Кино ТВ завтра

Телепрограмма на завтра канала Кино ТВ

Четверг, 23 марта. Сегодня среда, 13:37.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Кино ТВ завтра

00:40 Чистильщик
02:00 Взаперти
03:20 Самый быстрый "Индиан"
05:15 Аполлон 18
06:35 Вне/себя
08:25 Риддик
10:30 Последний охотник на ведьм


12:15 Дориан Грей
14:05 Белоснежка: Месть гномов
15:50 Ультраамериканцы
17:25 Шпион, который меня кинул
19:20 Между небом и землей
21:00 Союзники
23:05 Обещание

Телепрограмма Кино ТВ на завтра

Телепрограмма на завтра канала Кино ТВ будет содержать 14 передач. При выборе передачи утром, рекомендуется обратить внимание на телепередачу «Вне/себя», которая начнется примерно в 6 часов 35 минут - финал в 8 часов 25 минут. В ряду трансляций в вечернее время, стоит не забыть посмотреть экран в 23:05, там будут показывать программу «Обещание» длиной около 2 часа. Если собираетесь смотреть телевизор на канале Кино ТВ завтра в дневное время, не пожалеете, если потратите чуть-чуть времени на телепрограмму «Дориан Грей», которая будет демонстрироваться 12:15 - 14:05.

Кино ТВ

Бывает так, что сидишь перед телевизором, переключаешь каналы один за другим, но ничего не находишь. Вам знакомо это чувство? Как бы было замечательно – посмотреть хорошее кино дома. Не нужно платить деньги за билет. Тратиться на попкорн. Выделять время. Мечта? Нет! Уже реальность. Телеканла «Кино ТВ» – это круглосуточный кинопоказ прямо в вашей квартире. Уже 15 миллионов зрителей из всех городов России смотрят «Кино-ТВ».

Концепция телеканала

Нельзя прочитать все книги на свете и просмотреть все киноленты в мире. Специалисты подсчитали, что около 2000 лет уйдет на то, чтобы увидеть снятые за последний век фильмы. Киноведы отобрали лучшее из моря хорошего и предоставили Вам возможность попробовать эти кино-«сливки».

Телеканал «Кино-ТВ» показывает самые нашумевшие кинокартины 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Кино для себя здесь найдет каждый. Телеканал транслирует как золотую классику кинематографа, так и современные короткометражки. Хотите насладиться фильмом в его первозданном виде? Вы можете посмотреть лучшие киноработы на языке оригинала – без озвучки или дубляжа! С «Кино-ТВ» Вы всегда будете в курсе последних новостей с фестивалей и красных дорожек. Отечественные и зарубежные киноленты появляются на «Кино-ТВ» с завидной скоростью. В коллекции телеканала работы следующих режиссеров:

  • Мартин Скорсезе;

  • Квентин Тарантино;

  • Пьедро Альмодовар;

  • Рената Литвинов;

  • Дэвид Линч;

  • Люк Бессон;

  • Ларс Фон Триер;

  • Алексей Учитель.

"Кино-ТВ» – это не просто телеканал. Это полноценная площадка для общения людей, причастных к таинству киноискусства. Команда проекта ведет диалог с искусствоведами, кинокритиками, актерами, сценаристами и режиссерами. На базе телеканала проводятся обсуждения и дискуссии. Зритель телеканала «Кино-ТВ» – это любопытствующий интеллектуал, который не хочется ограничиваться просмотр заурядных комедий. Он ценит кино и как способ развлечься и отдохнуть, и как источник вдохновения и мудрости. «Кино-ТВ» знакомит нас с миром кинематографа и возлагает на себя миссию проводника. Конечная цель подобного телевизионного проекта в создании сообщества киноманов, способных понять высокое искусство и заразить своей любовь к кинематографу собственное окружение. Таким образом, фильмы 24/7 – это качественное развлечение с приятным побочным эффектом в виде высокого интеллекта и эрудиции.