Детский Мир неделя

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир

Неделя с 11 января по 17 января. Сегодня суббота, 16 января. 23:52.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя


понедельник 11 января
00:00 Новые приключения попугая Кеши [Кеша-рыболов]
00:15 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]
00:30 Фиксики [Вода]
00:35 Фиксики [Звезда]
00:40 Фиксики [Светофор]
00:50 Фиксики [Камень]
01:00 Смешарики [Дар]
01:05 Смешарики [Большой куш]
01:15 Смешарики [Невоспитанный клон]
01:20 Смешарики [Масленица]
01:30 Тайна третьей планеты
02:20 Гирлянда из малышей
02:30 Три богатыря и Шамаханская царица
03:45 Бабушка удава
04:00 Фиксики [Аквариум]
04:05 Фиксики [Сотовый телефон]
04:10 Фиксики [Шариковая ручка]
04:20 Фиксики [Клавиатура]
04:30 Смешарики [Полоса невезения]
04:35 Смешарики [Кулинария]
04:45 Смешарики [Секрет Гудини]
04:50 Смешарики [Комната грусти]
05:00 Кот в сапогах
05:20 Аленький цветочек
06:00 Возвращение блудного попугая
06:10 Дед Мороз и лето
06:35 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
06:40 Смешарики [Герой Плутона]
06:45 Смешарики [Смысл жизни]
06:55 Смешарики [Настоящие ценности]
07:00 Фиксики [Сифон]
07:05 Фиксики [Компакт-диск]
07:10 Фиксики [4-я серия Будильник]
07:20 Фиксики [3-я серия Пылесос]
07:30 Ювик с планеты Ю [Дед Мороз]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
08:00 Умные машинки [Овощи]
08:10 Умные машинки [Цветная гусеница]
08:15 Умные машинки [Фруктовый салат]
08:25 Умные машинки [Домик из фигур]
08:30 Смешарики [113-я серия]
08:35 Смешарики [114-я серия]
08:45 Смешарики [115-я серия]
08:50 Смешарики [116-я серия]
09:00 Фиксики [Фен]
09:05 Фиксики [Вентилятор]
09:10 Фиксики [Компас]
09:20 Фиксики [Солнечная батарея]
09:30 Петя и Красная Шапочка
09:50 Утро попугая Кеши
10:00 Бабушкины сказки [Белоснежка и семь гномов]
10:10 Бабушкины сказки [Волшебная лампа]
10:20 Мы с Шерлоком Холмсом
10:30 Три богатыря на дальних берегах
11:45 Зима в Простоквашино
12:00 Маугли [Ракша]
12:20 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
12:30 Фиксики [Сифон]
12:35 Фиксики [Компакт-диск]
12:40 Фиксики [4-я серия Будильник]
12:50 Фиксики [3-я серия Пылесос]
13:00 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
13:05 Смешарики [Герой Плутона]
13:15 Смешарики [Смысл жизни]
13:20 Смешарики [Настоящие ценности]
13:30 Умные машинки [Овощи]
13:35 Умные машинки [Цветная гусеница]
13:45 Умные машинки [Фруктовый салат]
13:50 Умные машинки [Домик из фигур]
14:00 Умные машинки [Динозавры]
14:05 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
14:30 Аленький цветочек
15:35 Винни-Пух
15:45 Винни-Пух идет в гости
16:00 Фиксики [Фен]
16:05 Фиксики [Вентилятор]
16:10 Фиксики [Компас]
16:20 Фиксики [Солнечная батарея]
16:30 Смешарики [113-я серия]
16:35 Смешарики [114-я серия]
16:45 Смешарики [115-я серия]
16:50 Смешарики [116-я серия]
17:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Митя и Мурка
17:20 Крошка Енот
17:30 Магазин Грузика [Фрукты]
17:40 Магазин Грузика [Весы]
17:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
18:00 Возвращение блудного попугая
18:10 Дед Мороз и лето
18:35 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
18:40 Смешарики [Герой Плутона]
18:45 Смешарики [Смысл жизни]
18:55 Смешарики [Настоящие ценности]
19:00 Фиксики [Сифон]
19:05 Фиксики [Компакт-диск]
19:10 Фиксики [4-я серия Будильник]
19:20 Фиксики [3-я серия Пылесос]
19:30 Ювик с планеты Ю [Дед Мороз]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
20:00 Умные машинки [Овощи]
20:10 Умные машинки [Цветная гусеница]
20:15 Умные машинки [Фруктовый салат]
20:25 Умные машинки [Домик из фигур]
20:30 Смешарики [113-я серия]
20:35 Смешарики [114-я серия]
20:45 Смешарики [115-я серия]
20:50 Смешарики [116-я серия]
21:00 Фиксики [Фен]
21:05 Фиксики [Вентилятор]
21:10 Фиксики [Компас]
21:20 Фиксики [Солнечная батарея]
21:30 Петя и Красная Шапочка
21:50 Утро попугая Кеши
22:00 Бабушкины сказки [Белоснежка и семь гномов]
22:10 Бабушкины сказки [Волшебная лампа]
22:20 Мы с Шерлоком Холмсом
22:30 Три богатыря на дальних берегах
23:45 Зима в Простоквашино

вторник 12 января
00:00 Маугли [Ракша]
00:20 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
00:30 Фиксики [Сифон]
00:35 Фиксики [Компакт-диск]
00:40 Фиксики [4-я серия Будильник]
00:50 Фиксики [3-я серия Пылесос]
01:00 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
01:05 Смешарики [Герой Плутона]
01:15 Смешарики [Смысл жизни]
01:20 Смешарики [Настоящие ценности]
01:30 Умные машинки [Овощи]
01:35 Умные машинки [Цветная гусеница]
01:45 Умные машинки [Фруктовый салат]
01:50 Умные машинки [Домик из фигур]
02:00 Умные машинки [Динозавры]
02:05 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
02:10 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
02:30 Аленький цветочек
03:35 Винни-Пух
03:45 Винни-Пух идет в гости
04:00 Фиксики [Фен]
04:05 Фиксики [Вентилятор]
04:10 Фиксики [Компас]
04:20 Фиксики [Солнечная батарея]
04:30 Смешарики [113-я серия]
04:35 Смешарики [114-я серия]
04:45 Смешарики [115-я серия]
04:50 Смешарики [116-я серия]
05:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Митя и Мурка
05:20 Крошка Енот
05:30 Магазин Грузика [Фрукты]
05:40 Магазин Грузика [Весы]
05:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
06:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
06:10 Ну, погоди! [В городском парке]
06:20 Ну, погоди! [На дороге]
06:35 Смешарики [Счастьемет]
06:40 Смешарики [Лабиринт]
06:45 Смешарики [Зачем нужны друзья]
06:55 Смешарики [Комната смеха]
07:00 Фиксики [2-я серия Пульт]
07:05 Фиксики [6-я серия Холодильник]
07:10 Фиксики [Кодовый замок]
07:20 Фиксики [Эсэмэски]
07:30 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
07:35 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
07:55 Умные машинки [Музыкальные инструменты]
08:00 Умные машинки [Песочница]
08:10 Умные машинки [Черепашка-пирамидка]
08:15 Умные машинки [Железная дорога]
08:30 Смешарики [117-я серия]
08:35 Смешарики [118-я серия]
08:45 Смешарики [119-я серия]
08:50 Смешарики [120-я серия]
09:00 Фиксики [Кораблик]
09:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
09:10 Фиксики [Рычаг]
09:20 Фиксики [Волшебная палочка]
09:30 Кентервильское привидение
09:50 Бобик в гостях у Барбоса
10:00 Бабушкины сказки [Кот в сапогах]
10:10 Бабушкины сказки [Волк и семеро козлят]
10:20 Возвращение блудного попугая [3-я серия]
10:30 Три богатыря: Ход конем
11:45 Ивашка из Дворца пионеров
12:00 Маугли [Похищение]
12:20 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
12:30 Фиксики [2-я серия Пульт]
12:35 Фиксики [6-я серия Холодильник]
12:40 Фиксики [Кодовый замок]
12:50 Фиксики [Эсэмэски]
13:00 Смешарики [Счастьемет]
13:05 Смешарики [Лабиринт]
13:15 Смешарики [Зачем нужны друзья]
13:20 Смешарики [Комната смеха]
13:30 Умные машинки [Музыкальные инструменты]
13:35 Умные машинки [Песочница]
13:45 Умные машинки [Черепашка-пирамидка]
13:50 Умные машинки [Железная дорога]
14:00 Умные машинки [Будка для щенка]
14:05 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
14:15 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
14:30 Фантазеры
15:35 Винни-Пух и день забот
16:00 Фиксики [Кораблик]
16:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
16:10 Фиксики [Рычаг]
16:20 Фиксики [Волшебная палочка]
16:30 Смешарики [117-я серия]
16:35 Смешарики [118-я серия]
16:45 Смешарики [119-я серия]
16:50 Смешарики [120-я серия]
17:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик
17:20 Приключения кота Леопольда [Кот Леопольд во сне и наяву]
17:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
17:40 Магазин Грузика [8-я серия]
17:45 Магазин Грузика [9-я серия]
17:50 Магазин Грузика [10-я серия]
18:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
18:10 Ну, погоди! [В городском парке]
18:20 Ну, погоди! [На дороге]
18:35 Смешарики [Счастьемет]
18:40 Смешарики [Лабиринт]
18:45 Смешарики [Зачем нужны друзья]
18:55 Смешарики [Комната смеха]
19:00 Фиксики [2-я серия Пульт]
19:05 Фиксики [6-я серия Холодильник]
19:10 Фиксики [Кодовый замок]
19:20 Фиксики [Эсэмэски]
19:30 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
19:35 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
19:55 Умные машинки [Музыкальные инструменты]
20:00 Умные машинки [Песочница]
20:10 Умные машинки [Черепашка-пирамидка]
20:15 Умные машинки [Железная дорога]
20:30 Смешарики [117-я серия]
20:35 Смешарики [118-я серия]
20:45 Смешарики [119-я серия]
20:50 Смешарики [120-я серия]
21:00 Фиксики [Кораблик]
21:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
21:10 Фиксики [Рычаг]
21:20 Фиксики [Волшебная палочка]
21:30 Кентервильское привидение
21:50 Бобик в гостях у Барбоса
22:00 Бабушкины сказки [Кот в сапогах]
22:10 Бабушкины сказки [Волк и семеро козлят]
22:20 Возвращение блудного попугая [3-я серия]
22:30 Три богатыря: Ход конем
23:45 Ивашка из Дворца пионеров

среда 13 января
00:00 Маугли [Похищение]
00:20 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
00:30 Фиксики [2-я серия Пульт]
00:35 Фиксики [6-я серия Холодильник]
00:40 Фиксики [Кодовый замок]
00:50 Фиксики [Эсэмэски]
01:00 Смешарики [Счастьемет]
01:05 Смешарики [Лабиринт]
01:15 Смешарики [Зачем нужны друзья]
01:20 Смешарики [Комната смеха]
01:30 Умные машинки [Музыкальные инструменты]
01:35 Умные машинки [Песочница]
01:45 Умные машинки [Черепашка-пирамидка]
01:50 Умные машинки [Железная дорога]
02:00 Умные машинки [Будка для щенка]
02:05 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
02:15 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
02:30 Фантазеры
03:35 Винни-Пух и день забот
04:00 Фиксики [Кораблик]
04:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
04:10 Фиксики [Рычаг]
04:20 Фиксики [Волшебная палочка]
04:30 Смешарики [117-я серия]
04:35 Смешарики [118-я серия]
04:45 Смешарики [119-я серия]
04:50 Смешарики [120-я серия]
05:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик
05:20 Приключения кота Леопольда [Кот Леопольд во сне и наяву]
05:30 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
05:40 Магазин Грузика [8-я серия]
05:45 Магазин Грузика [9-я серия]
05:50 Магазин Грузика [10-я серия]
06:00 Ну, погоди! [На стадионе]
06:10 Ну, погоди! [В городе]
06:20 Ну, погоди! [В деревне]
06:35 Смешарики [Новогодняя почта]
06:40 Смешарики [Самооборона без противника]
06:45 Смешарики [108-я серия]
06:55 Смешарики [109-я серия]
07:00 Фиксики [Воздушный шар]
07:05 Фиксики [Электрочайник]
07:10 Фиксики [Зубная щетка]
07:20 Фиксики [Микроволновка]
07:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
08:05 Умные машинки [Инструменты]
08:10 Умные машинки [Машинки пьют чай]
08:20 Умные машинки [Хэллоуин]
08:25 Умные машинки [Ягоды]
08:30 Смешарики [121-я серия]
08:35 Смешарики [122-я серия]
08:45 Смешарики [Вишневый сад]
08:50 Смешарики [Комната страха]
09:00 Фиксики [Ночник]
09:05 Фиксики [Застежка-молния]
09:10 Фиксики [Миксер]
09:20 Фиксики [Мультик]
09:30 Ну, погоди! [На стройке]
09:40 Ну, погоди! [В цирке]
09:50 Ну, погоди! [В музее]
10:00 Бабушкины сказки [Три медведя]
10:10 Бабушкины сказки [Али Баба и сорок разбойников]
10:20 Котенок с улицы Лизюкова
10:30 Три богатыря и Морской царь
11:45 Приключения кота Леопольда [Лето кота Леопольда]
12:00 Маугли [Последняя охота Акелы]
12:20 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
12:30 Фиксики [Воздушный шар]
12:35 Фиксики [Электрочайник]
12:40 Фиксики [Зубная щетка]
12:50 Фиксики [Микроволновка]
13:00 Смешарики [Новогодняя почта]
13:05 Смешарики [Самооборона без противника]
13:15 Смешарики [108-я серия]
13:20 Смешарики [109-я серия]
13:30 Умные машинки [Инструменты]
13:35 Умные машинки [Машинки пьют чай]
13:45 Умные машинки [Хэллоуин]
13:50 Умные машинки [Ягоды]
13:55 Умные машинки [День рождения]
14:05 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
14:30 Странные взрослые
15:45 Кто сказал мяу?
16:00 Фиксики [Ночник]
16:05 Фиксики [Застежка-молния]
16:10 Фиксики [Миксер]
16:20 Фиксики [Мультик]
16:30 Смешарики [121-я серия]
16:35 Смешарики [122-я серия]
16:45 Смешарики [Вишневый сад]
16:50 Смешарики [Комната страха]
17:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Мама и Папа
17:20 Приключения Мюнхгаузена
17:30 Кукольный домик [Ванная комната]
17:40 Кукольный домик [Кухня]
18:00 Ну, погоди! [На стадионе]
18:10 Ну, погоди! [В городе]
18:20 Ну, погоди! [В деревне]
18:35 Смешарики [Новогодняя почта]
18:40 Смешарики [Самооборона без противника]
18:45 Смешарики [108-я серия]
18:55 Смешарики [109-я серия]
19:00 Фиксики [Воздушный шар]
19:05 Фиксики [Электрочайник]
19:10 Фиксики [Зубная щетка]
19:20 Фиксики [Микроволновка]
19:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
20:05 Умные машинки [Инструменты]
20:10 Умные машинки [Машинки пьют чай]
20:20 Умные машинки [Хэллоуин]
20:25 Умные машинки [Ягоды]
20:30 Смешарики [121-я серия]
20:35 Смешарики [122-я серия]
20:45 Смешарики [Вишневый сад]
20:50 Смешарики [Комната страха]
21:00 Фиксики [Ночник]
21:05 Фиксики [Застежка-молния]
21:10 Фиксики [Миксер]
21:20 Фиксики [Мультик]
21:30 Ну, погоди! [На стройке]
21:40 Ну, погоди! [В цирке]
21:50 Ну, погоди! [В музее]
22:00 Бабушкины сказки [Три медведя]
22:10 Бабушкины сказки [Али Баба и сорок разбойников]
22:20 Котенок с улицы Лизюкова
22:30 Три богатыря и Морской царь
23:45 Приключения кота Леопольда [Лето кота Леопольда]

четверг 14 января
00:00 Маугли [Последняя охота Акелы]
00:20 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
00:30 Фиксики [Воздушный шар]
00:35 Фиксики [Электрочайник]
00:40 Фиксики [Зубная щетка]
00:50 Фиксики [Микроволновка]
01:00 Смешарики [Новогодняя почта]
01:05 Смешарики [Самооборона без противника]
01:15 Смешарики [108-я серия]
01:20 Смешарики [109-я серия]
01:30 Умные машинки [Инструменты]
01:35 Умные машинки [Машинки пьют чай]
01:45 Умные машинки [Хэллоуин]
01:50 Умные машинки [Ягоды]
01:55 Умные машинки [День рождения]
02:05 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
02:10 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
02:30 Странные взрослые
03:45 Кто сказал мяу?
04:00 Фиксики [Ночник]
04:05 Фиксики [Застежка-молния]
04:10 Фиксики [Миксер]
04:20 Фиксики [Мультик]
04:30 Смешарики [121-я серия]
04:35 Смешарики [122-я серия]
04:45 Смешарики [Вишневый сад]
04:50 Смешарики [Комната страха]
05:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Мама и Папа
05:20 Приключения Мюнхгаузена
05:30 Кукольный домик [Ванная комната]
05:40 Кукольный домик [Кухня]
06:00 Ну, погоди! [На корабле]
06:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
06:20 Ну, погоди! [В телестудии]
06:35 Смешарики [110-я серия]
06:40 Смешарики [111-я серия]
06:45 Смешарики [112-я серия]
06:55 Смешарики [141-я серия]
07:00 Фиксики [Винтики]
07:05 Фиксики [Железная дорога]
07:10 Фиксики [Деталька]
07:20 Фиксики [Степлер]
07:30 Ювик с планеты Ю [Цветной мир]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
07:50 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
07:55 Умные машинки [Новый год]
08:05 Умные машинки [Цветные карандаши]
08:10 Умные машинки [Животные]
08:20 Умные машинки [Цифры]
08:30 Смешарики [Театр]
08:35 Смешарики [Эликсир молодости]
08:45 Смешарики [Эффект бабушки-1]
08:50 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
09:00 Фиксики [Лупа]
09:05 Фиксики [Бумага]
09:10 Фиксики [Сигнализация]
09:20 Фиксики [Термос]
09:30 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
09:40 Ну, погоди! [Дом юного техника]
09:50 Ну, погоди! [Дом культуры]
10:00 Бабушкины сказки [Красная Шапочка]
10:10 Бабушкины сказки [Маленький Мук]
10:20 Гирлянда из малышей
10:30 Три богатыря и принцесса Египта
11:40 Айболит и Бармалей
12:00 Маугли [Битва]
12:20 Котенок по имени Гав [Секретный язык]
12:30 Фиксики [Винтики]
12:35 Фиксики [Железная дорога]
12:40 Фиксики [Деталька]
12:50 Фиксики [Степлер]
13:00 Смешарики [110-я серия]
13:05 Смешарики [111-я серия]
13:15 Смешарики [112-я серия]
13:20 Смешарики [141-я серия]
13:30 Умные машинки [Новый год]
13:35 Умные машинки [Цветные карандаши]
13:45 Умные машинки [Животные]
13:50 Умные машинки [Цифры]
14:00 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
14:30 Там, на неведомых дорожках
15:35 Малыш и Карлсон
16:00 Фиксики [Лупа]
16:05 Фиксики [Бумага]
16:10 Фиксики [Сигнализация]
16:20 Фиксики [Термос]
16:30 Смешарики [Театр]
16:35 Смешарики [Эликсир молодости]
16:45 Смешарики [Эффект бабушки-1]
16:50 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
17:35 Кукольный домик [Яблочный пирог]
17:45 Кукольный домик [Балкон]
18:00 Ну, погоди! [На корабле]
18:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
18:20 Ну, погоди! [В телестудии]
18:35 Смешарики [110-я серия]
18:40 Смешарики [111-я серия]
18:45 Смешарики [112-я серия]
18:55 Смешарики [141-я серия]
19:00 Фиксики [Винтики]
19:05 Фиксики [Железная дорога]
19:10 Фиксики [Деталька]
19:20 Фиксики [Степлер]
19:30 Ювик с планеты Ю [Цветной мир]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
19:50 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
19:55 Умные машинки [Новый год]
20:05 Умные машинки [Цветные карандаши]
20:10 Умные машинки [Животные]
20:20 Умные машинки [Цифры]
20:30 Смешарики [Театр]
20:35 Смешарики [Эликсир молодости]
20:45 Смешарики [Эффект бабушки-1]
20:50 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
21:00 Фиксики [Лупа]
21:05 Фиксики [Бумага]
21:10 Фиксики [Сигнализация]
21:20 Фиксики [Термос]
21:30 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
21:40 Ну, погоди! [Дом юного техника]
21:50 Ну, погоди! [Дом культуры]
22:00 Бабушкины сказки [Красная Шапочка]
22:10 Бабушкины сказки [Маленький Мук]
22:20 Гирлянда из малышей
22:30 Три богатыря и принцесса Египта
23:40 Айболит и Бармалей

пятница 15 января
00:00 Маугли [Битва]
00:20 Котенок по имени Гав [Секретный язык]
00:30 Фиксики [Винтики]
00:35 Фиксики [Железная дорога]
00:40 Фиксики [Деталька]
00:50 Фиксики [Степлер]
01:00 Смешарики [110-я серия]
01:05 Смешарики [111-я серия]
01:15 Смешарики [112-я серия]
01:20 Смешарики [141-я серия]
01:30 Умные машинки [Новый год]
01:35 Умные машинки [Цветные карандаши]
01:45 Умные машинки [Животные]
01:50 Умные машинки [Цифры]
02:00 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
02:10 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
02:30 Там, на неведомых дорожках
03:35 Малыш и Карлсон
04:00 Фиксики [Лупа]
04:05 Фиксики [Бумага]
04:10 Фиксики [Сигнализация]
04:20 Фиксики [Термос]
04:30 Смешарики [Театр]
04:35 Смешарики [Эликсир молодости]
04:45 Смешарики [Эффект бабушки-1]
04:50 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
05:35 Кукольный домик [Яблочный пирог]
05:45 Кукольный домик [Балкон]
06:00 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
06:35 Смешарики [142-я серия]
06:40 Смешарики [143-я серия]
06:45 Смешарики [144-я серия]
06:55 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
07:00 Фиксики [Аквариум]
07:05 Фиксики [Сотовый телефон]
07:10 Фиксики [Шариковая ручка]
07:20 Фиксики [Клавиатура]
07:30 Ювик с планеты Ю [Кафе]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
07:55 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
08:05 Умные машинки [Часы]
08:10 Умные машинки [Каша]
08:20 Умные машинки [Зима]
08:25 Умные машинки [Радуга]
08:30 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 3-я]
08:35 Смешарики [130-я серия]
08:45 Смешарики [131-я серия]
08:50 Смешарики [132-я серия]
09:00 Фиксики [Весы]
09:05 Фиксики [Копилка]
09:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
09:20 Фиксики [Интернет]
09:30 Ну, погоди! [В мире сказок]
09:40 Ну, погоди! [На острове]
09:50 Ну, погоди! [Супермаркет]
10:00 Бабушкины сказки [Три поросенка]
10:10 Бабушкины сказки [Буратино]
10:20 Дед Мороз и Серый Волк
10:30 Синдбад. Пираты семи штормов
11:50 Завтра будет завтра
12:00 Маугли [Возвращение к людям]
12:20 Котенок по имени Гав [История пятая]
12:30 Фиксики [Аквариум]
12:35 Фиксики [Сотовый телефон]
12:40 Фиксики [Шариковая ручка]
12:50 Фиксики [Клавиатура]
13:00 Смешарики [142-я серия]
13:05 Смешарики [143-я серия]
13:15 Смешарики [144-я серия]
13:20 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
13:30 Умные машинки [Часы]
13:35 Умные машинки [Каша]
13:45 Умные машинки [Зима]
13:50 Умные машинки [Радуга]
13:55 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
14:05 Смарта и чудо-сумка [Смарта заболела]
14:15 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет в детский сад]
14:30 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
16:00 Фиксики [Весы]
16:05 Фиксики [Копилка]
16:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
16:20 Фиксики [Интернет]
16:30 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 3-я]
16:35 Смешарики [130-я серия]
16:45 Смешарики [131-я серия]
16:50 Смешарики [132-я серия]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
17:45 Кукольный домик [Вещи для гостиной]
17:50 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
18:00 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
18:35 Смешарики [142-я серия]
18:40 Смешарики [143-я серия]
18:45 Смешарики [144-я серия]
18:55 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
19:00 Фиксики [Аквариум]
19:05 Фиксики [Сотовый телефон]
19:10 Фиксики [Шариковая ручка]
19:20 Фиксики [Клавиатура]
19:30 Ювик с планеты Ю [Кафе]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
19:55 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
20:05 Умные машинки [Часы]
20:10 Умные машинки [Каша]
20:20 Умные машинки [Зима]
20:25 Умные машинки [Радуга]
20:30 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 3-я]
20:35 Смешарики [130-я серия]
20:45 Смешарики [131-я серия]
20:50 Смешарики [132-я серия]
21:00 Фиксики [Весы]
21:05 Фиксики [Копилка]
21:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
21:20 Фиксики [Интернет]
21:30 Ну, погоди! [В мире сказок]
21:40 Ну, погоди! [На острове]
21:50 Ну, погоди! [Супермаркет]
22:00 Бабушкины сказки [Три поросенка]
22:10 Бабушкины сказки [Буратино]
22:20 Дед Мороз и Серый Волк
22:30 Синдбад. Пираты семи штормов
23:50 Завтра будет завтра

суббота 16 января
00:00 Маугли [Возвращение к людям]
00:20 Котенок по имени Гав [История пятая]
00:30 Фиксики [Аквариум]
00:35 Фиксики [Сотовый телефон]
00:40 Фиксики [Шариковая ручка]
00:50 Фиксики [Клавиатура]
01:00 Смешарики [142-я серия]
01:05 Смешарики [143-я серия]
01:15 Смешарики [144-я серия]
01:20 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
01:30 Умные машинки [Часы]
01:35 Умные машинки [Каша]
01:45 Умные машинки [Зима]
01:50 Умные машинки [Радуга]
01:55 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
02:05 Смарта и чудо-сумка [Смарта заболела]
02:15 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет в детский сад]
02:30 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
04:00 Фиксики [Весы]
04:05 Фиксики [Копилка]
04:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
04:20 Фиксики [Интернет]
04:30 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 3-я]
04:35 Смешарики [130-я серия]
04:45 Смешарики [131-я серия]
04:50 Смешарики [132-я серия]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
05:45 Кукольный домик [Вещи для гостиной]
05:50 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
06:00 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
06:20 Я вспоминаю
06:35 Смешарики [Картография]
06:40 Смешарики [Сладкая жизнь]
06:45 Смешарики [Создатель]
06:55 Смешарики [159-я серия]
06:57 Смешарики [160-я серия]
07:00 Фиксики [Фонарик]
07:05 Фиксики [Стиральная машина]
07:10 Фиксики [Робот]
07:20 Фиксики [Термометр]
07:30 Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
08:00 Золотая антилопа
08:30 Смешарики [133-я серия]
08:35 Смешарики [134-я серия]
08:45 Смешарики [135-я серия]
08:50 Смешарики [136-я серия]
09:00 Фиксики [Детектор лжи]
09:05 Фиксики [Карамель]
09:10 Фиксики [Микрофон]
09:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
09:30 Мария, Мирабела
10:35 Про Федота-стрельца, удалого молодца
12:00 Алиса в Стране чудес [1-я серия]
12:10 Алиса в Стране чудес [2-я серия]
12:20 Алиса в Стране чудес [3-я серия]
12:30 Фиксики [Фонарик]
12:35 Фиксики [Стиральная машина]
12:40 Фиксики [Робот]
12:50 Фиксики [Термометр]
13:00 Смешарики [Картография]
13:05 Смешарики [Сладкая жизнь]
13:15 Смешарики [Создатель]
13:20 Смешарики [159-я серия]
13:25 Смешарики [160-я серия]
13:30 Заколдованый мальчик
14:15 Приключения кота Леопольда [Леопольд и золотая рыбка]
14:30 Садко
15:50 Привет Мартышке
16:00 Фиксики [Детектор лжи]
16:05 Фиксики [Карамель]
16:10 Фиксики [Микрофон]
16:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
16:30 Смешарики [133-я серия]
16:35 Смешарики [134-я серия]
16:45 Смешарики [135-я серия]
16:50 Смешарики [136-я серия]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
17:30 В стране невыученных уроков
17:50 Ежик в тумане
18:00 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
18:20 Я вспоминаю
18:35 Смешарики [Картография]
18:40 Смешарики [Сладкая жизнь]
18:45 Смешарики [Создатель]
18:55 Смешарики [159-я серия]
18:57 Смешарики [160-я серия]
19:00 Фиксики [Фонарик]
19:05 Фиксики [Стиральная машина]
19:10 Фиксики [Робот]
19:20 Фиксики [Термометр]
19:30 Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
20:00 Золотая антилопа
20:30 Смешарики [133-я серия]
20:35 Смешарики [134-я серия]
20:45 Смешарики [135-я серия]
20:50 Смешарики [136-я серия]
21:00 Фиксики [Детектор лжи]
21:05 Фиксики [Карамель]
21:10 Фиксики [Микрофон]
21:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
21:30 Мария, Мирабела
22:35 Про Федота-стрельца, удалого молодца



воскресенье 17 января
00:00 Алиса в Стране чудес [1-я серия]
00:10 Алиса в Стране чудес [2-я серия]
00:20 Алиса в Стране чудес [3-я серия]
00:30 Фиксики [Фонарик]
00:35 Фиксики [Стиральная машина]
00:40 Фиксики [Робот]
00:50 Фиксики [Термометр]
01:00 Смешарики [Картография]
01:05 Смешарики [Сладкая жизнь]
01:15 Смешарики [Создатель]
01:20 Смешарики [159-я серия]
01:25 Смешарики [160-я серия]
01:30 Заколдованый мальчик
02:15 Приключения кота Леопольда [Леопольд и золотая рыбка]
02:30 Садко
03:50 Привет Мартышке
04:00 Фиксики [Детектор лжи]
04:05 Фиксики [Карамель]
04:10 Фиксики [Микрофон]
04:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
04:30 Смешарики [133-я серия]
04:35 Смешарики [134-я серия]
04:45 Смешарики [135-я серия]
04:50 Смешарики [136-я серия]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
05:30 В стране невыученных уроков
05:50 Ежик в тумане
06:00 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
06:35 Смешарики [Тайна древних сокровищ-1]
06:45 Смешарики [159-я серия]
06:50 Смешарики [160-я серия]
06:55 Смешарики. Азбука здоровья [Руки]
07:00 Фиксики [Гирлянда]
07:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
07:10 Фиксики [Магнит]
07:20 Фиксики [Короткое замыкание]
07:30 Снежная королева
08:30 Смешарики [137-я серия]
08:35 Смешарики [138-я серия]
08:45 Смешарики [139-я серия]
08:50 Смешарики [140-я серия]
09:00 Фиксики [55-я серия Команда]
09:05 Фиксики [Кубик Нолика]
09:10 Фиксики [Катапульта]
09:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
09:30 Мария и Мирабела в Транзистории
10:35 Крепость: щитом и мечом
11:50 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]
12:00 Алиса в Зазеркалье [2-я серия]
12:10 Алиса в Зазеркалье [3-я серия]
12:20 Алиса в Зазеркалье [4-я серия]
12:30 Фиксики [Гирлянда]
12:35 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
12:40 Фиксики [Магнит]
12:50 Фиксики [Короткое замыкание]
13:00 Смешарики [Тайна древних сокровищ-1]
13:15 Смешарики [159-я серия]
13:17 Смешарики [160-я серия]
13:20 Смешарики. Азбука здоровья [Руки]
13:30 Сказка о царе Салтане
14:30 Карлик Нос
15:55 Приключения кота Леопольда [Клад кота Леопольда]
16:00 Фиксики [55-я серия Команда]
16:05 Фиксики [Кубик Нолика]
16:10 Фиксики [Катапульта]
16:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
16:25 Смешарики [137-я серия]
16:30 Смешарики [138-я серия]
16:40 Смешарики [139-я серия]
16:45 Смешарики [140-я серия]
16:50 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
17:30 Чебурашка
17:50 День везения
18:00 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
18:35 Смешарики [Тайна древних сокровищ-1]
18:45 Смешарики [159-я серия]
18:50 Смешарики [160-я серия]
18:55 Смешарики. Азбука здоровья [Руки]
19:00 Фиксики [Гирлянда]
19:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
19:10 Фиксики [Магнит]
19:20 Фиксики [Короткое замыкание]
19:30 Снежная королева
20:30 Смешарики [137-я серия]
20:35 Смешарики [138-я серия]
20:45 Смешарики [139-я серия]
20:50 Смешарики [140-я серия]
21:00 Фиксики [55-я серия Команда]
21:05 Фиксики [Кубик Нолика]
21:10 Фиксики [Катапульта]
21:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
21:30 Мария и Мирабела в Транзистории
22:35 Крепость: щитом и мечом
23:50 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

В телепрограмме канала Детский Мир на неделю находятся 10 художественных фильмов и 850 передач. В случае поиска трансляций в ночное время, обратите должное внимание на передачу «Фиксики». Если планируете посмотреть телеэфир вечером, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепередачу «Фиксики». При включении телевизора на канале Детский Мир неделя днём, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Приключения капитана Врунгеля».