СТС неделя

Телепрограмма на неделю канала СТС

Неделя с 03 августа по 09 августа. Сегодня четверг, 06 августа. 15:39.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

СТС неделя


понедельник 03 августа
01:40 Мисс Конгениальность
03:30 Мисс Конгениальность II: прекрасна и опасна
05:00 Петя и Красная Шапочка
05:20 Мультфильмы
05:45 Ералаш [1. Никого нет дома! 2. Настоящий друг 3. Прогулка отменяется]
05:55 Ералаш [1. Соседи 2. Добро побеждает зло 3. Это много!]
06:00 Ералаш [1. Народное средство 2. Утюг 3. Секретное оружие]
06:10 Ералаш [1. Дорогу молодым 2. Школьные страдания 3. Стресс]
06:20 Ералаш [1. Снежная битва 2. Двойка 3. Если б я был султан]
06:25 Босс-молокосос: Снова в деле
06:50 Приключения Вуди и его друзей
07:30 Том и Джерри
08:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
09:00 Рогов в деле
09:50 Облачно... 2: Месть ГМО
11:40 Бриллиантовый полицейский
13:30 Ивановы-Ивановы [17-я серия]
14:05 Ивановы-Ивановы [18-я серия]
14:30 Ивановы-Ивановы [19-я серия]
15:05 Ивановы-Ивановы [20-я серия]
15:40 Ивановы-Ивановы [21-я серия]
16:10 Ивановы-Ивановы [1-я серия]
16:45 Ивановы-Ивановы [2-я серия]
17:20 Ивановы-Ивановы [3-я серия]
17:55 Ивановы-Ивановы [4-я серия]
18:30 Ивановы-Ивановы [5-я серия]
19:00 Любовь в нерабочие недели
19:10 Любовь в нерабочие недели
19:25 Любовь в нерабочие недели
19:40 Любовь в нерабочие недели
19:50 Я - Четвертый
21:55 Телепорт
23:45 Девушка, которая застряла в паутине

вторник 04 августа
02:00 Вертикальный предел
03:55 Отпуск в наручниках
05:20 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Вратарь сборной 2. Экипаж 3. Про маленького Васю]
05:55 Ералаш [1. Чистюля 2. Весомое доказательство 3. Мумия]
06:00 Ералаш [1. Шапочное знакомство 2. Жажда знаний 3. Гантели]
06:10 Ералаш [1. Хитрый маршрут 2. Клоун 3. Фокус-покус]
06:20 Ералаш [1. Знание - сила 2. Как тебя зовут? 3. Снимите меня!]
06:25 Босс-молокосос: Снова в деле
06:50 Приключения Вуди и его друзей
07:30 Том и Джерри
08:00 Любовь в нерабочие недели
09:00 Телепорт
10:45 Я - Четвертый
12:55 Ивановы-Ивановы [1-я серия]
13:20 Ивановы-Ивановы [2-я серия]
14:00 Ивановы-Ивановы [3-я серия]
14:30 Ивановы-Ивановы [4-я серия]
15:05 Ивановы-Ивановы [5-я серия]
15:30 Ивановы-Ивановы [6-я серия]
16:10 Ивановы-Ивановы [7-я серия]
16:45 Ивановы-Ивановы [8-я серия]
17:20 Ивановы-Ивановы [9-я серия]
17:55 Ивановы-Ивановы [10-я серия]
18:30 Любовь в нерабочие недели
19:25 Любовь в нерабочие недели
19:45 Любовь в нерабочие недели
20:00 Бросок кобры
22:25 G.I. Joe: Бросок кобры 2

среда 05 августа
00:35 Вертикальный предел
02:45 Отпуск в наручниках
04:10 Слава богу, ты пришел! [5-я серия]
05:00 6 кадров
05:20 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Помидор 2. Попугай 3. Укротитель]
05:55 Ералаш [1. Чик-чирик 2. Помощница 3. Нас не догонишь...]
06:00 Ералаш [1. Скверный характер 2. Сказка для малышей 3. Русалка]
06:10 Ералаш [1. Гости 2. Принцесса на горошине 3. Урок музыки (Мурка)]
06:20 Ералаш [1. Волшебная палочка 2. Большой секрет 3. Инквизиция]
06:25 Босс-молокосос: Снова в деле
06:50 Приключения Вуди и его друзей
07:30 Том и Джерри
08:00 Любовь в нерабочие недели
08:30 Бросок кобры
10:45 G.I. Joe: Бросок кобры 2
12:55 Ивановы-Ивановы [6-я серия]
13:25 Ивановы-Ивановы [7-я серия]
14:00 Ивановы-Ивановы [8-я серия]
14:30 Ивановы-Ивановы [9-я серия]
15:05 Ивановы-Ивановы [10-я серия]
15:40 Ивановы-Ивановы [11-я серия]
16:15 Ивановы-Ивановы [12-я серия]
16:50 Ивановы-Ивановы [13-я серия]
17:20 Ивановы-Ивановы [14-я серия]
17:55 Ивановы-Ивановы [15-я серия]
18:30 Ивановы-Ивановы [16-я серия]
19:00 Любовь в нерабочие недели
19:30 Любовь в нерабочие недели
19:45 Любовь в нерабочие недели
20:00 Глубоководный горизонт
22:05 Напролом

четверг 06 августа
00:05 Явление
01:45 Мстители
03:10 Привет, сестра, прощай, жизнь
04:35 Шоу выходного дня [14-я серия]
05:20 Кошкин дом
05:50 Ералаш [1. Вовка не выйдет 2. Вдохновение 3. Игрушка]
05:55 Ералаш [1. Отдам в хорошие руки... 2. Большое спасибо (Музыка) 3. Стрекоза и муравей]
06:00 Ералаш [1. С Новым годом! 2. Шел, упал, очнулся - гипс... 3. Слабак]
06:10 Ералаш [1. Настырный 2. Робот-учитель 3. Ничья]
06:20 Ералаш [1. Берегись автомобиля! 2. Месть пирата 3. Избушка там на курьих ножках...]
06:25 Босс-молокосос: Снова в деле
06:50 Приключения Вуди и его друзей
07:30 Том и Джерри
08:00 Любовь в нерабочие недели
08:30 Шоу "Уральских пельменей" [Смехbook. Взрослые игры]
09:05 Напролом
11:00 Глубоководный горизонт
13:00 Ивановы-Ивановы [11-я серия]
13:30 Ивановы-Ивановы [12-я серия]
14:05 Ивановы-Ивановы [13-я серия]
14:40 Ивановы-Ивановы [14-я серия]
15:15 Ивановы-Ивановы [15-я серия]


15:50 Ивановы-Ивановы [16-я серия]
16:20 Ивановы-Ивановы [17-я серия]
16:55 Ивановы-Ивановы [18-я серия]
17:25 Ивановы-Ивановы [19-я серия]
17:55 Ивановы-Ивановы [20-я серия]
18:30 Ивановы-Ивановы [21-я серия]
19:00 Любовь в нерабочие недели
19:30 Любовь в нерабочие недели
19:45 Любовь в нерабочие недели
20:00 Каратэ-пацан
22:55 Случайный шпион

пятница 07 августа
00:40 Мстители
02:15 Привет, сестра, прощай, жизнь
03:45 Слава богу, ты пришел! [6-я серия]
04:35 Шоу выходного дня [7-я серия]
05:20 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Зимой и летом одним цветом... 2. Меня зовут Вася! 3. Напугали]
05:55 Ералаш [1. Жених 2. Страшный сон 3. Верная примета]
06:00 Ералаш [1. Мы обязательно вернемся! 2. Каким ты был... (Реинкарнация) 3. Африка]
06:10 Ералаш [1. Ненормативная лексика 2. Верные друзья 3. Давай поговорим!]
06:20 Ералаш [1. Эхо 2. Не место красит человека... 3. 8 марта]
06:25 Босс-молокосос: Снова в деле
06:50 Приключения Вуди и его друзей
07:30 Том и Джерри
08:00 Любовь в нерабочие недели
08:30 Случайный шпион
10:20 Каратэ-пацан
13:05 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook. Сокол рулит]
16:20 Шоу "Уральских пельменей" [Чем торт не шутит]
19:25 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука "Уральских пельменей". "П"]
21:00 Самый лучший день
23:15 Блэйд

суббота 08 августа
01:35 Блэйд 2
03:25 Фальшивая свадьба
04:50 Шоу выходного дня [8-я серия]
05:35 Мультфильмы
05:50 Ералаш [1. Жарко! 2. Комплименты 3. Отелло.ru]
05:55 Ералаш [1. Мама всегда права 2. Настоящий рыцарь 3. Зеркало]
06:00 Ералаш [1. Наезд 2. Музыкальная история 3. Карлсон вернулся]
06:05 Ералаш [1. Подарочек 2. Секреты педагогики 3. Банан]
06:10 Ералаш [1. Черная кошка 2. О братьях наших меньших 3. Скамейка]
06:20 Приключения Вуди и его друзей
06:35 Тролли. Праздник продолжается!
07:00 Три кота
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты [5-я серия]
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты [3-я серия]
08:25 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Про100 кухня [19-я серия]
10:00 Тысяча слов
11:55 Знакомьтесь: Дэйв
13:45 Богатенький Ричи
15:40 Кунг-фу Панда
17:25 Кунг-фу Панда 2
19:10 Кунг-фу Панда 3
21:00 Мег: Монстр глубины
23:10 Блэйд 2

воскресенье 09 августа
01:30 Блэйд 3: Троица
03:15 Клик. С пультом по жизни
04:55 6 кадров
05:20 Сказка о Золотом Петушке
05:50 Ералаш [1. Толстуха 2. Приколисты 3. Красота!]
05:55 Ералаш [1. Позовите Марину! 2. Умелец (Трудовой десант) 3. Третий лишний!]
06:00 Ералаш [1. Зайчик 2. Это было давно 3. Артист]
06:05 Ералаш [1. Спасите 2. Слон 3. Три желания]
06:10 Ералаш [1. 26 мячей 2. Тупой 3. На разных языках]
06:20 Приключения Вуди и его друзей
06:35 Тролли. Праздник продолжается!
07:00 Три кота
07:30 Царевны [Вечная тьма]
07:35 Царевны [Полуночная магия]
07:45 Царевны [Отражения]
07:50 Шоу "Уральских пельменей"
08:10 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука "Уральских пельменей". "П"]
09:30 Про100 кухня [16-я серия]
11:00 Кунг-фу Панда
12:55 Кунг-фу Панда 2
14:35 Кунг-фу Панда 3
16:20 Послезавтра
18:45 Мег: Монстр глубины
21:00 Небоскреб
23:00 Блэйд 3: Троица

Художественный фильм • Сериал •

Телепрограмма СТС на неделю

В телепрограмме на неделю канала СТС преобладают передачи и сериалы. Из программ обратите внимание на передачу «Ералаш». Среди телесериалов стоит посмотреть сериал «Ивановы-Ивановы». В ряду художественных телефильмов на канале СТС неделя не забудьте включить фильм «Тысяча слов».