Наше Кино неделя

Телепрограмма на неделю канала Наше Кино

Неделя с 21 ноября по 27 ноября. Сегодня воскресенье, 27 ноября. 12:31.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Наше Кино неделя


понедельник 21 ноября
06:20 За все заплачено [2-я серия]
07:45 За все заплачено [3-я серия]
09:25 Деревенский детектив
11:00 Господин оформитель
13:00 Веселая хроника опасного путешествия
14:40 Крокодил Данди
16:30 Гостья из будущего [1-я серия]
17:45 Гостья из будущего [2-я серия]
19:00 Ночные забавы [1-я серия]
20:30 Ночные забавы [2-я серия]
21:45 Золотая речка
23:35 Соломенная шляпка [1-я серия]

вторник 22 ноября
00:50 Соломенная шляпка [2-я серия]
02:05 Пограничный пес Алый
03:20 Долгая дорога в дюнах [1-я серия]
04:50 Долгая дорога в дюнах [2-я серия]
06:20 Долгая дорога в дюнах [3-я серия]
07:40 Долгая дорога в дюнах [4-я серия]
09:05 Анискин и Фантомас [1-я серия]
10:25 Анискин и Фантомас [2-я серия]
11:40 Моя морячка
13:10 Крокодил Данди 2
15:15 Гостья из будущего [3-я серия]
16:30 Гостья из будущего [4-я серия]
17:45 Гостья из будущего [5-я серия]
19:00 Узник замка Иф [Аббат Фариа]
20:15 Узник замка Иф [Граф Монте-Кристо]
21:30 Лоуренс Аравийский

среда 23 ноября
01:40 Долгая дорога в дюнах [5-я серия]
03:25 Долгая дорога в дюнах [6-я серия]
04:45 Долгая дорога в дюнах [7-я серия]
06:05 Веселая хроника опасного путешествия
07:45 И снова Анискин [1-я серия]
09:00 И снова Анискин [2-я серия]
10:20 Крокодил Данди
12:10 Золотая речка
14:05 Ночные забавы [1-я серия]
15:35 Ночные забавы [2-я серия]
16:50 Серые волки
19:00 Узник замка Иф [Аз воздам]
20:50 Ключ без права передачи
22:45 Вооружен и очень опасен

четверг 24 ноября
00:35 Деревенский детектив
02:30 Гостья из будущего [1-я серия]
03:40 Гостья из будущего [2-я серия]
04:55 Три тополя на Плющихе
06:25 И снова Анискин [2-я серия]
07:40 И снова Анискин [3-я серия]
09:00 Серые волки
11:10 Ключ без права передачи
13:05 Лоуренс Аравийский
17:10 Менялы
19:00 Шина - королева джунглей
21:10 Небеса обетованные
23:30 Веселая хроника опасного путешествия

пятница 25 ноября
01:10 Анискин и Фантомас [1-я серия]
02:20 Анискин и Фантомас [2-я серия]
03:35 Гостья из будущего [3-я серия]
04:45 Гостья из будущего [4-я серия]
06:00 Гостья из будущего [5-я серия]
07:15 Крокодил Данди
09:05 Золотая речка
10:55 Серые волки
13:05 Узник замка Иф [Аббат Фариа]
14:25 Узник замка Иф [Граф Монте-Кристо]
15:40 Узник замка Иф [Аз воздам]
17:30 В моей смерти прошу винить Клаву К
19:00 Дежа вю
21:00 На пути в Берлин
22:45 Ночные забавы [1-я серия]

суббота 26 ноября
00:15 Ночные забавы [2-я серия]
01:30 Деревенский детектив
03:30 Три тополя на Плющихе
05:00 Лоуренс Аравийский
09:10 Гостья из будущего [1-я серия]
10:25 Гостья из будущего [2-я серия]
11:40 Гостья из будущего [3-я серия]
12:50 Гостья из будущего [4-я серия]
14:05 Гостья из будущего [5-я серия]
15:20 Менялы
17:05 Ключ без права передачи
19:00 Шина - королева джунглей
21:10 Серые волки
23:20 Анискин и Фантомас [1-я серия]

воскресенье 27 ноября
00:35 Анискин и Фантомас [2-я серия]
01:55 И снова Анискин [1-я серия]
03:00 И снова Анискин [2-я серия]
04:05 И снова Анискин [3-я серия]
05:25 Вооружен и очень опасен
07:20 В моей смерти прошу винить Клаву К
08:45 Золотая речка
10:35 Крокодил Данди
12:25 Крокодил Данди 2


14:35 Узник замка Иф [Аббат Фариа]
15:50 Узник замка Иф [Граф Монте-Кристо]
17:05 Узник замка Иф [Аз воздам]
19:00 Дежа вю
21:00 Ночные забавы [1-я серия]
22:30 Ночные забавы [2-я серия]
23:45 Небеса обетованные

Телепрограмма Наше Кино на неделю

Неделя телепрограмма канала Наше Кино насчитывает 100 передач. При поиске передачи вечером, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Дежа вю». Если включите телевизор утром, обратите пристальное внимание на программу «За все заплачено». При просмотре эфира на канале Наше Кино неделя в ночное время, возможно стоит потратить время на телепрограмму «И снова Анискин».