НСТ неделя

Телепрограмма на неделю канала НСТ

Неделя с 24 января по 30 января. Сегодня среда, 26 января. 21:11.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

НСТ неделя


понедельник 24 января
01:00 Безумцы
02:35 Война миров Z
04:20 Я знаю, кто убил меня
06:05 Мастера ужасов [Женщина-олень]
07:10 Затащи меня в ад
08:50 Исчезнувшая
11:15 Худеющий
12:50 Реинкарнация: Пришествие дьявола
14:25 Идеальный побег
16:05 Дьявол
17:30 Дом восковых фигур
19:20 Жатва
21:00 Стигматы
22:40 От заката до рассвета

вторник 25 января
00:30 Мастера ужасов [Женщина-олень]
01:25 Худеющий
02:55 Оверлорд
04:35 Забирая жизни
06:10 Воплощение Страха [Коробка с призраком]
07:00 Дом восковых фигур
08:50 Стигматы
10:30 Жатва
12:10 Нечто
13:50 Тихое место
15:20 Пандорум
17:05 Блэйд
19:05 Последний дом слева
21:00 Крик в общаге
22:40 От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса

среда 26 января
00:10 Нечто
01:45 Затащи меня в ад
03:20 Исчезнувшая
05:40 Жатва
07:20 Крик в общаге
09:00 От заката до рассвета
10:50 Шоссе смерти
12:10 Город грехов
14:10 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
15:50 Забирая жизни
17:35 Блэйд 2
19:30 Корабль-призрак
21:00 Дело № 39


22:50 От заката до рассвета-3: Дочь палача

четверг 27 января
00:25 Эксперимент
01:55 Дом восковых фигур
03:40 Война миров Z
05:25 Последний дом слева
07:25 Дело № 39
09:15 От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса
10:40 Я знаю, кто убил меня
12:30 Безумцы
14:10 Руины
15:40 Война миров Z
17:35 Блэйд 3: Троица
19:25 Худеющий
21:00 Ключ от всех дверей
22:50 Хребет дьявола

пятница 28 января
00:15 Тревожный вызов
01:45 Блэйд
03:35 Оверлорд
05:15 Я знаю, кто убил меня
07:00 Ключ от всех дверей
08:50 От заката до рассвета-3: Дочь палача
10:20 Дом восковых фигур
12:15 Жатва
13:55 Исчезнувшая
16:20 Стигматы
18:00 Тень
19:20 Человек-волк
21:00 Охотники на ведьм
22:25 Тринадцать привидений
23:55 Бункер

суббота 29 января
01:25 Блэйд 2
03:15 Дело № 39
05:00 Ключ от всех дверей
06:40 Человек-волк
08:20 Охотники на ведьм
09:45 Оверлорд
11:30 От заката до рассвета
13:20 От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса
14:45 От заката до рассвета-3: Дочь палача
16:20 Худеющий
17:55 Страшные истории для рассказа в темноте
19:40 Братство
21:00 Болото
22:30 Синистер

воскресенье 30 января
00:15 Голем
02:00 Блэйд 3: Троица
03:40 Ключ от всех дверей
05:25 Дело № 39
07:10 Мастера ужасов [Женщина-олень]
08:15 Братство
09:35 Болото
11:00 Американская история ужасов [Ночь выборов]
11:45 Американская история ужасов [Не бойся темноты]
12:40 Американская история ужасов [Адские соседи]
13:20 Американская история ужасов [11/9]
14:15 Американская история ужасов [Дыры]
14:55 Американская история ужасов [Убийца со Среднего Запада]
15:45 Американская история ужасов [Валери Соланас погибла за твои грехи, мразь]
16:30 Американская история ужасов [Зима нашего недовольства]
17:20 Американская история ужасов [Выпей Кул-Эйд]
18:05 Американская история ужасов [Чарльз (Мэнсон) в ответе]
18:55 Американская история ужасов [Былое величие]
19:45 Бладфест
21:15 Оборотни
22:55 Синистер 2

Телепрограмма НСТ на неделю

Неделя телепрограмма канала НСТ содержит 107 передач. Если включите телевизор ночью, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Безумцы». Среди трансляций днём, возможно стоит потратить время на программу «Блэйд 2». При поиске передачи на канале НСТ неделя утром, обратите пристальное внимание на передачу «Мастера ужасов».