2 х 2 неделя

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2

Неделя с 14 октября по 20 октября. Сегодня среда, 16 октября. 05:29.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя


понедельник 14 октября
00:20 Лазерный волк [3-я серия]
00:35 Лазерный волк [4-я серия]
00:50 Луча Андеграунд [17-я серия]
01:45 Моланг [51-я серия]
01:48 Моланг [52-я серия]
01:51 Моланг [1-я серия]
01:55 Моланг [2-я серия]
01:58 Моланг [3-я серия]
02:01 Моланг [4-я серия]
02:05 Симпсоны [4-я серия]
02:25 Симпсоны [Доверяй, но разъясняй]
02:50 Рассол и Арахис [33-я серия]
03:10 Дарья [Кафе разрушено]
03:35 Удивительный мир Гамбола [Шлем из фольги]
03:45 Удивительный мир Гамбола [Большая драка]
03:55 Удивительный мир Гамбола [Пульт от телевизора]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
04:25 Шоу Кливленда [Горячее какао трах-бах]
04:50 Шоу Кливленда [Лучшие друзья навсегда]
05:15 Level Up Show [6-я серия]
05:35 Кит Stupid show [13-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:45 Семейный полюс [23-я серия]
07:10 Сын Зорна [12-я серия]
07:30 Самурай Джек [6-я серия]
07:50 Вся правда о медведях [Кошмар]
08:07 Вся правда о медведях [Панда и живопись]
08:25 2X2 Music
08:50 Царь горы [Фактор приветствия]
09:15 Царь горы [Дейл не будь так горд]
09:40 Царь горы [Хэнк]
10:05 Бешеные кролики: Вторжение
10:35 Вся правда о медведях [Кофейная пещера]
10:50 Вся правда о медведях [Нога Чарли]
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Крысаж / Карнавальная схватка]
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Черепаха в клетке / Лабиринт Минотавра]
12:00 Самурай Джек [6-я серия]
12:30 Самурай Джек [7-я серия]
13:00 Нереалити шоу: сделано в Японии [13-я серия]
13:25 Валера [Фингал]
13:40 Валера [Стрела]
13:55 Семейный полюс [23-я серия]
14:25 Осторожно, Земляне! [15-я серия]
14:55 Орвилл [13-я серия]
15:50 Американский папаша [Дьякон Стэн]
16:20 Американский папаша [Баллок и Стэн]
16:50 Симпсоны [Барт продаёт свою душу]
17:15 Симпсоны [Лиза - вегетарианка]
17:45 Американский папаша [7-я серия]
18:11 Американский папаша [8-я серия]
18:37 Гриффины [12-я серия]
19:03 Гриффины [13-я серия]
19:30 Симпсоны [Корова Апокалипсиса]
20:00 Симпсоны [Случайный фестиваль]
20:25 Симпсоны [Мона умирает]
20:55 Гриффины [Отпилюль их нежно]
21:21 Гриффины [Джо обретёт отца]
21:55 Симпсоны [Дни будущего будущего]
22:22 Симпсоны [Я как кирпич]
22:50 Подозрительная Сова [9-я серия]
23:20 МультТВ [9-я серия]
23:35 Эпик файлы 2х2 [5-я серия]
23:50 Сын Зорна [5-я серия]

вторник 15 октября
00:20 Жаркие улочки [9-я серия]
00:35 Жаркие улочки [10-я серия]
00:50 Песнь моря
02:25 Симпсоны [Мечта каждого человека]
02:50 Царь горы [Фактор приветствия]
03:10 Луча Андеграунд [16-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Сын Зорна [12-я серия]
05:15 Симпсоны [Корова Апокалипсиса]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Семейный полюс [24-я серия]
07:10 Сын Зорна [13-я серия]
07:30 Самурай Джек [7-я серия]
07:50 Вся правда о медведях [Кофейная пещера]
08:07 Вся правда о медведях [Нога Чарли]
08:25 2X2 Music
08:50 Царь горы [Хэнк]
09:15 Царь горы [Технология и Дейл]
09:40 Царь горы [Как я научился не волноваться и полюбил Аламо]
10:05 Бешеные кролики: Вторжение
10:35 Вся правда о медведях [Кошмар]
10:50 Вся правда о медведях [Панда и живопись]
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Жуколовы]
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Самый длинный бой / Гипнопотам, продолжение]
12:00 Самурай Джек [8-я серия]
12:30 Самурай Джек [9-я серия]
13:00 Нереалити шоу: сделано в Японии [14-я серия]
13:25 Валера [Х.Б.Т.Ю.]
13:40 Валера [Новый год]
13:55 Семейный полюс [24-я серия]
14:25 Осторожно, Земляне! [1-я серия]
14:55 Орвилл [14-я серия]
15:50 Американский папаша [Рукоблудие Смита]
16:20 Американский папаша [Всё о Стиве]
16:50 Симпсоны [Дом ужасов 6]
17:15 Симпсоны [Очень большой Гомер]
17:45 Гриффины [Отпилюль их нежно]
18:15 Гриффины [Джо обретёт отца]
18:40 Симпсоны [Дни будущего будущего]
19:05 Симпсоны [Я как кирпич]
19:30 Симпсоны [Всё о Лизе]
20:00 Симпсоны [Секс, торты и глупости]
20:25 Симпсоны [Потерянный мобильник]
20:55 Гриффины [Человек, робот]
21:21 Гриффины [Питеронормальная активность]
21:55 Симпсоны [Жёлтый значок для труса]
22:22 Симпсоны [2-я серия]
22:50 Доктор Пси [2-я серия]
23:20 Подозрительная Сова [9-я серия]
23:50 Сын Зорна [6-я серия]

среда 16 октября
00:20 Жаркие улочки [1-я серия]
00:35 Жаркие улочки [2-я серия]
00:50 Внутри девятого номера [3-я серия]
01:15 Суперособняк [1-я серия]
01:45 Суперособняк [2-я серия]
02:05 Симпсоны [5-я серия]
02:25 Симпсоны [20-я серия]
02:50 Царь горы [Дейл не будь так горд]
03:10 Луча Андеграунд [17-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Сын Зорна [13-я серия]
05:15 Симпсоны [Всё о Лизе]


05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Орвилл [Старые раны]
07:30 Самурай Джек [8-я серия]
07:50 Вся правда о медведях [Ярмарка]
08:07 Вся правда о медведях [Частное озеро]
08:25 2X2 Music
08:50 Песнь моря
10:35 Вся правда о медведях [Юные рейнджеры]
10:50 Вся правда о медведях [Брат Люси]
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Гумбус / Обнимашкина]
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Застрявшие // Возвратился наш ласковый мишка]
12:00 Самурай Джек [10-я серия]
12:30 Самурай Джек [11-я серия]
13:00 Орвилл [13-я серия]
13:55 Гриффины [Человек, робот]
14:25 Симпсоны [Случайный фестиваль]
14:55 Симпсоны [Мона умирает]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [10-я серия]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [11-я серия]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [1-я серия]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Цап возвращается / Медосмотр]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [3-я серия]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [4-я серия]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Жуткая легенда Бикини Боттом]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Фотографировать запрещается / На крыше]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя]
19:30 Американский папаша [Липкий отпуск]
19:57 Американский папаша [Вдоводел]
20:25 Гриффины [Три с половиной друга Оушена]
20:55 Симпсоны [Лиза на орфоолимпиаде]
21:21 Симпсоны [В постели с врагом]
21:55 Симпсоны [Головорез, повар, жена и её Гомер]
22:22 Симпсоны [Да здравствует малыш Виггам]
22:50 Бандитский Петербургер [1-я серия]
23:20 Доктор Пси [2-я серия]
23:50 Сын Зорна [7-я серия]

четверг 17 октября
00:20 Жаркие улочки [2-я серия]
00:35 Жаркие улочки [3-я серия]
00:50 Металлопокалипсис [Сквизклок]
01:02 Металлопокалипсис [Убийство из коробки]
01:15 Пол-литровая мышь [4-я серия]
01:30 Пол-литровая мышь [5-я серия]
01:45 Тарантула [1-я серия]
02:05 Тарантула [2-я серия]
02:25 Гриффины [Байки из третьего класса]
02:50 Царь горы [Технология и Дейл]
03:10 Царь горы [Как я научился не волноваться и полюбил Аламо]
03:35 Царь горы [Девушка, вскоре вы будете гигантской]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Старые раны]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Орвилл [Командная игра]
07:30 Самурай Джек [9-я серия]
07:50 Вся правда о медведях [Юные рейнджеры]
08:07 Вся правда о медведях [Брат Люси]
08:25 2X2 Music
08:50 Царь горы [Подчеркнул для успеха]
09:15 Царь горы [Хенк возвращается]
09:40 Царь горы [Быдло на Рейни – стрит]
10:05 Бешеные кролики: Вторжение
10:35 Вся правда о медведях [Ярмарка]
10:50 Вся правда о медведях [Частное озеро]
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Пурпурная куртка / Пицца-провал]
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Умное логово / Игра "Острый суп"]
12:00 Самурай Джек [12-я серия]
12:30 Самурай Джек [13-я серия]
13:00 Орвилл [14-я серия]
13:55 Гриффины [Питеронормальная активность]
14:25 Симпсоны [Секс, торты и глупости]
14:55 Симпсоны [Потерянный мобильник]
15:25 Футурама [Пути всякого зла]
15:52 Футурама [Вкус Свободы]
16:20 Футурама [Киф, похоже, залетел]
16:50 Футурама [Меньше, чем герой]
17:15 Футурама [Проблемы юной мутантки Лилы]
17:45 Футурама [Загадка Фрая]
18:15 Футурама [Жало]
18:40 Футурама [Коробка-диссонанс Фарнсворта]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [10-я серия]
19:32 Губка Боб Квадратные Штаны [11-я серия]
20:00 Губка Боб Квадратные Штаны [1-я серия]
20:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Цап возвращается / Медосмотр]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [3-я серия]
21:21 Губка Боб Квадратные Штаны [4-я серия]
21:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Жуткая легенда Бикини Боттом]
22:22 Губка Боб Квадратные Штаны [Фотографировать запрещается / На крыше]
22:50 Бессмертное кино [17-я серия]
23:20 Бандитский Петербургер [1-я серия]
23:50 Сын Зорна [8-я серия]

пятница 18 октября
00:20 Жаркие улочки [3-я серия]
00:35 Жаркие улочки [4-я серия]
00:50 Ужаленные
02:25 Американский папаша [42-летний девственник]
02:50 Царь горы [Подчеркнул для успеха]
03:10 Царь горы [Хенк возвращается]
03:35 Царь горы [Быдло на Рейни – стрит]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Командная игра]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Орвилл [Из чего только сделаны девочки]
07:30 Самурай Джек [10-я серия]
07:50 Самурай Джек [11-я серия]
08:25 2X2 Music
08:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Крысаж / Карнавальная схватка]
09:15 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Черепаха в клетке / Лабиринт Минотавра]
09:40 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Жуколовы]
10:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Самый длинный бой / Гипнопотам, продолжение]
10:35 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Гумбус / Обнимашкина]
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Застрявшие // Возвратился наш ласковый мишка]
11:30 Аватар: Легенда об Аанге [Дезертир]
12:00 Аватар: Легенда об Аанге [Северный Храм Воздуха]
12:30 Аватар: Легенда об Аанге [Учитель магии воды]
13:00 Червяк из будущего [20-я серия]
13:25 Червяк из будущего [21-я серия]
13:55 Симпсоны [Симпсоны жарятся на открытом огне]
14:25 Симпсоны [Барт — гений]
14:55 Симпсоны [Одиссея Гомера]
15:25 Симпсоны [Нет места позорнее дома]
15:50 Симпсоны [Генерал Барт]
16:20 Симпсоны [Жёлтый значок для труса]
16:50 Американский папаша [Липкий отпуск]
17:15 Гриффины [Три с половиной друга Оушена]
17:45 Симпсоны [Лиза на орфоолимпиаде]
18:15 Симпсоны [В постели с врагом]
18:40 Симпсоны [Головорез, повар, жена и её Гомер]
19:05 Симпсоны [Да здравствует малыш Виггам]
19:30 Симпсоны [10-я серия]
19:57 Симпсоны [11-я серия]
20:25 Симпсоны [12-я серия]
20:55 Симпсоны [13-я серия]
21:21 Симпсоны [14-я серия]
21:55 Симпсоны [15-я серия]
22:22 Симпсоны [16-я серия]
22:50 Время прохождений 2х2 [5-я серия]
23:05 МультТВ [9-я серия]
23:20 Ужаленные

суббота 19 октября
01:15 Рик и Морти [Рик во времени]
01:45 Рик и Морти [Успеть до Морти-ночи]
02:05 Гриффины [Малыш Стьюи]
02:25 Гриффины [#ДЖОЛО]
02:50 Гриффины [Том Такер: Человек с мечтой]
03:10 Гриффины [Бупа-Ди Баппа-Ди]
03:35 Американский папаша [Ложный наследник]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Из чего только сделаны девочки]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Самурай Джек [12-я серия]
07:10 Самурай Джек [13-я серия]
07:30 Барашек Шон
07:50 Вся правда о медведях [Свидание панды]
08:07 Вся правда о медведях [Рутина медведей]
08:25 Вся правда о медведях [Буррито]
08:37 Вся правда о медведях [Дикая природа]
08:50 Вся правда о медведях [Джинсовая куртка]
09:02 Вся правда о медведях [Ном-ном]
09:15 Симпсоны [Симпсоны жарятся на открытом огне]
09:40 Симпсоны [Барт — гений]
10:05 Симпсоны [Одиссея Гомера]
10:35 Американский папаша [Наземный нарушитель]
11:05 Рассол и Арахис [34-я серия]
11:30 Санджей и Крейг [Стрит Догг: Часть 1-я/Стрит Догг: Часть 2-я]
12:00 Санджей и Крейг [Король детей/Аромат Гектора]
12:30 Санджей и Крейг [Вкус змеи/Флабиринт]
13:00 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
13:12 Удивительный мир Гамбола [Звёзды на холодильнике]
13:25 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
13:40 Удивительный мир Гамбола [Банан]
13:55 Шоу Кливленда [Ураган]
14:25 Шоу Кливленда [Кошмар на Грэйс-Стрит]
14:55 Шоу Кливленда [День прогулов!]
15:25 Шоу Кливленда [Вечеринка в Йемене]
15:50 Симпсоны [10-я серия]
16:20 Симпсоны [11-я серия]
16:50 Симпсоны [12-я серия]
17:15 Симпсоны [13-я серия]
17:45 Симпсоны [14-я серия]
18:15 Симпсоны [15-я серия]
18:40 Симпсоны [16-я серия]
19:05 Американский папаша [Ложный наследник]
19:30 Американский папаша [Стэн Аравийский. Часть 1-я]
20:00 Американский папаша [Стэн Аравийский. Часть 2-я]
20:25 Симпсоны [Мать Симпсон]
20:55 Симпсоны [Последний выход Сайдшоу Боба]
21:21 Американский папаша [9-я серия]
21:50 Американский папаша [10-я серия]
22:20 Гриффины [14-я серия]
22:50 Гриффины [15-я серия]
23:20 Южный парк [Яйца Баттерса]
23:50 Рик и Морти [Рик во времени]

воскресенье 20 октября
00:20 Лазерный волк [5-я серия]
00:35 Лазерный волк [6-я серия]
00:50 Луча Андеграунд [18-я серия]
01:45 Моланг [5-я серия]
01:48 Моланг [6-я серия]
01:51 Моланг [7-я серия]
01:55 Моланг [8-я серия]
01:58 Моланг [9-я серия]
02:01 Моланг [10-я серия]
02:05 Моб Психо 100 [1-я серия]
02:25 Моб Психо 100 [2-я серия]
02:50 Рассол и Арахис [34-я серия]
03:10 Дарья [Гипермаркированные]
03:35 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
03:45 Удивительный мир Гамбола [Звёзды на холодильнике]
03:55 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Банан]
04:25 Шоу Кливленда [Ураган]
04:50 Шоу Кливленда [Кошмар на Грэйс-Стрит]
05:15 Level Up Show [7-я серия]
05:35 Кит Stupid show [14-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:45 Вся правда о медведях [Свидание панды]
06:57 Вся правда о медведях [Рутина медведей]
07:10 Вся правда о медведях [Буррито]
07:20 Вся правда о медведях [Дикая природа]
07:30 Вся правда о медведях [Джинсовая куртка]
07:40 Вся правда о медведях [Ном-ном]
07:50 Аватар: Легенда об Аанге [Дезертир]
08:25 Аватар: Легенда об Аанге [Северный Храм Воздуха]
08:50 Аватар: Легенда об Аанге [Учитель магии воды]
09:15 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Пурпурная куртка / Пицца-провал]
09:40 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Умное логово / Игра "Острый суп"]
10:05 Симпсоны [Нет места позорнее дома]
10:35 Симпсоны [Генерал Барт]
11:05 Рассол и Арахис [35-я серия]
11:30 Санджей и Крейг [Детективы/Лысая башка]
12:00 Санджей и Крейг [Черничное правосудие/Красавица и борода]
12:30 Санджей и Крейг [Горячие головы/Один в Ландгрене]
13:00 Удивительный мир Гамбола [Телефон]
13:12 Удивительный мир Гамбола [Работа]
13:25 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
13:40 Удивительный мир Гамбола [Сокровище]
13:55 Футурама [Пути всякого зла]
14:25 Футурама [Вкус Свободы]
14:55 Футурама [Киф, похоже, залетел]
15:25 Футурама [Меньше, чем герой]
15:50 Футурама [Проблемы юной мутантки Лилы]
16:20 Футурама [Загадка Фрая]
16:50 Футурама [Жало]
17:15 Футурама [Коробка-диссонанс Фарнсворта]
17:45 Американский папаша [9-я серия]
18:11 Американский папаша [10-я серия]
18:37 Гриффины [14-я серия]
19:03 Гриффины [15-я серия]
19:30 Американский папаша [Баллок и Стэн]
20:00 Американский папаша [Рукоблудие Смита]
20:25 Симпсоны [138-ой, специальный выпуск]
20:55 Симпсоны [Мардж бы это не понравилось]
21:21 Американский папаша [11-я серия]
21:50 Американский папаша [12-я серия]
22:20 Гриффины [16-я серия]
22:50 Гриффины [17-я серия]
23:20 Южный парк [Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу]
23:50 Рик и Морти [Успеть до Морти-ночи]

Сериал • Познавательная программа • Художественный фильм •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

В телепрограмме на неделю канала 2 х 2 преобладают передачи и сериалы. В ряду телесериалов обратите внимание на сериал «Орвилл». Среди познавательных программ не забудьте включить телевизионную передачу «Нереалити шоу: сделано в Японии». Из программ на канале 2 х 2 неделя стоит посмотреть передачу «Американский папаша».