шаманка [Жестокая осень]
23:30 Шаманка [Врачебная тайна]

Телепрограмма Русский Детектив на неделю

Телепрограмма канала Русский Детектив на неделю составляет 198 передач. При поиске передачи ночью, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Кремень». Среди трансляций в утреннее время, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Улицы разбитых фонарей». Если включите телевизор на канале Русский Детектив неделя в вечернее время, возможно стоит потратить время на программу «Улицы разбитых фонарей».