Бокс ТВ неделя

Телепрограмма на неделю канала Бокс ТВ

Неделя с 27 мая по 02 июня. Сегодня вторник, 28 мая. 07:23.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Бокс ТВ неделя


понедельник 27 мая
00:00 Шоу BKB 17 (профессиональный бокс без перчаток). Бирмингем (Великобритания)
05:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
05:05 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Илья Очкин (Казахстан)
05:15 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Евгений Ляшков (Россия)
06:00 Один на один [Александр Деревянко]
06:30 4-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Азнаур Калсынов (Россия) - Ихтиер Мирзаев (Узбекистан)
07:00 Боевые соцсети
07:05 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дамиан Бонелли (Аргентина)
08:00 Шоу BKB 17 (профессиональный бокс без перчаток). Бирмингем (Великобритания)
10:00 Гладиаторы [Лаша Габараев]
10:20 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Иван Чирков (Россия) - Хасаджон Туракелдиев (Узбекистан)
11:00 Вспомнить все [Мамука Усубян]
11:15 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBA Asia. Евгений Ляшков (Россия) - Ержан Залилов (Казахстан)
12:00 Битва мозгов [Игорь Шардаков vs Дима Дмитриев]
12:25 6-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Хайбула Мусалов (Россия/Азербайджан) - Карен Аветисян (Россия)
13:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
13:05 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Илья Очкин (Казахстан)
13:15 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Евгений Ляшков (Россия)
14:00 Один на один [Александр Деревянко]
14:30 4-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Азнаур Калсынов (Россия) - Ихтиер Мирзаев (Узбекистан)
15:00 Боевые соцсети
15:05 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дамиан Бонелли (Аргентина)
16:00 Шоу BKB 17 (профессиональный бокс без перчаток). Бирмингем (Великобритания)
18:00 Боевые соцсети
18:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBC International. Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Эмануэль Лопес (Мексика)
19:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
19:40 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Владислав Фрезе (Россия) - Евгений Смелов (Россия)
20:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
20:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Умберто Мартинес (Колумбия)
21:00 Битва мозгов [Евгений Тищенко vs Марк Урванов]
21:25 8-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия)
22:00 Гладиаторы [Сергей Кочуев]
22:15 8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,2 кг). Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия)
22:35 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг): Юрий Кашинский (Россия) - Жулио Сезар дос Сантос (Бразилия)
23:00 Вспомнить все [Марсель Мансуров]
23:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан)

вторник 28 мая
00:00 Шоу GFC 13 (MMA, кикбоксинг и тайский бокс - профессионалы). 6 июля 2019 года, Ереван (Армения)
02:00 Боевые соцсети
02:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBC International. Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Эмануэль Лопес (Мексика)
03:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
03:40 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Владислав Фрезе (Россия) - Евгений Смелов (Россия)
04:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
04:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Умберто Мартинес (Колумбия)
05:00 Битва мозгов [Евгений Тищенко vs Марк Урванов]
05:25 8-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия)
06:00 Гладиаторы [Сергей Кочуев]
06:15 8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,2 кг). Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия)
06:35 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг): Юрий Кашинский (Россия) - Жулио Сезар дос Сантос (Бразилия)
07:00 Вспомнить все [Марсель Мансуров]
07:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан)


08:00 Шоу GFC 13 (MMA, кикбоксинг и тайский бокс - профессионалы). 6 июля 2019 года, Ереван (Армения)
10:00 Боевые соцсети
10:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBC International. Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Эмануэль Лопес (Мексика)
11:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
11:40 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Владислав Фрезе (Россия) - Евгений Смелов (Россия)
12:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
12:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Умберто Мартинес (Колумбия)
13:00 Битва мозгов [Евгений Тищенко vs Марк Урванов]
13:25 8-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия)
14:00 Гладиаторы [Сергей Кочуев]
14:15 8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,2 кг). Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия)
14:35 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг): Юрий Кашинский (Россия) - Жулио Сезар дос Сантос (Бразилия)
15:00 Вспомнить все [Марсель Мансуров]
15:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан)
16:00 Шоу GFC 13 (MMA, кикбоксинг и тайский бокс - профессионалы). 6 июля 2019 года, Ереван (Армения)
18:00 Обзоры известных бойцов [Чжан Чжилей]
18:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,2 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Давид Оганнисян (Армения)
18:35 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Хайбула Мусалов (Азербайджан/Россия) - Евгений Тершуков (Россия)
19:00 На ринге [Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец]
19:15 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Римар Метуда (Филиппины)
19:35 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Шавкат Рахимов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан)
20:00 Боевые соцсети
20:05 8-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг). Евгений Романов (Россия) - Марсело Луис Насименто (Бразилия)
20:35 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Сергей Лубкович (Россия) - Шерзодбек Алимджанов (Узбекистан)
21:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
21:05 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Вазир Тамоян (Россия) - Евгений Никитин (Россия)
21:35 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия)
22:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
22:40 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия)
23:00 Проспекты мира [Агит Кабаель и Лука Плантич]
23:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Владислав Красношеин (Россия) - Джон Джон Эстрада (Филиппины)

среда 29 мая
00:00 Шоу GFC 13 (MMA, кикбоксинг и тайский бокс - профессионалы). 6 июля 2019 года, Ереван (Армения)
02:00 Обзоры известных бойцов [Чжан Чжилей]
02:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,2 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Давид Оганнисян (Армения)
02:35 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Хайбула Мусалов (Азербайджан/Россия) - Евгений Тершуков (Россия)
03:00 На ринге [Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец]
03:15 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Римар Метуда (Филиппины)
03:35 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Шавкат Рахимов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан)
04:00 Боевые соцсети
04:05 8-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг). Евгений Романов (Россия) - Марсело Луис Насименто (Бразилия)
04:35 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Сергей Лубкович (Россия) - Шерзодбек Алимджанов (Узбекистан)
05:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
05:05 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Вазир Тамоян (Россия) - Евгений Никитин (Россия)
05:35 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия)
06:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
06:40 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия)
07:00 Проспекты мира [Агит Кабаель и Лука Плантич]
07:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Владислав Красношеин (Россия) - Джон Джон Эстрада (Филиппины)
08:00 Шоу GFC 13 (MMA, кикбоксинг и тайский бокс - профессионалы). 6 июля 2019 года, Ереван (Армения)
10:00 Обзоры известных бойцов [Чжан Чжилей]
10:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,2 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Давид Оганнисян (Армения)
10:35 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Хайбула Мусалов (Азербайджан/Россия) - Евгений Тершуков (Россия)
11:00 На ринге [Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец]
11:15 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Римар Метуда (Филиппины)
11:35 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Шавкат Рахимов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан)
12:00 Боевые соцсети
12:05 8-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг). Евгений Романов (Россия) - Марсело Луис Насименто (Бразилия)
12:35 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Сергей Лубкович (Россия) - Шерзодбек Алимджанов (Узбекистан)
13:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
13:05 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Вазир Тамоян (Россия) - Евгений Никитин (Россия)
13:35 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия)
14:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
14:40 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия)
15:00 Проспекты мира [Агит Кабаель и Лука Плантич]
15:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Владислав Красношеин (Россия) - Джон Джон Эстрада (Филиппины)
16:00 Шоу GFC 13 (MMA, кикбоксинг и тайский бокс - профессионалы). 6 июля 2019 года, Ереван (Армения)
18:00 Битва мозгов [Евгений Тищенко vs Марк Урванов]
18:25 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан)
19:00 Гладиаторы [Сергей Кочуев]
19:15 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия)
19:35 10-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Исмат Эйнуллаев (Азербайджан) - Али Ахмедов (Казахстан)
20:00 Обзоры известных бойцов [Чжан Чжилей]
20:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Андрей Федорцов (Россия)
20:35 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Никита Лопаткин (Россия) - Рафаэль Джавадов (Россия)
21:00 На ринге [Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец]
21:15 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан)
21:35 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за вакантный титул WBO International. Марк Урванов (Россия) - Евгений Чупраков (Россия)
22:00 Боевые соцсети
22:05 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Владимир Котляров (Россия)
22:35 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за пояс WBO European. Евгений Тищенко (Россия) - Джон Маккаллум (Великобритания)
23:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
23:40 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд)

четверг 30 мая
00:00 Шоу GFC 13 (MMA, кикбоксинг и тайский бокс - профессионалы). 6 июля 2019 года, Ереван (Армения)
02:00 Битва мозгов [Евгений Тищенко vs Марк Урванов]
02:25 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан)
03:00 Гладиаторы [Сергей Кочуев]
03:15 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия)
03:35 10-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Исмат Эйнуллаев (Азербайджан) - Али Ахмедов (Казахстан)
04:00 Обзоры известных бойцов [Чжан Чжилей]
04:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Андрей Федорцов (Россия)
04:35 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Никита Лопаткин (Россия) - Рафаэль Джавадов (Россия)
05:00 На ринге [Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец]
05:15 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан)
05:35 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за вакантный титул WBO International. Марк Урванов (Россия) - Евгений Чупраков (Россия)
06:00 Боевые соцсети
06:05 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Владимир Котляров (Россия)
06:35 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за пояс WBO European. Евгений Тищенко (Россия) - Джон Маккаллум (Великобритания)
07:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
07:40 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд)
08:00 Шоу GFC 13 (MMA, кикбоксинг и тайский бокс - профессионалы). 6 июля 2019 года, Ереван (Армения)
10:00 Битва мозгов [Евгений Тищенко vs Марк Урванов]
10:25 4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан)
11:00 Гладиаторы [Сергей Кочуев]
11:15 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия)
11:35 10-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Исмат Эйнуллаев (Азербайджан) - Али Ахмедов (Казахстан)
12:00 Обзоры известных бойцов [Чжан Чжилей]
12:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Андрей Федорцов (Россия)
12:35 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Никита Лопаткин (Россия) - Рафаэль Джавадов (Россия)
13:00 На ринге [Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец]
13:15 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан)
13:35 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за вакантный титул WBO International. Марк Урванов (Россия) - Евгений Чупраков (Россия)
14:00 Боевые соцсети
14:05 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Владимир Котляров (Россия)
14:35 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за пояс WBO European. Евгений Тищенко (Россия) - Джон Маккаллум (Великобритания)
15:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
15:40 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд)
16:00 Шоу GFC 13 (MMA, кикбоксинг и тайский бокс - профессионалы). 6 июля 2019 года, Ереван (Армения)
18:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой [Ринггерлз]
18:10 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Ласло Тот (Венгрия)
19:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
19:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь)
19:35 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан)
20:00 Вспомнить все [Марсель Мансуров]
20:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Михаил Сукиасян (Армения)
21:00 Проспекты мира [Агит Кабаель и Лука Плантич]
21:10 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан)
22:00 На ринге [Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец]
22:15 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия)
23:00 Обзоры известных бойцов [Чжан Чжилей]
23:05 10-раундовый бой в первом тяжелом весе ( до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental. Евгений Тищенко (Россия) - Исса Акбербаев (Казахстан)
23:35 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия)

пятница 31 мая
00:00 Шоу "Кубок чемпионов по спортивной борьбе" (борьба и грэпплинг). 17 мая 2019 года, Краснодар (Россия)
02:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой [Ринггерлз]
02:10 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Ласло Тот (Венгрия)
03:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
03:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь)
03:35 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан)
04:00 Вспомнить все [Марсель Мансуров]
04:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Михаил Сукиасян (Армения)
05:00 Проспекты мира [Агит Кабаель и Лука Плантич]
05:10 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан)
06:00 На ринге [Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец]
06:15 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия)
07:00 Обзоры известных бойцов [Чжан Чжилей]
07:05 10-раундовый бой в первом тяжелом весе ( до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental. Евгений Тищенко (Россия) - Исса Акбербаев (Казахстан)
07:35 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия)
08:00 Шоу "Кубок чемпионов по спортивной борьбе" (борьба и грэпплинг). 17 мая 2019 года, Краснодар (Россия)
10:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой [Ринггерлз]
10:10 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Ласло Тот (Венгрия)
11:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
11:05 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь)
11:35 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан)
12:00 Вспомнить все [Марсель Мансуров]
12:20 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Абхазия) - Михаил Сукиасян (Армения)
13:00 Проспекты мира [Агит Кабаель и Лука Плантич]
13:10 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан)
14:00 На ринге [Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец]
14:15 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия)
15:00 Обзоры известных бойцов [Чжан Чжилей]
15:05 10-раундовый бой в первом тяжелом весе ( до 90,7 кг) за титул WBO Inter-Continental. Евгений Тищенко (Россия) - Исса Акбербаев (Казахстан)
15:35 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия)
16:00 Шоу "Кубок чемпионов по спортивной борьбе" (борьба и грэпплинг). 17 мая 2019 года, Краснодар (Россия)
18:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
18:40 6-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Игорь Караваев (Беларусь) - Али Балоев (Казахстан)
19:00 Боевые соцсети
19:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) - Алан Исаяс Лукес Кастийо (Аргентина)
20:00 Битва мозгов [Евгений Тищенко vs Марк Урванов]
20:25 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия)
20:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Самвел Гандилян (Россия) - Азэр Гусейнов (Россия)
21:00 На ринге [Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец]
21:15 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия)
21:30 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Илья Баландин (Россия) - Виталий Котов (Россия)
22:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
22:05 10-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Ержан Залилов (Казахстан) - Айдын Ельжанов (Казахстан)
23:00 Проспекты мира [Агит Кабаель и Лука Плантич]
23:10 10-раундовый бой за вакантный титул WBO Oriental в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Россия) - Тато

суббота 01 июня
00:00 Шоу "Кубок чемпионов по спортивной борьбе" (борьба и грэпплинг). 17 мая 2019 года, Краснодар (Россия)
02:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
02:40 6-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Игорь Караваев (Беларусь) - Али Балоев (Казахстан)
03:00 Боевые соцсети
03:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) - Алан Исаяс Лукес Кастийо (Аргентина)
04:00 Битва мозгов [Евгений Тищенко vs Марк Урванов]
04:25 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия)
04:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Самвел Гандилян (Россия) - Азэр Гусейнов (Россия)
05:00 На ринге [Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец]
05:15 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия)
05:30 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Илья Баландин (Россия) - Виталий Котов (Россия)
06:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
06:05 10-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Ержан Залилов (Казахстан) - Айдын Ельжанов (Казахстан)
07:00 Проспекты мира [Агит Кабаель и Лука Плантич]
07:10 10-раундовый бой за вакантный титул WBO Oriental в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Россия) - Тато
08:00 Шоу "Кубок чемпионов по спортивной борьбе" (борьба и грэпплинг). 17 мая 2019 года, Краснодар (Россия)
10:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
10:40 6-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Игорь Караваев (Беларусь) - Али Балоев (Казахстан)
11:00 Боевые соцсети
11:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) - Алан Исаяс Лукес Кастийо (Аргентина)
12:00 Битва мозгов [Евгений Тищенко vs Марк Урванов]
12:25 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия)
12:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Самвел Гандилян (Россия) - Азэр Гусейнов (Россия)
13:00 На ринге [Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец]
13:15 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия)
13:30 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Илья Баландин (Россия) - Виталий Котов (Россия)
14:00 Обзоры известных бойцов [Деонтей Уайлдер]
14:05 10-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Ержан Залилов (Казахстан) - Айдын Ельжанов (Казахстан)
15:00 Проспекты мира [Агит Кабаель и Лука Плантич]
15:10 10-раундовый бой за вакантный титул WBO Oriental в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Россия) - Тато
16:00 Шоу "Кубок чемпионов по спортивной борьбе" (борьба и грэпплинг). 17 мая 2019 года, Краснодар (Россия)
18:00 Бойцовский клуб [Клуб "Рубеж". г. Екатеринбург]
18:25 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Роман Андреев (Россия) - Павел Маликов (Россия)
18:40 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Джон Гемино (Филиппины)
19:00 Обзоры известных бойцов [Чжан Чжилей]
19:05 10-раундовый бой за вакантный пояс WBO Inter-Continental в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Руслан Камилов (Россия)
20:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
20:40 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия)
21:00 Боевые соцсети
21:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эснейкер Корреа (Венесуэла)
22:00 Гладиаторы [Сергей Кочуев]
22:15 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия)
23:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой [Ринггерлз]
23:10 10-раундовый выставочный бой в полутяжелом весе (до 79,3 кг). Сергей Екимов (Россия) - Максим Власов (Россия)

воскресенье 02 июня
00:00 Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). 30 апреля 2019 года, Алматы (Казахстан)
02:00 Бойцовский клуб [Клуб "Рубеж". г. Екатеринбург]
02:25 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Роман Андреев (Россия) - Павел Маликов (Россия)
02:40 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Джон Гемино (Филиппины)
03:00 Обзоры известных бойцов [Чжан Чжилей]
03:05 10-раундовый бой за вакантный пояс WBO Inter-Continental в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Руслан Камилов (Россия)
04:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
04:40 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия)
05:00 Боевые соцсети
05:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эснейкер Корреа (Венесуэла)
06:00 Гладиаторы [Сергей Кочуев]
06:15 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия)
07:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой [Ринггерлз]
07:10 10-раундовый выставочный бой в полутяжелом весе (до 79,3 кг). Сергей Екимов (Россия) - Максим Власов (Россия)
08:00 Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). 30 апреля 2019 года, Алматы (Казахстан)
10:00 Бойцовский клуб [Клуб "Рубеж". г. Екатеринбург]
10:25 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Роман Андреев (Россия) - Павел Маликов (Россия)
10:40 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Джон Гемино (Филиппины)
11:00 Обзоры известных бойцов [Чжан Чжилей]
11:05 10-раундовый бой за вакантный пояс WBO Inter-Continental в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Руслан Камилов (Россия)
12:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
12:40 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия)
13:00 Боевые соцсети
13:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эснейкер Корреа (Венесуэла)
14:00 Гладиаторы [Сергей Кочуев]
14:15 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия)
15:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой [Ринггерлз]
15:10 10-раундовый выставочный бой в полутяжелом весе (до 79,3 кг). Сергей Екимов (Россия) - Максим Власов (Россия)
16:00 Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). 30 апреля 2019 года, Алматы (Казахстан)
18:00 Гладиаторы [Сергей Кочуев]
18:25 4-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия)
18:40 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Мухаммад Шехов (Россия) - Достонбек Улжабоев (Узбекистан)
19:00 Вспомнить все [Марсель Мансуров]
19:20 6-раундовый бой в полулегком весе (до 57,2 кг). Азнаур Калсынов (Россия) - Алишер Шодиев (Узбекистан)
20:00 Битва мозгов [Евгений Тищенко vs Марк Урванов]
20:25 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Давид Гладун (Россия) - Евгений Логожа (Россия)
20:40 Extra Round 5. 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия)
21:00 Обзоры известных бойцов [Чжан Чжилей]
21:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Рольдан Алддеа (Филиппины)
22:00 Проспекты мира [Агит Кабаель и Лука Плантич]
22:10 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Вергиль Путон (Филиппины)
23:00 Мешки ворочать [Дмитрий Раков]
23:40 Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия)

Телепрограмма Бокс ТВ на неделю

Телепрограмма канала Бокс ТВ на неделю насчитывает 313 передач. Среди трансляций в утреннее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Шавкат Рахимов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан)». При поиске передачи ночью, возможно стоит потратить время на передачу «10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBC International. Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Эмануэль Лопес (Мексика)». Если включите телевизор на канале Бокс ТВ неделя в вечернее время, обратите пристальное внимание на телепрограмму «8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Эдуард Скавинский (Россия/Украина) - Ласло Тот (Венгрия)».