СТС неделя
Неделя с 18 марта по 24 марта. Сегодня вторник, 19 марта. 06:49.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.
понедельник 18 марта
01:25 Очень плохие мамочки
03:00 Мамочки
05:10 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 ОКнутые люди [1-я серия]
09:05 Шоу "Уральских пельменей"
10:05 По кличке "Чудак"
12:00 Приключения Руфуса: Фантастический питомец
13:40 Инспектор Гаврилов [1-я серия]
14:13 Инспектор Гаврилов [2-я серия]
14:46 Инспектор Гаврилов [3-я серия]
15:20 Инспектор Гаврилов [4-я серия]
15:53 Инспектор Гаврилов [5-я серия]
16:26 Инспектор Гаврилов [6-я серия]
17:00 Тайная жизнь [1-я серия]
17:25 Тайная жизнь [2-я серия]
17:55 Инспектор Гаврилов [7-я серия]
18:26 Инспектор Гаврилов [8-я серия]
18:58 Инспектор Гаврилов [9-я серия]
19:30 Инспектор Гаврилов [10-я серия]
20:00 Инспектор Гаврилов [11-я серия]
20:30 Все могу
22:10 Билл и Тед снова в деле
вторник 19 марта
00:00 Кино в деталях [10-я серия]
01:00 Я создан для тебя
02:50 СеняФедя
05:05 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Инспектор Гаврилов [10-я серия]
08:30 Инспектор Гаврилов [11-я серия]
09:00 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook]
10:25 Рыжий пес
12:15 Затерянный город Z
15:05 Билл и Тед снова в деле
17:00 Тайная жизнь [3-я серия]
17:25 Тайная жизнь [4-я серия]
17:55 Инспектор Гаврилов [9-я серия]
18:26 Инспектор Гаврилов [10-я серия]
18:58 Инспектор Гаврилов [11-я серия]
19:30 Инспектор Гаврилов [12-я серия]
20:00 Инспектор Гаврилов [13-я серия]
20:30 Кунг-фу жеребец
23:05 Авангард: Арктические волки
среда 20 марта
01:05 Миссия ассасина
02:35 СеняФедя
04:55 6 кадров
05:10 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Инспектор Гаврилов [12-я серия]
08:30 Инспектор Гаврилов [13-я серия]
09:00 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook]
09:35 Моя ужасная сестра
11:15 МиниМакс
13:00 Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков
14:55 Авангард: Арктические волки
17:00 Тайная жизнь [5-я серия]
17:25 Тайная жизнь [6-я серия]
17:55 Инспектор Гаврилов [11-я серия]
18:26 Инспектор Гаврилов [12-я серия]
18:58 Инспектор Гаврилов [13-я серия]
19:30 Инспектор Гаврилов [14-я серия]
20:00 Инспектор Гаврилов [15-я серия]
20:30 Бросок кобры
22:50 G.I. Joe: Бросок кобры 2
четверг 21 марта
01:00 Колдовство Лу Баня
02:20 Я создан для тебя
03:55 СеняФедя
05:05 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Инспектор Гаврилов [14-я серия]
08:30 Инспектор Гаврилов [15-я серия]
09:00 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook]
09:25 МиниМакс
11:05 По кличке "Чудак"
13:00 Рыжий пес
14:55 Лесси. Возвращение домой
17:00 Тайная жизнь [7-я серия]
17:25 Тайная жизнь [8-я серия]
17:55 Инспектор Гаврилов [13-я серия]
18:26 Инспектор Гаврилов [14-я серия]
18:58 Инспектор Гаврилов [15-я серия]
19:30 Инспектор Гаврилов [16-я серия]
20:00 Инспектор Гаврилов [17-я серия]
20:30 Рэд
22:45 Кин
пятница 22 марта
00:45 Начать сначала
02:45 СеняФедя
05:05 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Маша и Медведь
08:00 Инспектор Гаврилов [16-я серия]
08:30 Инспектор Гаврилов [17-я серия]
09:00 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook]
12:00 Шоу "Уральских пельменей"
13:30 Шоу "Уральских пельменей"
19:30 Шоу "Уральских пельменей" [182-я серия]
21:00 ОКнутые люди [2-я серия]
22:00 Шоу "Уральских пельменей"
23:40 Очень плохие мамочки 2
суббота 23 марта
01:40 Моя ужасная сестра
02:55 СеняФедя
04:50 6 кадров
05:10 Ералаш
06:00 Ералаш
07:00 Три кота [Новые туфли Карамельки]
07:15 Три кота [Океанариум]
07:30 Шоу "Уральских пельменей"
08:00 Про100 кухня [6-я серия]
09:00 Про100 кухня [7-я серия]
10:00 Безумные изобретения [1-я серия]
10:30 Прятки [5-я серия]
11:45 Шоу "Уральских пельменей"
12:35 Охотники на драконов
14:05 Джуманджи: Зов джунглей
16:35 Джуманджи: Новый уровень
19:00 Король-львенок
21:00 Чебурашка
23:15 Все могу
воскресенье 24 марта
01:00 Начать сначала
02:55 СеняФедя
05:10 Ералаш
06:00 Ералаш
07:00 Отель у овечек [Плохая примета]
07:07 Отель у овечек [Воздушный змей]
07:15 Шоу "Уральских пельменей"
08:00 Про100 кухня [19-я серия]
09:00 Рогов в городе
10:00 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook]
10:10 Блинки
12:05 Лесси. Возвращение домой
14:05 Король-львенок
16:00 Как приручить дракона
18:00 Прятки [6-я серия]
19:05 Чебурашка
21:25 Круче некуда
23:25 Рэд