ТВ 3 неделя

Телепрограмма на неделю канала ТВ 3

Неделя с 17 декабря по 23 декабря. Сегодня понедельник, 17 декабря. 08:53.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

ТВ 3 неделя


понедельник 17 декабря
01:00 Кобра
02:45 Наказание
04:15 Погнали!
05:30 Тайные знаки [140-я серия - "Жюль Верн. Первый, побывавший на Луне (Предсказатели №10)"]
06:00 Мультфильмы


09:20 Слепая [237-я серия - "Командировочный"]
09:55 Слепая [455-я серия - "Кот"]
10:30 Слепая [609-я серия - "Защитник по неволе"]
11:00 Гадалка [780-я серия - "Свое чужое имя"]
11:30 Гадалка [623-я серия - "Счастливые моменты"]
12:00 Не ври мне [268-я серия - "Секреты и тайны"]
13:00 Не ври мне [269-я серия - "Трудности дочери"]
14:00 Не ври мне [270-я серия - "Сестры печали"]
15:00 Мистические истории [1-я серия]
16:00 Гадалка [517-я серия - "Неразменная квартира"]
16:30 Гадалка [607-я серия - "Подклад на бездетность"]
17:00 Гадалка [701-я серия - "Печаль Деметры"]
17:30 Слепая [527-я серия - "Наживка"]
18:00 Слепая [539-я серия - "Цветы жизни"]
18:30 Иллюзионист [8-я серия]
19:30 Иллюзионист [9-я серия]
20:15 Касл [61-я серия]
21:15 Касл [62-я серия]
22:00 Касл [63-я серия]
23:00 Шакал

вторник 18 декабря
01:30 Зоо-Апокалипсис [8-я серия]
02:15 Зоо-Апокалипсис [9-я серия]
03:15 Зоо-Апокалипсис [10-я серия]
04:00 Зоо-Апокалипсис [11-я серия]
04:45 Зоо-Апокалипсис [12-я серия]
05:15 Зоо-Апокалипсис [13-я серия]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [238-я серия - "Незваные гости"]
09:55 Слепая [456-я серия - "Обуза"]
10:30 Слепая [610-я серия - "Льдинка"]
11:00 Гадалка [778-я серия - "Марья - зажги снега"]
11:30 Гадалка [624-я серия - "Жених черной вдовы"]
12:00 Не ври мне [271-я серия - "Ревнивец"]
13:00 Не ври мне [272-я серия - "Кто сбил мужчину"]
14:00 Не ври мне [273-я серия - "Размен"]
15:00 Мистические истории [2-я серия]
16:00 Гадалка [518-я серия - "Молочные сестры"]
16:30 Гадалка [608-я серия - "Без памяти"]
17:00 Гадалка [702-я серия - "Замурованный"]
17:30 Слепая [528-я серия - "Хороший мальчик"]
18:00 Слепая [540-я серия - "Черствая корка"]
18:30 Иллюзионист [10-я серия]
19:30 Иллюзионист [11-я серия]
20:15 Касл [64-я серия]
21:15 Касл [65-я серия]
22:00 Касл [66-я серия]
23:00 Гудзонский ястреб

среда 19 декабря
01:00 Элементарно [6-я серия]
02:00 Элементарно [7-я серия]
02:45 Элементарно [8-я серия]
03:30 Элементарно [9-я серия]
04:15 Тайные знаки [141-я серия - "Андрей Курбский. Предать царя ради женщины"]
05:00 Тайные знаки [142-я серия - "Изменить пол по приказу разведки. Шевалье д'Эон"]
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [239-я серия - "Одиннадцатиклассница"]
09:55 Слепая [457-я серия - "Не провожай меня"]
10:30 Слепая [611-я серия - "В последний раз"]
11:00 Гадалка [779-я серия - "Графиня"]
11:30 Гадалка [625-я серия - "Доченька, проснись"]
12:00 Не ври мне [270-я серия - "Сестры печали"]
13:00 Не ври мне [274-я серия - "Выстрел"]
14:00 Не ври мне [271-я серия - "Ревнивец"]
15:00 Мистические истории [3-я серия]
16:00 Гадалка [519-я серия - "Не рожай"]
16:30 Гадалка [609-я серия - "Ходить по кругу"]
17:00 Гадалка [703-я серия - "Улитка"]
17:30 Слепая [529-я серия - "Не просто монета"]
18:00 Слепая [541-я серия - "До самого дна"]
18:30 Иллюзионист [12-я серия]
19:30 Иллюзионист [13-я серия]
20:15 Касл [67-я серия]
21:15 Касл [68-я серия]
22:00 Касл [69-я серия]
23:00 Эпидемия

четверг 20 декабря
01:30 Скорпион [47-я серия]
02:30 Скорпион [48-я серия]
03:15 Скорпион [49-я серия]
04:00 Скорпион [50-я серия]
04:45 Скорпион [51-я серия]
05:15 Скорпион [52-я серия]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [240-я серия - "Дед"]
09:55 Слепая [458-я серия - "Неверный муж"]
10:30 Слепая [612-я серия - "Лестница"]
11:00 Гадалка [777-я серия - "Другая"]
11:30 Гадалка [626-я серия - "Проклятье бездетности"]
12:00 Не ври мне [272-я серия - "Кто сбил мужчину"]
13:00 Не ври мне [273-я серия - "Размен"]
14:00 Не ври мне [275-я серия - "Фальшивка"]
15:00 Мистические истории [4-я серия]
16:00 Гадалка [520-я серия - "Кошка моей сестры"]
16:30 Гадалка [610-я серия - "Маникюр для покойницы"]
17:00 Гадалка [704-я серия - "Чтоб не стать холодным"]
17:30 Слепая [530-я серия - "Красная роза"]
18:00 Слепая [542-я серия - "Полное понимание"]
18:30 Касл [70-я серия]
19:30 Касл [71-я серия]
20:15 Касл [72-я серия]
21:15 Касл [73-я серия]
22:00 Касл [74-я серия]
23:00 Это реальная история [8-я серия - "Дело "Синих китов"]

пятница 21 декабря
00:00 Почтальон
03:30 C.S.I. Место преступления [74-я серия]
04:15 C.S.I. Место преступления [75-я серия]
05:00 C.S.I. Место преступления [76-я серия]
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [241-я серия - "Добрая надежда"]
09:55 Слепая [459-я серия - "Здоровое питание"]
10:30 Гадалка [781-я серия - "Люблю не могу"]
11:00 Гадалка [627-я серия - "Кольцо покойницы"]
11:30 Полный порядок [4-я серия]
12:00 Не ври мне [274-я серия - "Выстрел"]
13:00 Не ври мне [276-я серия - "Красивая жизнь"]
14:00 Не ври мне [277-я серия - "Между матерью и отцом"]
15:00 Мистические истории [5-я серия]
16:00 Гадалка [521-я серия - "Пигмалион"]
16:30 Гадалка [611-я серия - "Черное зеркальное"]
17:00 Гадалка [705-я серия - "Узы брака"]
17:30 Слепая [531-я серия - "Виноватый"]
18:00 Слепая [543-я серия - "Красиво жить не запретишь"]
18:30 Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной [35-я серия]
19:30 Шпион
21:45 Поймай толстуху, если сможешь

суббота 22 декабря
00:00 "Кинотеатр "Arzamas" [3-я серия - "Берегись автомобиля"]
01:00 Жатва
03:00 Это реальная история [8-я серия - "Дело "Синих китов"]
04:00 Вероника Марс
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
10:30 Иллюзионист [8-я серия]
11:15 Иллюзионист [9-я серия]
12:15 Иллюзионист [10-я серия]
13:15 Иллюзионист [11-я серия]
14:00 Иллюзионист [12-я серия]
15:00 Иллюзионист [13-я серия]
15:45 Поймай толстуху, если сможешь
18:00 Всё, кроме обычного [21-я серия]
19:30 Тринадцать друзей Оушена
21:45 Мисс Конгениальность

воскресенье 23 декабря
00:00 Тэмми
01:45 Гретель
03:30 Жатва
05:00 Тайные знаки [144-я серия - "Миф на многие века. Ярослав Мудрый"]
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:00 "Кинотеатр "Arzamas" [2-я серия - "Мимино"]
10:00 Элементарно [10-я серия]
11:00 Элементарно [11-я серия]
11:45 Элементарно [12-я серия]
12:30 Элементарно [13-я серия]
13:30 Элементарно [14-я серия]
14:15 Тринадцать друзей Оушена
16:45 Шпион
19:00 Значит, война
21:00 Охотник за головами
23:15 Всё, кроме обычного [21-я серия]

Художественный фильм • Познавательная программа • Для детей • Развлекательная программа • Сериал •

Телепрограмма ТВ 3 на неделю

В телепрограмме канала ТВ 3 на неделю преобладают сериалы и развлекательные передачи. Из познавательных программ не забудьте включить телевизионную передачу «Слепая». В ряду детских программ стоит посмотреть передачу «Мультфильмы». Среди телесериалов на канале ТВ 3 неделя обратите внимание на сериал «Скорпион».