ТВ 1000 Русское кино неделя

Телепрограмма на неделю канала ТВ 1000 Русское кино

Неделя с 17 июня по 23 июня. Сегодня среда, 19 июня. 22:04.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

ТВ 1000 Русское кино неделя


понедельник 17 июня
00:25 Невеста любой ценой
02:25 Ивановы
04:15 Сокровища О.К
06:20 Обитаемый остров: Схватка
08:30 Сволочи
10:30 Невеста любой ценой
12:30 Была тебе любимая... [1-я серия]
13:20 Была тебе любимая... [2-я серия]
14:20 Первый после бога
16:25 Ивановы
18:20 Гетеры майора Соколова [1-я серия]
19:20 Гетеры майора Соколова [2-я серия]
20:20 Папа
22:20 Охотник

вторник 18 июня
00:20 Память осени
02:20 Русский Бес
04:20 Была тебе любимая... [1-я серия]
05:05 Была тебе любимая... [2-я серия]
06:20 Охотник
08:20 Папа
10:15 Память осени
12:15 Была тебе любимая... [3-я серия]
13:20 Была тебе любимая... [4-я серия]
14:05 Любовь в городе ангелов
15:40 Анна Каренина. История Вронского
18:20 Гетеры майора Соколова [3-я серия]
19:10 Гетеры майора Соколова [4-я серия]
20:20 Три богатыря и принцесса Египта
21:55 Охотник

среда 19 июня
00:05 Франц+Полина
02:30 Обитаемый остров
04:30 Была тебе любимая... [3-я серия]
05:15 Была тебе любимая... [4-я серия]
06:20 Охотник
08:30 Три богатыря и принцесса Египта
10:00 Франц+Полина
12:25 Секрет неприступной красавицы [1-я серия]
13:20 Секрет неприступной красавицы [2-я серия]
14:15 Жаrа
16:15 Тёмный мир
18:20 Гетеры майора Соколова [5-я серия]
19:20 Гетеры майора Соколова [6-я серия]
20:20 Напарник


22:10 Время Первых

четверг 20 июня
00:55 Затмение
02:30 Обитаемый остров: Схватка
04:25 Секрет неприступной красавицы [1-я серия]
05:05 Секрет неприступной красавицы [2-я серия]
06:20 Время Первых
09:05 Напарник
10:55 Затмение
12:30 Срок давности [1-я серия]
13:20 Срок давности [2-я серия]
14:20 Сволочи
16:20 Невеста любой ценой
18:20 Гетеры майора Соколова [7-я серия]
19:10 Гетеры майора Соколова [8-я серия]
20:20 Пациенты
22:10 Королёв

пятница 21 июня
00:30 Выпускной
02:35 Охотник
04:30 Срок давности [1-я серия]
05:10 Срок давности [2-я серия]
06:20 Королёв
08:45 Пациенты
10:35 Позвоните Мышкину
12:20 Срок давности [3-я серия]
13:20 Срок давности [4-я серия]
14:20 Память осени
16:25 Загадай желание
18:20 Папа
20:20 Дубровский
23:00 Скиф

суббота 22 июня
01:00 Нулевой километр
02:45 Охотник
04:35 Срок давности [3-я серия]
05:20 Срок давности [4-я серия]
06:20 Дубровский
08:55 22 минуты
10:35 Нулевой километр
12:20 Храни меня, мой талисман
13:45 Прощаться не будем
16:00 Франц+Полина
18:25 Вор
20:20 Собибор
22:40 Подсадной

воскресенье 23 июня
00:30 Тёмный мир: Равновесие
02:20 Время Первых
04:40 Напарник
06:20 Я любить тебя буду, можно?
07:25 Собибор
09:45 Подсадной
11:40 Тёмный мир: Равновесие
13:30 Маленькая принцесса
15:20 Три богатыря и принцесса Египта
16:55 Затмение
18:30 Напарник
20:20 День выборов-2
22:25 Код апокалипсиса

Художественный фильм • Сериал • Для детей •

Телепрограмма ТВ 1000 Русское кино на неделю

Неделя в телепрограмме канала ТВ 1000 Русское кино преимущественно находятся художественные фильмы и сериалы. Среди детских программ стоит посмотреть передачу «Три богатыря и принцесса Египта». В ряду телесериалов не забудьте включить сериал «Гетеры майора Соколова». Из художественных телефильмов на канале ТВ 1000 Русское кино неделя обратите внимание на фильм «Подсадной».