Ностальгия неделя

Телепрограмма на неделю канала Ностальгия

Неделя с 21 ноября по 27 ноября. Сегодня воскресенье, 27 ноября. 12:40.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Ностальгия неделя


понедельник 21 ноября
00:00 Еловая Субмарина ["Песни праздников". Гость программы: Диана Берлин. 2005 год]
01:00 Музыкальная "Ностальгия"
01:20 Савой
02:35 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [Гости: И. Браславский, Г. Мамиконов, Т. Миронов, В. Грошев. 2001 год]
05:30 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Величайшее шоу мира
08:30 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Было время [Гости программы: Александр Метревели, Генрих Боровик, Ирина Хакамада. 2008 год]
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [Гости: Андрей Ургант, Семен Фурман, Николай Поздеев. 1999 год. 2-я часть]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Лучшие годы нашей жизни
14:50 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [Гости: Анатолий Собчак, Михаил Ульянов, Рудольф Фурманов. 1996 год]
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Квартирная культура]
18:55 Музыкальная "Ностальгия"
19:30 Облако-рай
20:45 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [Гости: А. Друзь, М. Поташов, Г. Жарков. 1998 год]
23:25 Музыкальная "Ностальгия"

вторник 22 ноября
00:00 До и после... [Год 1969-й: Часть 1-я]
01:00 Музыкальная "Ностальгия"
01:10 Леди в поезде
02:45 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [Гости: С. Фурман, О. Базилевич, М. Бычкова. 2001 год: Часть 1-я]
05:30 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Лучшие годы нашей жизни
08:50 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [Гости: Анатолий Собчак, Михаил Ульянов, Рудольф Фурманов. 1996 год]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Квартирная культура]
12:55 Музыкальная "Ностальгия"
13:30 Облако-рай
14:45 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [Гости: А. Друзь, М. Поташов, Г. Жарков. 1998 год]
17:25 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Было время [Киножурнал "Ералаш" нашей молодости]
18:40 Музыкальная "Ностальгия"
19:20 Заколдованные
20:40 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [Марина Голуб, Юлия Рутберг, Алексей Веселкин. 1998 год]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

среда 23 ноября
00:00 Величайшее шоу мира
02:30 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Было время [Гости программы: Александр Метревели, Генрих Боровик, Ирина Хакамада. 2008 год]
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [Гости: Андрей Ургант, Семен Фурман, Николай Поздеев. 1999 год. 2-я часть]
05:30 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Квартирная культура]
06:55 Музыкальная "Ностальгия"
07:30 Облако-рай
08:45 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [Гости: А. Друзь, М. Поташов, Г. Жарков. 1998 год]
11:25 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Было время [Киножурнал "Ералаш" нашей молодости]
12:40 Музыкальная "Ностальгия"
13:20 Заколдованные
14:40 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [Марина Голуб, Юлия Рутберг, Алексей Веселкин. 1998 год]
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Споемте, друзья! [Максим Кривошеев и Алена Галич]
19:00 Как зелена была моя долина
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [С. Бехтерев, Л. Неволина, П. Симак. 2001 год]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

четверг 24 ноября
00:00 Лучшие годы нашей жизни
02:50 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [Гости: Анатолий Собчак, Михаил Ульянов, Рудольф Фурманов. 1996 год]
05:30 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Было время [Киножурнал "Ералаш" нашей молодости]
06:40 Музыкальная "Ностальгия"
07:20 Заколдованные
08:40 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [Марина Голуб, Юлия Рутберг, Алексей Веселкин. 1998 год]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Споемте, друзья! [Максим Кривошеев и Алена Галич]
13:00 Как зелена была моя долина
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [С. Бехтерев, Л. Неволина, П. Симак. 2001 год]
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Еловая Субмарина [Илья Кормильцев]
18:45 Музыкальная "Ностальгия"
19:20 Какая чудная игра
20:45 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [А. Шуранова, Н. Иванов, Шибанов. 2002 год]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

пятница 25 ноября
00:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Квартирная культура]
00:55 Музыкальная "Ностальгия"
01:30 Облако-рай
02:45 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [Гости: А. Друзь, М. Поташов, Г. Жарков. 1998 год]
05:25 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Споемте, друзья! [Максим Кривошеев и Алена Галич]
07:00 Как зелена была моя долина
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [С. Бехтерев, Л. Неволина, П. Симак. 2001 год]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Еловая Субмарина [Илья Кормильцев]
12:45 Музыкальная "Ностальгия"
13:20 Какая чудная игра
14:45 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [А. Шуранова, Н. Иванов, Шибанов. 2002 год]
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 До и после... [Год 1969-й: Часть 2-я]
19:05 Почтальон всегда звонит дважды
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [Гости: Ю. Рутберг, П. Каплевич, Ф. Павлов-Андреевич. 2001 год]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

суббота 26 ноября
00:00 Было время [Киножурнал "Ералаш" нашей молодости]
00:40 Музыкальная "Ностальгия"
01:20 Заколдованные
02:40 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [Марина Голуб, Юлия Рутберг, Алексей Веселкин. 1998 год]
05:30 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Еловая Субмарина [Илья Кормильцев]
06:45 Музыкальная "Ностальгия"
07:20 Какая чудная игра
08:45 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [А. Шуранова, Н. Иванов, Шибанов. 2002 год]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 До и после... [Год 1969-й: Часть 2-я]
13:05 Почтальон всегда звонит дважды
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [Гости: Ю. Рутберг, П. Каплевич, Ф. Павлов-Андреевич. 2001 год]
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Гроздья гнева
20:05 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Было время [Гости программы: Юрий Мороз, Алексей Поборцев, Олег Шенин. 2008 год]
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [1997 год]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

воскресенье 27 ноября
00:00 Споемте, друзья! [Максим Кривошеев и Алена Галич]
01:00 Как зелена была моя долина
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Блеф-клуб [С. Бехтерев, Л. Неволина, П. Симак. 2001 год]
05:30 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 До и после... [Год 1969-й: Часть 2-я]
07:05 Почтальон всегда звонит дважды
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Блеф-клуб [Гости: Ю. Рутберг, П. Каплевич, Ф. Павлов-Андреевич. 2001 год]
11:30 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Гроздья гнева


14:05 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Было время [Гости программы: Юрий Мороз, Алексей Поборцев, Олег Шенин. 2008 год]
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Блеф-клуб [1997 год]
17:30 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Гамлет
20:35 Музыкальная "Ностальгия"
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР
23:00 Блеф-клуб [Гости: Михаил Глузский, Татьяна Васильева, Иосиф Райхельгауз. 1998 год]
23:30 Музыкальная "Ностальгия"

Телепрограмма Ностальгия на неделю

Неделя телепрограмма канала Ностальгия имеет в расписании 218 передач. Если включите телевизор в утреннее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Музыкальная Ностальгия». При поиске передачи днём, возможно стоит потратить время на телепередачу «Музыкальная Ностальгия». Среди трансляций на канале Ностальгия неделя в вечернее время, обратите пристальное внимание на передачу «Блеф-клуб».