2 х 2 неделя

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2

Неделя с 20 января по 26 января. Сегодня воскресенье, 26 января. 11:52.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя


понедельник 20 января
00:20 Гриффины [7-я серия]
00:50 Луча Андеграунд [19-я серия]
01:45 Эон Флакс [3-я серия]
02:05 Эон Флакс [4-я серия]
02:25 Эон Флакс
02:50 Бандитский Петербургер [3-я серия]
03:10 Бандитский Петербургер [4-я серия]
03:35 Санджей и Крейг [Карта Друга/Пляжное отребье]
03:55 Санджей и Крейг [Джей-Джей и Грег]
04:25 Санджей и Крейг [Космический поезд в космосе/Змеиное логово]
04:50 Санджей и Крейг [Даёшь Болливуд!]
05:15 Последний геймер [4-я серия]
05:35 Смотрящий [4-я серия]
06:00 Смотрящий
06:40 Вишфарт [19-я серия]
07:05 Вишфарт [20-я серия]
07:30 Черепашки-ниндзя [Супер-Шреддер]
07:50 Черепашки-ниндзя [Во мраке]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Любовь, как "американские горки"]
09:15 Шоу Кливленда [Наша банда]
09:40 Шоу Кливленда [Погребённое удовольствие]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Школьная вечеринка]
10:20 Удивительный мир Гамбола [18-я серия]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Атака робота]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Пикник]
11:05 Вся правда о медведях [Медвежье такси]
11:17 Вся правда о медведях [Шоу Ном-Нома]
11:30 Яблоко & Лук [Новая жизнь]
11:45 Яблоко & Лук [Идеальная команда]
12:00 Крайний космоc [3-я серия]
12:30 Гриффины [Куагмир и Мэг]
13:00 Гриффины [Жизнь по молитве]
13:25 Гриффины [Осторожно - рыба]
13:55 Орвилл [Приа]
14:55 Гриффины [Свежий наследник]
15:25 Гриффины [Поджарим еврея]
15:50 Симпсоны [Драма будущего]
16:20 Симпсоны [Не бойтесь кровельщика]
16:50 Гриффины [Queen-убийца]
17:15 Гриффины [Незабудка]
17:45 Гриффины [13-я серия]
18:11 Гриффины [14-я серия]
18:37 Симпсоны [13-я серия]
19:03 Симпсоны [14-я серия]
19:30 Симпсоны [Томак]
20:00 Симпсоны [Привет недоделанный, привет папочка]
20:25 Симпсоны [8 шалунов]
20:55 Американский папаша [Ледяные, ледяные детки]
21:21 Американский папаша [Мужчина на льду]
21:55 Симпсоны [День Созависимости]
22:22 Симпсоны [Сегодня я клоун]
22:50 Конь БоДжек [12-я серия]
23:20 Южный парк [Это фишка Джерси]
23:50 Кровавая езда [5-я серия]

вторник 21 января
00:50 Тайная жизнь пингвинов
02:50 Последний человек на Земле [9-я серия]
03:10 Луча Андеграунд [18-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Приа]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Удивительный мир Гамбола [Школьная вечеринка]
06:52 Удивительный мир Гамбола [18-я серия]
07:05 Удивительный мир Гамбола [Атака робота]
07:17 Удивительный мир Гамбола [Пикник]
07:30 Черепашки-ниндзя [Во мраке]
07:50 Черепашки-ниндзя [Сила внутри неё]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Погребённое удовольствие]
09:15 Шоу Кливленда [Загадочная история, случившаяся с Кливлендом-младшим, когда он работал в баре]
09:40 Шоу Кливленда [Однажды Тайн Дэли в Нью-Йорке]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Тупицы]
10:20 Удивительный мир Гамбола [22-я серия]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Носок]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Гении]
11:05 Яблоко & Лук [Новая жизнь]
11:17 Яблоко & Лук [Идеальная команда]
11:30 Яблоко & Лук [Чаевые]
11:45 Яблоко & Лук [Праздник для Фалафеля]
12:00 Крайний космоc [4-я серия]
12:30 Гриффины [Осторожно - рыба]
13:00 Гриффины [Queen-убийца]
13:25 Гриффины [Незабудка]
13:55 Орвилл [Криллы]
14:55 Гриффины [Пассивный курильщик]
15:25 Гриффины [Герпес, любовная рана]
15:50 Симпсоны [Ребёнок с разбитым сердцем]
16:20 Симпсоны [Оборванная звезда]
16:50 Гриффины [Куагмир и Мэг]
17:15 Гриффины [Жизнь по молитве]
17:45 Симпсоны [Томак]
18:15 Симпсоны [Привет недоделанный, привет папочка]
18:40 Симпсоны [8 шалунов]
19:05 Американский папаша [Ледяные, ледяные детки]
19:30 Симпсоны [Бери мою жену, слизняк]
20:00 Симпсоны [Маленькая большая мама]
20:25 Симпсоны [Неверующий]
20:55 Американский папаша [Неуважаемый Стив]
21:21 Американский папаша [Лучшая рождественская история, которой никогда не было]
21:55 Симпсоны [Моя большая жироприпадочная свадьба]
22:22 Симпсоны [Поймай их, если сможешь]
22:50 Конь БоДжек [1-я серия]
23:20 Южный парк [Начало]
23:50 Кровавая езда [6-я серия]

среда 22 января
00:50 Человек будущего [6-я серия]
01:25 Человек будущего [7-я серия]
01:55 Человек будущего [8-я серия]
02:25 Джефф и инопланетяне [6-я серия]
02:50 Последний человек на Земле [10-я серия]
03:10 Луча Андеграунд [19-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Криллы]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Удивительный мир Гамбола [Тупицы]
06:52 Удивительный мир Гамбола [22-я серия]
07:05 Удивительный мир Гамбола [Носок]
07:17 Удивительный мир Гамбола [Гении]
07:30 Черепашки-ниндзя [Сила внутри неё]
07:50 Черепашки-ниндзя [Токка против всего мира]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Однажды Тайн Дэли в Нью-Йорке]
09:15 Шоу Кливленда [Рыцарь Браун]
09:40 Шоу Кливленда [Унесённые ветром]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Привидение]
10:20 Удивительный мир Гамбола [Усы]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Свидание]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Клуб]
11:05 Яблоко & Лук [Яблоко в беде]
11:17 Яблоко & Лук [Четверо на одного]
11:30 Яблоко & Лук [Кинопремьера Хот Дога]
11:45 Яблоко & Лук [Пас бутылкой]
12:00 Время приключений [Деревяшка]
12:30 Время приключений [Энхиридион!]
13:00 Время приключений [Трясунчик]
13:25 Американский папаша [Мужчина на льду]
13:55 Симпсоны [Бери мою жену, слизняк]
14:25 Симпсоны [Маленькая большая мама]
14:55 Симпсоны [Неверующий]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Друг или враг]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Первый шеф-повар/Ночник]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Проснись и пой / Ожидание / Плесень среди нас]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Друзья-шпионы / Толковый водитель / Старый, добрый, как его там зовут]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Новый дом / Метод Крабса]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Американские горки / Ведро, милое ведро]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Любить крабсбургер. Совершенно новый Сквидвард]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Говорящие деньги/Спанч Боб против Крабсбуроделки/Танцы без правил]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Красти Губка // Споем песню Патрика]
19:30 Симпсоны [Семья в особняке]
20:00 Симпсоны [Скакун галактики]
20:25 Симпсоны [Одинокий Фландерс]
20:55 Американский папаша [Буш придёт на ужин]
21:21 Американский папаша [1-я серия]
21:55 Симпсоны [Человек-пирог]
22:22 Симпсоны [Какими мы не были]
22:50 Конь БоДжек [2-я серия]
23:20 Южный парк [11-я серия]
23:50 Кровавая езда [7-я серия]

четверг 23 января
00:50 Металлопокалипсис [Дэтвыпуск: Часть 1-я]
01:02 Металлопокалипсис [Дэтвыпуск: Часть 2-я]
01:15 Лазерный волк [9-я серия]
01:30 Лазерный волк [10-я серия]
01:45 Тарантула [1-я серия]
02:05 Шоу Брака [10-я серия]
02:15 Шоу Брака [11-я серия]
02:25 Джефф и инопланетяне [7-я серия]
02:50 Последний человек на Земле [11-я серия]
03:10 Последний человек на Земле [12-я серия]
03:35 Последний человек на Земле [13-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Луча Андеграунд [22-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Удивительный мир Гамбола [Привидение]
06:52 Удивительный мир Гамбола [Усы]
07:05 Удивительный мир Гамбола [Свидание]
07:17 Удивительный мир Гамбола [Клуб]
07:30 Черепашки-ниндзя [Токка против всего мира]
07:50 Черепашки-ниндзя [История Тигриного Когтя]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Унесённые ветром]
09:15 Шоу Кливленда [Братская любовь]
09:40 Шоу Кливленда [Месяц истории Браунов]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Волшебная палочка]
10:20 Удивительный мир Гамбола [Мартышкин труд]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Чужая машина]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Проклятие]
11:05 Яблоко & Лук [Кинопремьера Хот Дога]
11:17 Яблоко & Лук [Пас бутылкой]
11:30 Яблоко & Лук [Автобусный тур Оладьи]
11:45 Яблоко & Лук [Вечеринка]
12:00 Время приключений [Сердечный парень Рикардио]
12:30 Время приключений [Время бизнеса]
13:00 Время приключений [Два моих любимых человека]
13:25 Симпсоны [День Созависимости]
13:55 Симпсоны [Сегодня я клоун]
14:25 Симпсоны [Моя большая жироприпадочная свадьба]
14:55 Симпсоны [Поймай их, если сможешь]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Блоха под куполом/Пончик стыда/Красти Тарелка]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Детский газ / Обмен по-французски]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Атлантис квадратные штанантис]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Фотография на память / Патрик не платит / Блэкджек]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка с подбитым глазом / Морской супермен против Губки Боба]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Обитатели лета/Спаситель белки]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Спандж Боб деспот Запада]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [20000 бургеров под водой / Битва за Бикини Боттом]
19:30 Гриффины [420]
19:57 Гриффины [Стью-роиды]
20:25 Гриффины [Мы любим тебя, Конрад]
20:55 Гриффины [Дорога в Мультивселенную]
21:21 Гриффины [Новая модная кошёлка Брайана]
21:55 Гриффины [Ребёнок Куагмира]
22:22 Гриффины [Новый чёрный Джером]
22:50 Конь БоДжек [3-я серия]
23:20 Южный парк [Восхождение Мистериона]
23:50 Кровавая езда [8-я серия]

пятница 24 января
00:50 Концерт Dir en Grey: From Depression To
02:25 Джефф и инопланетяне [8-я серия]
02:50 Последний человек на Земле [14-я серия]
03:10 Последний человек на Земле [15-я серия]
03:35 Последний человек на Земле [16-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Луча Андеграунд [23-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Удивительный мир Гамбола [Волшебная палочка]
06:52 Удивительный мир Гамбола [Мартышкин труд]
07:05 Удивительный мир Гамбола [Чужая машина]
07:17 Удивительный мир Гамбола [Проклятие]
07:30 Черепашки-ниндзя [Реквием]
07:50 Черепашки-ниндзя [Овари]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Месяц истории Браунов]
09:15 Яблоко & Лук [Чаевые]
09:27 Яблоко & Лук [Праздник для Фалафеля]
09:40 Яблоко & Лук [Яблоко в беде]
09:52 Яблоко & Лук [Четверо на одного]
10:05 Яблоко & Лук [Автобусный тур Оладьи]
10:20 Яблоко & Лук [Вечеринка]
10:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Тайный обожатель]
11:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Чи-Лин]
11:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Гигант]
12:00 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Бывшая подружка Шифу]
12:30 Аватар: Легенда об Аанге [Комета Созина: Старые учителя: Часть 2-я]
13:00 Аватар: Легенда об Аанге [Комета Созина: Прямиком в Ад: Часть 3-я]
13:25 Аватар: Легенда об Аанге [Комета Созина: Аватар Аанг: Часть 4-я]
13:55 Футурама [Закон и Оракул]
14:25 Футурама [1-я серия]
14:55 Футурама [2-я серия]
15:25 Футурама [3-я серия]
15:50 Футурама [4-я серия]
16:20 Симпсоны [Семья в особняке]
16:50 Симпсоны [Скакун галактики]
17:15 Симпсоны [Одинокий Фландерс]
17:45 Американский папаша [Неуважаемый Стив]
18:15 Американский папаша [Лучшая рождественская история, которой никогда не было]
18:40 Американский папаша [Буш придёт на ужин]
19:05 Американский папаша [1-я серия]
19:30 Симпсоны [Родовые схватки]
19:57 Симпсоны [Малыш в полном порядке]
20:25 Симпсоны [Жёлтая отговорка]
20:55 Симпсоны [Украдите этот эпизод]
21:21 Симпсоны [Женатый на капле]
21:55 Симпсоны [Очки и Город]
22:22 Симпсоны [Диггс]
22:50 Конь БоДжек [4-я серия]
23:20 Конь БоДжек [5-я серия]
23:50 Кровавая езда [9-я серия]

суббота 25 января
00:50 Южный парк [Угроза самодовольства!]
01:15 Южный парк [Челмедведосвин]
01:45 Южный парк [Цццт]
02:05 Джефф и инопланетяне [9-я серия]
02:25 Джефф и инопланетяне [10-я серия]
02:50 Драконий жемчуг супер [7-я серия]
03:10 Драконий жемчуг супер [8-я серия]
03:35 Драконий жемчуг супер [9-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Луча Андеграунд [24-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Суперкрошки [Ночная вечеринка]
06:52 Суперкрошки [Радужный кошмар]
07:05 Суперкрошки [Страсти по рогу]
07:17 Суперкрошки [В мире мужчин]
07:30 Суперкрошки [Прощай, Беллум]
07:40 Суперкрошки [Где малыш Спрути?]
07:50 Суперкрошки [Рука дружбы]
08:07 Суперкрошки [С новыми силами]
08:25 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Чи-Лин]
08:50 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Гигант]
09:15 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Бывшая подружка Шифу]
09:40 Симпсоны [Человек-пирог]
10:05 Симпсоны [Какими мы не были]
10:35 Время приключений [Деревяшка]
11:05 Время приключений [Энхиридион!]
11:30 Время приключений [Трясунчик]
12:00 Самурай Джек [9-я серия]
12:30 Самурай Джек [10-я серия]
13:00 Самурай Джек [11-я серия]
13:25 Самурай Джек [12-я серия]
13:55 Пингвины из Мадагаскара [Время запуска/Призрак в зоопарке]
14:25 Пингвины из Мадагаскара [Операция: Хватай плюш и беги]
14:55 Пингвины из Мадагаскара [C днём короля Джулиана!]
15:25 Пингвины из Мадагаскара [Операция: Отцовский инстинкт]
15:50 Симпсоны [Родовые схватки]
16:20 Симпсоны [Малыш в полном порядке]
16:50 Симпсоны [Жёлтая отговорка]
17:15 Симпсоны [Украдите этот эпизод]
17:45 Симпсоны [Женатый на капле]
18:15 Симпсоны [Очки и Город]
18:40 Симпсоны [Диггс]
19:05 Гриффины [Самый интересный человек в мире]
19:30 Гриффины [Ребёнок стал темнокожим]
20:00 Гриффины [Мег воняет!]
20:25 Симпсоны [Слава богу, это конец света]
20:55 Симпсоны [Дом далеко от Гомера]
21:21 Гриффины [15-я серия]
21:50 Гриффины [17-я серия]
22:20 Симпсоны [Лиза — ветеринар]
22:50 Симпсоны [16-я серия]
23:20 Южный парк [1-я серия]
23:50 Южный парк [2-я серия]

воскресенье 26 января
00:20 Гриффины [8-я серия]
00:50 Луча Андеграунд [20-я серия]
01:45 Эон Флакс [6-я серия]
02:05 Эон Флакс [7-я серия]
02:25 Эон Флакс [8-я серия]
02:50 Бандитский Петербургер [5-я серия]
03:10 Бандитский Петербургер [6-я серия]
03:35 Самурай Джек [9-я серия]
03:55 Самурай Джек [10-я серия]
04:25 Самурай Джек [11-я серия]
04:50 Самурай Джек [12-я серия]
05:15 Последний геймер [5-я серия]
05:35 Смотрящий [5-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:40 Концерт Dir en Grey: From Depression To
08:25 Пингвины из Мадагаскара [Атака и батарейки]
08:50 Пингвины из Мадагаскара [Пингвидитель забирает всё]
09:15 Пингвины из Мадагаскара [На двух ногах и выше]
09:40 Пингвины из Мадагаскара [Запутавшиеся в сети]
10:05 Время приключений [Сердечный парень Рикардио]
10:35 Время приключений [Время бизнеса]
11:05 Время приключений [Два моих любимых человека]
11:30 Футурама [Закон и Оракул]


12:00 Футурама [1-я серия]
12:30 Футурама [2-я серия]
13:00 Футурама [3-я серия]
13:25 Футурама [4-я серия]
13:55 Гриффины [420]
14:25 Гриффины [Стью-роиды]
14:55 Гриффины [Мы любим тебя, Конрад]
15:25 Гриффины [Дорога в Мультивселенную]
15:50 Гриффины [Новая модная кошёлка Брайана]
16:20 Гриффины [Ребёнок Куагмира]
16:50 Гриффины [Новый чёрный Джером]
17:15 Гриффины [Самый интересный человек в мире]
17:45 Гриффины [15-я серия]
18:11 Гриффины [17-я серия]
18:37 Симпсоны [Лиза — ветеринар]
19:03 Симпсоны [16-я серия]
19:30 Гриффины [Чёрный вернулся!]
20:00 Гриффины
20:25 Симпсоны [Отец, сын, и святая приглашённая звезда]
20:55 Симпсоны [Дом ужасов 13]
21:21 Гриффины [18-я серия]
21:50 Гриффины [19-я серия]
22:20 Симпсоны [17-я серия]
22:50 Симпсоны [18-я серия]
23:20 Южный парк [3-я серия]
23:50 Южный парк [5-я серия]

Сериал •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

Неделя в телепрограмме канала 2 х 2 есть 345 передач и 27 сериалов. При выборе передачи идущей вечером, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Симпсоны». В случае поиска трансляций днём, обратите должное внимание на передачу «Губка Боб Квадратные Штаны». При включении телевизора на канале 2 х 2 неделя утром, вероятно есть смысл потратить немного времени на программу «Суперкрошки».