ОТР неделя

Телепрограмма на неделю канала ОТР

Неделя с 12 августа по 18 августа. Сегодня воскресенье, 18 августа. 03:46.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

ОТР неделя


понедельник 12 августа
00:00 Большая жизнь [1-я серия]
01:35 Большая жизнь [2-я серия]
03:05 "Звук". Группа "Мельница"
05:00 Прав!Да?
05:55 Большая страна
06:20 Большая наука
06:50 Болек и Лёлек [Потерянный след]
07:00 "Домашние животные" с Григорием Манёвым
07:25 Вспомнить всё
07:50 Золотая рыбка или "Дело Океан
08:40 Рекс [Рекс и аист]
08:50 Рекс [Рекс и галки]
09:00 Рекс [Рекс и ворон]
09:10 Рекс [Рекс — Робинзон]
09:15 Городские шпионы [9-я серия]
10:10 Городские шпионы [10-я серия]
11:05 Прав!Да?
12:00 Новости
12:05 Большая страна
12:30 Гамбургский счёт
13:00 Новости
13:10 ОТРажение
15:00 Новости
15:10 Загадочная планета
15:40 Медосмотр
15:50 В поисках затонувших кораблей [Загадка неизвестного корабля]
16:15 Фигура речи
16:45 Вспомнить всё
17:10 Золотая рыбка или "Дело Океан
18:00 ОТРажение
21:05 Моя история [Юлия Рутберг]
21:35 Загадочная планета
22:00 Городские шпионы [9-я серия]
22:52 Городские шпионы [10-я серия]
23:45 В поисках затонувших кораблей [Загадка неизвестного корабля]

вторник 13 августа
00:15 ОТРажение
04:30 Российский гербарий [Сорняки]
05:00 Прав!Да?
05:55 Большая страна
06:20 Большая наука
06:50 Болек и Лёлек [Загадочная карта]
07:00 "Домашние животные" с Григорием Манёвым
07:25 Вспомнить всё
07:50 Мифы о Европе [Меч над Европой: Часть 1-я]
08:40 Рекс [Рекс ремонтирует]
08:50 Рекс [Рекс и курица-несушка]
09:00 Рекс [Рекс и скворцы]
09:10 Рекс [Рекс-терапевт]
09:15 Городские шпионы [11-я серия]
10:10 Городские шпионы [12-я серия]
11:05 Прав!Да?
12:00 Новости
12:05 Большая страна
12:30 Гамбургский счёт
13:00 Новости
13:10 ОТРажение
15:00 Новости
15:10 Загадочная планета
15:40 Медосмотр
15:50 В поисках затонувших кораблей [Призрачная субмарина]
16:15 Фигура речи
16:45 Вспомнить всё
17:10 Мифы о Европе [Меч над Европой: Часть 1-я]
18:00 ОТРажение
21:05 Моя история [Юрий Антонов]
21:35 Загадочная планета
22:00 Городские шпионы [11-я серия]
22:52 Городские шпионы [12-я серия]
23:45 В поисках затонувших кораблей [Призрачная субмарина]

среда 14 августа
00:15 ОТРажение
04:30 Российский гербарий [Что в лукошке?]
05:00 Прав!Да?
05:55 Большая страна
06:20 Большая наука
06:50 Болек и Лёлек [Фоторепортёр]
07:00 "Домашние животные" с Григорием Манёвым
07:25 Вспомнить всё
07:50 Мифы о Европе [Меч над Европой: Часть 2-я]
08:40 Рекс [Рекс и петухи]
08:50 Рекс [Рекс и голуби]
09:00 Рекс [Рекс и дятел]
09:10 Рекс [Рекс и сверчок]
09:15 Синдром Дракона [1-я серия]
10:10 Синдром Дракона [2-я серия]
11:05 Прав!Да?
12:00 Новости
12:05 Большая страна
12:30 Гамбургский счёт
13:00 Новости
13:10 ОТРажение
15:00 Новости
15:10 Загадочная планета
15:40 Медосмотр
15:50 В поисках затонувших кораблей [Крушение Франческо Криспи]
16:15 Фигура речи
16:45 Вспомнить всё
17:10 Мифы о Европе [Меч над Европой: Часть 2-я]
18:00 ОТРажение
21:05 Моя история [Владимир Вигилянский]
21:35 Загадочная планета
22:00 Синдром Дракона [1-я серия]
22:52 Синдром Дракона [2-я серия]
23:45 В поисках затонувших кораблей [Крушение Франческо Криспи]

четверг 15 августа
00:15 ОТРажение
04:30 Российский гербарий [Нечто]
05:00 Прав!Да?
05:55 Большая страна
06:20 Большая наука
06:50 Болек и Лёлек [Соревнования воздушных змеев]
07:00 "Домашние животные" с Григорием Манёвым
07:25 Вспомнить всё
07:50 Белое безмолвие
08:40 Рекс [Рекс и сорока]
08:50 Рекс [Рекс и попугай]
09:00 Рекс [Рекс и дрозд]
09:10 Рекс [Рекс и гусак]
09:15 Синдром Дракона [3-я серия]
10:10 Синдром Дракона [4-я серия]
11:05 Прав!Да?
12:00 Новости
12:05 Большая страна
12:30 Гамбургский счёт
13:00 Новости
13:10 ОТРажение
15:00 Новости
15:10 Загадочная планета
15:40 Медосмотр
15:50 В поисках затонувших кораблей [Подводный робот]
16:15 Фигура речи
16:45 Вспомнить всё
17:10 Белое безмолвие
18:00 ОТРажение
21:05 Моя история [Елена Чайковская]
21:35 Загадочная планета
22:00 Синдром Дракона [3-я серия]
22:52 Синдром Дракона [4-я серия]
23:45 В поисках затонувших кораблей [Подводный робот]

пятница 16 августа
00:15 ОТРажение
04:30 Российский гербарий [Привет, боб!]
05:00 За!Дело
05:55 Большая страна
06:20 Большая наука
06:50 Болек и Лёлек [Прогульщик]
07:00 "Домашние животные" с Григорием Манёвым
07:25 Вспомнить всё
07:50 Прототипы [Майор Вихрь]
08:40 Рекс [Рекс-рационализатор]
08:50 Рекс [Рекс — жертва стихии]
09:00 Рекс [Рекс-художник]
09:10 Рекс [Рекс и НЛО]
09:15 Агент особого назначения-3
10:02 Агент особого назначения-3
10:50 Моменты судьбы [Вернадский]
11:05 За!Дело
12:00 Новости
12:05 Большая страна
12:30 Гамбургский счёт
13:00 Новости
13:10 ОТРажение
15:00 Новости
15:10 Загадочная планета
15:40 Футболист 4
17:10 Прототипы [Майор Вихрь]
18:00 ОТРажение
21:05 Моя история [Виктор Мережко]
21:35 Загадочная планета
22:05 Агент особого назначения-3
22:55 Агент особого назначения-3
23:45 Послушаем вместе [Рахманинов]

суббота 17 августа
00:25 ОТРажение
04:45 Потерянный рай Николая Губенко
05:30 Памяти Муслима Магомаева
08:00 Служу Отчизне!
08:25 Среда обитания
08:40 От прав к возможностям
08:55 Истинная роль
09:20 За!Дело
10:15 Земля 2050 [21-я серия]
10:40 Охотники за сокровищами [20-я серия]
11:05 Культурный обмен [Ольга Жукова]
11:45 Потерянный рай Николая Губенко
12:35 Среда обитания
12:40 Моменты судьбы [Святитель Лука]
13:00 Новости
13:05 Городские шпионы [9-я серия]
13:33 Городские шпионы [10-я серия]
14:02 Городские шпионы [11-я серия]
14:31 Городские шпионы [12-я серия]
15:00 Новости
15:05 Городские шпионы
16:55 Большая наука
17:30 Футболист 4
19:00 Новости
19:20 Культурный обмен [Ольга Жукова]
20:00 Ворчун
21:45 Памяти Муслима Магомаева

воскресенье 18 августа
00:10 Танкер "Танго"
02:15 …и поведёт нас Ангел по Земле
02:55 Футболист 4


04:20 Тонкий мир толстых
05:10 Звук [Борис Базуров сотоварищи]
06:15 Бульварный переплёт
08:00 Легенды Крыма [Ближе к звездам]
08:25 Среда обитания
08:40 Белое безмолвие
09:20 Ворчун
11:15 Моя история [Владимир Васильев]
11:45 Тонкий мир толстых
12:30 Гамбургский счёт
13:00 Новости
13:05 Синдром Дракона [1-я серия]
13:33 Синдром Дракона [2-я серия]
14:02 Синдром Дракона [3-я серия]
14:31 Синдром Дракона [4-я серия]
15:00 Новости
15:05 Синдром Дракона
16:50 Бульварный переплёт
18:30 Вспомнить всё
19:00 Новости
19:20 Моя история [Владимир Васильев]
19:45 Агент особого назначения-3
20:32 Агент особого назначения-3
21:20 Танкер "Танго"
23:20 Звук [Борис Базуров сотоварищи]

Художественный фильм • Развлекательная программа • Познавательная программа • Сериал •

Телепрограмма ОТР на неделю

Неделя в телепрограмме канала ОТР чаще всего встречаются передачи и познавательные передачи. Среди познавательных программ не забудьте включить телевизионную передачу «Моя история». Из развлекательных программ обратите внимание на передачу «Звук. Группа Мельница». В ряду телесериалов на канале ОТР неделя стоит посмотреть сериал «Синдром Дракона».