Ретро неделя

Телепрограмма на неделю канала Ретро

Неделя с 19 февраля по 25 февраля. Сегодня среда, 21 февраля. 01:49.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Ретро неделя


понедельник 19 февраля
00:55 Криницы
02:20 Вызов
03:40 Лиса и заяц
03:55 Винтик и Шпунтик - веселые мастера
04:15 Вовка в Тридевятом царстве
04:35 А вдруг получится!...
04:40 Летное происшествие [1-я серия]
05:45 Летное происшествие [2-я серия]
06:50 И никто другой
08:00 Заяц, который любил давать советы
08:10 Ну, погоди! [На стройке]
08:25 Ну, погоди! [В цирке]
08:35 Ну, погоди! [В музее]
08:45 Про дракона на балконе, про ребят и самокат
09:50 Спеши строить дом
11:10 Семен Дежнев
12:35 Веселая карусель [Принцесса и людоед]
12:45 Веселая карусель [Посылка/Светлячок/Бабочка и тигр]
13:00 Веселая карусель [Хитрые старушки/Про черепаху/Погоня]
13:10 Веселая карусель [Карандаш и ластик/Что случилось с крокодилом?/Эхо]
13:25 Веселая карусель [Сто пуговиц/Мышонок и кошка]
13:30 Криницы
15:05 Вызов
16:35 Летное происшествие [1-я серия]
17:50 Летное происшествие [2-я серия]
19:00 Двое на острове слез
20:40 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Будни]
21:55 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Праздники]
23:15 Семен Дежнев

вторник 20 февраля
00:35 Двое на острове слез
02:05 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Будни]
03:15 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Праздники]
04:25 Веселая карусель [Принцесса и людоед]
04:35 Веселая карусель [Посылка/Светлячок/Бабочка и тигр]
04:45 Веселая карусель [Хитрые старушки/Про черепаху/Погоня]
04:55 Веселая карусель [Карандаш и ластик/Что случилось с крокодилом?/Эхо]
05:05 Веселая карусель [Бегемотик]
05:10 Криницы
06:40 Расписание на послезавтра
08:00 Лягушка-путешественница
08:20 Муравьишка-хвастунишка
08:40 Муха-Цокотуха
08:50 Хотите - любите, хотите - нет...
10:05 Летное происшествие [1-я серия]
11:15 Летное происшествие [2-я серия]
12:25 Ну, погоди! [В телестудии]
12:40 Ну, погоди! [На стройке]
12:50 Ну, погоди! [В цирке]
13:00 Ну, погоди! [В музее]
13:10 Двое на острове слез
14:50 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Будни]
16:05 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Праздники]
17:30 Вызов
19:00 Дети партизана
20:25 Кто смеется последним
22:10 Летное происшествие [1-я серия]
23:25 Летное происшествие [2-я серия]

среда 21 февраля
00:30 Счастливый человек
01:40 Дети партизана


03:00 Кто смеется последним
04:35 Ну, погоди! [В телестудии]
04:45 Ну, погоди! [На стройке]
04:55 Ну, погоди! [В цирке]
05:05 Ну, погоди! [В музее]
05:10 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Будни]
06:20 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Праздники]
07:35 Айболит и Бармалей
07:50 Лиса и волк
08:00 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
08:35 Грибной дождик
08:45 Али-Баба и сорок разбойников
09:15 Криницы
10:50 Вызов
12:20 Лягушка-путешественница
12:40 Муравьишка-хвастунишка
12:55 Муха-Цокотуха
13:05 Дети партизана
14:35 Кто смеется последним
16:20 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Будни]
17:35 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Праздники]
19:00 Часы остановились в полночь
20:50 Найти и обезвредить
22:20 Криницы
23:55 Вызов

четверг 22 февраля
01:15 Часы остановились в полночь
02:55 Найти и обезвредить
04:15 Лягушка-путешественница
04:35 Муравьишка-хвастунишка
04:50 Муха-Цокотуха
05:00 Дети партизана
06:20 Кто смеется последним
07:50 Заяц, который любил давать советы
08:00 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
08:25 Про мамонтенка
08:35 Как львенок и черепаха пели песню
08:45 Лиса и заяц
09:00 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Будни]
10:15 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Праздники]
11:40 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
12:10 Грибной дождик
12:25 Часы остановились в полночь
14:15 Найти и обезвредить
15:45 Дети партизана
17:15 Кто смеется последним
19:00 Главный конструктор [1-я серия]
20:10 Главный конструктор [2-я серия]
21:25 Волчья стая
23:00 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Будни]

пятница 23 февраля
00:15 Будни и праздники Серафимы Глюкиной [Праздники]
01:30 Главный конструктор [1-я серия]
02:35 Главный конструктор [2-я серия]
03:40 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
04:10 Грибной дождик
04:20 Таракан
04:30 Часы остановились в полночь
06:05 Бременские музыканты
06:25 Найти и обезвредить
07:50 Винни-Пух
08:00 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
08:30 Федорино горе
08:40 Последний лепесток
09:10 Лиса и заяц
09:25 Дети партизана
10:50 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
11:15 Про мамонтенка
11:25 Как львенок и черепаха пели песню
11:35 Волчья стая
13:10 Часы остановились в полночь
15:00 Найти и обезвредить
16:35 Главный конструктор [1-я серия]
17:45 Главный конструктор [2-я серия]
19:00 Отряд специального назначения
20:10 Отряд специального назначения [2-я серия]
21:25 Отряд специального назначения [3-я серия]
22:40 Отряд специального назначения [4-я серия]

суббота 24 февраля
00:05 Отряд специального назначения [5-я серия]
01:15 Дети партизана
02:30 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
03:00 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
03:20 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
03:50 Про мамонтенка
04:00 Как львенок и черепаха пели песню
04:05 Главный конструктор [1-я серия]
05:10 Главный конструктор [2-я серия]
06:20 Деревенские каникулы
06:45 Наши соседи
08:00 Бобик в гостях у Барбоса
08:15 Таракан
08:25 Волшебное лекарство
08:35 38 попугаев [Завтра будет завтра]
08:45 Пастух Янка
10:15 Найти и обезвредить
11:50 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
12:20 Федорино горе
12:30 Отряд специального назначения
13:40 Отряд специального назначения [2-я серия]
15:00 Главный конструктор [1-я серия]
16:10 Главный конструктор [2-я серия]
17:25 Волчья стая
19:00 Сильные духом [1-я серия]
20:30 Сильные духом [2-я серия]
22:10 Часы остановились в полночь

воскресенье 25 февраля
00:00 Сильные духом [1-я серия]
01:20 Сильные духом [2-я серия]
02:55 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
03:25 Федорино горе
03:30 Муха-Цокотуха
03:40 Отряд специального назначения [3-я серия]
04:50 Отряд специального назначения [4-я серия]
06:10 Отряд специального назначения [5-я серия]
07:15 Надпись на срубе
07:35 Деревенские каникулы
08:00 А вдруг получится!...
08:10 Веселая карусель [Лягушонок/И я бы мог…/Где обедал воробей?]
08:20 Веселая карусель [Все для всех/Девочка и пираты/Почему мне нравится слон]
08:35 Веселая карусель [Чудо-дерево/Игра]
08:45 Веселая карусель [Вредный совет/Состязание]
08:50 Хотите - любите, хотите - нет...
10:05 Главный конструктор [1-я серия]
11:15 Главный конструктор [2-я серия]
12:35 Бобик в гостях у Барбоса
12:45 Таракан
12:55 Волшебное лекарство
13:05 38 попугаев [Завтра будет завтра]
13:15 Сильные духом [1-я серия]
14:45 Сильные духом [2-я серия]
16:30 Отряд специального назначения
17:45 Отряд специального назначения [2-я серия]
19:00 Смелого пуля боится, или Мишка принимает бой
20:30 Чужое имя
22:05 Главный конструктор [1-я серия]
23:15 Главный конструктор [2-я серия]

Телепрограмма Ретро на неделю

Телепрограмма канала Ретро на неделю насчитывает 192 передачи. При просмотре эфира вечером, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Отряд специального назначения». Среди трансляций утром, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Спеши строить дом». Если включите телевизор на канале Ретро неделя в дневное время, обратите пристальное внимание на телепередачу «Двое на острове слез».