НСТ неделя

Телепрограмма на неделю канала НСТ

Неделя с 18 октября по 24 октября. Сегодня воскресенье, 24 октября. 03:27.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

НСТ неделя


понедельник 18 октября
00:25 Дело № 39
02:05 Земля мертвых
03:35 Туман
05:15 Багровые реки
06:50 Воплощение Страха [В болезни и здравии]
07:40 Бекки
09:10 Охотники на ведьм
10:35 Константин: Повелитель тьмы
12:35 Порочное удовольствие
14:15 Новая эра Z
16:05 Изгоняющий дьявола: Начало
17:55 Галлоуз Хилл
19:25 Мрачные небеса
21:00 Всадники апокалипсиса
22:30 Запрос в друзья

вторник 19 октября
00:05 Не дыши
01:25 Туман
03:05 Зомби по имени Шон
04:40 Изгоняющий дьявола: Начало
06:25 Всадники апокалипсиса
07:55 Мрачные небеса
09:30 Багровые реки
11:20 Паранормальное явление 2
12:50 Воины света
14:25 Не дыши
15:55 Иные
17:40 Паранормальное явление 3
19:00 Константин: Повелитель тьмы
21:00 Кадавр
22:25 Безумцы

среда 20 октября
00:05 Навстречу тьме [Плоть и кровь]
01:35 Порочное удовольствие
03:10 Охотники на ведьм
04:25 Иные
06:05 Мастера ужасов [Круиз мечты]
07:10 Рука дьявола
08:35 Безумцы
10:15 Кадавр
11:40 Паранормальное явление 3
13:05 Корабль-призрак
14:35 Бекки
16:05 Стигматы
17:45 Паранормальное явление 4
19:10 Я знаю, кто убил меня
21:00 Зодиак
23:35 Зомби по имени Шон

четверг 21 октября
01:15 Мрачные небеса
02:45 Всадники апокалипсиса
04:10 Безумцы
05:45 Запрос в друзья
07:20 Не дыши
08:45 Навстречу тьме [Плоть и кровь]
10:25 Туман
12:05 Багровые реки
13:55 Дело № 39
15:40 Земля мертвых
17:20 Порочное удовольствие
19:00 Имитатор
21:00 Правда или действие
22:30 Лихорадка

пятница 22 октября
00:00 Безумцы
01:35 Охотники на ведьм
02:55 Кадавр
04:15 Паранормальное явление 3
05:30 Константин: Повелитель тьмы
07:25 Лихорадка
09:00 Имитатор
11:00 Запрос в друзья
12:35 Галлоуз Хилл
14:00 Мрачные небеса
15:40 Всадники апокалипсиса
17:05 Вакансия на жертву
18:35 Исчезнувшая
21:00 Остров проклятых
23:15 Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса

суббота 23 октября
00:50 Навстречу тьме [Они постучатся]
02:15 Я знаю, кто убил меня
03:55 Паранормальное явление 4
05:15 Зодиак
07:55 Мастера ужасов [Дитя демона]
08:55 Исчезнувшая
11:25 Маньяк
12:50 Константин: Повелитель тьмы
14:50 Охотники на ведьм
16:15 Зомби по имени Шон
18:00 Грэбберсы
19:30 Бугимен
21:00 Семь
23:05 Тень

воскресенье 24 октября
00:25 Порочное удовольствие
02:00 Имитатор


03:50 Мастера ужасов [Дитя демона]
04:50 Правда или действие
06:10 Охотники на ведьм
07:35 Тень
08:55 Семь
11:00 Страшные сказки [Ночная работа]
11:50 Страшные сказки [Сеанс]
12:50 Страшные сказки [Воскрешение]
13:35 Страшные сказки [Полусвет]
14:40 Страшные сказки [Ближе, чем сестры]
15:35 Страшные сказки [Чем смерть может объединить]
16:30 Страшные сказки [Одержимость]
17:25 Страшные сказки [Гранд Гиньон]
18:30 Зи
19:55 Бугимен-2
21:25 Сияние
23:25 Призрак Красной реки

Телепрограмма НСТ на неделю

Неделя телепрограмма канала НСТ составляет 108 передач. При поиске передачи вечером, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Я знаю, кто убил меня». Среди трансляций утром, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Лихорадка». Если включите телевизор на канале НСТ неделя в дневное время, обратите пристальное внимание на программу «Галлоуз Хилл».