Русский Детектив неделя

Телепрограмма на неделю канала Русский Детектив

Неделя с 17 декабря по 23 декабря. Сегодня понедельник, 17 декабря. 07:48.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Русский Детектив неделя


понедельник 17 декабря
00:00 Улицы разбитых фонарей-13 [30-я серия - "Близнецы"]
00:45 Улицы разбитых фонарей-13 [31-я серия - "Крупная рыба"]
01:35 Улицы разбитых фонарей-13 [32-я серия - "Возвращение убийцы"]
02:20 Улицы разбитых фонарей-13 [33-я серия - "Жертва любви"]
03:05 Улицы разбитых фонарей-13 [34-я серия - "Игра на выбывание"]
03:50 Улицы разбитых фонарей-13 [35-я серия - "Бумеранг"]
05:50 Мент в законе-3 [Фильм 3-й - "Марионетки"]
06:45 Мент в законе-3 [Фильм 3-й - "Марионетки", 2-я серия]
07:45 Мент в законе-3 [Фильм 3-й - "Марионетки", 3-я серия]


08:40 Мент в законе-3 [Фильм 3-й - "Марионетки", 4-я серия]
09:35 Ментовские войны-4 ["Провокатор", 5-я - 8-я серии]
10:30 Ментовские войны-4 ["Провокатор", 2-я серия]
11:20 Ментовские войны-4 ["Провокатор", 3-я серия]
12:10 Ментовские войны-4 ["Провокатор", 4-я серия]
13:00 Улицы разбитых фонарей-13 [37-я серия - "Убить папу"]
13:45 Улицы разбитых фонарей-13 [38-я серия - "Шанс"]
14:35 Улицы разбитых фонарей-13 [39-я серия - "Справедливости ради"]
15:20 Улицы разбитых фонарей-13 [40-я серия - "Главный подозреваемый"]
16:05 Улицы разбитых фонарей-14 [1-я серия - "Письмо счастья"]
16:50 Улицы разбитых фонарей-14 [2-я серия - "Шакалы"]
18:30 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 1-я серия]
19:15 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 2-я серия]
20:00 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 3-я серия]
20:50 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 4-я серия]
22:25 Ментовские войны-4 ["Провокатор", 5-я - 8-я серии]
23:10 Ментовские войны-4 ["Провокатор", 2-я серия]
23:50 Ментовские войны-4 ["Провокатор", 3-я серия]

вторник 18 декабря
00:35 Ментовские войны-4 ["Провокатор", 4-я серия]
02:00 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 1-я серия]
02:45 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 2-я серия]
03:30 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 3-я серия]
04:20 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 4-я серия]
05:50 Ментовские войны-4 ["Провокатор", 5-я - 8-я серии]
06:30 Ментовские войны-4 ["Провокатор", 2-я серия]
07:15 Ментовские войны-4 ["Провокатор", 3-я серия]
07:55 Ментовские войны-4 ["Провокатор", 4-я серия]
09:20 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 1-я серия]
10:05 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 2-я серия]
10:50 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 3-я серия]
11:40 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 4-я серия]
13:00 Улицы разбитых фонарей-14 [3-я серия - "Без лица"]
13:45 Улицы разбитых фонарей-14 [4-я серия - "Горячий пар"]
14:35 Улицы разбитых фонарей-14 [5-я серия - "Капкан для опера"]
15:20 Улицы разбитых фонарей-14 [6-я серия - "Смерть в отеле"]
16:05 Улицы разбитых фонарей-14 [7-я серия - "Фамильные ценности"]
16:50 Улицы разбитых фонарей-14 [8-я серия - "Только раз в году"]
18:30 Агент особого назначения-3 [Фильм 7-й - "Случай на охоте", 1-я серия]
19:15 Агент особого назначения-3 [Фильм 7-й - "Случай на охоте", 2-я серия]
20:00 Агент особого назначения-3 [Фильм 8-й - "Любовь и барабан", 1-я серия]
20:45 Агент особого назначения-3 [Фильм 8-й - "Любовь и барабан", 2-я серия]
22:10 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 1-я серия]
22:55 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 2-я серия]
23:40 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 3-я серия]

среда 19 декабря
00:30 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 4-я серия]
02:00 Агент особого назначения-3 [Фильм 7-й - "Случай на охоте", 1-я серия]
02:45 Агент особого назначения-3 [Фильм 7-й - "Случай на охоте", 2-я серия]
03:30 Агент особого назначения-3 [Фильм 8-й - "Любовь и барабан", 1-я серия]
04:15 Агент особого назначения-3 [Фильм 8-й - "Любовь и барабан", 2-я серия]
05:45 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 1-я серия]
06:30 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 2-я серия]
07:15 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 3-я серия]
08:05 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 4-я серия]
09:30 Агент особого назначения-3 [Фильм 7-й - "Случай на охоте", 1-я серия]
10:15 Агент особого назначения-3 [Фильм 7-й - "Случай на охоте", 2-я серия]
11:00 Агент особого назначения-3 [Фильм 8-й - "Любовь и барабан", 1-я серия]
11:45 Агент особого назначения-3 [Фильм 8-й - "Любовь и барабан", 2-я серия]
13:00 Улицы разбитых фонарей-14 [9-я серия - "Охраняемое лицо"]
13:45 Улицы разбитых фонарей-14 [10-я серия - "Потерянный рай"]
14:30 Улицы разбитых фонарей-14 [11-я серия - "Сезон охоты"]
15:20 Улицы разбитых фонарей-14 [12-я серия - "Семейный бизнес"]
16:05 Улицы разбитых фонарей-14 [13-я серия - "День судьи"]
16:50 Улицы разбитых фонарей-14 [14-я серия - "Синдром агрессии"]
18:30 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 1-я серия]
19:15 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 2-я серия]
20:00 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 3-я серия]
20:45 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 4-я серия]
22:10 Агент особого назначения-3 [Фильм 7-й - "Случай на охоте", 1-я серия]
22:55 Агент особого назначения-3 [Фильм 7-й - "Случай на охоте", 2-я серия]
23:40 Агент особого назначения-3 [Фильм 8-й - "Любовь и барабан", 1-я серия]

четверг 20 декабря
00:25 Агент особого назначения-3 [Фильм 8-й - "Любовь и барабан", 2-я серия]
02:00 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 1-я серия]
02:45 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 2-я серия]
03:30 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 3-я серия]
04:15 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 4-я серия]
05:45 Агент особого назначения-3 [Фильм 7-й - "Случай на охоте", 1-я серия]
06:30 Агент особого назначения-3 [Фильм 7-й - "Случай на охоте", 2-я серия]
07:15 Агент особого назначения-3 [Фильм 8-й - "Любовь и барабан", 1-я серия]
08:00 Агент особого назначения-3 [Фильм 8-й - "Любовь и барабан", 2-я серия]
09:20 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 1-я серия]
10:05 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 2-я серия]
10:50 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 3-я серия]
11:35 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 4-я серия]
13:00 Улицы разбитых фонарей-14 [15-я серия - "Лифт на тот свет"]
13:45 Улицы разбитых фонарей-14 [16-я серия - "Бесценный пассажир"]
14:35 Улицы разбитых фонарей-14 [17-я серия - "Ядовитые цветы"]
15:20 Улицы разбитых фонарей-14 [18-я серия - "Чужие глаза"]
16:05 Улицы разбитых фонарей-14 [19-я серия - "Счастливчик"]
16:50 Улицы разбитых фонарей-14 [20-я серия - "Джек-пот"]
18:30 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 1-я серия]
19:15 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 2-я серия]
20:05 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 3-я серия]
20:50 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 4-я серия]
22:25 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 1-я серия]
23:10 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 2-я серия]
23:55 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 3-я серия]

пятница 21 декабря
00:40 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 4-я серия]
02:10 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 1-я серия]
02:55 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 2-я серия]
03:45 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 3-я серия]
04:30 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 4-я серия]
05:45 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 1-я серия]
06:30 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 2-я серия]
07:15 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 3-я серия]
08:00 УГРО-4 [Фильм 6-й - "Ценный товар", 4-я серия]
09:20 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 1-я серия]
10:05 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 2-я серия]
10:55 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 3-я серия]
11:40 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 4-я серия]
13:00 Улицы разбитых фонарей-14 [21-я серия - "Опасный вираж"]
13:45 Улицы разбитых фонарей-14 [22-я серия - "Дамские страсти"]
14:30 Улицы разбитых фонарей-14 [23-я серия - "Пауки"]
15:20 Улицы разбитых фонарей-14 [24-я серия - "Все цвета картриджа"]
16:05 Улицы разбитых фонарей-14 [25-я серия - "Запутанный след"]
16:50 Улицы разбитых фонарей-14 [26-я серия - "Беглые"]
18:30 Ментовские войны-5 [Фильм 1-й - "Другая река", 1-я серия]
19:15 Ментовские войны-5 [Фильм 1-й - "Другая река", 2-я серия]
20:00 Ментовские войны-5 [Фильм 1-й - "Другая река", 3-я серия]
20:45 Ментовские войны-5 [Фильм 1-й - "Другая река", 4-я серия]
22:05 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 1-я серия]
22:50 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 2-я серия]
23:40 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 3-я серия]

суббота 22 декабря
00:25 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 4-я серия]
01:45 Улицы разбитых фонарей-14 [26-я серия - "Беглые"]
02:50 Ментовские войны-5 [Фильм 1-й - "Другая река", 1-я серия]
03:35 Ментовские войны-5 [Фильм 1-й - "Другая река", 2-я серия]
04:20 Ментовские войны-5 [Фильм 1-й - "Другая река", 3-я серия]
05:05 Ментовские войны-5 [Фильм 1-й - "Другая река", 4-я серия]
06:20 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 1-я серия]
07:05 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 2-я серия]
07:55 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 3-я серия]
08:40 Мент в законе-3 [Фильм 4-й - "Призрак прошлого", 4-я серия]
10:00 Принцип Хабарова [Фильм 1-й - "Дом в заповеднике", 1-я серия]
10:45 Принцип Хабарова [Фильм 1-й - "Дом в заповеднике", 2-я серия]
11:30 Принцип Хабарова [Фильм 2-й - "Одноклассники", 1-я серия]
12:10 Принцип Хабарова [2-я серия - "Одноклассники", 2-я часть]
12:55 Принцип Хабарова [Фильм 3-й - "Бриллиантовый день", 1-я серия]
13:40 Принцип Хабарова [3-я серия - "Бриллиантовый день", 2-я часть]
14:25 Принцип Хабарова [Фильм 4-й - "Могильщики", 1-я серия]
15:10 Принцип Хабарова [Фильм 4-й - "Могильщики", 2-я серия]
17:00 Пепел [1-я - 10-я серии]
17:45 Пепел [2-я серия]
18:30 Пепел [3-я серия]
19:15 Пепел [4-я серия]
20:00 Пепел [5-я серия]
20:45 Пепел [6-я серия]
21:30 Пепел [7-я серия]
22:15 Пепел [8-я серия]
23:00 Пепел [9-я серия]
23:45 Пепел [10-я серия]

воскресенье 23 декабря
02:00 Улицы разбитых фонарей-14 [18-я серия - "Чужие глаза"]
02:45 Улицы разбитых фонарей-14 [19-я серия - "Счастливчик"]
03:35 Улицы разбитых фонарей-14 [20-я серия - "Джек-пот"]
04:20 Улицы разбитых фонарей-14 [21-я серия - "Опасный вираж"]
05:05 Улицы разбитых фонарей-14 [22-я серия - "Дамские страсти"]
06:20 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 1-я серия]
07:05 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 2-я серия]
07:50 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 3-я серия]
08:40 Телохранитель [Фильм 2-й - "Недетский мир", 4-я серия]
10:00 Принцип Хабарова [Фильм 5-й - "Убийство в девять", 1-я серия]
10:45 Принцип Хабарова [Фильм 5-й - "Убийство в девять", 2-я серия]
11:25 Принцип Хабарова [Фильм 6-й - "Своё правосудие", 1-я серия]
12:10 Принцип Хабарова [Фильм 6-й - "Своё правосудие", 2-я серия]
12:55 Принцип Хабарова [Фильм 7-й - "С вашим сыном всё в порядке", 1-я серия]
13:35 Принцип Хабарова [Фильм 7-й - "С вашим сыном всё в порядке", 2-я серия]
14:20 Принцип Хабарова [Фильм 8-й - "Клуб Салазар", 1-я серия]
15:05 Принцип Хабарова [Фильм 8-й - "Клуб Салазар", 2-я серия]
17:00 Крик совы [1-я - 10-я серии]
17:50 Крик совы [2-я серия]
18:45 Крик совы [3-я серия]
19:35 Крик совы [4-я серия]
20:25 Крик совы [5-я серия]
21:20 Крик совы [6-я серия]
22:10 Крик совы [7-я серия]
23:00 Крик совы [8-я серия]
23:50 Крик совы [9-я серия]

Сериал •

Телепрограмма Русский Детектив на неделю

Телепрограмма на неделю канала Русский Детектив составляет 185 сериалов. Если включите телевизор ночью, обратите пристальное внимание на телевизионный сериал «Мент в законе-3». Среди трансляций утром, возможно стоит потратить время на телесериал «Телохранитель». При поиске передачи на канале Русский Детектив неделя в вечернее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть многосерийный сериал «УГРО-4».