ТВ 3 неделя

Телепрограмма на неделю канала ТВ 3

Неделя с 22 апреля по 28 апреля. Сегодня пятница, 26 апреля. 11:18.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

ТВ 3 неделя


понедельник 22 апреля
00:00 Медальон
02:00 Царь скорпионов: В поисках власти
03:45 Охотники за привидениями [73-я серия - "Шкатулка"]
04:15 Охотники за привидениями [74-я серия - "Фотостудия"]
04:45 Охотники за привидениями [75-я серия - "Остановочная платформа"]
05:15 Охотники за привидениями [76-я серия - "Летучий голландец"]
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [531-я серия - "Виноватый"]
09:55 Слепая [341-я серия - "Денежный след"]
10:30 Слепая [514-я серия - "Зайка"]
11:00 Гадалка [697-я серия - "Подъезд"]
11:30 Гадалка [844-я серия - "Баба раздора"]
12:00 Не ври мне [404-я серия - "Старый друг"]
13:00 Не ври мне [405-я серия - "Доброжелатель"]
14:00 Не ври мне [406-я серия - "Никто не заметил подмены"]
15:00 Мистические истории [19-я серия - "Привет, папа!/Медиум"]
16:00 Гадалка [894-я серия - "Хлебнешь горя"]
16:30 Гадалка [781-я серия - "Люблю не могу"]
17:00 Очевидцы [6-я серия - "Старуха"]
17:35 Слепая [732-я серия - "Запасной выход"]
18:10 Слепая [260-я серия - "Родственники"]
18:40 Кости [45-я серия]
19:30 Кости [46-я серия]
20:25 Кости [47-я серия]
21:15 Гримм [3-я серия - "Восход плохой луны"]
22:10 Гримм [4-я серия - "Игла"]
23:00 Гудзонский ястреб

вторник 23 апреля
01:15 Помнить все [16-я серия]
02:15 Помнить все [17-я серия]
03:15 Помнить все [18-я серия]
03:45 Помнить все [19-я серия]
04:30 Помнить все [20-я серия]
05:15 Тайные знаки [50-я серия - "Мурат Насыров. Кто-то простит, кто-то поймет.."]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [532-я серия - "Зачем мне"]
09:55 Слепая [342-я серия - "Короткая память"]
10:30 Слепая [515-я серия - "На стороне"]
11:00 Гадалка [698-я серия - "Старик со шрамом"]
11:30 Гадалка [845-я серия - "Золотая печать"]
12:00 Не ври мне [407-я серия - "Журналист"]
13:00 Не ври мне [408-я серия - "Материнское сердце"]
14:00 Не ври мне [409-я серия - "Автомобильный угон"]
15:00 Мистические истории [20-я серия - "Розовые очки/Гадание во время Святок"]
16:00 Гадалка [895-я серия - "Гадать не прогадать"]
16:30 Гадалка [782-я серия - "Как на вулкане"]
17:00 Очевидцы [7-я серия - "Свадебное платье"]
17:35 Слепая [733-я серия - "Как воздух"]
18:10 Слепая [261-я серия - "Я тебя ненавижу"]
18:40 Кости [48-я серия]
19:30 Кости [49-я серия]
20:25 Кости [50-я серия]
21:15 Гримм [5-я серия - "Добрый пастырь"]
22:10 Гримм [6-я серия - "Над моим бездыханным телом"]
23:00 Волк-одиночка

среда 24 апреля
01:00 Элементарно [58-я серия]
02:00 Элементарно [59-я серия]
02:45 Элементарно [60-я серия]
03:30 Элементарно [61-я серия]
04:15 Элементарно [62-я серия]
04:45 Элементарно [63-я серия]
05:30 Тайные знаки [55-я серия - "Сгореть заживо"]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [533-я серия - "Маникюрша"]
09:55 Слепая [343-я серия - "Любовь напрокат"]
10:30 Слепая [516-я серия - "Окольцованный"]
11:00 Гадалка [699-я серия - "Раньше времени"]
11:30 Гадалка [846-я серия - "Страшное средство"]
12:00 Не ври мне [406-я серия - "Никто не заметил подмены"]
13:00 Не ври мне [410-я серия - "Гражданин начальник"]
14:00 Не ври мне [407-я серия - "Журналист"]
15:00 Мистические истории [21-я серия - "Испепеляющая месть/Колдунья"]
16:00 Гадалка [896-я серия - "Дом моей мечты"]
16:30 Гадалка [783-я серия - "Блазн"]
17:00 Очевидцы [8-я серия - "Воля к жизни"]
17:35 Слепая [734-я серия - "Зоопарк"]
18:10 Слепая [262-я серия - "Пчела"]
18:40 Кости [51-я серия]
19:30 Кости [52-я серия]
20:25 Кости [53-я серия]
21:15 Гримм [7-я серия - "Бес из бутылки"]
22:10 Гримм [8-я серия - "Другая сторона"]
23:00 Хватай и беги

четверг 25 апреля
01:00 Машина времени [3-я серия]
02:00 Человек-невидимка [139-я серия - "Дана Борисова"]
03:00 Человек-невидимка [143-я серия - "Влад Топалов"]
04:00 Человек-невидимка [145-я серия - "Марина Анисина"]
04:45 Человек-невидимка [144-я серия - "Яна Кошкина"]
05:30 Тайные знаки [57-я серия - "Магия чисел"]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [534-я серия - "Одни эмоции"]
09:55 Слепая [344-я серия - "Невеста с секретом"]
10:30 Слепая [546-я серия - "У всех на виду"]
11:00 Гадалка [700-я серия - "Женатые женихи"]
11:30 Гадалка [847-я серия - "Фикус"]
12:00 Не ври мне [408-я серия - "Материнское сердце"]
13:00 Не ври мне [409-я серия - "Автомобильный угон"]
14:00 Не ври мне [411-я серия - "Любимая внучка"]
15:00 Мистические истории [22-я серия - "Русалка/Солдатская любовь"]
16:00 Гадалка [897-я серия - "До свадьбы не доживешь"]
16:30 Гадалка [784-я серия - "Морской демон"]
17:00 Очевидцы [9-я серия - "Синяя борода"]
17:35 Слепая [735-я серия - "Кобра"]
18:10 Слепая [263-я серия - "Любимая теща"]
18:40 Кости [54-я серия]
19:30 Кости [55-я серия]
20:25 Кости [56-я серия]
21:15 Гримм [9-я серия - "Ла Йорона"]
22:10 Гримм [10-я серия - "Час смерти"]
23:00 Престиж

пятница 26 апреля
01:45 Горец [17-я серия]
02:45 Горец [18-я серия]
03:30 Горец [19-я серия]
04:15 Горец [20-я серия]
05:15 Горец [21-я серия]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [535-я серия - "Конфеты"]
09:55 Слепая [345-я серия - "Свой интерес"]
10:30 Слепая [547-я серия - "Папина радость"]
11:00 Гадалка [701-я серия - "Печаль Деметры"]


11:30 Новый день [Выпуск от 26 апреля]
12:00 Не ври мне [410-я серия - "Гражданин начальник"]
13:00 Не ври мне [412-я серия - "Всё по справедливости"]
14:00 Не ври мне [413-я серия - "Последний шанс"]
15:00 Мистические истории [23-я серия - "Лесная вампирша/Вечная любовь"]
16:00 Гадалка [898-я серия - "Родной сын"]
16:30 Гадалка [785-я серия - "Тайна отца"]
17:00 Очевидцы [10-я серия - "Девочка в машине"]
17:30 Слепая [736-я серия - "Опять за свое"]
18:00 Слепая [264-я серия - "Не пара"]
18:30 Призраки прошлого
20:30 Тёмная башня
22:30 Голос монстра

суббота 27 апреля
00:30 Любовь сквозь время
03:00 Остров Ним
04:15 Тайные знаки [53-я серия - "Люди будущего"]
05:00 Тайные знаки [54-я серия - "Власть проклятия"]
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:45 Гримм [3-я серия - "Восход плохой луны"]
10:45 Гримм [4-я серия - "Игла"]
11:30 Гримм [5-я серия - "Добрый пастырь"]
12:30 Гримм [6-я серия - "Над моим бездыханным телом"]
13:30 Тёмная башня
15:15 Зеленая миля
19:00 Последний герой [9-я серия]
20:15 Знакомьтесь: Джо Блэк

воскресенье 28 апреля
00:00 Робин Гуд: Принц воров
02:45 Любовь сквозь время
04:30 Святые [4-я серия - "Послание Богородицы"]
05:15 Святые [5-я серия - "Георгий Победоносец"]
06:00 Мультфильмы
10:00 Гримм [7-я серия - "Бес из бутылки"]
11:00 Гримм [8-я серия - "Другая сторона"]
12:00 Гримм [9-я серия - "Ла Йорона"]
13:00 Гримм [10-я серия - "Час смерти"]
14:00 Остров Ним
16:00 Робин Гуд: Принц воров
19:00 Зеленая миля
22:45 Последний герой [9-я серия]

Художественный фильм • Познавательная программа • Для детей • Развлекательная программа • Сериал •

Телепрограмма ТВ 3 на неделю

Неделя в телепрограмме канала ТВ 3 чаще всего встречаются развлекательные передачи и сериалы. В ряду познавательных программ обратите внимание на телевизионную передачу «Слепая». Среди развлекательных программ не забудьте включить передачу «Не ври мне». Из телесериалов на канале ТВ 3 неделя стоит посмотреть сериал «Кости».