5 канал неделя

Телепрограмма на неделю 5 канала

Неделя с 19 ноября по 25 ноября. Сегодня вторник, 20 ноября. 22:35.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

5 канал неделя


понедельник 19 ноября
00:10 Жених [4-я серия]
01:10 Жених [5-я серия]
02:10 Жених [6-я серия]
03:05 Жених [7-я серия]
04:00 Жених [8-я серия]
05:00 Известия
05:25 Чужой район-3 [12-я серия - "Сюрприз"]
05:40 Чужой район-3 [13-я серия - "Помощь"]
06:30 Чужой район-3 [14-я серия - "Посредник"]
07:25 Чужой район-3 [15-я серия - "Семья"]
08:20 Чужой район-3 [16-я серия - "Ревность"]
09:00 Известия
09:25 Чужой район-3 [16-я серия - "Ревность"]
09:40 Краповый берет [1-я серия]
10:30 Краповый берет [2-я серия]
11:20 Краповый берет [3-я серия]
12:05 Краповый берет [4-я серия]
13:00 Известия
13:25 Чужой район-3 [17-я серия - "Дочь"]
14:20 Чужой район-3 [18-я серия - "Авария"]
15:10 Чужой район-3 [19-я серия - "Алиби"]
16:05 Чужой район-3 [20-я серия - "Решение"]
17:00 Чужой район-3 [21-я серия - "Техника безопасности"]
17:55 Чужой район-3 [22-я серия - "Компромисс"]
18:50 След [Во всем виноваты коллекторы]
19:35 След [Выбор каждого]
20:20 След [Кожа для барабана]
21:10 След [Вторая жизнь лешего]
22:00 Известия
22:25 След [Охота на рыжих]
23:15 След [Секта]

вторник 20 ноября
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:25 Женщина в беде [1-я серия]
01:15 Женщина в беде [2-я серия]
02:05 Женщина в беде [3-я серия]
02:55 Женщина в беде [4-я серия]
03:45 Известия
03:50 Чужой район-3 [17-я серия - "Дочь"]
04:35 Чужой район-3 [18-я серия - "Авария"]
05:00 Известия
05:25 Чужой район-3 [18-я серия]
05:45 Чужой район-3 [19-я серия - "Алиби"]
06:30 Чужой район-3 [20-я серия - "Решение"]
07:20 Чужой район-3 [21-я серия - "Техника безопасности"]
08:10 Чужой район-3 [22-я серия - "Компромисс"]
09:00 Известия
09:25 Спецназ по-русски-2 [1-я серия]
10:20 Спецназ по-русски-2 [2-я серия]
11:15 Спецназ по-русски-2 [3-я серия]
12:05 Спецназ по-русски-2 [4-я серия]
13:00 Известия
13:25 Чужой район-3 [23-я серия - "По закону"]
14:20 Чужой район-3 [24-я серия - "Сделка"]
15:10 Чужой район-3 [25-я серия - "Ликвидация"]
16:00 Чужой район-3 [26-я серия - "Месть"]
17:00 Чужой район-3 [27-я серия - "Оборотни"]
17:55 Чужой район-3 [28-я серия - "Приговор"]
18:50 След [Танго стилетов]
19:35 След [Добрый убийца]
20:20 След [Второй шанс]
21:10 След [Морской привет]
22:00 Известия
22:25 След [Сетевая месть]


23:15 След [Женское сердце]

среда 21 ноября
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:25 Женщина в беде-2 [1-я серия]
01:20 Женщина в беде-2 [2-я серия]
02:05 Женщина в беде-2 [3-я серия]
03:00 Женщина в беде-2 [4-я серия]
03:50 Известия
03:55 Страх в твоем доме [Возврату не подлежит]
05:00 Известия
05:25 Чужой район-3 [23-я серия - "По закону"]
06:15 Чужой район-3 [24-я серия - "Сделка"]
07:10 Чужой район-3 [25-я серия - "Ликвидация"]
08:00 Чужой район-3 [26-я серия - "Месть"]
09:00 Известия
09:25 Спецназ по-русски-2 [5-я серия]
10:20 Спецназ по-русски-2 [6-я серия]
11:10 Спецназ по-русски-2 [7-я серия]
12:05 Спецназ по-русски-2 [8-я серия]
13:00 Известия
13:25 Чужой район-3 [27-я серия - "Оборотни"]
14:20 Чужой район-3 [28-я серия - "Приговор"]
15:10 Чужой район-3 [29-я серия - "Захват"]
16:05 Чужой район-3 [30-я серия - "Провокация"]
17:00 Чужой район-3 [31-я серия - "Компромат"]
17:50 Чужой район-3 [32-я серия - "Дилемма"]
18:50 След [Слепая зона]
19:35 След [Кого хочешь, выбирай]
20:20 След [Бедная маленькая богатая девочка]
21:10 След [Слишком высокая плата]
22:00 Известия
22:25 След [Золотая кровь]
23:15 След [Смертельный номер]

четверг 22 ноября
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:25 Когда мы были счастливы [1-я серия]
01:25 Когда мы были счастливы [2-я серия]
02:20 Когда мы были счастливы [3-я серия]
03:20 Известия
03:30 Когда мы были счастливы [4-я серия]
04:20 Страх в твоем доме [Страшная сказка]
05:00 Известия
05:25 Чужой район-3 [29-я серия - "Захват"]
06:10 Чужой район-3 [30-я серия - "Провокация"]
07:00 Чужой район-3 [31-я серия - "Компромат"]
07:45 Чужой район-3 [32-я серия - "Дилемма"]
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Снег и пепел [1-я серия]
10:20 Снег и пепел [2-я серия]
11:10 Снег и пепел [3-я серия]
12:00 Снег и пепел [4-я серия]
13:00 Известия
13:25 Глухарь [1-я серия - "Кроссовки"]
14:20 Глухарь [2-я серия - "Бампер"]
15:10 Глухарь [3-я серия - "Кража века"]
16:05 Глухарь [4-я серия - "Три товарища"]
17:00 Глухарь [5-я серия - "Бить или не бить?"]
17:55 Глухарь [6-я серия - "Дела семейные"]
18:50 След [И все за одного]
19:35 След [Продавец света]
20:20 След [Похищенная любовь]
21:10 След [Ни жив, ни мертв]
22:00 Известия
22:25 След [Старая притча]
23:15 След [Ржавые боги]

пятница 23 ноября
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:25 След [Засланец]
01:10 Детективы [Отчим самых честных правил]
01:50 Детективы [В деревне у бабушки]
02:30 Детективы [Опасный клоун]
03:00 Детективы [Герой нашего времени]
03:35 Известия
03:40 Детективы [Мертвец - шантажист]
04:15 Детективы [Последняя воля]
05:00 Известия
05:25 Опережая выстрел [1-я серия]
06:20 Опережая выстрел [2-я серия]
07:10 Опережая выстрел [3-я серия]
08:05 Опережая выстрел [4-я серия]
09:00 Известия
09:25 Опережая выстрел [5-я серия]
10:15 Опережая выстрел [6-я серия]
11:10 Опережая выстрел [7-я серия]
12:05 Опережая выстрел [8-я серия]
13:00 Известия
13:25 Глухарь [7-я серия - "Попутчица"]
14:20 Глухарь [8-я серия - "Страх"]
15:15 Глухарь [9-я серия - "Москва"]
16:05 Глухарь [10-я серия - "Бородино"]
17:00 Глухарь [11-я серия - "Отцы и дети"]
17:55 Глухарь [12-я серия - "Запах лжи"]
18:50 След [Кожа для барабана]
19:40 След [Морской привет]
20:25 След [Мертвые дочери]
21:15 След [Капкан для ангела]
22:00 След [Жертва номер три]
22:50 След [Слепое тестирование]
23:35 След [Лагерная история]

суббота 24 ноября
00:20 След [Слепая зона]
01:05 Детективы [Модная шмотка]
01:45 Детективы [Дочь адвоката]
02:25 Детективы [Мальчик вырос]
03:05 Детективы [Комендантская дочка]
03:40 Детективы [Серийный любовник]
04:10 Детективы [Проверка на верность]
04:35 Детективы [Сыновья любовь]
05:00 Детективы [Туфелька Золушки]
05:30 Детективы [Ремонт с последствиями]
06:05 Детективы [Пламя]
06:40 Детективы [Фальшивый детектив]
07:10 Детективы [Кровная вражда]
07:40 Детективы [Преступление по наводке]
08:20 Детективы [Пируэт лжи]
09:00 След [Дело - табак]
09:40 След [Формула любви]
10:25 След [Невинные]
11:10 След [Второй шанс]
12:00 След [Старая притча]
12:45 След [Танго стилетов]
13:30 След [Капкан для ангела]
14:15 След [Охота на рыжих]
15:00 След [Бедная маленькая богатая девочка]
15:45 След [Жертва номер три]
16:30 След [Похищенная любовь]
17:15 След [Сетевая месть]
18:00 След [Частное правосудие]
18:45 След [Зимняя рыбалка]
19:35 След [Несколько аргументов в пользу смерти]
20:20 След [Право на жизнь]
21:10 След [Губит людей не пиво]
21:50 След [Комариха]
22:25 След [Во всем виноваты коллекторы]
23:10 След [Золотая кровь]

воскресенье 25 ноября
00:00 Известия. Главное
00:50 Майор и магия
05:00 Майор и магия
06:05 Светская хроника
07:05 Моя правда ["Людмила Зыкина", 1-я часть]
08:00 Моя правда ["Людмила Зыкина", 2-я часть]
09:00 Моя правда [Владимир Лёвкин]
10:00 Светская хроника
10:50 Вся правда о... сладостях
11:45 След [Женщина нелегкого поведения]
12:30 След [Мымра]
13:15 След [Убийство на бис]
14:05 След [Ответка]
14:50 След [Халатность]
15:35 След [Сорок свечей]
16:20 След [На всю оставшуюся жизнь]
17:05 След [Китайский ресторан]
17:55 След [Несовместимость]
18:40 След [Колдун]
19:20 След [Запах миндаля]
20:10 След [Синдром Святого Альфредо]
20:55 След [Семейный спектакль]
21:40 След [Нож за пазухой]
22:25 След [Летучая мышь]
23:15 След [Клон]

Сериал • Информационная программа • Познавательная программа • Художественный фильм • Развлекательная программа •

Телепрограмма 5 канала на неделю

В телепрограмме 5 канала на неделю преобладают сериалы и информационные передачи. Из художественных телефильмов обратите внимание на фильм «Когда мы были счастливы». В ряду информационых программ не забудьте включить телепередачу «Известия». Среди познавательных программ на 5 канале неделя стоит посмотреть телевизионную передачу «Моя правда».