Охота и Рыбалка неделя

Телепрограмма на неделю канала Охота и Рыбалка

Неделя с 15 октября по 21 октября. Сегодня воскресенье, 21 октября. 11:30.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Охота и Рыбалка неделя


понедельник 15 октября
05:05 Охота в Восточной Пруссии [3-я серия]
05:30 Трофеи [22-я серия]
06:00 Профессиональная рыболовная лига-2018 [1-я серия]
06:30 Блондинка на охоте [1-я серия]
06:55 Фотоохота с Евгением Полонским [23-я серия]
07:25 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым [8-я серия]
07:55 Фидерная ловля в нижнем Прикамье [1-я серия]
08:25 На зарубежных водоемах [1-я серия]
08:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [94-я серия]
09:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [95-я серия]
10:00 Оружейные дома мира [31-я серия]
10:35 Рыбалка без границ [44-я серия]
11:05 Морская охота [31-я серия]
11:35 Научи меня рыбачить [2-я серия]
12:05 Охотничья и рыболовная кухня [26-я серия]
12:20 На рыбалку с охотой [53-я серия]
13:00 Планета охотника [21-я серия]
13:30 Зов предков [1-я серия]
13:55 Нахлыст на разных широтах [1-я серия]
14:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [94-я серия]
14:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [95-я серия]
15:30 Оружейные дома мира [31-я серия]
16:00 Рыбалка без границ [44-я серия]
16:30 Охота по-фински [8-я серия]
17:05 Нахлыст на разных широтах [33-я серия]
17:35 Рыбалка в Нижнем Прикамье [3-я серия]
18:00 Беларусь: в поисках хорошего клева [9-я серия]
18:30 Практическая школа нахлыста [2-я серия]
19:00 Крылатые охотники [8-я серия]
19:15 Кодекс охотника [15-я серия]
19:30 Поймать монстра [2-я серия]
20:15 Дед Мазай и зайцы [1-я серия]
20:30 Охота в Белоруссии [5-я серия]
21:05 Подводная жизнь дельты Волги [1-я серия]
21:30 Охотник-одиночка [7-я серия]
22:00 Сезон охоты [99-я серия]
22:30 Морская охота [31-я серия]
23:00 На охотничьей тропе [41-я серия - "Охота на утку"]
23:30 Один день из жизни [3-я серия]

вторник 16 октября
00:00 Горная охота на кантабрийскую серну [6-я серия]
00:30 Фишермания [15-я серия]
00:55 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином [7-я серия]
01:45 Привет, Малек! [4-я серия]
02:00 Профессиональная рыболовная лига-2018 [1-я серия]
02:30 Блондинка на охоте [1-я серия]
03:00 Фотоохота с Евгением Полонским [23-я серия]
03:30 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым [8-я серия]
04:00 Фидерная ловля в нижнем Прикамье [1-я серия]
04:30 На зарубежных водоемах [1-я серия]
05:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [94-я серия]
05:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [95-я серия]
06:00 Научи меня рыбачить [2-я серия]
06:30 Охотничья и рыболовная кухня [26-я серия]
06:45 На рыбалку с охотой [53-я серия]
07:30 Планета охотника [21-я серия]
07:55 Зов предков [1-я серия]
08:25 Нахлыст на разных широтах [1-я серия]
08:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [96-я серия]
09:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [137-я серия]
10:00 Оружейные дома мира [32-я серия]
10:30 Рыбалка без границ [45-я серия]
11:05 Морская охота [32-я серия]
11:30 Охота по-фински [8-я серия]
12:05 Нахлыст на разных широтах [33-я серия]
12:35 Рыбалка в Нижнем Прикамье [3-я серия]
13:00 Беларусь: в поисках хорошего клева [9-я серия]
13:30 Практическая школа нахлыста [2-я серия]
14:00 Крылатые охотники [8-я серия]
14:15 Кодекс охотника [15-я серия]
14:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [96-я серия]
15:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [137-я серия]
15:30 Оружейные дома мира [32-я серия]
16:05 Рыбалка без границ [45-я серия]
16:35 Поймать монстра [2-я серия]
17:20 Дед Мазай и зайцы [1-я серия]
17:35 Охота в Белоруссии [5-я серия]
18:10 Подводная жизнь дельты Волги [1-я серия]
18:35 Охотник-одиночка [7-я серия]
19:05 Сезон охоты [99-я серия]
19:35 Рыбалка сегодня XL [47-я серия]
20:00 Один день из жизни [4-я серия]
20:30 Горная охота на пиренейскую серну [7-я серия]
21:00 Фишермания [16-я серия]
21:30 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином [8-я серия]
22:15 Охотничье оружие. Вопросы эксперту [9-я серия]
22:30 Морская охота [32-я серия]
23:00 Профессиональная рыболовная лига-2018 [1-я серия]
23:30 Блондинка на охоте [1-я серия]

среда 17 октября
00:00 Фотоохота с Евгением Полонским [23-я серия]
00:30 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым [8-я серия]
01:00 Фидерная ловля в нижнем Прикамье [1-я серия]
01:30 На зарубежных водоемах [1-я серия]
02:00 Научи меня рыбачить [2-я серия]
02:30 Охотничья и рыболовная кухня [26-я серия]
02:45 На рыбалку с охотой [53-я серия]
03:30 Планета охотника [21-я серия]
03:55 Зов предков [1-я серия]
04:30 Нахлыст на разных широтах [1-я серия]
05:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [96-я серия]
05:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [137-я серия]
06:00 Охота по-фински [8-я серия]
06:30 Нахлыст на разных широтах [33-я серия]
07:00 Рыбалка в Нижнем Прикамье [3-я серия]
07:30 Беларусь: в поисках хорошего клева [9-я серия]
08:00 Практическая школа нахлыста [2-я серия]
08:25 Крылатые охотники [8-я серия]
08:40 Кодекс охотника [15-я серия]
08:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [138-я серия]
09:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [139-я серия]
10:00 Оружейные дома мира [33-я серия]
10:35 Рыбалка без границ [46-я серия]
11:05 Морская охота [33-я серия]
11:40 Поймать монстра [2-я серия]
12:25 Охота в Белоруссии [5-я серия]
13:00 Подводная жизнь дельты Волги [1-я серия]
13:25 Охотник-одиночка [7-я серия]
13:55 Сезон охоты [99-я серия]
14:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [138-я серия]
15:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [139-я серия]
15:30 Оружейные дома мира [33-я серия]
16:05 Рыбалка без границ [46-я серия]
16:35 Рыбалка сегодня XL [47-я серия]
17:05 Один день из жизни [4-я серия]
17:35 Горная охота на пиренейскую серну [7-я серия]
18:05 Фишермания [16-я серия]
18:30 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином [8-я серия]
19:15 Охотничье оружие. Вопросы эксперту [9-я серия]
19:30 Профессиональная рыболовная лига-2018 [2-я серия]
20:00 Блондинка на охоте [2-я серия]
20:30 Фотоохота с Евгением Полонским [24-я серия]
21:00 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым [9-я серия]
21:30 Фидерная ловля в нижнем Прикамье [2-я серия]
22:00 На зарубежных водоемах [2-я серия]
22:30 Морская охота [33-я серия]
23:00 Научи меня рыбачить [2-я серия]
23:30 Охотничья и рыболовная кухня [26-я серия]
23:50 На рыбалку с охотой [53-я серия]

четверг 18 октября
00:30 Планета охотника [21-я серия]
00:55 Зов предков [1-я серия]
01:30 Нахлыст на разных широтах [1-я серия]
02:00 Охота по-фински [8-я серия]
02:30 Нахлыст на разных широтах [33-я серия]
03:00 Рыбалка в Нижнем Прикамье [3-я серия]
03:30 Беларусь: в поисках хорошего клева [9-я серия]
03:55 Практическая школа нахлыста [2-я серия]
04:25 Крылатые охотники [8-я серия]
04:40 Кодекс охотника [15-я серия]
04:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [138-я серия]
05:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [139-я серия]
06:00 Поймать монстра [2-я серия]
06:50 Дед Мазай и зайцы [1-я серия]
07:00 Охота в Белоруссии [5-я серия]
07:35 Подводная жизнь дельты Волги [1-я серия]
08:00 Охотник-одиночка [7-я серия]
08:30 Сезон охоты [99-я серия]
09:05 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [140-я серия]
09:40 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [141-я серия]
10:10 Оружейные дома мира [34-я серия]
10:40 Рыбалка без границ [47-я серия]
11:15 Морская охота [34-я серия]
11:40 Рыбалка сегодня XL [47-я серия]
12:10 Один день из жизни [4-я серия]
12:40 Горная охота на пиренейскую серну [7-я серия]
13:10 Фишермания [16-я серия]
13:40 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином [8-я серия]
14:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [140-я серия]
14:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [141-я серия]
15:30 Оружейные дома мира [34-я серия]
16:00 Рыбалка без границ [47-я серия]
16:35 Профессиональная рыболовная лига-2018 [2-я серия]
17:05 Блондинка на охоте [2-я серия]
17:35 Фотоохота с Евгением Полонским [24-я серия]
18:00 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым [9-я серия]
18:30 Фидерная ловля в нижнем Прикамье [2-я серия]
19:00 На зарубежных водоемах [2-я серия]
19:30 Охотничьи меридианы [19-я серия]
20:00 Охотничья и рыболовная кухня [27-я серия]
20:20 На рыбалку с охотой [54-я серия]
21:00 Охота в Карачаево-Черкесии [2-я серия]
21:30 Зов предков [2-я серия]
22:00 Нахлыст на разных широтах [2-я серия]
22:30 Морская охота [34-я серия]
23:00 Охота по-фински [8-я серия]
23:30 Нахлыст на разных широтах [33-я серия]

пятница 19 октября
00:00 Рыбалка в Нижнем Прикамье [3-я серия]
00:30 Беларусь: в поисках хорошего клева [9-я серия]
00:55 Практическая школа нахлыста [2-я серия]
01:30 Крылатые охотники [8-я серия]
01:40 Кодекс охотника [15-я серия]
02:00 Поймать монстра [2-я серия]
02:45 Дед Мазай и зайцы [1-я серия]
03:00 Охота в Белоруссии [5-я серия]
03:25 Подводная жизнь дельты Волги [1-я серия]
03:55 Охотник-одиночка [7-я серия]
04:25 Сезон охоты [99-я серия]
04:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [140-я серия]
05:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [141-я серия]
06:00 Рыбалка сегодня XL [47-я серия]
06:30 Один день из жизни [4-я серия]
06:55 Горная охота на пиренейскую серну [7-я серия]
07:25 Фишермания [16-я серия]
07:55 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином [8-я серия]
08:40 Дед Мазай и зайцы [1-я серия]
08:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [145-я серия]
09:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [146-я серия]
10:00 Оружейные дома мира [35-я серия]
10:35 Рыбалка без границ [25-я серия]
11:05 Морская охота [35-я серия]
11:35 Профессиональная рыболовная лига-2018 [2-я серия]
12:05 Блондинка на охоте [2-я серия]
12:35 Фотоохота с Евгением Полонским [24-я серия]
13:00 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым [9-я серия]
13:30 Фидерная ловля в нижнем Прикамье [2-я серия]
14:00 На зарубежных водоемах [2-я серия]
14:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [145-я серия]
15:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [146-я серия]
15:30 Оружейные дома мира [35-я серия]
16:05 Рыбалка без границ [25-я серия]
16:35 Охотничьи меридианы [19-я серия]
17:05 Охотничья и рыболовная кухня [27-я серия]
17:20 На рыбалку с охотой [54-я серия]
18:00 Охота в Карачаево-Черкесии [2-я серия]
18:30 Зов предков [2-я серия]
19:00 Нахлыст на разных широтах [2-я серия]
19:30 Охота по-фински [9-я серия]
20:00 Нахлыст на разных широтах [34-я серия]
20:30 Рыболовные экспедиции в Норвегию [4-я серия]
21:00 Беларусь: в поисках хорошего клева [10-я серия]
21:30 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
22:00 Крылатые охотники [9-я серия]
22:15 Первый лед - последний лед [1-я серия]
22:25 Морская охота [35-я серия]
22:55 Поймать монстра [2-я серия]
23:45 Дед Мазай и зайцы [1-я серия]

суббота 20 октября
00:00 Охота в Белоруссии [5-я серия]
00:35 Подводная жизнь дельты Волги [1-я серия]
01:00 Охотник-одиночка [7-я серия]
01:30 Сезон охоты [99-я серия]
02:05 Рыбалка сегодня XL [47-я серия]
02:30 Один день из жизни [4-я серия]
03:00 Горная охота на пиренейскую серну [7-я серия]
03:25 Фишермания [16-я серия]
03:55 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином [8-я серия]
04:40 Охотничье оружие. Вопросы эксперту [9-я серия]
04:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [145-я серия]
05:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [146-я серия]
06:00 Нахлыст на разных широтах [34-я серия]
06:30 Фотоохота с Евгением Полонским [24-я серия]
07:00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем [6-я серия]
07:15 Рецепты старого Тифлиса [4-я серия]
07:30 Простые рецепты [10-я серия]
07:45 Дело вкуса [15-я серия]
08:00 Охота и рыбалка с Гарри Льюисом [5-я серия - "Три секунды решают всё"]
08:30 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым [12-я серия]
09:00 Спиннинг на камских просторах [1-я серия]
09:35 Охота в Карачаево-Черкесии [2-я серия]
10:05 Рыбалка сегодня [29-я серия]
10:20 Рыбалка-шоу [31-я серия]
11:05 Охота без оружия [1-я серия]
11:30 Трофеи [23-я серия]
12:00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем [9-я серия]
12:15 Рецепты старого Тифлиса [5-я серия]
12:30 Охотничья и рыболовная кухня [1-я серия]
12:45 Дело вкуса [16-я серия]
13:00 На рыбалку с охотой [54-я серия]
13:35 Профессиональная рыболовная лига-2018 [2-я серия]
14:05 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым [9-я серия]
14:30 Тропа рыбака [2-я серия]
15:00 Нахлыст [23-я серия]
15:30 Спиннинг на камских просторах [2-я серия]
16:00 По следам Хемингуэя [11-я серия]
16:35 По рекам России [6-я серия]
17:00 Охотник [4-я серия]
17:35 Охота без оружия [1-я серия]
18:05 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем [10-я серия]
18:15 Рецепты старого Тифлиса [6-я серия]
18:35 Охотничья и рыболовная кухня [2-я серия]
18:45 Дело вкуса [17-я серия]
19:05 Трофеи [23-я серия]
19:30 Охота и рыбалка с Гарри Льюисом [6-я серия - "Охота на турача в Южной Африке"]
20:00 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым [13-я серия]
20:30 Спиннинг на камских просторах [3-я серия]
21:00 По следам Хемингуэя [12-я серия]
21:30 Рыбалка сегодня [22-я серия]
21:50 Профессиональная Рыболовная Лига [1-я серия]
22:15 Нож-помощник [1-я серия]
22:30 Нахлыст на разных широтах [34-я серия]
23:00 Фотоохота с Евгением Полонским [24-я серия]
23:30 Профессиональная рыболовная лига-2018 [2-я серия]

воскресенье 21 октября
00:00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем [5-я серия]
00:15 Рецепты старого Тифлиса [3-я серия]
00:30 Простые рецепты [9-я серия]
00:45 Дело вкуса [14-я серия]
01:00 Охота без оружия [1-я серия]
01:30 Трофеи [23-я серия]
02:00 Тропа рыбака [2-я серия]
02:30 Нахлыст [23-я серия]
03:00 Спиннинг на камских просторах [2-я серия]
03:30 По следам Хемингуэя [11-я серия]
04:00 По рекам России [6-я серия]
04:30 Охотник [4-я серия]
05:00 Охота без оружия [1-я серия]
05:30 Трофеи [23-я серия]
06:00 На рыбалку с охотой [54-я серия]
06:35 Профессиональная рыболовная лига-2018 [2-я серия]
07:00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем [9-я серия]
07:15 Рецепты старого Тифлиса [5-я серия]
07:30 Охотничья и рыболовная кухня [1-я серия]
07:45 Дело вкуса [16-я серия]
08:00 Тропа рыбака [2-я серия]
08:30 Нахлыст [23-я серия]
09:00 Спиннинг на камских просторах [2-я серия]
09:30 По следам Хемингуэя [11-я серия]
10:05 По рекам России [6-я серия]
10:35 Охотник [4-я серия]
11:00 Охота без оружия [2-я серия]


11:30 Трофеи [24-я серия]


12:00 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем [10-я серия]
12:15 Рецепты старого Тифлиса [6-я серия]
12:30 Охотничья и рыболовная кухня [2-я серия]
12:45 Дело вкуса [17-я серия]
13:00 Нахлыст на разных широтах [34-я серия]
13:30 Фотоохота с Евгением Полонским [24-я серия]
14:00 Профессиональная рыболовная лига-2018 [2-я серия]
14:30 Охота и рыбалка с Гарри Льюисом [6-я серия - "Охота на турача в Южной Африке"]
15:00 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым [13-я серия]
15:30 Спиннинг на камских просторах [3-я серия]
16:00 По следам Хемингуэя [12-я серия]
16:35 Рыбалка сегодня [22-я серия]
16:45 Профессиональная Рыболовная Лига [1-я серия]
17:15 Нож-помощник [1-я серия]
17:35 Охота без оружия [2-я серия]
18:05 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем [11-я серия]
18:15 Рецепты старого Тифлиса [7-я серия]
18:35 Охотничья и рыболовная кухня [3-я серия]
18:45 Дело вкуса [18-я серия]
19:05 Трофеи [24-я серия]
19:30 Тропа рыбака [3-я серия]
20:00 Нахлыст [25-я серия]
20:30 Спиннинг на камских просторах [4-я серия]
21:00 По следам Хемингуэя [13-я серия]
21:30 Я и моя собака [7-я серия]
22:00 Охотник [5-я серия]
22:25 На рыбалку с охотой [54-я серия]
23:00 Профессиональная рыболовная лига-2018 [2-я серия]
23:30 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым [9-я серия]

Развлекательная программа • Спортивная программа • Познавательная программа •

Телепрограмма Охота и Рыбалка на неделю

Неделя в телепрограмме канала Охота и Рыбалка чаще всего встречаются развлекательные и познавательные передачи. В ряду программ о спорте не забудьте включить телевизионную передачу «Профессиональная Рыболовная Лига». Из развлекательных программ обратите внимание на передачу «Охотничья и рыболовная кухня». Среди познавательных программ на канале Охота и Рыбалка неделя стоит посмотреть телевизионную передачу «Нахлыст».