Охота и Рыбалка неделя

Телепрограмма на неделю канала Охота и Рыбалка

Неделя с 18 ноября по 24 ноября. Сегодня вторник, 19 ноября. 01:16.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Охота и Рыбалка неделя


понедельник 18 ноября
00:10 Рыбак-путешественник [Море Кортеса]
01:00 Дело вкуса [Фаршированный перец]
01:10 В поисках лосося [1-я серия]
01:50 Планета рыбака [26-я серия]
02:15 На рыбалку вместе с папой [9-я серия]
02:40 По Якутии с Александром Борисовым [5-я серия]
03:10 Нахлыст [19-я серия]
03:40 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [12-я серия]
04:05 Нож-помощник [4-я серия]
04:20 Охотничьи собаки [12-я серия]
04:50 Особенности охоты на Руси [40-я серия]
05:05 В поисках лосося [1-я серия]
05:35 Планета рыбака [26-я серия]
06:00 Спиннинг сегодня [19-я серия]
06:25 На зарубежных водоёмах [4-я серия]
06:55 Первый лёд — последний лёд [2-я серия]
07:10 Универсальная собака [1-я серия]
07:40 Люди Дикого Севера [1-я серия]
08:25 Рыбалка сегодня XL [Эпизод 5-й]
08:55 Водный мир [2-я серия]
09:25 Охота с луком [44-я серия]
10:00 Трофеи [30-я серия]
10:30 Прикладная ихтиология [26-я серия]
11:00 Оружейные дома мира [44-я серия]
11:25 "Фотоохота" с Евгением Полонским [23-я серия]
11:55 Водный мир [2-я серия]
12:25 Охота с луком [44-я серия]
12:55 Крылатые охотники [Эпизод 14-й]
13:20 Нахлыст [17-я серия]
13:50 Охота в Приволжье [2-я серия]
14:15 Рецепты старого Тифлиса [2-я серия]
14:35 Мир рыболова [7-я серия]
15:05 Нахлыст на разных широтах [29-я серия]
15:30 Охота и рыбалка в... [20-я серия]
16:00 Трофеи [30-я серия]
16:30 Прикладная ихтиология [26-я серия]
17:00 Стратегия охоты [1-я серия]
17:30 Технология зимнего клёва [Эпизод 1-й]
18:00 Горная охота [На среднекавказского и кубанского тура]
18:30 Рыбалка в Нижнем Прикамье [5-я серия]
19:00 Привет, Малёк! [11-я серия]
19:15 Камера, мотор... рыба! [8-я серия]
19:45 Поехали на рыбалку! [9-я серия]
20:15 Рыбалка в России [Эпизод 2-й]
20:45 Охотник-одиночка [7-я серия]
21:10 Камский спиннинг [2-я серия]
21:40 Охота в Белоруссии [Загонная охота]
22:15 Территория льда [2-я серия]
22:40 Оружейные дома мира [44-я серия]
23:15 Практическая школа нахлыста [1-я серия]
23:45 Охота в Удмуртии [4-я серия]

вторник 19 ноября
00:10 Две на одного. Оружие [9-я серия]
00:30 Сезон охоты [40-я серия]
01:00 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [4-я серия]


01:25 Беларусь: в поисках хорошего клёва [1-я серия]
01:55 Рецепты Древней Колхиды [8-я серия]
02:10 Спиннинг сегодня [19-я серия]
02:35 На зарубежных водоёмах [4-я серия]
03:05 Первый лёд — последний лёд [2-я серия]
03:20 Универсальная собака [1-я серия]
03:50 Люди Дикого Севера [1-я серия]
04:35 Рыбалка сегодня XL [Эпизод 5-й]
05:05 Водный мир [2-я серия]
05:30 Охота с луком [44-я серия]
06:00 "Фотоохота" с Евгением Полонским [23-я серия]
06:25 Крылатые охотники [Эпизод 14-й]
06:40 Нахлыст [17-я серия]
07:10 Охота в Приволжье [2-я серия]
07:40 Рецепты старого Тифлиса [2-я серия]
07:55 Мир рыболова [7-я серия]
08:20 Нахлыст на разных широтах [29-я серия]
08:50 Водный мир [3-я серия]
09:20 Охота с луком [45-я серия]
09:50 Трофеи [31-я серия]
10:20 Прикладная ихтиология [27-я серия]
10:50 На зарубежных водоёмах [1-я серия]
11:20 Охота и рыбалка в... [20-я серия]
11:50 Водный мир [3-я серия]
12:20 Охота с луком [45-я серия]
12:55 Стратегия охоты [1-я серия]
13:25 Технология зимнего клёва [Эпизод 1-й]
13:55 Горная охота [На среднекавказского и кубанского тура]
14:25 Рыбалка в Нижнем Прикамье [5-я серия]
14:55 Привет, Малёк! [11-я серия]
15:10 Камера, мотор... рыба! [8-я серия]
15:40 Поехали на рыбалку! [9-я серия]
16:10 Трофеи [31-я серия]
16:35 Прикладная ихтиология [27-я серия]
17:05 Рыбалка в России [Эпизод 2-й]
17:35 Охотник-одиночка [7-я серия]
18:05 Камский спиннинг [2-я серия]
18:35 Охота в Белоруссии [Загонная охота]
19:05 Территория льда [2-я серия]
19:35 Практическая школа нахлыста [2-я серия]
20:05 Охота в Удмуртии [5-я серия]
20:35 Две на одного. Оружие [10-я серия]
20:50 Сезон охоты [46-я серия]
21:20 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [5-я серия]
21:50 Беларусь: в поисках хорошего клёва [2-я серия]
22:15 Рецепты Древней Колхиды [9-я серия]
22:30 На зарубежных водоёмах [1-я серия]
23:05 Спиннинг сегодня [19-я серия]
23:35 На зарубежных водоёмах [4-я серия]

среда 20 ноября
00:00 Первый лёд — последний лёд [2-я серия]
00:20 Универсальная собака [1-я серия]
00:45 Люди Дикого Севера [1-я серия]
01:30 Рыбалка сегодня XL [Эпизод 5-й]
02:00 Охотничье оружие. Вопросы эксперту [Эпизод 5-й]
02:15 "Фотоохота" с Евгением Полонским [23-я серия]
02:40 Крылатые охотники [Эпизод 14-й]
02:55 На рыбалку вместе с папой [9-я серия]
03:25 Охота в Приволжье [2-я серия]
03:50 Рецепты старого Тифлиса [2-я серия]
04:05 Мир рыболова [7-я серия]
04:35 Нахлыст на разных широтах [29-я серия]
05:05 Водный мир [3-я серия]
05:30 Охота с луком [45-я серия]
06:00 Технология зимнего клёва [Эпизод 1-й]
06:30 Стратегия охоты [1-я серия]
07:00 Охота и рыбалка в... [20-я серия]
07:30 Горная охота [На среднекавказского и кубанского тура]
08:00 Рыбалка в Нижнем Прикамье [5-я серия]
08:25 Привет, Малёк! [11-я серия]
08:45 Камера, мотор... рыба! [8-я серия]
09:10 Водный мир [4-я серия]
09:40 Охота с луком [46-я серия]
10:15 Секреты "трудных" водоёмов [1-я серия]
10:45 Прикладная ихтиология [28-я серия]
11:15 На зарубежных водоёмах [2-я серия]
11:45 Поехали на рыбалку! [9-я серия]
12:15 Водный мир [4-я серия]
12:45 Охота с луком [46-я серия]
13:15 Рыбалка в России [Эпизод 2-й]
13:45 Охотник-одиночка [7-я серия]
14:15 Камский спиннинг [2-я серия]
14:45 Охота в Белоруссии [Загонная охота]
15:15 Территория льда [2-я серия]
15:45 Практическая школа нахлыста [2-я серия]
16:15 Секреты "трудных" водоёмов [1-я серия]
16:45 Прикладная ихтиология [28-я серия]
17:15 Охота в Удмуртии [5-я серия]
17:45 Две на одного. Оружие [10-я серия]
18:00 Сезон охоты [46-я серия]
18:30 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [5-я серия]
19:00 Беларусь: в поисках хорошего клёва [2-я серия]
19:30 Рецепты Древней Колхиды [9-я серия]
19:45 Рыбалка 360 [16-я серия]
20:15 На зарубежных водоёмах [5-я серия]
20:40 Первый лёд — последний лёд [3-я серия]
20:55 Универсальная собака [2-я серия]
21:25 Люди Дикого Севера [2-я серия]
22:15 Рыбалка сегодня XL [Эпизод 7-й]
22:45 На зарубежных водоёмах [2-я серия]
23:15 "Фотоохота" с Евгением Полонским [23-я серия]
23:45 Крылатые охотники [Эпизод 14-й]

четверг 21 ноября
00:00 На рыбалку вместе с папой [9-я серия]
00:30 Охота в Приволжье [2-я серия]
01:00 Рецепты старого Тифлиса [2-я серия]
01:15 Мир рыболова [7-я серия]
01:40 Нахлыст на разных широтах [29-я серия]
02:10 По Якутии с Александром Борисовым [5-я серия]
02:40 Стратегия охоты [1-я серия]
03:05 Технология зимнего клёва [Эпизод 1-й]
03:40 Горная охота [На среднекавказского и кубанского тура]
04:05 Рыбалка в Нижнем Прикамье [5-я серия]
04:35 Камера, мотор... рыба! [8-я серия]
05:05 Водный мир [4-я серия]
05:30 Охота с луком [46-я серия]
06:00 Охотник-одиночка [7-я серия]
06:25 Рыбалка в России [Эпизод 2-й]
06:55 Поехали на рыбалку! [9-я серия]
07:25 Камский спиннинг [2-я серия]
07:55 Охота в Белоруссии [Загонная охота]
08:25 Территория льда [2-я серия]
08:55 Водный мир [5-я серия]
09:25 Охота с луком [47-я серия]
09:55 Секреты "трудных" водоёмов [2-я серия]
10:30 Прикладная ихтиология [29-я серия]
11:00 На зарубежных водоёмах [3-я серия]
11:30 Практическая школа нахлыста [2-я серия]
12:00 Водный мир [5-я серия]
12:25 Охота с луком [47-я серия]
13:00 Охота в Удмуртии [5-я серия]
13:30 Две на одного. Оружие [10-я серия]
13:45 Сезон охоты [46-я серия]
14:15 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [5-я серия]
14:45 Беларусь: в поисках хорошего клёва [2-я серия]
15:15 Рецепты Древней Колхиды [9-я серия]
15:30 Рыбалка 360 [16-я серия]
16:00 Секреты "трудных" водоёмов [2-я серия]
16:30 Прикладная ихтиология [29-я серия]
17:00 На зарубежных водоёмах [5-я серия]
17:30 Первый лёд — последний лёд [3-я серия]
17:45 Универсальная собака [2-я серия]
18:10 Люди Дикого Севера [2-я серия]
19:00 Рыбалка сегодня XL [Эпизод 7-й]
19:30 "Фотоохота" с Евгением Полонским [24-я серия]
20:00 Крылатые охотники [Эпизод 15-й]
20:20 На рыбалку с охотой [110-я серия]
20:55 Охота в Приволжье [3-я серия]
21:20 Рецепты старого Тифлиса [3-я серия]
21:40 Мир рыболова [8-я серия]
22:10 Нахлыст на разных широтах [30-я серия]
22:35 На зарубежных водоёмах [3-я серия]
23:10 Охота и рыбалка в... [20-я серия]
23:40 Стратегия охоты [1-я серия]

пятница 22 ноября
00:10 Технология зимнего клёва [Эпизод 1-й]
00:40 Горная охота [На среднекавказского и кубанского тура]
01:05 Рыбалка в Нижнем Прикамье [5-я серия]
01:35 Привет, Малёк! [11-я серия]
01:45 Камера, мотор... рыба! [8-я серия]
02:15 Охотничьи собаки [12-я серия]
02:45 Рыбалка в России [Эпизод 2-й]
03:10 Охотник-одиночка [7-я серия]
03:40 Камский спиннинг [2-я серия]
04:05 Охота в Белоруссии [Загонная охота]
04:40 Территория льда [2-я серия]
05:05 Водный мир [5-я серия]
05:30 Охота с луком [47-я серия]
06:00 Практическая школа нахлыста [2-я серия]
06:25 Охота в Удмуртии [5-я серия]
06:55 Две на одного. Оружие [10-я серия]
07:15 Сезон охоты [46-я серия]
07:40 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [5-я серия]
08:10 Беларусь: в поисках хорошего клёва [2-я серия]
08:40 Рецепты Древней Колхиды [9-я серия]
08:55 Водный мир [6-я серия]
09:25 Охота с луком [9-я серия]
09:55 Секреты "трудных" водоёмов [3-я серия]
10:25 Поехали на рыбалку! [8-я серия]
10:55 На зарубежных водоёмах [4-я серия]
11:25 Рыбалка 360 [16-я серия]
11:55 Водный мир [6-я серия]
12:25 Охота с луком [9-я серия]
12:55 На зарубежных водоёмах [5-я серия]
13:25 Первый лёд — последний лёд [3-я серия]
13:40 Универсальная собака [2-я серия]
14:10 Люди Дикого Севера [2-я серия]
14:55 Рыбалка сегодня XL [Эпизод 7-й]
15:25 "Фотоохота" с Евгением Полонским [24-я серия]
15:55 Секреты "трудных" водоёмов [3-я серия]
16:25 Прикладная ихтиология [30-я серия]
16:55 Крылатые охотники [Эпизод 15-й]
17:15 На рыбалку с охотой [110-я серия]
17:50 Охота в Приволжье [3-я серия]
18:15 Рецепты старого Тифлиса [3-я серия]
18:35 Мир рыболова [8-я серия]
19:05 Нахлыст на разных широтах [30-я серия]
19:30 Охота и рыбалка в... [21-я серия]
20:00 Стратегия охоты [2-я серия]
20:30 Технология зимнего клёва [2-я серия]
21:00 Горная охота [В Таджикистане]
21:30 Мастер-класс [100-я серия]
21:45 Привет, Малёк! [6-я серия]
22:05 Камера, мотор... рыба! [9-я серия]
22:35 На зарубежных водоёмах [4-я серия]
23:10 Поехали на рыбалку! [9-я серия]
23:40 Рыбалка в России [Эпизод 2-й]

суббота 23 ноября
00:10 Охотник-одиночка [7-я серия]
00:40 Камский спиннинг [2-я серия]
01:05 Охота в Белоруссии [Загонная охота]
01:35 Территория льда [2-я серия]
02:05 Охотничье оружие. Вопросы эксперту [Эпизод 6-й]
02:20 Практическая школа нахлыста [2-я серия]
02:45 Охота в Удмуртии [5-я серия]
03:10 Две на одного. Оружие [10-я серия]
03:30 Сезон охоты [46-я серия]
03:55 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [5-я серия]
04:25 Беларусь: в поисках хорошего клёва [2-я серия]
04:50 Рецепты Древней Колхиды [9-я серия]
05:05 Водный мир [6-я серия]
05:35 Охота с луком [9-я серия]
06:00 Рецепты Древней Колхиды [9-я серия]
06:15 Горная охота [В Таджикистане]
06:40 Камский спиннинг [2-я серия]
07:10 Рыбак-путешественник [Земля эскимосов]
07:55 На рыбалку вместе с папой [9-я серия]
08:25 По Якутии с Александром Борисовым [5-я серия]
08:55 На рыбалку с охотой [110-я серия]
09:30 "Кулинарное путешествие" с Глебом Астафьевым [12-я серия]
09:55 Нож-помощник [4-я серия]
10:10 Охотничьи собаки [12-я серия]
10:40 Особенности охоты на Руси [40-я серия]
11:00 В поисках лосося [2-я серия]
11:30 Планета рыбака [8-я серия]
12:00 Рыбак-путешественник [Белиз]
12:45 Дело вкуса [27-я серия]
13:00 Поехали на рыбалку! [9-я серия]
13:30 Рыбалка 360 [16-я серия]
14:00 Охота в Приволжье [3-я серия]
14:30 На рыбалку вместе с папой [10-я серия]
15:00 Научи меня рыбачить [6-я серия]
15:30 Нахлыст [20-я серия]
15:55 "Кулинарное путешествие" с Сержем Марковичем [Фазанчики под пекой]
16:30 Зимняя рыбалка в Удмуртии [2-я серия]
17:00 Пофестивалим! [Эпизод 1-й]
17:25 Поехали на рыбалку! [9-я серия]
18:00 Рыбак-путешественник [Пуэрто-Рико]
18:45 Дело вкуса [Фазан]
19:00 Планета рыбака [8-я серия]
19:30 На рыбалку вместе с папой [11-я серия]
20:00 По Якутии с Александром Борисовым [11-я серия]
20:35 Нахлыст [21-я серия]
21:05 "Кулинарное путешествие" с Сержем Марковичем [Весенняя утка]
21:30 Нож-помощник [5-я серия]
21:45 Охотничьи собаки [20-я серия]
22:20 Особенности охоты на Руси [41-я серия]
22:35 Рецепты Древней Колхиды [9-я серия]
22:50 Горная охота [В Таджикистане]
23:20 Камский спиннинг [2-я серия]
23:45 На зарубежных водоёмах [5-я серия]

воскресенье 24 ноября
00:15 Рыбак-путешественник [Флорида]
01:05 Дело вкуса [Карп в пиве]
01:15 В поисках лосося [2-я серия]
01:50 Планета рыбака [8-я серия]
02:15 На рыбалку вместе с папой [10-я серия]
02:45 Научи меня рыбачить [6-я серия]
03:10 Нахлыст [20-я серия]
03:40 "Кулинарное путешествие" с Сержем Марковичем [Фазанчики под пекой]
04:05 Зимняя рыбалка в Удмуртии [2-я серия]
04:35 Пофестивалим! [Эпизод 1-й]
05:05 В поисках лосося [2-я серия]
05:35 Планета рыбака [8-я серия]
06:00 Рыбалка 360 [16-я серия]
06:25 Охота в Приволжье [3-я серия]
06:55 Рыбак-путешественник [Белиз]
07:45 Дело вкуса [27-я серия]
08:00 На рыбалку вместе с папой [10-я серия]
08:25 Научи меня рыбачить [6-я серия]
08:55 Нахлыст [20-я серия]
09:25 Поехали на рыбалку! [9-я серия]
09:55 Зимняя рыбалка в Удмуртии [2-я серия]
10:25 Пофестивалим! [Эпизод 1-й]
10:55 В поисках лосося [3-я серия]
11:25 Планета рыбака [9-я серия]
11:55 Рыбак-путешественник [Пуэрто-Рико]
12:40 Рецепты Древней Колхиды [9-я серия]
12:55 Горная охота [В Таджикистане]
13:25 Камский спиннинг [2-я серия]
13:55 На зарубежных водоёмах [5-я серия]
14:20 На рыбалку с охотой [110-я серия]
14:55 По Якутии с Александром Борисовым [11-я серия]
15:30 Нахлыст [21-я серия]
15:55 "Кулинарное путешествие" с Сержем Марковичем [Весенняя утка]
16:25 Нож-помощник [5-я серия]
16:40 Охотничьи собаки [20-я серия]
17:10 Особенности охоты на Руси [41-я серия]
17:30 В поисках лосося [3-я серия]
18:00 Рыбак-путешественник [Танзания]
18:45 Дело вкуса [Окунь]
19:05 Планета рыбака [9-я серия]
19:30 На рыбалку вместе с папой [Эпизод 12-й]
20:00 Научи меня рыбачить [7-я серия]
20:30 Нахлыст [22-я серия]
21:00 "Кулинарное путешествие" с Сержем Марковичем [Тако из утки и лосятины]
21:30 Зимняя рыбалка в Удмуртии [3-я серия]
22:00 Пофестивалим! [Эпизод 2-й]
22:30 Поехали на рыбалку! [9-я серия]
22:55 Рыбалка 360 [16-я серия]
23:25 Охота в Приволжье [3-я серия]
23:55 Рыбак-путешественник [Земля эскимосов]

Познавательная программа •

Телепрограмма Охота и Рыбалка на неделю

В телепрограмме канала Охота и Рыбалка на неделю находятся 319 передач и 42 познавательные передачи. При выборе передачи идущей в утреннее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу «Первый лёд — последний лёд». При включении телевизора днём, обратите должное внимание на телепрограмму «Горная охота». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Охота и Рыбалка неделя в вечернее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на программу «Люди Дикого Севера».