2 х 2 неделя

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2

Неделя с 18 июня по 24 июня. Сегодня понедельник, 18 июня. 16:40.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя


понедельник 18 июня
00:05 International Smackdown [982-я серия]
01:05 ПрепАды [3-я серия]
01:30 ПрепАды [4-я серия]
01:55 Симпсоны [19-я серия]
02:25 Симпсоны [21-я серия]
02:50 International Smackdown [982-я серия]
03:45 Царь горы [3-я серия]
04:10 Царь горы [4-я серия]
04:40 Царь горы [5-я серия]
05:05 Свин, Коза, Банан и Сверчок [24-я серия]
05:35 Свин, Коза, Банан и Сверчок [25-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [1-я серия]
07:10 Покемон [2-я серия]
07:35 Покемон [3-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Царь горы [6-я серия]
09:00 Царь горы [7-я серия]
09:25 Царь горы [8-я серия]
09:50 Царь горы [9-я серия]
10:20 Бешеные кролики
10:45 Кунг-фу Панда [16-я серия]
11:15 Кунг-фу Панда [17-я серия]
11:40 Кунг-фу Панда [18-я серия]
12:05 Кунг-фу Панда [19-я серия]
12:35 Время приключений [73-я серия]
13:05 Время приключений [74-я серия]
13:30 Шоу Кливленда [21-я серия]
13:55 Шоу Кливленда [22-я серия]
14:25 Шоу Кливленда [1-я серия]
14:50 Шоу Кливленда [2-я серия]
15:20 Атомный лес [1-я серия]
15:45 Атомный лес [2-я серия]
16:10 Гриффины [19-я серия]
16:35 Гриффины [20-я серия]


17:05 Рассол и Арахис [22-я серия]
17:30 Гриффины [3-я серия]
17:55 Хиты нон-стоп ["Американский папаша". 3 сезон. 3-я и 4-я серии. "Гриффины". 10 сезон. 17-я и 18-я серии]
19:45 Симпсоны [19-я серия]
20:10 Симпсоны [20-я серия]
20:35 Гриффины [4-я серия]
21:00 Гриффины [6-я серия]
21:21 Гриффины [7-я серия]
21:50 Симпсоны [3-я серия]
22:22 Симпсоны [4-я серия]
22:45 Подозрительная Сова [15-я и 10-я серии]
23:25 WEB-зона [10-я серия]
23:45 Последний человек на Земле [16-я серия]

вторник 19 июня
00:10 Братья Вентура [12-я серия]
00:35 Братья Вентура [13-я серия]
01:05 Южный парк [7-я серия - "Заточение в виртуальности"]
01:30 Гриффины [1-я серия]
01:55 WWE RAW [307-я серия]
02:55 2x2 Music
03:20 Кит Stupid show [14-я серия]
03:45 Царь горы [6-я серия]
04:10 Царь горы [7-я серия]
04:40 Царь горы [8-я серия]
05:05 Царь горы [9-я серия]
05:35 Свин, Коза, Банан и Сверчок [26-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [4-я серия]
07:10 Покемон [5-я серия]
07:35 Покемон [6-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Шоу Кливленда [21-я серия]
09:00 Шоу Кливленда [22-я серия]
09:25 Шоу Кливленда [1-я серия]
09:50 Шоу Кливленда [2-я серия]
10:20 Бешеные кролики
10:45 Кунг-фу Панда [18-я серия]
11:15 Кунг-фу Панда [19-я серия]
11:40 Кунг-фу Панда [20-я серия]
12:05 Кунг-фу Панда [21-я серия]
12:35 Время приключений [75-я серия]
13:05 Время приключений [76-я серия]
13:30 Шоу Кливленда [3-я серия]
13:55 Шоу Кливленда [4-я серия]
14:25 Шоу Кливленда [5-я серия]
14:50 Шоу Кливленда [6-я серия]
15:20 Атомный лес [3-я серия]
15:45 Атомный лес [4-я серия]
16:10 Гриффины [20-я серия]
16:35 Гриффины [21-я серия]
17:05 Рассол и Арахис [23-я серия]
17:30 Симпсоны [19-я серия]
17:55 Симпсоны [20-я серия]
18:25 Гриффины [7-я серия]
18:50 Симпсоны [3-я серия]
19:20 Симпсоны [4-я серия]
19:45 Симпсоны [21-я серия]
20:10 Симпсоны [22-я серия]
20:35 Гриффины [10-я серия]
21:00 Гриффины [11-я серия]
21:21 Гриффины [12-я серия]
21:50 Симпсоны [5-я серия]
22:22 Симпсоны [6-я серия]
22:45 Осторожно, Земляне! [10-я серия]
23:15 WEB-зона [10-я серия]
23:25 Подозрительная Сова [15-я серия]
23:45 Последний человек на Земле [17-я серия]

среда 20 июня
00:10 Братья Вентура [1-я серия]
00:35 Братья Вентура [2-я серия]
01:05 Южный парк [8-я серия - "Петушковая магия"]
01:30 Гриффины [2-я серия]
01:55 International Smackdown [982-я серия]
02:55 2x2 Music
03:20 WEB-зона [9-я и 10-я серии]
03:45 Царь горы [10-я серия]
04:10 Царь горы [11-я серия]
04:40 Царь горы [12-я серия]
05:05 Царь горы [13-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [1-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [7-я серия]
07:10 Покемон [8-я серия]
07:35 Покемон [9-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Царь горы [14-я серия]
09:00 Царь горы [15-я серия]
09:25 Царь горы [16-я серия]
09:50 Царь горы [17-я серия]
10:20 Бешеные кролики
10:45 Кунг-фу Панда [20-я серия]
11:15 Кунг-фу Панда [21-я серия]
11:40 Кунг-фу Панда [22-я серия]
12:05 Кунг-фу Панда [23-я серия]
12:35 Время приключений [77-я серия]
13:05 Время приключений [78-я серия]
13:30 Рассол и Арахис [22-я серия]
13:55 Симпсоны [22-я серия]
14:25 Гриффины [10-я серия]
14:50 Гриффины [11-я серия]
15:20 Гриффины [12-я серия]
15:45 Симпсоны [5-я серия]
16:10 Симпсоны [6-я серия]
16:35 "Губка Боб Квадратные Штаны" [179-я и 180-я серии]
17:30 Губка Боб Квадратные Штаны [181-я серия]
17:55 Губка Боб Квадратные Штаны [182-я серия]
18:25 Губка Боб Квадратные Штаны [183-я серия]
18:50 Губка Боб Квадратные Штаны [184-я серия]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [185-я серия]
19:45 Симпсоны [23-я серия]
20:10 Симпсоны [24-я серия]
20:35 Гриффины [13-я серия]
21:00 Гриффины [14-я серия]
21:21 Гриффины [15-я серия]
21:50 Симпсоны [7-я серия]
22:22 Симпсоны [8-я серия]
22:45 Кит Stupid show [15-я серия]
23:15 Бессмертное кино [11-я серия]
23:45 Токийский гуль: RE [12-я серия]

четверг 21 июня
00:10 Братья Вентура [3-я серия]
00:35 Братья Вентура [4-я серия]
01:05 Южный парк [9-я серия - "Переделка"]
01:30 Гриффины [3-я серия]
01:55 Шоу Кливленда [7-я серия]
02:25 Робоцып [15-я и 16-я серии]
02:55 2x2 Music
03:20 Подозрительная Сова [15-я и 10-я серии]
03:45 Царь горы [14-я серия]
04:10 Царь горы [15-я серия]
04:40 Царь горы [16-я серия]
05:05 Царь горы [17-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [2-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [10-я серия]
07:10 Покемон [11-я серия]
07:35 Покемон [12-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Царь горы [18-я серия]
09:00 Царь горы [19-я серия]
09:25 Царь горы [20-я серия]
09:50 Царь горы [21-я серия]
10:20 Бешеные кролики
10:45 Кунг-фу Панда [22-я серия]
11:15 Кунг-фу Панда [23-я серия]
11:40 Кунг-фу Панда [24-я серия]
12:05 Кунг-фу Панда [25-я серия]
12:35 Время приключений [79-я серия]
13:05 Время приключений [82-я серия]
13:30 Рассол и Арахис [23-я серия]
13:55 Губка Боб Квадратные Штаны [180-я серия]
14:25 Губка Боб Квадратные Штаны [181-я серия]
14:50 Губка Боб Квадратные Штаны [182-я серия]
15:20 Губка Боб Квадратные Штаны [183-я серия]
15:45 Губка Боб Квадратные Штаны [184-я серия]
16:10 Губка Боб Квадратные Штаны [185-я серия]
16:35 Футурама [6-я и 7-я серии]
17:30 Футурама [8-я серия]
17:55 Футурама [9-я серия]
18:25 Футурама [10-я серия]
18:50 Футурама [11-я серия]
19:20 Футурама [12-я серия]
19:45 Симпсоны [25-я серия]
20:10 Симпсоны [1-я серия]
20:35 Гриффины [16-я серия]
21:00 Гриффины [17-я серия]
21:21 Гриффины [18-я серия]
21:50 Симпсоны [9-я серия]
22:22 Симпсоны [10-я серия]
22:45 Бессмертное кино [12-я серия]
23:15 Осторожно, Земляне! [10-я серия]
23:45 Последний человек на Земле [18-я серия]

пятница 22 июня
00:10 Братья Вентура [5-я серия]
00:35 Братья Вентура [6-я серия]
01:05 Южный парк [10-я серия - "Счастливых голограмм"]
01:30 Гриффины [4-я серия]
01:55 Шоу Кливленда [14-я серия]
02:25 Робоцып [17-я и 18-я серии]
02:55 2x2 Music
03:20 Level Up Show [11-я серия]
03:45 Царь горы [18-я серия]
04:10 Царь горы [19-я серия]
04:40 Царь горы [20-я серия]
05:05 Царь горы [21-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [3-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [13-я серия]
07:10 Покемон [14-я серия]
07:35 Покемон [15-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Царь горы [22-я серия]
09:00 Царь горы [23-я серия]
09:25 Аватар: Легенда об Аанге [45-я серия]
09:50 Аватар: Легенда об Аанге [46-я серия]
10:20 Аватар: легенда об Аанге [47-я серия]
10:45 Аватар: легенда об Аанге [48-я серия]
11:15 Аватар: легенда об Аанге [49-я серия]
11:40 Кунг-фу Панда [26-я серия]
12:05 Кунг-фу Панда [1-я серия]
12:35 Футурама [6-я серия]
13:05 Футурама [7-я серия]
13:30 Футурама [8-я серия]
13:55 Футурама [9-я серия]
14:25 Футурама [10-я серия]
14:50 Футурама [11-я серия]
15:20 Футурама [12-я серия]
15:45 Симпсоны [25-я серия]
16:10 Симпсоны [1-я серия]
16:35 Гриффины [16-я серия]
17:05 Гриффины [17-я серия]
17:30 Гриффины [18-я серия]
17:55 Симпсоны [9-я серия]
18:25 Симпсоны [10-я серия]
18:50 Симпсоны [20-я и 21-я серии]
19:45 Симпсоны [22-я серия]
20:10 Симпсоны [23-я серия]
20:35 Симпсоны [24-я серия]
21:00 Симпсоны [25-я серия]
21:21 Гриффины [1-я серия]
21:50 Гриффины [2-я серия]
22:22 Гриффины [3-я серия]
22:45 Level Up Show [12-я серия]
23:15 Кит Stupid show [15-я серия]
23:45 Последний человек на Земле [1-я серия]

суббота 23 июня
00:10 Братья Вентура [7-я серия]
00:35 Братья Вентура [8-я серия]
01:05 Южный парк [1-я серия - "Кольцо"]
01:30 Гриффины [7-я серия]
01:55 Шоу Кливленда [22-я серия]
02:25 Робоцып [19-я и 20-я серии]
02:55 2x2 Music
03:20 Гриффины [1-я серия]
03:45 Царь горы [22-я серия]
04:10 Царь горы [23-я серия]
04:40 Царь горы [24-я серия]
05:05 Царь горы [1-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [4-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [16-я серия]
07:10 Покемон [17-я серия]
07:35 Покемон [18-я серия]
08:05 Покемон [19-я серия]
08:30 Царь горы [24-я серия]
08:55 Царь горы [1-я серия]
09:25 Царь горы [2-я серия]
09:50 Кунг-фу Панда [24-я серия]
10:15 Кунг-фу Панда [25-я серия]
10:45 Бешеные кролики [43-я и 45-я серии]
11:10 WWE RAW [307-я серия]
12:10 Время приключений [77-я серия]
12:35 Время приключений [78-я серия]
13:05 Атомный лес [1-я серия]
13:30 Атомный лес [2-я серия]
13:55 Аватар: Легенда об Аанге [45-я серия]
14:25 Аватар: Легенда об Аанге [46-я серия]
14:50 Симпсоны [20-я серия]
15:20 Симпсоны [21-я серия]
15:45 Симпсоны [22-я серия]
16:10 Симпсоны [23-я серия]
16:40 Симпсоны [24-я серия]
17:05 Симпсоны [25-я серия]
17:30 Гриффины [1-я серия]
17:55 Гриффины [2-я серия]
18:25 Гриффины [3-я серия]
18:50 Бешеные кролики [40-я и 42-я серии]
19:20 Симпсоны [11-я серия]
19:45 Симпсоны [12-я серия - "Барт становится знаменитым"]
20:10 Симпсоны [13-я серия - "Гомер и Апу"]
20:35 Гриффины [8-я серия]
21:00 Гриффины [9-я серия]
21:21 Хиты нон-стоп ["Американский папаша". 3 сезон. 7-я и 8-я серии. "Гриффины". 10 сезон. 20-я и 21-я серии]
23:15 Южный парк [14-я серия - "Бедный ребёнок"]
23:40 Южный парк [3-я серия - "Вшивые приключения"]

воскресенье 24 июня
00:05 WWE RAW [308-я серия]
01:05 ПрепАды [5-я серия]
01:30 ПрепАды [6-я серия]
01:55 Гриффины [22-я серия]
02:25 Гриффины [2-я серия]
02:50 WWE RAW [308-я серия]
03:45 Царь горы [2-я серия]
04:10 Царь горы [3-я серия]
04:40 Царь горы [4-я серия]
05:05 Пингвины Мадагаскара [5-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [6-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [18-я серия]
07:10 Покемон [19-я серия]
07:35 Покемон [20-я серия]
08:05 Покемон [21-я серия]
08:30 Царь горы [3-я серия]
08:55 Царь горы [4-я серия]
09:25 Царь горы [5-я серия]
09:50 Кунг-фу Панда [26-я серия]
10:15 Кунг-фу Панда [1-я серия]
10:45 Бешеные кролики [46-я и 48-я серии]
11:10 International Smackdown [982-я серия]
12:10 Время приключений [79-я серия]
12:35 Время приключений [82-я серия]
13:05 Атомный лес [3-я серия]
13:30 Атомный лес [4-я серия]
13:55 Аватар: легенда об Аанге [47-я серия]
14:25 Аватар: легенда об Аанге [48-я серия]
14:50 Аватар: легенда об Аанге [49-я серия]
15:20 Симпсоны [11-я серия]
15:45 Симпсоны [12-я серия - "Барт становится знаменитым"]
16:10 Симпсоны [13-я серия - "Гомер и Апу"]
16:40 Гриффины [8-я серия]
17:05 Гриффины [9-я серия]
17:30 Бешеные кролики [43-я и 45-я серии]
17:55 Хиты нон-стоп ["Американский папаша". 3 сезон. 7-я и 8-я серии. "Гриффины". 10 сезон. 20-я и 21-я серии]
19:45 Симпсоны [14-я серия - "Лиза против Малибу Стейси"]
20:10 Симпсоны [15-я серия - "Гомер глубоко в космосе"]
20:35 Гриффины [10-я серия]
21:00 Гриффины [12-я серия]
21:21 Хиты нон-стоп ["Американский папаша". 3 сезон. 9-я и 10-я серии. "Гриффины". 10 сезон. 19-я серия. 14 сезон. 1-я серия]
23:15 Южный парк [4-я серия - "Мандомба"]
23:40 Токийский гуль: RE [12-я серия]

Спортивная программа • Сериал • Для взрослых • Для детей • Развлекательная программа •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

В телепрограмме канала 2 х 2 на неделю преобладают программы для взрослых и передачи для детей. В ряду программ для взрослых не забудьте включить телепередачу «Шоу Кливленда». Из развлекательных программ обратите внимание на передачу «Level Up Show». Среди телесериалов на канале 2 х 2 неделя стоит посмотреть сериал «Последний человек на Земле».