Усадьба неделя

Телепрограмма на неделю канала Усадьба

Неделя с 17 февраля по 23 февраля. Сегодня вторник, 18 февраля. 03:37.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя


понедельник 17 февраля
00:15 Флористика [6-я серия]
00:30 Дачные хитрости [20-я серия]
00:45 Высший сорт [38-я серия]
01:00 Дачных дел мастер [20-я серия]
01:30 Профотбор [7-я серия]
02:00 Домашняя косметика. Ручной мир [12-я серия]
02:15 Легендарные братья пекари [5-я серия]
03:00 Готовим на Майорке [7-я серия]
03:20 Беспокойное хозяйство [Утки]
03:50 Профпригодность
04:15 Лучки-пучки [323-я серия]
04:35 Дом, милый дом!
04:50 Высший сорт [39-я серия]
05:05 Дачных дел мастер [21-я серия]
05:30 10 самых больших ошибок [16-я серия]
06:00 Преданья старины глубокой [9-я серия]
06:30 Не просто суп! [7-я серия]
06:45 Сам себе дизайнер [45-я серия]
07:05 Профотбор [7-я серия]
07:35 Букет на обед [7-я серия]
07:50 Дачный эксклюзив [1-я серия]
08:20 Самогон
08:35 Закуски [7-я серия]
08:50 История одной культуры [7-я серия]
09:25 Садовый доктор [11-я серия]
09:45 Мультиварка [5-я серия]
10:00 Деревянная Россия [4-я серия]
10:25 Цветники [2-я серия]
11:00 Семейный обед [9-я серия]
11:35 Фитоаптека [1-я серия]
12:05 Керамика [13-я серия]
12:25 Топ-10 [9-я серия]
12:55 Огород круглый год [11-я серия]
13:10 Огород круглый год [13-я серия]
13:25 Домашняя экспертиза [13-я серия]
13:55 Сравнительный анализ [12-я серия]
14:30 Сельский туризм [2-я серия]
15:00 Огород круглый год [3-я серия]
15:30 Битва огородов [2-я серия]
16:05 Домоводство [1-я серия]
16:20 Я — фермер [10-я серия]
16:50 История одной культуры [8-я серия]
17:25 Дачная энциклопедия [13-я серия]
18:00 8 ошибок огородника [4-я серия]
18:15 Баня - женского рода [2-я серия]
18:35 Агротуризм [7-я серия]
19:05 Садоводу на заметку [4-я серия]
19:20 Букварь дачника
19:40 Стройплощадка [25-я серия]
20:10 Дело в отделке [8-я серия]
20:40 Академия огородника [3-я серия]
21:00 История одной культуры [Петунии]
21:35 Тихая моя родина [17-я серия]
22:05 Прогулка по саду [23-я серия]
22:40 Соусы [20-я серия]
22:55 Флористика [6-я серия]
23:10 Ландшафтные эксперименты [3-я серия]
23:45 Частный сектор [18-я серия]

вторник 18 февраля
00:15 Мастер [15-я серия]
00:45 Свечной заводик [6-я серия]
01:00 История одной культуры [Томат]
01:30 заСАДа [1-я серия]
02:00 Домашняя косметика. Ручной мир [13-я серия]
02:15 Преданья старины глубокой [9-я серия]
02:45 Не просто суп! [7-я серия]
03:00 Сам себе дизайнер [45-я серия]
03:20 Профотбор [7-я серия]


03:45 Букет на обед [7-я серия]
04:00 Дачный эксклюзив [1-я серия]
04:30 Самогон
04:45 Закуски [7-я серия]
05:00 История одной культуры [7-я серия]
05:30 Садовый доктор [11-я серия]
05:45 Мультиварка [5-я серия]
06:00 Деревянная Россия [4-я серия]
06:30 Цветники [2-я серия]
07:00 Семейный обед [9-я серия]
07:30 Фитоаптека [1-я серия]
08:00 Керамика [13-я серия]
08:20 Топ-10 [9-я серия]
08:50 Огород круглый год [11-я серия]
09:00 Огород круглый год [13-я серия]
09:20 Домашняя экспертиза [13-я серия]
09:50 Сравнительный анализ [12-я серия]
10:20 Сельский туризм [2-я серия]
10:55 Огород круглый год [3-я серия]
11:25 Битва огородов [2-я серия]
12:00 Домоводство [1-я серия]
12:15 Я — фермер [10-я серия]
12:50 История одной культуры [8-я серия]
13:20 Дачная энциклопедия [13-я серия]
13:55 8 ошибок огородника [4-я серия]
14:10 Баня - женского рода [2-я серия]
14:30 Агротуризм [7-я серия]
15:00 Садоводу на заметку [4-я серия]
15:15 Букварь дачника
15:30 Стройплощадка [25-я серия]
16:05 Дело в отделке [8-я серия]
16:35 Академия огородника [3-я серия]
16:55 История одной культуры [Петунии]
17:30 Тихая моя родина [17-я серия]
18:00 Прогулка по саду [24-я серия]
18:35 Паштет [1-я серия]
18:50 Флористика [7-я серия]
19:05 Ландшафтные эксперименты [4-я серия]
19:35 Частный сектор [19-я серия]
20:10 Дизайн своими руками [Старые шторы]
20:40 Свечной заводик [7-я серия]
20:55 История одной культуры [10-я серия]
21:25 заСАДа [2-я серия]
22:00 Преданья старины глубокой [9-я серия]
22:35 Не просто суп! [7-я серия]
22:45 Сам себе дизайнер [45-я серия]
23:05 Профотбор [7-я серия]
23:35 Букет на обед [7-я серия]
23:55 Дачный эксклюзив [1-я серия]

среда 19 февраля
00:25 Самогон
00:40 Закуски [7-я серия]
00:55 История одной культуры [7-я серия]
01:30 Садовый доктор [11-я серия]
01:40 Домашняя косметика. Ручной мир [14-я серия]
01:55 Мультиварка [5-я серия]
02:10 Деревянная Россия [4-я серия]
02:40 Цветники [2-я серия]
03:05 Семейный обед [9-я серия]
03:35 Фитоаптека [1-я серия]
04:00 Керамика [13-я серия]
04:15 Травовед [34-я серия]
04:35 Топ-10 [9-я серия]
05:00 Лучки-пучки [322-я серия]
05:15 Дачные хитрости [20-я серия]
05:30 Домашняя экспертиза [13-я серия]
06:00 Сравнительный анализ [12-я серия]
06:25 Сельский туризм [2-я серия]
06:55 Я — фермер [10-я серия]
07:25 Битва огородов [2-я серия]
08:00 Домоводство [1-я серия]
08:15 Огород круглый год [3-я серия]
08:45 История одной культуры [8-я серия]
09:20 Дачная энциклопедия [13-я серия]
09:55 8 ошибок огородника [4-я серия]
10:10 Баня - женского рода [2-я серия]
10:25 Агротуризм [7-я серия]
10:55 Садоводу на заметку [4-я серия]
11:15 Букварь дачника
11:30 Стройплощадка [25-я серия]
12:05 Дело в отделке [8-я серия]
12:35 Академия огородника [3-я серия]
12:55 История одной культуры [Петунии]
13:30 Тихая моя родина [17-я серия]
14:00 Огород круглый год [11-я серия]
14:15 Огород круглый год [13-я серия]
14:35 Паштет [1-я серия]
14:50 Флористика [7-я серия]
15:05 Ландшафтные эксперименты [4-я серия]
15:35 Частный сектор [19-я серия]
16:10 Дизайн своими руками [Старые шторы]
16:40 Свечной заводик [7-я серия]
16:55 История одной культуры [10-я серия]
17:30 заСАДа [2-я серия]
18:00 Преданья старины глубокой [10-я серия]
18:35 Не просто суп! [8-я серия]
18:45 Сам себе дизайнер [46-я серия]
19:05 Профотбор [8-я серия]
19:35 Букет на обед [8-я серия]
19:55 Дачный эксклюзив [2-я серия]
20:25 Самогон
20:40 Закуски [8-я серия]
21:00 История одной культуры [11-я серия]
21:30 Садовый доктор [12-я серия]
21:50 Мультиварка [6-я серия]
22:05 Деревянная Россия [4-я серия]
22:35 Цветники [2-я серия]
23:05 Семейный обед [9-я серия]
23:35 Фитоаптека [1-я серия]

четверг 20 февраля
00:10 Керамика [13-я серия]
00:25 Топ-10 [9-я серия]
00:55 Семейный обед [9-я серия]
01:25 Домашняя экспертиза [13-я серия]
01:50 Домашняя косметика. Ручной мир [15-я серия]
02:05 Сравнительный анализ [12-я серия]
02:35 Сельский туризм [2-я серия]
03:00 Профпригодность
03:30 Битва огородов [2-я серия]
04:00 Домоводство [1-я серия]
04:15 Травовед [37-я серия]
04:30 Я — фермер [10-я серия]
05:00 История одной культуры [8-я серия]
05:30 Дачная энциклопедия [13-я серия]
06:00 8 ошибок огородника [4-я серия]
06:15 Баня - женского рода [2-я серия]
06:30 Агротуризм [7-я серия]
07:00 Садоводу на заметку [4-я серия]
07:15 Букварь дачника
07:30 Стройплощадка [25-я серия]
08:05 Дело в отделке [8-я серия]
08:35 Академия огородника [3-я серия]
08:50 История одной культуры [Петунии]
09:25 Тихая моя родина [17-я серия]
09:55 Прогулка по саду [24-я серия]
10:30 Паштет [1-я серия]
10:45 Флористика [7-я серия]
11:00 Ландшафтные эксперименты [4-я серия]
11:35 Огород круглый год [11-я серия]
11:50 Огород круглый год [13-я серия]
12:05 Дизайн своими руками [Старые шторы]
12:35 Свечной заводик [7-я серия]
12:50 История одной культуры [10-я серия]
13:25 заСАДа [2-я серия]
13:55 Частный сектор [19-я серия]
14:30 Не просто суп! [8-я серия]
14:45 Сам себе дизайнер [46-я серия]
15:00 Профотбор [8-я серия]
15:30 Букет на обед [8-я серия]
15:50 Дачный эксклюзив [2-я серия]
16:20 Самогон
16:35 Закуски [8-я серия]
16:55 История одной культуры [11-я серия]
17:25 Садовый доктор [12-я серия]
17:40 Мультиварка [6-я серия]
18:00 Деревянная Россия [5-я серия]
18:30 Цветники [3-я серия]
19:00 Семейный обед [10-я серия]
19:35 Фитоаптека [4-я серия]
20:05 Керамика [14-я серия]
20:25 Топ-10 [10-я серия]
20:55 Огород круглый год [8-я серия]
21:25 Домашняя экспертиза [14-я серия]
21:55 Сравнительный анализ [12-я серия]
22:25 Сельский туризм [2-я серия]
22:55 Огород круглый год [11-я серия]
23:10 Огород круглый год [13-я серия]
23:30 Битва огородов [2-я серия]

пятница 21 февраля
00:05 Домоводство [1-я серия]
00:20 Я — фермер [10-я серия]
00:50 История одной культуры [8-я серия]
01:20 Дачная энциклопедия [13-я серия]
01:55 Домашняя косметика. Ручной мир [16-я серия]
02:10 8 ошибок огородника [4-я серия]
02:25 Баня - женского рода [2-я серия]
02:40 Агротуризм [7-я серия]
03:10 Садоводу на заметку [4-я серия]
03:25 Букварь дачника
03:40 Стройплощадка [25-я серия]
04:10 Дело в отделке [8-я серия]
04:40 Академия огородника [3-я серия]
05:00 История одной культуры [Петунии]
05:30 Тихая моя родина [17-я серия]
06:00 Прогулка по саду [24-я серия]
06:30 Паштет [1-я серия]
06:45 Флористика [7-я серия]
07:00 Ландшафтные эксперименты [4-я серия]
07:30 Частный сектор [19-я серия]
08:05 Дизайн своими руками [Старые шторы]
08:35 Свечной заводик [7-я серия]
08:45 История одной культуры [10-я серия]
09:20 заСАДа [2-я серия]
09:50 Преданья старины глубокой [10-я серия]
10:25 Не просто суп! [8-я серия]
10:40 Сам себе дизайнер [46-я серия]
10:55 Профотбор [8-я серия]
11:30 Букет на обед [8-я серия]
11:45 Дачный эксклюзив [2-я серия]
12:15 Самогон
12:35 Закуски [8-я серия]
12:50 История одной культуры [11-я серия]
13:25 Садовый доктор [12-я серия]
13:45 Мультиварка [6-я серия]
14:00 Деревянная Россия [5-я серия]
14:30 Цветники [3-я серия]
15:05 Семейный обед [10-я серия]
15:40 Фитоаптека [4-я серия]
16:10 Керамика [14-я серия]
16:25 Топ-10 [10-я серия]
17:00 Огород круглый год [8-я серия]
17:25 Домашняя экспертиза [14-я серия]
18:00 Сравнительный анализ [13-я серия]
18:30 Сельский туризм [3-я серия]
19:00 Огород круглый год [11-я серия]
19:15 Огород круглый год [21-я серия]
19:30 Битва огородов [3-я серия]
20:05 Домоводство [2-я серия]
20:20 Моя крепость [1-я серия]
20:50 Идите в баню
21:10 История одной культуры [22-я серия]
21:40 Дачная энциклопедия [14-я серия]
22:15 8 ошибок огородника [4-я серия]
22:35 Агротуризм [7-я серия]
23:05 Садоводу на заметку [4-я серия]
23:25 Букварь дачника
23:40 Стройплощадка [25-я серия]

суббота 22 февраля
00:15 Дело в отделке [8-я серия]
00:45 Академия огородника [3-я серия]
01:00 История одной культуры [Петунии]
01:35 Тихая моя родина [17-я серия]
02:05 Домашняя косметика. Ручной мир [17-я серия]
02:20 Прогулка по саду [24-я серия]
02:50 Паштет [1-я серия]
03:05 Флористика [7-я серия]
03:20 Ландшафтные эксперименты [4-я серия]
03:45 Частный сектор [19-я серия]
04:20 Дизайн своими руками [Старые шторы]
04:45 Свечной заводик [7-я серия]
05:00 История одной культуры [10-я серия]
05:30 заСАДа [2-я серия]
06:00 Легендарные братья пекари [5-я серия]
06:45 Флористика [7-я серия]
07:05 Тихая моя родина [17-я серия]
07:35 Вот блин! [1-я серия]
07:50 Профпригодность
08:20 Садоводу на заметку [4-я серия]
08:35 Дом, милый дом!
08:55 Высший сорт [39-я серия]
09:05 Дачных дел мастер [21-я серия]
09:40 Стройплощадка [7-я серия]
10:10 Инструменты [1-я серия]
10:25 Профотбор [8-я серия]
10:55 Ремонт без правил [1-я серия]
11:25 Вот блин! [2-я серия]
11:45 Огород круглый год [8-я серия]
12:15 Инструменты [3-я серия]
12:30 Ремонт без правил [3-я серия]
13:00 Самогон [38-я серия]
13:15 Дачных дел мастер [20-я серия]
13:45 Инструменты [5-я серия]
14:05 Огород круглый год [20-я серия]
14:20 Огород круглый год [21-я серия]
14:35 Стройплощадка [3-я серия]
15:05 Ремонт без правил [5-я серия]
15:40 Вот блин! [3-я серия]
15:50 Инструменты [7-я серия]
16:10 Ремонт без правил [7-я серия]
16:40 Стройплощадка [5-я серия]
17:15 Самогон [40-я серия]
17:30 Дачных дел мастер [22-я серия]
18:00 Идеальные мастера [1-я серия]
19:05 Беспокойное хозяйство [Сибирские хаски]
19:35 Профпригодность
20:05 Лучки-пучки [325-я серия]
20:25 Дом, милый дом!
20:40 Высший сорт [41-я серия]
20:55 Дачных дел мастер [33-я серия]
21:25 10 самых больших ошибок [18-я серия]
22:00 Легендарные братья пекари [5-я серия]
22:50 Академия огородника [3-я серия]
23:05 Беспокойное хозяйство [Утки]
23:40 Профпригодность

воскресенье 23 февраля
00:10 Лучки-пучки [323-я серия]
00:25 Дом, милый дом!
00:45 Высший сорт [39-я серия]
01:00 Дачных дел мастер [21-я серия]
01:25 10 самых больших ошибок [16-я серия]
01:50 Домашняя косметика. Ручной мир [18-я серия]
02:05 Легендарные братья пекари [6-я серия]
02:55 Не просто суп! [8-я серия]
03:10 Беспокойное хозяйство [Обезьяны]
03:40 Профпригодность
04:05 Лучки-пучки [324-я серия]
04:20 Дом, милый дом!
04:35 Травовед [38-я серия]
04:50 Высший сорт [40-я серия]
05:05 Дачных дел мастер [22-я серия]
05:30 10 самых больших ошибок [17-я серия]
06:00 Легендарные братья пекари [6-я серия]
06:45 Готовим на Майорке [8-я серия]
07:05 Беспокойное хозяйство [Обезьяны]
07:35 Вот блин! [4-я серия]
07:55 Профпригодность
08:25 Огород круглый год [8-я серия]
08:50 Высший сорт [40-я серия]
09:05 Дачных дел мастер [22-я серия]
09:40 Стройплощадка [8-я серия]
10:10 Инструменты [2-я серия]
10:25 Огород круглый год [20-я серия]
10:40 Огород круглый год [21-я серия]
10:55 Ремонт без правил [2-я серия]
11:25 Вот блин! [5-я серия]
11:45 Стройплощадка [2-я серия]
12:15 Инструменты [4-я серия]
12:35 Ремонт без правил [4-я серия]
13:05 Самогон [37-я серия]
13:15 Дачных дел мастер [21-я серия]
13:45 Инструменты [6-я серия]
14:05 Гвоздь в стену [4-я серия]
14:35 Стройплощадка [4-я серия]
15:05 Ремонт без правил [6-я серия]
15:40 Вот блин! [6-я серия]
15:55 Инструменты
16:10 Ремонт без правил [8-я серия]
16:40 Стройплощадка [6-я серия]
17:15 Самогон [39-я серия]
17:30 Дачных дел мастер [33-я серия]
18:00 Идеальные мастера [2-я серия]
19:05 Беспокойное хозяйство [Эпизод 34-й Дикобраз]
19:35 Профпригодность
20:05 Лучки-пучки [326-я серия]
20:25 Дом, милый дом!
20:40 Высший сорт [42-я серия]
20:55 Дачных дел мастер [24-я серия]
21:25 10 самых больших ошибок [19-я серия]
22:00 Легендарные братья пекари [6-я серия]
22:50 8 ошибок огородника [4-я серия]
23:05 Тихая моя родина [17-я серия]
23:40 Профпригодность

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

В телепрограмме канала Усадьба на неделю находятся 102 познавательные и 302 передачи. В случае поиска трансляций в утреннее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на программу «История одной культуры». При выборе передачи идущей в дневное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Огород круглый год». При включении телевизора на канале Усадьба неделя ночью, обратите должное внимание на телепередачу «История одной культуры».