Дисней неделя

Телепрограмма на неделю канала Дисней

Неделя с 18 октября по 24 октября. Сегодня воскресенье, 24 октября. 02:37.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Дисней неделя


понедельник 18 октября
01:35 Король Артур
03:30 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Финес и Ферб
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Борис и Руфус
11:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 2-й]
14:35 Гравити Фолз
15:10 После школы
15:40 Отель Трансильвания
16:40 Звездная принцесса и силы зла [Сезон 4-й]
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
19:05 Отряд "Призрак"
19:30 Тэд Джонс и Затерянный город
21:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 2-й]
23:00 Команда "Мстители" [Миссия Черной Пантеры]

вторник 19 октября
00:00 Артур и минипуты
02:05 Семейка Грин в городе
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Финес и Ферб
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Борис и Руфус
11:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
14:35 Гравити Фолз
15:40 Отель Трансильвания
16:40 Звездная принцесса и силы зла [Сезон 4-й]
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
19:05 Отряд "Призрак"
19:30 Цыпленок Цыпа
21:10 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
23:00 Команда "Мстители" [Миссия Черной Пантеры]

среда 20 октября
00:00 Семейка Грин в городе
02:05 Отель Трансильвания
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Финес и Ферб
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Борис и Руфус
11:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
14:35 Гравити Фолз
15:40 Отель Трансильвания
16:40 Звездная принцесса и силы зла [Сезон 4-й]
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
19:05 Отряд "Призрак"
19:30 Плюшевый монстр
21:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
23:00 Команда "Мстители" [Миссия Черной Пантеры]

четверг 21 октября
00:00 Отель Трансильвания
02:05 Амфибия
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Финес и Ферб [Сезон 3-й]
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Борис и Руфус
11:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
14:35 Гравити Фолз
15:40 Отель Трансильвания
16:40 Звездная принцесса и силы зла [Сезон 4-й]
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
19:05 Отряд "Призрак"
19:30 Повелитель драконов
21:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
23:00 Команда "Мстители" [Миссия Черной Пантеры]

пятница 22 октября
00:00 Амфибия
02:05 Артур и минипуты
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Финес и Ферб [Сезон 3-й]
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
14:05 Леди Баг и Супер-кот [Нью-Йорк. Союз героев]
15:30 Отряд "Призрак"
16:00 После школы
16:25 Отряд "Призрак"
17:55 Цыпленок Цыпа
19:30 Суперсемейка
21:45 Лысый нянька: Спецзадание
23:45 Город героев: Новая история

суббота 23 октября
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
06:25 Русалочка [Сезон 3-й]
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 История игрушек и ужасов
08:20 История игрушек: Забытые временем
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Сабрина - маленькая ведьма
12:00 Отряд "Призрак"
13:50 Лысый нянька: Спецзадание
15:40 Плюшевый монстр
17:30 Ральф
19:30 Хроники Нарнии. Принц Каспиан
22:30 Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса

воскресенье 24 октября
00:25 Я - Четвертый
02:20 Человек-паук [Паутина Венома]


03:00 Человек-паук [Удивительные друзья]
03:45 Человек-паук [Месть Венома]
04:25 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 3-й]
06:25 Русалочка [Сезон 3-й]
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Сабрина - маленькая ведьма
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Сабрина - маленькая ведьма
12:20 Повелитель драконов
14:20 Хроники Нарнии. Принц Каспиан
17:10 Суперсемейка
19:30 Ральф
21:30 Я - Четвертый
23:40 Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса

Телепрограмма Дисней на неделю

Неделя телепрограмма канала Дисней составляет 156 передач. При поиске передачи в ночное время, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Музыка на канале Disney». При просмотре эфира днём, обратите пристальное внимание на телепередачу «Отряд Призрак». Если включите телевизор на канале Дисней неделя в вечернее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Отряд Призрак».