Парамаунт Камеди неделя

Телепрограмма на неделю канала Парамаунт Камеди

Неделя с 01 июня по 07 июня. Сегодня пятница, 05 июня. 03:06.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Парамаунт Камеди неделя


понедельник 01 июня
02:00 Котопёс [Сезон 2-й 35-я серия]
02:25 Котопёс [26-я серия]
02:50 Котопёс
03:15 Котопёс
03:40 Котопёс [39-я серия]
04:05 Котопёс [40-я серия]
04:30 Котопёс [41-я серия]
04:55 Котопёс [42-я серия]
05:20 Котопёс [43-я серия]
05:45 Котопёс [44-я серия]
06:00 Котопёс [45-я серия]
06:25 Котопёс [46-я серия]
06:50 Эй, Арнольд [Хэллоуин Арнольда]
07:15 Друзья [Эпизод, где плачет Эмма]
07:40 Друзья [Эпизод с педиатром]
08:05 Сообщество [Изучение войлочных кукол]
08:30 Сообщество [Изучение узлов]
08:55 Трудности ассимиляции [6-я серия]
09:20 Трудности ассимиляции [7-я серия]
09:45 Трудности ассимиляции [8-я серия]
10:10 Голдберги [15-я серия]
10:35 Голдберги [16-я серия]
11:00 Друзья [Эпизод с акулами]
11:25 Друзья [Эпизод с днём рождения Фиби]
11:50 Теория большого взрыва [Распространение орнитофобии]
12:15 Теория большого взрыва [Приобретение горящей плевательницы]
12:40 Теория большого взрыва [Возвращение Спекермана]
13:05 Шоу Грэма Нортона [2-я серия]
13:55 Трудности ассимиляции [9-я серия]
14:20 Трудности ассимиляции [10-я серия]
14:45 Трудности ассимиляции [11-я серия]
15:10 Сообщество [Основная анотомия человека]
15:35 Сообщество [Истоки героизма]
16:00 Друзья [Эпизод с няней мужского пола]
16:25 Друзья [Эпизод с неуместной песней Росса]
16:50 Детство Шелдона [16-я серия]
17:15 Детство Шелдона [17-я серия]
17:40 Детство Шелдона [18-я серия]
18:05 Голдберги [17-я серия]
18:30 Голдберги [18-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Уловка с блестящей безделушкой]
19:25 Теория большого взрыва [Гипотеза о рекомбинации]
19:45 Теория большого взрыва [Запуск бета-теста]
20:10 Друзья [8-я серия]
20:35 Друзья [Эпизод с телефонным номером Рейчел]
21:00 Клиника [Моя интерпретация]
21:25 Клиника [Моя королева драматических моментов]
21:50 Детство Шелдона [16-я серия]
22:15 Детство Шелдона [17-я серия]
22:40 Детство Шелдона [18-я серия]
23:05 Южный парк [3-я серия]
23:30 Южный парк [8-я серия]
23:55 В Филадельфии всегда солнечно [7-я серия]

вторник 02 июня
00:20 В Филадельфии всегда солнечно [8-я серия]
00:45 Трудности ассимиляции [9-я серия]
01:10 Трудности ассимиляции [10-я серия]
01:35 Трудности ассимиляции [11-я серия]
02:00 Ясновидец [Пилот]
02:50 Детство Шелдона [16-я серия]
03:15 Сообщество [Основная анотомия человека]
03:40 Сообщество [Истоки героизма]
04:05 Шоу Грэма Нортона [2-я серия]
04:55 Эй, Арнольд [Хэллоуин Арнольда]
05:20 Котопёс [45-я серия]
05:45 Котопёс [46-я серия]
06:00 Котопёс [47-я серия]
06:25 Котопёс [48-я серия]
06:50 Эй, Арнольд [41-я серия]
07:15 Друзья [Эпизод с няней мужского пола]
07:40 Друзья [Эпизод с неуместной песней Росса]
08:05 Сообщество [Основная анотомия человека]
08:30 Сообщество [Истоки героизма]
08:55 Трудности ассимиляции [9-я серия]
09:20 Трудности ассимиляции [10-я серия]
09:45 Трудности ассимиляции [11-я серия]
10:10 Голдберги [17-я серия]
10:35 Голдберги [18-я серия]
11:00 Друзья [8-я серия]
11:25 Друзья [Эпизод с телефонным номером Рейчел]
11:50 Теория большого взрыва [Уловка с блестящей безделушкой]
12:15 Теория большого взрыва [Гипотеза о рекомбинации]
12:40 Теория большого взрыва [Запуск бета-теста]
13:05 Шоу Грэма Нортона [3-я серия]
13:55 Трудности ассимиляции [12-я серия]
14:20 Трудности ассимиляции [13-я серия]
14:45 Трудности ассимиляции [14-я серия]
15:10 Сообщество [Расширенное введение в финал]
15:35 Сообщество [Репилот]
16:00 Друзья [Эпизод с Рождеством в Талсе]
16:25 Друзья [Эпизод, где Рэйчел возвращается на работу]
16:50 Детство Шелдона [19-я серия]
17:15 Детство Шелдона [20-я серия]
17:40 Детство Шелдона [21-я серия]
18:05 Голдберги [19-я серия]
18:30 Голдберги [20-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Заключение дружбы]
19:25 Теория большого взрыва [Проблема отпуска]
19:45 Теория большого взрыва [Дезинтеграция Ротмана]
20:10 Друзья [Эпизод с крысами Фиби]
20:35 Друзья [Эпизод где поет Моника]
21:00 Клиника [Моя королева драматических моментов]
21:25 Клиника [Моя работа мечты]
21:50 Детство Шелдона [19-я серия]
22:15 Детство Шелдона [20-я серия]
22:40 Детство Шелдона [21-я серия]
23:05 Южный парк [8-я серия]
23:30 Южный парк [9-я серия]
23:55 В Филадельфии всегда солнечно [8-я серия]

среда 03 июня
00:20 В Филадельфии всегда солнечно [9-я серия]
00:45 Трудности ассимиляции [12-я серия]
01:10 Трудности ассимиляции [13-я серия]
01:35 Трудности ассимиляции [14-я серия]
02:00 Ясновидец [Орфография]
02:50 Детство Шелдона [19-я серия]
03:15 Сообщество [Расширенное введение в финал]
03:40 Сообщество [Репилот]
04:05 Шоу Грэма Нортона [3-я серия]
04:55 Эй, Арнольд [41-я серия]
05:20 Котопёс [47-я серия]
05:45 Котопёс [48-я серия]
06:00 Котопёс [49-я серия]
06:25 Котопёс
06:50 Эй, Арнольд [42-я серия]
07:15 Друзья [Эпизод с Рождеством в Талсе]
07:40 Друзья [Эпизод, где Рэйчел возвращается на работу]
08:05 Сообщество [Расширенное введение в финал]
08:30 Сообщество [Репилот]
08:55 Трудности ассимиляции [12-я серия]
09:20 Трудности ассимиляции [13-я серия]
09:45 Трудности ассимиляции [14-я серия]
10:10 Голдберги [19-я серия]
10:35 Голдберги [20-я серия]
11:00 Друзья [Эпизод с крысами Фиби]
11:25 Друзья [Эпизод где поет Моника]
11:50 Теория большого взрыва [Заключение дружбы]
12:15 Теория большого взрыва [Проблема отпуска]
12:40 Теория большого взрыва [Дезинтеграция Ротмана]
13:05 Шоу Грэма Нортона [5-я серия]
13:55 Трудности ассимиляции [15-я серия]
14:20 Трудности ассимиляции [16-я серия]
14:45 Трудности ассимиляции [17-я серия]
15:10 Сообщество [Введение в обучение]
15:35 Сообщество [Основы годичной нумизматики]
16:00 Друзья [Эпизод со свиданиями вслепую]
16:25 Друзья [Эпизод с хулиганством]
16:50 Детство Шелдона [22-я серия]
17:15 Детство Шелдона [1-я серия]
17:40 Детство Шелдона [2-я серия]
18:05 Голдберги [21-я серия]
18:30 Голдберги [22-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Трансформация оборотня]
19:25 Теория большого взрыва [Круговерть на выходных]
19:45 Теория большого взрыва [Неисправный телепорт]
20:10 Друзья [Эпизод с пластикой груди]
20:35 Друзья [Эпизод с поминками]
21:00 Клиника [Моя работа мечты]
21:25 Клиника [Моя собственная американская девушка]
21:50 Детство Шелдона [22-я серия]
22:15 Детство Шелдона [1-я серия]
22:40 Детство Шелдона [2-я серия]
23:05 Южный парк [9-я серия]
23:30 Южный парк [1-я серия]
23:55 В Филадельфии всегда солнечно [9-я серия]

четверг 04 июня
00:20 В Филадельфии всегда солнечно [10-я серия]
00:45 Трудности ассимиляции [15-я серия]
01:10 Трудности ассимиляции [16-я серия]
01:35 Трудности ассимиляции [17-я серия]
02:00 Ясновидец [Скажи сейчас или замолчи навсегда]
02:50 Детство Шелдона [22-я серия]
03:15 Сообщество [Введение в обучение]
03:40 Сообщество [Основы годичной нумизматики]
04:05 Шоу Грэма Нортона [5-я серия]
04:55 Эй, Арнольд [42-я серия]
05:20 Котопёс [49-я серия]
05:45 Котопёс
06:00 Котопёс
06:25 Котопёс
06:50 Эй, Арнольд [Стинки в Голливуде / Ольга выходит замуж]
07:15 Друзья [Эпизод со свиданиями вслепую]
07:40 Друзья [Эпизод с хулиганством]
08:05 Сообщество [Введение в обучение]
08:30 Сообщество [Основы годичной нумизматики]
08:55 Трудности ассимиляции [15-я серия]
09:20 Трудности ассимиляции [16-я серия]
09:45 Трудности ассимиляции [17-я серия]
10:10 Голдберги [21-я серия]
10:35 Голдберги [22-я серия]
11:00 Друзья [Эпизод с пластикой груди]
11:25 Друзья [Эпизод с поминками]
11:50 Теория большого взрыва [Трансформация оборотня]
12:15 Теория большого взрыва [Круговерть на выходных]
12:40 Теория большого взрыва [Неисправный телепорт]
13:05 Шоу Грэма Нортона [19-я серия]
13:55 Трудности ассимиляции [18-я серия]
14:20 Трудности ассимиляции [19-я серия]
14:45 Трудности ассимиляции [20-я серия]
15:10 Сообщество [Полиграфический кооператив]
15:35 Сообщество [Геотермальный эскапизм]
16:00 Друзья [Эпизод с лотереей]
16:25 Друзья [Эпизод со сном Рэйчел]
16:50 Детство Шелдона [3-я серия]
17:15 Детство Шелдона [4-я серия]
17:40 Детство Шелдона [6-я серия]
18:05 Голдберги [23-я серия]
18:30 Старая школа [1-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Возбуждение Хокинга]
19:25 Теория большого взрыва [Конвергенция оленя]
19:45 Теория большого взрыва [Запуск ускорения]
20:10 Друзья [Эпизод с "мыльной" вечеринкой]
20:35 Друзья [Эпизод с результатом теста]
21:00 Клиника [Моя собственная американская девушка]
21:25 Клиника [Моё путешествие]
21:50 Детство Шелдона [3-я серия]
22:15 Детство Шелдона [4-я серия]
22:40 Детство Шелдона [6-я серия]
23:05 Южный парк [1-я серия]
23:30 Южный парк [2-я серия]
23:55 Шоу Грэма Нортона [6-я серия]

пятница 05 июня
00:45 Трудности ассимиляции [18-я серия]
01:10 Трудности ассимиляции [19-я серия]
01:35 Трудности ассимиляции [20-я серия]
02:00 Ясновидец [В поисках умершего мужа: курильщикам можно, животным нельзя]
02:50 Детство Шелдона [3-я серия]


03:15 Сообщество [Полиграфический кооператив]
03:40 Сообщество [Геотермальный эскапизм]
04:05 Шоу Грэма Нортона [19-я серия]
04:55 Эй, Арнольд [Стинки в Голливуде / Ольга выходит замуж]
05:20 Котопёс
05:45 Котопёс
06:00 Котопёс [53-я серия]
06:25 Котопёс [54-я серия]
06:50 Эй, Арнольд [44-я серия]
07:15 Друзья [Эпизод с лотереей]
07:40 Друзья [Эпизод со сном Рэйчел]
08:05 Сообщество [Полиграфический кооператив]
08:30 Сообщество [Геотермальный эскапизм]
08:55 Трудности ассимиляции [18-я серия]
09:20 Трудности ассимиляции [19-я серия]
09:45 Трудности ассимиляции [20-я серия]
10:10 Голдберги [23-я серия]
10:35 Старая школа [1-я серия]
11:00 Друзья [Эпизод с "мыльной" вечеринкой]
11:25 Друзья [Эпизод с результатом теста]
11:50 Теория большого взрыва [Возбуждение Хокинга]
12:15 Теория большого взрыва [Конвергенция оленя]
12:40 Теория большого взрыва [Запуск ускорения]
13:05 Шоу Грэма Нортона [20-я серия]
13:55 Трудности ассимиляции [21-я серия]
14:20 Трудности ассимиляции [22-я серия]
14:45 Трудности ассимиляции [23-я серия]
15:10 Сообщество [Анализ работы доски объявлений]
15:35 Сообщество [Рабство и сексуальность бета-самца]
16:00 Друзья [Эпизод с донором]
16:25 Друзья [Эпизод на Барбадосе: Часть 1-я]
16:50 Детство Шелдона [7-я серия]
17:15 Детство Шелдона [8-я серия]
17:40 Детство Шелдона [9-я серия]
18:05 Старая школа [2-я серия]
18:30 Старая школа [3-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Отражение обратного отсчета]
19:25 Теория большого взрыва [Переменная ночных свиданий]
19:45 Теория большого взрыва [Зависимости колебаний]
20:10 Друзья [Эпизод на Барбадосе: Часть 2-я]
20:35 Друзья [Эпизод после поцелуя Джо и Рейчел]
21:00 Клиника [Моё путешествие]
21:25 Клиника [Мой белый кит]
21:50 Детство Шелдона [7-я серия]
22:15 Детство Шелдона [8-я серия]
22:40 Детство Шелдона [9-я серия]
23:05 Южный парк [2-я серия]
23:30 Южный парк [3-я серия]
23:55 Шоу Грэма Нортона [8-я серия]

суббота 06 июня
00:45 Трудности ассимиляции [21-я серия]
01:10 Трудности ассимиляции [22-я серия]
01:35 Трудности ассимиляции [23-я серия]
02:00 Ясновидец [9 жизней]
02:50 Детство Шелдона [7-я серия]
03:15 Сообщество [Анализ работы доски объявлений]
03:40 Сообщество [Рабство и сексуальность бета-самца]
04:05 Шоу Грэма Нортона [20-я серия]
04:55 Эй, Арнольд [44-я серия]
05:20 Котопёс [53-я серия]
05:45 Котопёс [54-я серия]
06:00 Трудности ассимиляции [9-я серия]
06:25 Трудности ассимиляции [10-я серия]
06:50 Трудности ассимиляции [11-я серия]
07:15 Трудности ассимиляции [12-я серия]
07:40 Трудности ассимиляции [13-я серия]
08:05 Сообщество [Основная анотомия человека]
08:30 Сообщество [Истоки героизма]
08:55 Сообщество [Расширенное введение в финал]
09:20 Сообщество [Репилот]
09:45 Сообщество [Введение в обучение]
10:10 Друзья [Эпизод с няней мужского пола]
10:35 Друзья [Эпизод с неуместной песней Росса]
11:00 Друзья [8-я серия]
11:25 Друзья [Эпизод с телефонным номером Рейчел]
11:50 Друзья [Эпизод с Рождеством в Талсе]
12:15 Друзья [Эпизод, где Рэйчел возвращается на работу]
12:40 Друзья [Эпизод с крысами Фиби]
13:05 Друзья [Эпизод где поет Моника]
13:30 Друзья [Эпизод со свиданиями вслепую]
13:55 Клиника [Моя королева драматических моментов]
14:20 Клиника [Моя работа мечты]
14:45 Клиника [Моя собственная американская девушка]
15:10 Клиника [Моё путешествие]
15:35 Клиника [Мой белый кит]
16:00 Теория большого взрыва [Уловка с блестящей безделушкой]
16:25 Теория большого взрыва [Гипотеза о рекомбинации]
16:50 Теория большого взрыва [Запуск бета-теста]
17:15 Теория большого взрыва [Заключение дружбы]
17:40 Теория большого взрыва [Проблема отпуска]
18:05 Теория большого взрыва [Дезинтеграция Ротмана]
18:30 Теория большого взрыва [Трансформация оборотня]
18:55 Теория большого взрыва [Круговерть на выходных]
19:45 Голдберги [17-я серия]
20:10 Голдберги [18-я серия]
20:35 Голдберги [19-я серия]
21:00 Голдберги [20-я серия]
21:25 Голдберги [21-я серия]
21:50 Детство Шелдона [17-я серия]
22:15 Детство Шелдона [18-я серия]
22:40 Детство Шелдона [20-я серия]
23:05 Испанский английский

воскресенье 07 июня
01:15 Южный парк [8-я серия]
01:40 Южный парк [9-я серия]
02:05 Южный парк [1-я серия]
02:30 Южный парк [2-я серия]
02:55 Южный парк [3-я серия]
03:20 В Филадельфии всегда солнечно [8-я серия]
03:45 В Филадельфии всегда солнечно [9-я серия]
04:10 Шоу Грэма Нортона [6-я серия]
05:00 Шоу Грэма Нортона [8-я серия]
06:00 Трудности ассимиляции [14-я серия]
06:25 Трудности ассимиляции [15-я серия]
06:50 Трудности ассимиляции [16-я серия]
07:15 Трудности ассимиляции [17-я серия]
07:40 Трудности ассимиляции [18-я серия]
08:05 Сообщество [Основы годичной нумизматики]
08:30 Сообщество [Полиграфический кооператив]
08:55 Сообщество [Геотермальный эскапизм]
09:20 Сообщество [Анализ работы доски объявлений]
09:45 Сообщество [Рабство и сексуальность бета-самца]
10:10 Друзья [Эпизод с хулиганством]
10:35 Друзья [Эпизод с пластикой груди]
11:00 Друзья [Эпизод с поминками]
11:25 Друзья [Эпизод с лотереей]
11:50 Друзья [Эпизод со сном Рэйчел]
12:15 Друзья [Эпизод с "мыльной" вечеринкой]
12:40 Друзья [Эпизод с результатом теста]
13:05 Друзья [Эпизод с донором]
13:30 Друзья [Эпизод на Барбадосе: Часть 1-я]
13:55 Клиника [Моя королева драматических моментов]
14:20 Клиника [Моя работа мечты]
14:45 Клиника [Моя собственная американская девушка]
15:10 Клиника [Моё путешествие]
15:35 Клиника [Мой белый кит]
16:00 Теория большого взрыва [Круговерть на выходных]
16:25 Теория большого взрыва [Неисправный телепорт]
16:50 Теория большого взрыва [Возбуждение Хокинга]
17:15 Теория большого взрыва [Конвергенция оленя]
17:40 Теория большого взрыва [Запуск ускорения]
18:05 Теория большого взрыва [Отражение обратного отсчета]
18:30 Теория большого взрыва [Переменная ночных свиданий]
18:55 Теория большого взрыва [Зависимости колебаний]
19:45 Голдберги [22-я серия]
20:10 Голдберги [23-я серия]
20:35 Старая школа [1-я серия]
21:00 Старая школа [2-я серия]
21:25 Старая школа [3-я серия]
21:50 Детство Шелдона [21-я серия]
22:15 Детство Шелдона [1-я серия]
22:40 Детство Шелдона [2-я серия]
23:05 Шоу Грэма Нортона [9-я серия]

Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма Парамаунт Камеди на неделю

Неделя в телепрограмме канала Парамаунт Камеди преобладают сериалы и передачи. Среди художественных телефильмов обратите внимание на фильм «Испанский английский». В ряду телесериалов не забудьте включить сериал «Теория большого взрыва». Из программ на канале Парамаунт Камеди неделя стоит посмотреть передачу «Котопёс».