5 канал неделя

Телепрограмма на неделю 5 канала

Неделя с 06 апреля по 12 апреля. Сегодня четверг, 09 апреля. 09:56.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

5 канал неделя


понедельник 06 апреля
00:45 Телохранитель [3-я серия]
01:35 Телохранитель [4-я серия]
02:20 Страсть [ДНК загадка]
03:00 Страсть [Любимый одноклассник]
03:40 Улицы разбитых фонарей [Простая формальность]
04:25 Улицы разбитых фонарей [Основная версия]
05:25 Улицы разбитых фонарей [Основная версия]
05:35 Улицы разбитых фонарей [Портрет баронессы]
06:25 Улицы разбитых фонарей [Августовский щипач]
07:20 Улицы разбитых фонарей [Дуплет]
08:25 Улицы разбитых фонарей [Его звали не Никита]
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей [Его звали не Никита]
09:55 Улицы разбитых фонарей [Пограничное состояние]
11:00 Улицы разбитых фонарей [Падение рубля]
12:00 Улицы разбитых фонарей [Последняя загадка]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Снайпер]
14:25 Улицы разбитых фонарей [Мёртвых не спросишь]
15:25 Улицы разбитых фонарей [Роковой уик-энд]
16:25 Улицы разбитых фонарей [Гадалка]
17:30 Известия
17:45 Великолепная пятёрка [Тонкая психология]
18:35 Великолепная пятёрка [Старикам тут не место]
19:20 След [Контрольная зачистка]
20:05 След [Блондинка]
20:40 След [Запасная жизнь]
21:30 След [Одержимость]
22:15 След [Человек без костей]
23:10 Великолепная пятёрка [Ночной визит]

вторник 07 апреля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Экоубийство]
01:15 Детективы [Яд любви и ревности]
01:50 Детективы [Танцы на шпильках]
02:20 Детективы [Страховка]
02:45 Детективы [Смертные сны]
03:15 Известия
03:25 Страсть [Доброе дело]
04:05 Страсть [Амнезия]
05:30 Спецподразделение "Город" [9-я серия]
06:15 Спецподразделение "Город" [10-я серия]
07:05 Спецподразделение "Город" [11-я серия]
08:00 Спецподразделение "Город" [12-я серия]
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей [Ловушка для Мамонта]
10:10 Улицы разбитых фонарей [Огонь на опережение]
10:55 Улицы разбитых фонарей [Раритет]
11:50 Улицы разбитых фонарей [Честное пионерское]
12:35 Улицы разбитых фонарей [Рождество]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Рождество]
13:55 Улицы разбитых фонарей [Собака Сталина]
14:50 Улицы разбитых фонарей [Заказчик]
15:35 Улицы разбитых фонарей [Отпуск для героев: Часть 1-я]
16:35 Улицы разбитых фонарей [Отпуск для героев: Часть 2-я]
17:30 Известия
17:45 Великолепная пятёрка [Лишние люди]
18:35 Великолепная пятёрка [Капитал]
19:20 След [Не пей вина, Гертруда]
20:00 След [Белые начинают и...]
20:40 След [Видение Шерлока]
21:25 След [Особо крупный размер]
22:15 След [Хрустальный замок]
23:10 Великолепная пятёрка [Двойной оборот]

среда 08 апреля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Бесценная]
01:20 Детективы [Опасная профессия]
01:50 Детективы [Всё и сразу]
02:20 Детективы [Любовь здесь больше не живет]
02:50 Детективы [Тотализатор]
03:20 Известия
03:30 Страсть [Мама понарошку]
04:10 Страсть [Глупая зависть]
05:00 Известия
05:25 Улицы разбитых фонарей [Огонь на опережение]
06:05 Улицы разбитых фонарей [Раритет]
06:50 Улицы разбитых фонарей [Честное пионерское]
07:45 Улицы разбитых фонарей [Рождество]
08:40 Улицы разбитых фонарей [Собака Сталина]
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей [Собака Сталина]
10:00 Улицы разбитых фонарей [Заказчик]
11:00 Улицы разбитых фонарей [Отпуск для героев: Часть 1-я]
12:00 Улицы разбитых фонарей [Отпуск для героев: Часть 2-я]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Дело № 1999: Часть 1-я]
14:25 Улицы разбитых фонарей [Дело № 1999: Часть 2-я]
15:25 Улицы разбитых фонарей [Врачебная тайна]
16:25 Улицы разбитых фонарей [Человек со шрамом]
17:30 Известия
17:45 Великолепная пятёрка [Квартирная хозяйка]
18:35 Великолепная пятёрка [Смертельный фокус]
19:20 След [Каждому свой счёт]
20:00 След [Недосягаемая высота]
20:40 След [Чёрная месса]
21:25 След [Дуплет]
22:15 След [Покойник в зоне доступа]
23:10 Великолепная пятёрка [Последняя песня]

четверг 09 апреля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Гроб с музыкой]
01:15 Детективы [Свобода слова]
01:50 Детективы [Сыновний долг]
02:15 Детективы [Овощ]
02:45 Детективы [Палки в колёса]
03:15 Известия
03:25 Страсть [Любовь в школе]
04:05 Страсть [Несчастный счастливый случай]
05:00 Известия
05:40 Улицы разбитых фонарей [Дело № 1999: Часть 1-я]
06:25 Улицы разбитых фонарей [Дело № 1999: Часть 2-я]
07:15 Улицы разбитых фонарей [Врачебная тайна]
08:20 Улицы разбитых фонарей [Человек со шрамом]
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей [Человек со шрамом]
09:45 Улицы разбитых фонарей [Дурь]


10:50 Улицы разбитых фонарей [Макароны по-скотски]
11:50 Улицы разбитых фонарей [Труп из зоопарка]
12:40 Улицы разбитых фонарей [Добрая память]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Добрая память]
14:15 Улицы разбитых фонарей [Он один из нас]
15:20 Улицы разбитых фонарей [Сорок лет до... Возмездия?!]
16:20 Улицы разбитых фонарей [Джокер]
17:30 Известия
17:45 Великолепная пятёрка [Загадка бизнес-центра]
18:35 Великолепная пятёрка [Семейное дело]
19:20 След [Свет в окне]
20:05 След [Отморозок]
20:40 След [Закон слабака]
21:25 След [Убей кота]
22:15 След [Хикикомори]
23:10 Великолепная пятёрка [Роковая училка]

пятница 10 апреля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Из жизни насекомых]
01:15 Детективы [Прекрасная Елена]
01:50 Детективы [Ночной душитель]
02:15 Детективы [Высшая точка]
02:45 Детективы [Невеста дальнобойщика]
03:15 Известия
03:25 Страсть [Хочу сына]
04:05 Страсть [Идеальный сын]
05:00 Известия
05:25 Улицы разбитых фонарей [Дурь]
06:10 Улицы разбитых фонарей [Макароны по-скотски]
06:55 Улицы разбитых фонарей [Труп из зоопарка]
07:40 Улицы разбитых фонарей [Добрая память]
08:40 Улицы разбитых фонарей [Он один из нас]
09:00 Известия
09:25 Улицы разбитых фонарей [Он один из нас]
10:15 Улицы разбитых фонарей [Сорок лет до... Возмездия?!]
11:15 Улицы разбитых фонарей [Джокер]
12:15 Улицы разбитых фонарей [Прощай, обезьяна, или Призрак Опера: Часть 1-я]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей [Прощай, обезьяна, или Призрак Опера: Часть 1-я]
13:40 Улицы разбитых фонарей [Прощай, обезьяна, или Призрак Опера: Часть 2-я]
14:40 Улицы разбитых фонарей [Необоснованное применение]
15:40 Улицы разбитых фонарей [Убийство под музыку]
16:35 Улицы разбитых фонарей [Новые веяния]
17:40 Великолепная пятёрка [Надводная охота]
18:35 Великолепная пятёрка [Осень — время разводов]
19:20 След [Прости за любовь]
20:10 След [Роковой мужчина]
20:50 След [Саркофаг]
21:35 След [Не вижу зла]
22:10 След [Безумие]
22:55 След [Хрустальный замок]
23:45 Светская хроника

суббота 11 апреля
00:45 След [Человек без костей]
01:30 Детективы [Чёрный список]
02:10 Детективы [Пусть мама услышит]
02:35 Детективы [Подарки без повода]
03:00 Детективы [Счастливая Людочка]
03:25 Детективы [Благодетель]
03:55 Детективы [Единожды предав]
04:20 Детективы [Нимфоманка]
04:50 Детективы [Яд любви и ревности]
05:00 Детективы [Яд любви и ревности]
05:20 Детективы [Видеоблогер]
05:50 Детективы [Горькое варенье]
06:20 Детективы [Опасная профессия]
06:45 Детективы [Кривая линия]
07:20 Детективы [Прощенный грех]
08:00 Детективы [Борец за справедливость]
08:35 Детективы [Роман с камнем]
09:10 Моя правда [Татьяна Судец. Принимаю судьбу]
10:15 След [Сумасшествие]
11:00 След [Клин клином]
11:50 След [Гад]
12:35 След [Китайский ресторан]
13:20 След [Чтобы не было мучительно больно]
14:05 След [Голова профессора Штерна]
14:50 След [Паразиты]
15:35 След [Колыбельная]
16:20 След [Хлыст]
17:05 След [Сослуживцы]
17:55 След [По ту сторону]
18:40 След [А теперь только я]
19:30 След [Смерть людоедам]
20:15 След [Ошибка]
21:00 След [Свидетель]
21:50 След [Трус]
22:30 След [Стрела-убийца]
23:15 След [Тёмная лошадка]

воскресенье 12 апреля
00:00 Главное
00:55 Улицы разбитых фонарей [Прощай, обезьяна, или Призрак Опера: Часть 1-я]
01:55 Улицы разбитых фонарей [Прощай, обезьяна, или Призрак Опера: Часть 2-я]
02:40 Улицы разбитых фонарей [Необоснованное применение]
03:30 Улицы разбитых фонарей [Убийство под музыку]
04:10 Улицы разбитых фонарей [Новые веяния]
05:00 Маша и Медведь
05:25 Моя правда [Наталья Гулькина. Сама по себе]
06:15 Моя правда [Светлана Сурганова. Несломленная]
07:05 Моя правда [Дана Борисова]
08:00 Светская хроника
09:00 О них говорят [Наталья Бочкарёва]
10:00 Улицы разбитых фонарей [Разбой на Фонтанке: Часть 1-я]
11:00 Улицы разбитых фонарей [Разбой на Фонтанке: Часть 2-я]
12:00 Улицы разбитых фонарей [Общий наркоз]
13:05 Улицы разбитых фонарей [Игры для взрослых]
14:05 Улицы разбитых фонарей [Всё и сразу]
15:10 Улицы разбитых фонарей [Лучший друг человека]
16:15 Улицы разбитых фонарей [Вторая степень секретности]
17:20 Улицы разбитых фонарей [Чёрный король]
18:25 Улицы разбитых фонарей [Одиночный выстрел]
19:25 Улицы разбитых фонарей [Несчастный случай]
20:25 Улицы разбитых фонарей [Убийство по рецепту]
21:25 Улицы разбитых фонарей [Конец квартала]
22:35 Улицы разбитых фонарей [Мама]
23:35 Америкэн бой

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма 5 канала на неделю

В телепрограмме 5 канала на неделю в основном можно найти сериалы и передачи. В ряду программ обратите внимание на передачу «Известия». Из художественных телефильмов не забудьте включить фильм «Америкэн бой». Среди телесериалов на 5 канале неделя стоит посмотреть сериал «След».