Феникс плюс Кино сегодня

Телепрограмма на сегодня канала Феникс плюс Кино

Четверг, 24 января. Сейчас 02:52.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Феникс плюс Кино сегодня

00:00 Ликвидация [7-я серия]
01:00 Остров ненужных людей [8-я серия]
02:00 Остров ненужных людей [9-я серия]


03:00 Татьянин день [174-я серия]
04:00 Татьянин день [175-я серия]
05:00 Верь мне [7-я серия]
06:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 [Фильм 9-й, 3-я серия]
07:00 За все тебя благодарю [11-я серия]
08:00 Ликвидация [7-я серия]
09:00 Остров ненужных людей [8-я серия]
10:00 Остров ненужных людей [9-я серия]
11:00 Татьянин день [174-я серия]
12:00 Татьянин день [175-я серия]
13:00 Верь мне [7-я серия]
14:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 [Фильм 9-й, 3-я серия]
15:00 За все тебя благодарю [11-я серия]
16:00 Ликвидация [7-я серия]
17:00 Остров ненужных людей [8-я серия]
18:00 Остров ненужных людей [9-я серия]
19:00 Татьянин день [174-я серия]
20:00 Татьянин день [175-я серия]
21:00 Верь мне [7-я серия]
22:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 [Фильм 9-й, 3-я серия]
23:00 За все тебя благодарю [11-я серия]

Сериал •

Телепрограмма Феникс плюс Кино на сегодня

Телепрограмма на сегодня канала Феникс плюс Кино насчитывает 24 сериала. Среди трансляций вечером, не забудьте посмотреть на экран в 19:00, чтобы увидеть телесериал «Татьянин день» длиной 1 час. Если включите телевизор в дневное время, возможно стоит потратить время на сериал «За все тебя благодарю», который будет показываться с 15:00 до 16:00. При просмотре эфира на канале Феникс плюс Кино сегодня утром, обратите пристальное внимание на телевизионный сериал «Татьянин день», который начнется в 11 часов ровно и окончится в 12 часов ровно.

Феникс плюс Кино сейчас

Сейчас в эфире канала Феникс плюс Кино транслируется многосерийный сериал "Остров ненужных людей", начало было в 02:00, а закончится в 03:00. Посмотреть Феникс плюс Кино онлайн можно на официальном сайте телеканала. Далее сегодня в эфире Вы увидите сериал "Татьянин день" продолжительностью 1 час.