Усадьба неделя

Телепрограмма на неделю канала Усадьба

Неделя с 01 июня по 07 июня. Сегодня воскресенье, 07 июня. 08:49.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя


понедельник 01 июня
00:20 Лучки-пучки [148-я серия]
00:40 Доктор Смузи [16-я серия]
01:00 Занимательная флористика [Фитостена]
01:15 У мангала [12-я серия]
01:45 История одной культуры [28-я серия]
02:20 Большие идеи для маленького сада [5-я серия]
03:20 Агротуризм [4-я серия]
03:50 Безопасность [Охранные системы для загородного дома]
04:15 Лучки-пучки [149-я серия]
04:30 Доктор Смузи [17-я серия]
04:45 Занимательная флористика [Букет из полевых цветов]
05:00 У мангала [13-я серия]
05:30 История одной культуры [29-я серия]
06:00 Фитокосметика [4-я серия]
06:15 Пряничный домик
06:30 Кухня народов СССР [2-я серия]
06:45 Высший сорт [39-я серия]
07:00 Фитоаптека [4-я серия]
07:30 Клумба на крыше [6-я серия]
07:45 Сравнительный анализ [26-я серия]
08:15 Инструменты [9-я серия]
08:30 50 оттенков желе [9-я серия]
08:45 Дачные радости ["Парад ТВ" и Леонид Костюков]
09:15 Дачные хитрости [4-я серия]
09:35 Мультиварка [20-я серия]
09:55 Чужеземцы [4-я серия]
10:10 Сельсовет [13-я серия]
10:25 Умный дом. Новейшие технологии [4-я серия]
11:00 Семейный обед [4-я серия]
11:30 Наш румяный каравай [1-я серия]
11:45 Секреты стиля [4-я серия]
12:15 Домашняя косметика. Ручной мир [8-я серия]
12:35 Сельские профессии [4-я серия]
13:05 Дачные радости [9-я серия]
13:35 Альтернативный сад [9-я серия]
14:10 Цветик-семицветик [5-я серия]
14:25 Дети на даче [9-я серия]
14:55 Сад своими руками [9-я серия]
15:30 Кашеварим [1-я серия]
15:45 Цветники [5-я серия]
16:15 Ремонт без правил [5-я серия]
16:45 Какая дичь! [4-я серия]
17:05 Дачные радости [85-я серия]
17:35 Идеальный сад [18-я серия]
18:05 Дом, милый дом! [5-я серия]
18:20 Баня - женского рода [17-я серия]
18:35 Мастер-садовод [8-я серия]
19:05 Сад в радость [10-я серия]
19:35 Стройплощадка [40-я серия]
20:10 Народные умельцы [5-я серия]
20:40 Здоровый сад [11-я серия]
21:00 Побег из города [22-я серия]
21:30 Тихая моя родина [32-я серия]
22:00 Самогон [1-я серия]
22:20 Гоpдoсть России [4-я серия]
22:50 Паштет [15-я серия]
23:00 Флористика [21-я серия]
23:20 Школа ландшафтного дизайна [3-я серия]
23:50 Частный сектор [32-я серия]

вторник 02 июня
00:20 Сельский туризм [4-я серия]
00:50 Свечной заводик [17-я серия]
01:10 Урожай на столе [4-я серия]
01:40 Обнови свой сад [1-я серия]
02:10 ...И компот!!! [6-я серия]
02:25 Фитокосметика [4-я серия]
02:40 Пряничный домик
02:55 Кухня народов СССР [2-я серия]
03:10 Высший сорт [39-я серия]
03:25 Фитоаптека [4-я серия]
03:55 Клумба на крыше [6-я серия]
04:10 Сравнительный анализ [26-я серия]
04:35 Инструменты [9-я серия]
04:50 50 оттенков желе [9-я серия]
05:05 Дачные радости ["Парад ТВ" и Леонид Костюков]
05:30 Дачные хитрости [4-я серия]
05:45 Мультиварка [20-я серия]
06:00 Чужеземцы [4-я серия]
06:15 Сельсовет [13-я серия]
06:35 Умный дом. Новейшие технологии [4-я серия]
07:00 Семейный обед [4-я серия]
07:30 Секреты стиля [4-я серия]
08:00 Домашняя косметика. Ручной мир [8-я серия]
08:20 Сельские профессии [4-я серия]
08:50 Дачные радости [9-я серия]
09:20 Альтернативный сад [9-я серия]
09:55 Цветик-семицветик [5-я серия]
10:10 Дети на даче [9-я серия]
10:40 Сад своими руками [9-я серия]
11:15 Да здравствует мыло душистое! [6-я серия]
11:30 Наш румяный каравай [2-я серия]
11:45 Цветники [5-я серия]
12:15 Ремонт без правил [5-я серия]
12:50 Какая дичь! [4-я серия]
13:05 Дачные радости [85-я серия]
13:35 Идеальный сад [18-я серия]
14:10 Дом, милый дом! [5-я серия]
14:25 Мастер-садовод [8-я серия]
14:55 Сад в радость [10-я серия]
15:30 Кашеварим [2-я серия]
15:45 Стройплощадка [40-я серия]
16:15 Народные умельцы [5-я серия]
16:50 Здоровый сад [11-я серия]
17:05 Побег из города [22-я серия]
17:35 Тихая моя родина [32-я серия]
18:05 Гоpдoсть России [5-я серия]
18:35 Паштет [16-я серия]
18:50 Флористика [22-я серия]
19:05 Школа ландшафтного дизайна [4-я серия]
19:40 Частный сектор [33-я серия]
20:05 Сельский туризм [5-я серия]
20:35 Свечной заводик [18-я серия]
20:55 Урожай на столе [5-я серия]
21:30 Обнови свой сад [2-я серия]
22:00 Самогон [2-я серия]
22:20 Фитокосметика [4-я серия]
22:35 Пряничный домик
22:50 Кухня народов СССР [2-я серия]
23:05 Высший сорт [39-я серия]
23:25 Фитоаптека [4-я серия]
23:55 Клумба на крыше [6-я серия]

среда 03 июня
00:10 Сравнительный анализ [26-я серия]
00:40 Инструменты [9-я серия]
00:55 50 оттенков желе [9-я серия]
01:10 Дачные радости ["Парад ТВ" и Леонид Костюков]
01:40 Дачные хитрости [4-я серия]
01:55 Мультиварка [20-я серия]
02:10 Чужеземцы [4-я серия]
02:25 Сельсовет [13-я серия]
02:40 Умный дом. Новейшие технологии [4-я серия]
03:10 Семейный обед [4-я серия]
03:40 Наш румяный каравай [1-я серия]
03:55 Секреты стиля [4-я серия]
04:20 Домашняя косметика. Ручной мир [8-я серия]
04:35 Сельские профессии [4-я серия]
05:05 Дачные радости [9-я серия]
05:30 Альтернативный сад [9-я серия]
06:00 Цветик-семицветик [5-я серия]
06:15 Дети на даче [9-я серия]
06:45 Сад своими руками [9-я серия]
07:15 Цветники [5-я серия]
07:40 Да здравствует мыло душистое! [6-я серия]
08:00 Ремонт без правил [5-я серия]
08:30 Какая дичь! [4-я серия]
08:45 Дачные радости [85-я серия]
09:15 Идеальный сад [18-я серия]
09:45 Дом, милый дом! [5-я серия]
10:00 Баня - женского рода [17-я серия]
10:15 Мастер-садовод [8-я серия]
10:45 Сад в радость [10-я серия]
11:15 Здоровый сад [11-я серия]
11:30 Наш румяный каравай [2-я серия]
11:50 Стройплощадка [40-я серия]
12:20 Народные умельцы [5-я серия]
12:55 Побег из города [22-я серия]
13:25 Тихая моя родина [32-я серия]
13:55 Гоpдoсть России [5-я серия]
14:25 Паштет [16-я серия]
14:45 Флористика [22-я серия]
15:00 Школа ландшафтного дизайна [4-я серия]
15:30 Кашеварим [3-я серия]
15:45 Частный сектор [33-я серия]
16:15 Сельский туризм [5-я серия]
16:45 Свечной заводик [18-я серия]
17:05 Урожай на столе [5-я серия]
17:35 Обнови свой сад [2-я серия]
18:05 Фитокосметика [5-я серия]
18:20 Идите в баню [1-я серия]
18:40 Кухня народов СССР [3-я серия]
18:55 Высший сорт [40-я серия]
19:10 Фитоаптека [5-я серия]
19:40 Домашние заготовки [Засолка помидоров]
20:00 Сравнительный анализ [27-я серия]
20:25 Приглашайте в гости [1-я серия]
20:45 Вот блин! [1-я серия]
21:00 Дачные радости [Эпизод 16-й]
21:30 Дачные хитрости [5-я серия]
21:45 Готовим на Майорке [1-я серия]
22:00 Самогон [3-я серия]
22:20 Чужеземцы [4-я серия]
22:35 Сельсовет [13-я серия]
22:50 Умный дом. Новейшие технологии [4-я серия]
23:20 Семейный обед [4-я серия]
23:55 Наш румяный каравай [1-я серия]

четверг 04 июня
00:10 Секреты стиля [4-я серия]
00:35 Домашняя косметика. Ручной мир [8-я серия]
00:55 Сельские профессии [4-я серия]
01:25 Дачные радости [9-я серия]
01:50 Альтернативный сад [9-я серия]
02:25 Цветик-семицветик [5-я серия]
02:40 Дети на даче [9-я серия]
03:10 Сад своими руками [9-я серия]
03:40 Цветники [5-я серия]
04:05 Да здравствует мыло душистое! [6-я серия]
04:20 Ремонт без правил [5-я серия]
04:50 Какая дичь! [4-я серия]
05:05 Дачные радости [85-я серия]
05:35 Идеальный сад [18-я серия]
06:00 Дом, милый дом! [5-я серия]
06:15 Баня - женского рода [17-я серия]
06:30 Мастер-садовод [8-я серия]
07:00 Сад в радость [10-я серия]
07:25 Стройплощадка [40-я серия]
07:55 Народные умельцы [5-я серия]
08:30 Здоровый сад [11-я серия]
08:45 Побег из города [22-я серия]
09:15 Тихая моя родина [32-я серия]
09:45 Гоpдoсть России [5-я серия]
10:15 Паштет [16-я серия]
10:30 Флористика [22-я серия]
10:45 Школа ландшафтного дизайна [4-я серия]
11:15 Свечной заводик [18-я серия]
11:30 Наш румяный каравай [4-я серия]
11:45 Частный сектор [33-я серия]
12:15 Сельский туризм [5-я серия]
12:45 Урожай на столе [5-я серия]
13:20 Обнови свой сад [2-я серия]
13:50 Фитокосметика [5-я серия]
14:05 Идите в баню [1-я серия]
14:25 Кухня народов СССР [3-я серия]
14:40 Высший сорт [40-я серия]
15:00 Фитоаптека [5-я серия]
15:30 Кашеварим [4-я серия]
15:45 Домашние заготовки [Засолка помидоров]
16:00 Сравнительный анализ [27-я серия]
16:30 Приглашайте в гости [1-я серия]
16:45 Вот блин! [1-я серия]
17:00 Дачные радости [Эпизод 16-й]
17:30 Дачные хитрости [5-я серия]
17:50 Готовим на Майорке [1-я серия]
18:05 Чужеземцы [5-я серия]
18:20 Сельсовет [14-я серия]
18:35 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
19:05 Семейный обед [5-я серия]
19:40 Секреты стиля [5-я серия]
20:05 Домашняя косметика. Ручной мир [9-я серия]
20:25 Сельские профессии [5-я серия]
20:55 Дачные радости [10-я серия]
21:25 Альтернативный сад [10-я серия]
22:00 Самогон [4-я серия]
22:15 Цветик-семицветик [5-я серия]
22:30 Дети на даче [9-я серия]
23:00 Сад своими руками [9-я серия]
23:30 Цветники [5-я серия]

пятница 05 июня
00:05 Да здравствует мыло душистое! [6-я серия]
00:20 Ремонт без правил [5-я серия]
00:50 Какая дичь! [4-я серия]
01:05 Дачные радости [85-я серия]
01:40 Идеальный сад [18-я серия]
02:10 ...И компот!!! [7-я серия]
02:25 Дом, милый дом! [5-я серия]
02:40 Баня - женского рода [17-я серия]
02:55 Мастер-садовод [8-я серия]
03:25 Сад в радость [10-я серия]
03:50 Стройплощадка [40-я серия]
04:20 Народные умельцы [5-я серия]
04:50 Здоровый сад [11-я серия]
05:05 Побег из города [22-я серия]
05:30 Тихая моя родина [32-я серия]
06:00 Гоpдoсть России [5-я серия]
06:30 Паштет [16-я серия]
06:45 Флористика [22-я серия]
07:00 Школа ландшафтного дизайна [4-я серия]
07:25 Частный сектор [33-я серия]
07:55 Сельский туризм [5-я серия]
08:25 Свечной заводик [18-я серия]
08:45 Урожай на столе [5-я серия]
09:15 Обнови свой сад [2-я серия]
09:50 Фитокосметика [5-я серия]
10:05 Идите в баню [1-я серия]
10:20 Кухня народов СССР [3-я серия]
10:40 Высший сорт [40-я серия]
11:00 Фитоаптека [5-я серия]
11:30 Наш румяный каравай [5-я серия]
11:45 Домашние заготовки [Засолка помидоров]
12:00 Сравнительный анализ [27-я серия]
12:35 Приглашайте в гости [1-я серия]
12:50 Вот блин! [1-я серия]
13:05 Дачные радости [Эпизод 16-й]
13:35 Дачные хитрости [5-я серия]
13:55 Готовим на Майорке [1-я серия]
14:10 Чужеземцы [5-я серия]
14:25 Сельские профессии [5-я серия]
14:55 Умный дом. Новейшие технологии [5-я серия]
15:30 Кашеварим [5-я серия]
15:45 Секреты стиля [5-я серия]
16:15 Семейный обед [5-я серия]
16:50 Дачные радости [10-я серия]
17:20 Домашняя косметика. Ручной мир [9-я серия]
17:35 Альтернативный сад [10-я серия]
18:05 Цветик-семицветик [6-я серия]
18:25 Дети на даче [10-я серия]
18:55 Сад своими руками [10-я серия]
19:20 Цветники [6-я серия]
19:55 Да здравствует мыло душистое! [7-я серия]
20:10 Ремонт без правил [6-я серия]
20:40 Какая дичь! [5-я серия]
20:55 Дачные радости [86-я серия]
21:30 Идеальный сад [19-я серия]
22:00 Самогон [5-я серия]
22:20 Дом, милый дом! [5-я серия]
22:35 Баня - женского рода [17-я серия]
22:50 Мастер-садовод [8-я серия]
23:15 Сад в радость [10-я серия]
23:50 Стройплощадка [40-я серия]

суббота 06 июня
00:20 Народные умельцы [5-я серия]
00:55 Здоровый сад [11-я серия]
01:10 Побег из города [22-я серия]
01:40 Тихая моя родина [32-я серия]
02:05 ...И компот!!! [8-я серия]
02:20 Гоpдoсть России [5-я серия]
02:50 Паштет [16-я серия]
03:05 Флористика [22-я серия]
03:20 Школа ландшафтного дизайна [4-я серия]
03:50 Частный сектор [33-я серия]
04:20 Сельский туризм [5-я серия]
04:45 Свечной заводик [18-я серия]
05:00 Урожай на столе [5-я серия]
05:35 Обнови свой сад [2-я серия]
06:00 Большие идеи для маленького сада [5-я серия]
07:05 Дачные радости [10-я серия]
07:30 Безопасность [Охранные системы для загородного дома]
08:00 Лучки-пучки [149-я серия]
08:20 Доктор Смузи [17-я серия]
08:35 Занимательная флористика [Букет из полевых цветов]
08:50 У мангала [13-я серия]
09:20 История одной культуры [29-я серия]
09:55 Легендарные братья пекари [6-я серия]
10:25 Дачных дел мастер [6-я серия]
11:00 Агротуризм [3-я серия]
11:30 Наш румяный каравай [6-я серия]
11:45 Безопасность [Опасные материалы]
12:15 Доктор Смузи [16-я серия]
12:35 Занимательная флористика [Фитостена]
12:50 У мангала [12-я серия]
13:25 Дачные радости [86-я серия]
13:55 Большие идеи для маленького сада [6-я серия]
15:00 Агротуризм [5-я серия]
15:30 Кашеварим [6-я серия]
15:50 Безопасность [Защита от взлома]
16:20 Лучки-пучки [150-я серия]
16:30 Доктор Смузи [18-я серия]
16:45 Занимательная флористика [10-я серия]
17:05 У мангала [14-я серия]
17:35 История одной культуры [30-я серия]
18:10 Профотбор [1-я серия]
18:40 Дачных дел мастер [7-я серия]
19:10 Старинные русские усадьбы [1-я серия]
19:40 Безопасность [24-я серия]
20:10 Лучки-пучки [222-я серия]
20:30 Доктор Смузи [19-я серия]
20:45 Сам себе дизайнер [1-я серия]
21:00 У мангала [15-я серия]
21:30 История одной культуры [31-я серия]
22:00 Самогон [6-я серия]
22:15 Большие идеи для маленького сада [5-я серия]
23:15 Агротуризм [4-я серия]
23:50 Безопасность [Охранные системы для загородного дома]

воскресенье 07 июня
00:20 Лучки-пучки [149-я серия]
00:30 Доктор Смузи [17-я серия]
00:50 Занимательная флористика [Букет из полевых цветов]
01:05 У мангала [13-я серия]
01:35 История одной культуры [29-я серия]
02:05 ...И компот!!! [9-я серия]
02:20 Большие идеи для маленького сада [6-я серия]
03:20 Агротуризм [5-я серия]
03:50 Безопасность [Защита от взлома]
04:20 Лучки-пучки [150-я серия]
04:35 Доктор Смузи [18-я серия]
04:50 Занимательная флористика [10-я серия]
05:05 У мангала [14-я серия]
05:30 История одной культуры [30-я серия]
06:00 Большие идеи для маленького сада [6-я серия]
07:05 Агротуризм [5-я серия]
07:30 Безопасность [Защита от взлома]
08:00 Лучки-пучки [150-я серия]
08:20 Доктор Смузи [18-я серия]
08:35 Занимательная флористика [10-я серия]


08:55 У мангала [14-я серия]
09:25 Дачные радости [Эпизод 16-й]
09:55 Большие идеи для маленького сада [5-я серия]
11:00 Агротуризм [4-я серия]
11:30 Наш румяный каравай [7-я серия]
11:45 Безопасность [Охранные системы для загородного дома]
12:15 Доктор Смузи [17-я серия]
12:30 Занимательная флористика [Букет из полевых цветов]
12:50 У мангала [13-я серия]
13:20 История одной культуры [29-я серия]
13:55 Профотбор [1-я серия]
14:25 Дачных дел мастер [7-я серия]
15:00 Старинные русские усадьбы [1-я серия]
15:30 Кашеварим [7-я серия]
15:45 Безопасность [24-я серия]
16:15 Лучки-пучки [222-я серия]
16:30 Доктор Смузи [19-я серия]
16:50 Сам себе дизайнер [1-я серия]
17:05 У мангала [15-я серия]
17:30 История одной культуры [31-я серия]
18:05 Профотбор [2-я серия]
18:35 Дачных дел мастер [8-я серия]
19:05 Старинные русские усадьбы [2-я серия]
19:35 Безопасность [25-я серия]
20:10 Лучки-пучки [216-я серия]
20:25 Доктор Смузи [20-я серия]
20:40 Сам себе дизайнер [2-я серия]
21:00 У мангала [16-я серия]
21:30 История одной культуры [32-я серия]
22:00 Самогон [7-я серия]
22:20 Большие идеи для маленького сада [6-я серия]
23:20 Агротуризм [5-я серия]
23:50 Безопасность [Защита от взлома]

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

Неделя в телепрограмме канала Усадьба можно обнаружить 109 познавательных передач и 301 передачу. Если планируете посмотреть телеэфир утром, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу «Частный сектор». В случае поиска трансляций в дневное время, обратите должное внимание на телепередачу «Альтернативный сад». При выборе передачи идущей на канале Усадьба неделя в ночное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «...И компот!!!».