Детский Мир неделя

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир

Неделя с 21 ноября по 27 ноября. Сегодня воскресенье, 27 ноября. 11:48.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя


понедельник 21 ноября
00:35 Три богатыря: Ход конем
01:55 Три богатыря и Морской царь
03:20 Три богатыря и принцесса Египта
04:35 Три богатыря и Наследница престола
06:00 Фиксики [Вода]
06:05 Фиксики [Звезда]
06:10 Фиксики [Светофор]
06:20 Фиксики [Камень]
06:30 Октонавты [10-я серия]
06:40 Октонавты [11-я серия]
06:50 Октонавты [12-я серия]
07:05 Смешарики [Тайное общество]
07:10 Смешарики [Горы и конфеты]
07:15 Смешарики [Что нужно всем]
07:25 Смешарики [Торжество разума]
07:30 Ювик с планеты Ю [Режим дня]
07:35 Новые приключения Кота Леопольда [1-я серия]
07:50 Новые приключения Кота Леопольда [2-я серия]
08:05 Новые приключения Кота Леопольда [3-я серия]
08:15 Новые приключения Кота Леопольда [5-я серия]
08:30 Тру и Радужное королевство [Конфетный обман]
08:50 Тру и Радужное королевство [Урожай хватояблок]
09:15 Команда Флоры [Незваный гость]
09:30 Олли - веселый грузовичок [Олли в зоопарке]
09:35 Олли - веселый грузовичок [Автопром]
09:40 Олли - веселый грузовичок [Новый имидж Сьюзи]
09:45 Олли - веселый грузовичок [Альпинисты на небоскребе]
09:50 Олли - веселый грузовичок [Бамптонские автобусы]
10:00 Чуч-Мяуч [13-я серия]
10:05 Чуч-Мяуч [14-я серия]
10:15 Чуч-Мяуч [15-я серия]
10:20 Чуч-Мяуч [Водосточные виражи]
10:30 Как поймать перо Жар-Птицы
11:35 Енотки [15-я серия]
11:45 Енотки [16-я серия]
11:50 Енотки [Погремушка]
12:00 Октонавты [10-я серия]
12:10 Октонавты [11-я серия]
12:20 Октонавты [12-я серия]
12:35 Смешарики [Тайное общество]
12:45 Смешарики [Горы и конфеты]
12:50 Смешарики [Что нужно всем]
12:55 Смешарики [Торжество разума]
13:05 Фиксики [Вода]
13:10 Фиксики [Звезда]
13:15 Фиксики [Светофор]
13:20 Фиксики [Камень]
13:30 Новые приключения Кота Леопольда [1-я серия]
13:45 Новые приключения Кота Леопольда [2-я серия]
14:00 Новые приключения Кота Леопольда [3-я серия]
14:10 Новые приключения Кота Леопольда [4-я серия]
14:30 Конь Юлий и большие скачки
15:45 Енотки [18-я серия]
15:50 Енотки [19-я серия]
16:00 Тру и Радужное королевство [Конфетный обман]
16:20 Тру и Радужное королевство [Урожай хватояблок]
16:45 Команда Флоры [Незваный гость]
17:00 Олли - веселый грузовичок [Олли в зоопарке]
17:05 Олли - веселый грузовичок [Автопром]
17:10 Олли - веселый грузовичок [Новый имидж Сьюзи]
17:15 Олли - веселый грузовичок [Альпинисты на небоскребе]
17:20 Олли - веселый грузовичок [Бамптонские автобусы]
17:30 Чуч-Мяуч [13-я серия]
17:35 Чуч-Мяуч [14-я серия]
17:45 Чуч-Мяуч [15-я серия]
17:50 Чуч-Мяуч [Водосточные виражи]
18:00 Фиксики [Вода]
18:05 Фиксики [Звезда]
18:10 Фиксики [Светофор]
18:20 Фиксики [Камень]
18:30 Октонавты [10-я серия]
18:40 Октонавты [11-я серия]
18:50 Октонавты [12-я серия]
19:05 Смешарики [Тайное общество]
19:10 Смешарики [Горы и конфеты]
19:15 Смешарики [Что нужно всем]
19:25 Смешарики [Торжество разума]
19:30 Ювик с планеты Ю [Режим дня]
19:35 Новые приключения Кота Леопольда [1-я серия]
19:50 Новые приключения Кота Леопольда [2-я серия]
20:05 Новые приключения Кота Леопольда [3-я серия]
20:15 Новые приключения Кота Леопольда [5-я серия]
20:30 Тру и Радужное королевство [Конфетный обман]
20:50 Тру и Радужное королевство [Урожай хватояблок]
21:15 Команда Флоры [Незваный гость]
21:30 Олли - веселый грузовичок [Олли в зоопарке]
21:35 Олли - веселый грузовичок [Автопром]
21:40 Олли - веселый грузовичок [Новый имидж Сьюзи]
21:45 Олли - веселый грузовичок [Альпинисты на небоскребе]
21:50 Олли - веселый грузовичок [Бамптонские автобусы]
22:00 Бабушкины сказки [Горшочек с золотом]
22:10 Бабушкины сказки [Горшочек с золотом]
22:30 Как поймать перо Жар-Птицы
23:35 Енотки [15-я серия]
23:45 Енотки [16-я серия]
23:50 Енотки [Погремушка]

вторник 22 ноября
00:00 Октонавты [10-я серия]
00:10 Октонавты [11-я серия]
00:20 Октонавты [12-я серия]
00:35 Смешарики [Тайное общество]
00:45 Смешарики [Горы и конфеты]
00:50 Смешарики [Что нужно всем]
00:55 Смешарики [Торжество разума]
01:05 Фиксики [Вода]
01:10 Фиксики [Звезда]
01:15 Фиксики [Светофор]
01:20 Фиксики [Камень]
01:30 Новые приключения Кота Леопольда [1-я серия]
01:45 Новые приключения Кота Леопольда [2-я серия]
02:00 Новые приключения Кота Леопольда [3-я серия]
02:10 Новые приключения Кота Леопольда [4-я серия]
02:30 Конь Юлий и большие скачки
03:45 Енотки [18-я серия]
03:50 Енотки [19-я серия]
04:00 Тру и Радужное королевство [Конфетный обман]
04:20 Тру и Радужное королевство [Урожай хватояблок]
04:45 Команда Флоры [Незваный гость]
05:00 Олли - веселый грузовичок [Олли в зоопарке]
05:05 Олли - веселый грузовичок [Автопром]
05:10 Олли - веселый грузовичок [Новый имидж Сьюзи]
05:15 Олли - веселый грузовичок [Альпинисты на небоскребе]
05:20 Олли - веселый грузовичок [Бамптонские автобусы]
05:30 Чуч-Мяуч [13-я серия]
05:35 Чуч-Мяуч [14-я серия]
05:45 Чуч-Мяуч [15-я серия]
05:50 Чуч-Мяуч [Водосточные виражи]
06:00 Фиксики [Сифон]
06:05 Фиксики [Компакт-диск]
06:10 Фиксики [Будильник]
06:20 Фиксики [Пылесос]
06:30 Октонавты [13-я серия]
06:40 Октонавты [14-я серия]
06:50 Октонавты [15-я серия]
07:05 Смешарики [Живые часы]
07:10 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
07:15 Смешарики [Играй, гармония!]
07:25 Смешарики [Талисман]
07:30 Ювик с планеты Ю [Учимся считать!]
07:35 Новые приключения Кота Леопольда [4-я серия]
07:50 Новые приключения Кота Леопольда [6-я серия]
08:00 Новые приключения Кота Леопольда [7-я серия]
08:15 Новые приключения Кота Леопольда [8-я серия]
08:30 Тру и Радужное королевство [День радужного пира]
08:50 Тру и Радужное королевство [Радужное спасение]
09:15 Команда Флоры [Крот и батарейка]
09:30 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
09:35 Олли - веселый грузовичок [Утиная история]
09:40 Олли - веселый грузовичок [Прослушивание]
09:45 Олли - веселый грузовичок [Отдых для Олли]
09:50 Олли - веселый грузовичок [60-я серия]
10:00 Чуч-Мяуч [Звезда с неба]
10:05 Чуч-Мяуч [18-я серия]
10:15 Чуч-Мяуч [19-я серия]
10:20 Чуч-Мяуч [20-я серия]
10:30 Садко
11:50 Енотки [20-я серия]
12:00 Октонавты [13-я серия]
12:10 Октонавты [14-я серия]
12:20 Октонавты [15-я серия]
12:35 Смешарики [Живые часы]
12:45 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
12:50 Смешарики [Играй, гармония!]
12:55 Смешарики [Талисман]
13:05 Фиксики [Сифон]
13:10 Фиксики [Компакт-диск]
13:15 Фиксики [Будильник]
13:20 Фиксики [Пылесос]
13:30 Новые приключения Кота Леопольда [5-я серия]
13:40 Новые приключения Кота Леопольда [6-я серия]
13:55 Новые приключения Кота Леопольда [7-я серия]
14:10 Новые приключения Кота Леопольда [8-я серия]
14:30 Про Федота-стрельца, удалого молодца
15:45 Енотки [21-я серия]
15:50 Енотки [22-я серия]
16:00 Тру и Радужное королевство [День радужного пира]
16:20 Тру и Радужное королевство [Радужное спасение]
16:45 Команда Флоры [Крот и батарейка]
17:00 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
17:05 Олли - веселый грузовичок [Утиная история]
17:10 Олли - веселый грузовичок [Прослушивание]
17:15 Олли - веселый грузовичок [Отдых для Олли]
17:20 Олли - веселый грузовичок [60-я серия]
17:30 Чуч-Мяуч [Звезда с неба]
17:35 Чуч-Мяуч [18-я серия]
17:45 Чуч-Мяуч [19-я серия]
17:50 Чуч-Мяуч [20-я серия]
18:00 Фиксики [Сифон]
18:05 Фиксики [Компакт-диск]
18:10 Фиксики [Будильник]
18:20 Фиксики [Пылесос]
18:30 Октонавты [13-я серия]
18:40 Октонавты [14-я серия]
18:50 Октонавты [15-я серия]
19:05 Смешарики [Живые часы]
19:10 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
19:15 Смешарики [Играй, гармония!]
19:25 Смешарики [Талисман]
19:30 Ювик с планеты Ю [Учимся считать!]
19:35 Новые приключения Кота Леопольда [4-я серия]
19:50 Новые приключения Кота Леопольда [6-я серия]
20:00 Новые приключения Кота Леопольда [7-я серия]
20:15 Новые приключения Кота Леопольда [8-я серия]
20:30 Тру и Радужное королевство [День радужного пира]
20:50 Тру и Радужное королевство [Радужное спасение]
21:15 Команда Флоры [Крот и батарейка]
21:30 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
21:35 Олли - веселый грузовичок [Утиная история]
21:40 Олли - веселый грузовичок [Прослушивание]
21:45 Олли - веселый грузовичок [Отдых для Олли]
21:50 Олли - веселый грузовичок [60-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Дед Мороз]
22:10 Бабушкины сказки [Дед Мороз]
22:30 Садко
23:50 Енотки [20-я серия]

среда 23 ноября
00:00 Октонавты [13-я серия]
00:10 Октонавты [14-я серия]
00:20 Октонавты [15-я серия]
00:35 Смешарики [Живые часы]
00:45 Смешарики [Это сладкое слово "мед"]
00:50 Смешарики [Играй, гармония!]
00:55 Смешарики [Талисман]
01:05 Фиксики [Сифон]
01:10 Фиксики [Компакт-диск]
01:15 Фиксики [Будильник]
01:20 Фиксики [Пылесос]
01:30 Новые приключения Кота Леопольда [5-я серия]
01:40 Новые приключения Кота Леопольда [6-я серия]
01:55 Новые приключения Кота Леопольда [7-я серия]
02:10 Новые приключения Кота Леопольда [8-я серия]
02:30 Про Федота-стрельца, удалого молодца
03:45 Енотки [21-я серия]
03:50 Енотки [22-я серия]
04:00 Тру и Радужное королевство [День радужного пира]
04:20 Тру и Радужное королевство [Радужное спасение]
04:45 Команда Флоры [Крот и батарейка]
05:00 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
05:05 Олли - веселый грузовичок [Утиная история]
05:10 Олли - веселый грузовичок [Прослушивание]
05:15 Олли - веселый грузовичок [Отдых для Олли]
05:20 Олли - веселый грузовичок [60-я серия]
05:30 Чуч-Мяуч [Звезда с неба]
05:35 Чуч-Мяуч [18-я серия]
05:45 Чуч-Мяуч [19-я серия]
05:50 Чуч-Мяуч [20-я серия]
06:00 Фиксики [Пульт]
06:05 Фиксики [Холодильник]
06:10 Фиксики [Кодовый замок]
06:20 Фиксики [Эсэмэски]
06:30 Октонавты [16-я серия]
06:40 Октонавты [17-я серия]
06:50 Октонавты [18-я серия]
07:05 Смешарики [Страшилка для Нюши]
07:10 Смешарики [Маленькое большое море]
07:15 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
07:25 Смешарики [Думают ли о Вас на звездах?]
07:30 Ювик с планеты Ю [Прятки]
07:35 Новые приключения Кота Леопольда [9-я серия]
07:50 Новые приключения Кота Леопольда [10-я серия]
08:05 Новые приключения Кота Леопольда [11-я серия]
08:20 Кинди Кидс [Первый день]
08:25 Кинди Кидс [11-я серия]
08:30 Тру и Радужное королевство [День дружбы]
08:50 Команда Флоры [Удача Дракона]
09:05 Команда Флоры [Чисто сработано]
09:15 Команда Флоры [Остров мусора]
09:30 Олли - веселый грузовичок [Cчастливый билет]
09:35 Олли - веселый грузовичок [Новая работа]
09:40 Олли - веселый грузовичок [Новый мост]
09:45 Олли - веселый грузовичок [Олли - моряк!]
09:50 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
10:00 Чуч-Мяуч [21-я серия]
10:05 Чуч-Мяуч [Шерлок Нос]
10:15 Чуч-Мяуч [23-я серия]
10:20 Чуч-Мяуч [24-я серия]
10:30 Крепость: щитом и мечом
11:45 Енотки [23-я серия]
11:50 Енотки [24-я серия]
12:00 Октонавты [16-я серия]
12:10 Октонавты [17-я серия]
12:20 Октонавты [18-я серия]
12:35 Смешарики [Страшилка для Нюши]
12:45 Смешарики [Маленькое большое море]
12:50 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
12:55 Смешарики [Думают ли о Вас на звездах?]
13:05 Фиксики [Пульт]
13:10 Фиксики [Холодильник]
13:15 Фиксики [Кодовый замок]
13:20 Фиксики [Эсэмэски]
13:30 Новые приключения Кота Леопольда [9-я серия]
13:45 Новые приключения Кота Леопольда [10-я серия]
14:00 Новые приключения Кота Леопольда [11-я серия]
14:15 Новые приключения Кота Леопольда [12-я серия]
14:30 Большое путешествие
15:50 Енотки [25-я серия]
16:00 Тру и Радужное королевство [День дружбы]
16:20 Команда Флоры [Удача Дракона]
16:35 Команда Флоры [Чисто сработано]
16:45 Команда Флоры [Остров мусора]
17:00 Олли - веселый грузовичок [Cчастливый билет]
17:05 Олли - веселый грузовичок [Новая работа]
17:10 Олли - веселый грузовичок [Новый мост]
17:15 Олли - веселый грузовичок [Олли - моряк!]
17:20 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
17:30 Чуч-Мяуч [21-я серия]
17:35 Чуч-Мяуч [Шерлок Нос]
17:45 Чуч-Мяуч [23-я серия]
17:50 Чуч-Мяуч [24-я серия]
18:00 Фиксики [Пульт]
18:05 Фиксики [Холодильник]
18:10 Фиксики [Кодовый замок]
18:20 Фиксики [Эсэмэски]
18:30 Октонавты [16-я серия]
18:40 Октонавты [17-я серия]
18:50 Октонавты [18-я серия]
19:05 Смешарики [Страшилка для Нюши]
19:10 Смешарики [Маленькое большое море]
19:15 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
19:25 Смешарики [Думают ли о Вас на звездах?]
19:30 Ювик с планеты Ю [Прятки]
19:35 Новые приключения Кота Леопольда [9-я серия]
19:50 Новые приключения Кота Леопольда [10-я серия]
20:05 Новые приключения Кота Леопольда [11-я серия]
20:20 Кинди Кидс [Первый день]
20:25 Кинди Кидс [11-я серия]
20:30 Тру и Радужное королевство [День дружбы]
20:50 Команда Флоры [Удача Дракона]
21:05 Команда Флоры [Чисто сработано]
21:15 Команда Флоры [Остров мусора]
21:30 Олли - веселый грузовичок [Cчастливый билет]
21:35 Олли - веселый грузовичок [Новая работа]
21:40 Олли - веселый грузовичок [Новый мост]
21:45 Олли - веселый грузовичок [Олли - моряк!]
21:50 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
22:00 Бабушкины сказки [Заяц и Черепаха]
22:10 Бабушкины сказки [Заяц и Черепаха]
22:30 Крепость: щитом и мечом
23:45 Енотки [23-я серия]
23:50 Енотки [24-я серия]

четверг 24 ноября
00:00 Октонавты [16-я серия]
00:10 Октонавты [17-я серия]
00:20 Октонавты [18-я серия]
00:35 Смешарики [Страшилка для Нюши]
00:45 Смешарики [Маленькое большое море]
00:50 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
00:55 Смешарики [Думают ли о Вас на звездах?]
01:05 Фиксики [Пульт]
01:10 Фиксики [Холодильник]
01:15 Фиксики [Кодовый замок]
01:20 Фиксики [Эсэмэски]
01:30 Новые приключения Кота Леопольда [9-я серия]
01:45 Новые приключения Кота Леопольда [10-я серия]
02:00 Новые приключения Кота Леопольда [11-я серия]
02:15 Новые приключения Кота Леопольда [12-я серия]
02:30 Большое путешествие
03:50 Енотки [25-я серия]
04:00 Тру и Радужное королевство [День дружбы]
04:20 Команда Флоры [Удача Дракона]
04:35 Команда Флоры [Чисто сработано]
04:45 Команда Флоры [Остров мусора]
05:00 Олли - веселый грузовичок [Cчастливый билет]
05:05 Олли - веселый грузовичок [Новая работа]
05:10 Олли - веселый грузовичок [Новый мост]
05:15 Олли - веселый грузовичок [Олли - моряк!]
05:20 Олли - веселый грузовичок [День рождения Базы]
05:30 Чуч-Мяуч [21-я серия]
05:35 Чуч-Мяуч [Шерлок Нос]
05:45 Чуч-Мяуч [23-я серия]
05:50 Чуч-Мяуч [24-я серия]
06:00 Фиксики [Воздушный шар]
06:05 Фиксики [Электрочайник]
06:10 Фиксики [Зубная щетка]
06:20 Фиксики [Микроволновка]
06:30 Октонавты [Октонавты и оперативное сотрудничество]
06:40 Октонавты [20-я серия]
06:50 Октонавты [17-я серия]
07:05 Смешарики [Приятные новости]
07:10 Смешарики [Бабочка]
07:15 Смешарики [Археология]
07:25 Смешарики [Метеорология]
07:30 Ювик с планеты Ю [Горячее и холодное]
07:35 Новые приключения Кота Леопольда [12-я серия]
07:50 Новые приключения Кота Леопольда [13-я серия]
08:05 Кинди Кидс [Веселый пир]
08:10 Кинди Кидс [Танцевальная катастрофа]
08:15 Кинди Кидс [Особенный день]
08:20 Кинди Кидс [5-я серия]
08:30 Тру и Радужное королевство [36-я серия]
09:15 Команда Флоры [Траглозавры]
09:25 Олли - веселый грузовичок [66-я серия]
09:30 Олли - веселый грузовичок [67-я серия]
09:35 Олли - веселый грузовичок [68-я серия]
09:40 Олли - веселый грузовичок [69-я серия]
09:45 Олли - веселый грузовичок [70-я серия]
09:50 Олли - веселый грузовичок [71-я серия]
10:00 Чуч-Мяуч [25-я серия]
10:05 Чуч-Мяуч [26-я серия]
10:15 Чуч-Мяуч [1-я серия]
10:20 Чуч-Мяуч [2-я серия]
10:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты
12:00 Октонавты [Октонавты и оперативное сотрудничество]
12:10 Октонавты [20-я серия]
12:20 Октонавты [17-я серия]
12:35 Смешарики [Приятные новости]
12:45 Смешарики [Бабочка]
12:50 Смешарики [Археология]
12:55 Смешарики [Метеорология]
13:05 Фиксики [Воздушный шар]
13:10 Фиксики [Электрочайник]
13:15 Фиксики [Зубная щетка]
13:20 Фиксики [Микроволновка]
13:30 Новые приключения Кота Леопольда [13-я серия]
13:45 Кинди Кидс [Первый день]
13:50 Кинди Кидс [Веселый пир]
13:55 Кинди Кидс [Танцевальная катастрофа]
14:00 Кинди Кидс [Особенный день]
14:05 Кинди Кидс [5-я серия]
14:10 Кинди Кидс [6-я серия]
14:15 Кинди Кидс [7-я серия]
14:30 Урфин Джюс возвращается
15:45 Енотки [26-я серия]
15:50 Енотки [1-я серия]
16:00 Тру и Радужное королевство [36-я серия]
16:45 Команда Флоры [Траглозавры]
16:55 Олли - веселый грузовичок [66-я серия]
17:00 Олли - веселый грузовичок [67-я серия]
17:05 Олли - веселый грузовичок [68-я серия]
17:10 Олли - веселый грузовичок [69-я серия]
17:15 Олли - веселый грузовичок [70-я серия]
17:20 Олли - веселый грузовичок [71-я серия]
17:30 Чуч-Мяуч [25-я серия]
17:35 Чуч-Мяуч [26-я серия]
17:45 Чуч-Мяуч [1-я серия]
17:50 Чуч-Мяуч [2-я серия]
18:00 Фиксики [Воздушный шар]
18:05 Фиксики [Электрочайник]
18:10 Фиксики [Зубная щетка]
18:20 Фиксики [Микроволновка]
18:30 Октонавты [Октонавты и оперативное сотрудничество]
18:40 Октонавты [20-я серия]
18:50 Октонавты [17-я серия]
19:05 Смешарики [Приятные новости]
19:10 Смешарики [Бабочка]
19:15 Смешарики [Археология]
19:25 Смешарики [Метеорология]
19:30 Ювик с планеты Ю [Горячее и холодное]
19:35 Новые приключения Кота Леопольда [12-я серия]
19:50 Новые приключения Кота Леопольда [13-я серия]
20:05 Кинди Кидс [Веселый пир]
20:10 Кинди Кидс [Танцевальная катастрофа]
20:15 Кинди Кидс [Особенный день]
20:20 Кинди Кидс [5-я серия]
20:30 Тру и Радужное королевство [36-я серия]
21:15 Команда Флоры [Траглозавры]
21:25 Олли - веселый грузовичок [66-я серия]
21:30 Олли - веселый грузовичок [67-я серия]
21:35 Олли - веселый грузовичок [68-я серия]
21:40 Олли - веселый грузовичок [69-я серия]
21:45 Олли - веселый грузовичок [70-я серия]
21:50 Олли - веселый грузовичок [71-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Золотая рыбка]
22:10 Бабушкины сказки [Золотая рыбка]
22:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты

пятница 25 ноября
00:00 Октонавты [Октонавты и оперативное сотрудничество]
00:10 Октонавты [20-я серия]
00:20 Октонавты [17-я серия]
00:35 Смешарики [Приятные новости]
00:45 Смешарики [Бабочка]
00:50 Смешарики [Археология]
00:55 Смешарики [Метеорология]
01:05 Фиксики [Воздушный шар]
01:10 Фиксики [Электрочайник]
01:15 Фиксики [Зубная щетка]
01:20 Фиксики [Микроволновка]
01:30 Новые приключения Кота Леопольда [13-я серия]
01:45 Кинди Кидс [Первый день]
01:50 Кинди Кидс [Веселый пир]
01:55 Кинди Кидс [Танцевальная катастрофа]
02:00 Кинди Кидс [Особенный день]
02:05 Кинди Кидс [5-я серия]
02:10 Кинди Кидс [6-я серия]
02:15 Кинди Кидс [7-я серия]
02:30 Урфин Джюс возвращается
03:45 Енотки [26-я серия]
03:50 Енотки [1-я серия]
04:00 Тру и Радужное королевство [36-я серия]
04:45 Команда Флоры [Траглозавры]
04:55 Олли - веселый грузовичок [66-я серия]
05:00 Олли - веселый грузовичок [67-я серия]
05:05 Олли - веселый грузовичок [68-я серия]
05:10 Олли - веселый грузовичок [69-я серия]
05:15 Олли - веселый грузовичок [70-я серия]
05:20 Олли - веселый грузовичок [71-я серия]
05:30 Чуч-Мяуч [25-я серия]
05:35 Чуч-Мяуч [26-я серия]
05:45 Чуч-Мяуч [1-я серия]
05:50 Чуч-Мяуч [2-я серия]
06:00 Фиксики [Винтики]
06:05 Фиксики [Железная дорога]
06:10 Фиксики [Деталька]
06:20 Фиксики [Степлер]
06:30 Октонавты [22-я серия]
06:50 Октонавты [23-я серия]
07:05 Смешарики [Танцор диско]
07:10 Смешарики [Мыльная опера]
07:15 Смешарики [Долгая рыбалка]
07:25 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
07:30 Ювик с планеты Ю [Красота и доброта]
07:35 Кинди Кидс [6-я серия]
07:40 Кинди Кидс [7-я серия]
07:45 Кинди Кидс [8-я серия]
07:55 Кинди Кидс [9-я серия]
08:00 Кинди Кидс [10-я серия]
08:05 Кинди Кидс [11-я серия]
08:10 Кинди Кидс [13-я серия]
08:15 Кинди Кидс [14-я серия]
08:20 Кинди Кидс [15-я серия]
08:30 Металионы [1-я серия]
08:40 Металионы [2-я серия]
08:55 Металионы [3-я серия]
09:05 Металионы [4-я серия]
09:25 Олли - веселый грузовичок [72-я серия]
09:30 Олли - веселый грузовичок [73-я серия]
09:35 Олли - веселый грузовичок [74-я серия]
09:40 Олли - веселый грузовичок [75-я серия]
09:45 Олли - веселый грузовичок [76-я серия]
09:50 Олли - веселый грузовичок [77-я серия]
10:00 Чуч-Мяуч [3-я серия]
10:05 Чуч-Мяуч [4-я серия]
10:15 Чуч-Мяуч [5-я серия]
10:20 Чуч-Мяуч [6-я серия]
10:30 Принцесса и дракон
11:40 Енотки [2-я серия]
11:45 Енотки [3-я серия]
11:50 Енотки [4-я серия]
12:00 Октонавты [22-я серия]
12:25 Октонавты [23-я серия]
12:35 Смешарики [Танцор диско]
12:45 Смешарики [Мыльная опера]
12:50 Смешарики [Долгая рыбалка]
12:55 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
13:05 Фиксики [Винтики]
13:10 Фиксики [Железная дорога]
13:15 Фиксики [Деталька]
13:20 Фиксики [Степлер]
13:30 Кинди Кидс [8-я серия]
13:35 Кинди Кидс [9-я серия]
13:40 Кинди Кидс [10-я серия]
13:45 Кинди Кидс [11-я серия]
13:50 Кинди Кидс [11-я серия]
13:55 Кинди Кидс [13-я серия]
14:00 Кинди Кидс [14-я серия]
14:05 Кинди Кидс [15-я серия]
14:10 Пушастики [13-я серия]
14:30 Чудо-Юдо
15:40 Енотки [5-я серия]
15:50 Енотки [6-я серия]
16:00 Металионы [1-я серия]
16:10 Металионы [2-я серия]
16:25 Металионы [3-я серия]
16:35 Металионы [4-я серия]
16:55 Олли - веселый грузовичок [72-я серия]
17:00 Олли - веселый грузовичок [73-я серия]
17:05 Олли - веселый грузовичок [74-я серия]
17:10 Олли - веселый грузовичок [75-я серия]
17:15 Олли - веселый грузовичок [76-я серия]
17:20 Олли - веселый грузовичок [77-я серия]
17:30 Чуч-Мяуч [3-я серия]
17:35 Чуч-Мяуч [4-я серия]
17:45 Чуч-Мяуч [5-я серия]
17:50 Чуч-Мяуч [6-я серия]
18:00 Фиксики [Винтики]
18:05 Фиксики [Железная дорога]
18:10 Фиксики [Деталька]
18:20 Фиксики [Степлер]
18:30 Октонавты [22-я серия]
18:50 Октонавты [23-я серия]
19:05 Смешарики [Танцор диско]
19:10 Смешарики [Мыльная опера]
19:15 Смешарики [Долгая рыбалка]
19:25 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
19:30 Ювик с планеты Ю [Красота и доброта]
19:35 Кинди Кидс [6-я серия]
19:40 Кинди Кидс [7-я серия]
19:45 Кинди Кидс [8-я серия]
19:55 Кинди Кидс [9-я серия]
20:00 Кинди Кидс [10-я серия]
20:05 Кинди Кидс [11-я серия]
20:10 Кинди Кидс [13-я серия]
20:15 Кинди Кидс [14-я серия]
20:20 Кинди Кидс [15-я серия]
20:30 Металионы [1-я серия]
20:40 Металионы [2-я серия]
20:55 Металионы [3-я серия]
21:05 Металионы [4-я серия]
21:25 Олли - веселый грузовичок [72-я серия]
21:30 Олли - веселый грузовичок [73-я серия]
21:35 Олли - веселый грузовичок [74-я серия]
21:40 Олли - веселый грузовичок [75-я серия]
21:45 Олли - веселый грузовичок [76-я серия]
21:50 Олли - веселый грузовичок [77-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Златовласка]
22:10 Бабушкины сказки [Златовласка]
22:30 Принцесса и дракон
23:40 Енотки [2-я серия]
23:45 Енотки [3-я серия]
23:50 Енотки [4-я серия]

суббота 26 ноября
00:00 Октонавты [22-я серия]
00:25 Октонавты [23-я серия]
00:35 Смешарики [Танцор диско]
00:45 Смешарики [Мыльная опера]
00:50 Смешарики [Долгая рыбалка]
00:55 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
01:05 Фиксики [Винтики]
01:10 Фиксики [Железная дорога]
01:15 Фиксики [Деталька]
01:20 Фиксики [Степлер]
01:30 Кинди Кидс [8-я серия]
01:35 Кинди Кидс [9-я серия]
01:40 Кинди Кидс [10-я серия]
01:45 Кинди Кидс [11-я серия]
01:50 Кинди Кидс [11-я серия]
01:55 Кинди Кидс [13-я серия]
02:00 Кинди Кидс [14-я серия]
02:05 Кинди Кидс [15-я серия]
02:10 Пушастики [13-я серия]
02:30 Чудо-Юдо
03:40 Енотки [5-я серия]
03:50 Енотки [6-я серия]
04:00 Металионы [1-я серия]
04:10 Металионы [2-я серия]
04:25 Металионы [3-я серия]
04:35 Металионы [4-я серия]
04:55 Олли - веселый грузовичок [72-я серия]
05:00 Олли - веселый грузовичок [73-я серия]
05:05 Олли - веселый грузовичок [74-я серия]
05:10 Олли - веселый грузовичок [75-я серия]
05:15 Олли - веселый грузовичок [76-я серия]
05:20 Олли - веселый грузовичок [77-я серия]
05:30 Чуч-Мяуч [3-я серия]
05:35 Чуч-Мяуч [4-я серия]
05:45 Чуч-Мяуч [5-я серия]
05:50 Чуч-Мяуч [6-я серия]
06:00 Три богатыря и Шамаханская царица
07:20 Три богатыря на дальних берегах
08:35 Три богатыря: Ход конем
09:55 Три богатыря и Морской царь
11:20 Три богатыря и принцесса Египта
12:35 Три богатыря и Наследница престола
14:00 Три богатыря и Шамаханская царица
15:20 Три богатыря на дальних берегах
16:35 Три богатыря: Ход конем
17:55 Три богатыря и Морской царь
19:20 Три богатыря и принцесса Египта
20:35 Три богатыря и Наследница престола
22:00 Три богатыря и Шамаханская царица
23:20 Три богатыря на дальних берегах

воскресенье 27 ноября
00:35 Три богатыря: Ход конем
01:55 Три богатыря и Морской царь
03:20 Три богатыря и принцесса Египта
04:35 Три богатыря и Наследница престола
06:00 Фиксики против кработов
07:25 Енотки [7-я серия]
07:30 Енотки [8-я серия]
07:35 Енотки [9-я серия]
07:45 Енотки [10-я серия]
08:00 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада [Друзья в поисках клада]
08:10 Умка на елке
08:25 Иван Царевич и Серый Волк
09:55 Иван Царевич и Серый Волк 2
11:10 Иван Царевич и Серый Волк 3


12:30 Иван Царевич и Серый Волк 4
14:00 Фиксики против кработов
15:25 Енотки [7-я серия]
15:30 Енотки [8-я серия]
15:35 Енотки [9-я серия]
15:45 Енотки [10-я серия]
16:00 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада [Друзья в поисках клада]
16:10 Умка на елке
16:25 Иван Царевич и Серый Волк
17:55 Иван Царевич и Серый Волк 2
19:10 Иван Царевич и Серый Волк 3
20:30 Иван Царевич и Серый Волк 4
22:00 Фиксики против кработов
23:25 Енотки [7-я серия]
23:30 Енотки [8-я серия]
23:35 Енотки [9-я серия]
23:45 Енотки [10-я серия]

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир имеет в расписании 687 передач. При просмотре эфира в вечернее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Ювик с планеты Ю». Среди трансляций в дневное время, обратите пристальное внимание на передачу «Енотки». При поиске передачи на канале Детский Мир неделя утром, возможно стоит потратить время на телепередачу «Енотки».