НСТ неделя

Телепрограмма на неделю канала НСТ

Неделя с 18 февраля по 24 февраля. Сегодня четверг, 21 февраля. 21:42.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

НСТ неделя


понедельник 18 февраля
00:55 Цунами 3D
02:25 Падший
04:25 Королева проклятых
06:10 Я - легенда
07:45 Крик-2
09:45 Зомби по имени Шон
11:25 Дрожь земли
13:10 Лес призраков
14:40 Полуночный человек
16:15 От заката до рассвета
18:00 Оттепель
19:30 Страх
21:10 Скауты против зомби
22:40 Полтергейст

вторник 19 февраля
00:35 Затаившиеся
01:55 Королева проклятых
03:30 Клаустрофобия
04:55 Обитель проклятых
06:45 Пастырь
08:10 День Святого Валентина
09:50 Во власти тигра
11:20 Полтергейст
13:15 Оттепель
14:50 Страх
16:30 Скауты против зомби
18:00 Закопанные
19:35 Обряд
21:35 Воины света
23:10 Чужие на районе

среда 20 февраля
00:40 Поворот не туда
02:05 Призрак дома на холме
03:50 Дары смерти
05:05 Колония
06:35 Оттепель
08:10 Скауты против зомби
09:40 Страх
11:20 Закопанные
12:55 Чужие на районе
14:25 Обряд
16:25 Воины света
18:00 Зомби по имени Шон
19:40 Катакомбы
21:15 "Эксперимент "Офис"
22:45 Отсчет убийств

четверг 21 февраля
00:45 Королева проклятых
02:25 Пастырь
03:45 Во власти тигра
05:10 Затаившиеся
06:35 Закопанные
08:10 Воины света
09:50 Чужие на районе
11:15 Катакомбы
12:50 "Эксперимент "Офис"
14:20 Зомби по имени Шон
16:00 Отсчет убийств
18:00 Клетка
19:50 Парковка
21:25 Безумцы


23:05 Экзамен

пятница 22 февраля
00:45 Лес призраков
02:10 Полуночный человек
03:35 Затаившиеся
04:50 Дары смерти
06:10 Отсчет убийств
08:10 Катакомбы
09:45 "Эксперимент "Офис"
11:10 Клетка
13:00 Экзамен
14:40 Парковка
16:20 Безумцы
18:00 Хранилище
19:35 Последние девушки
21:05 Страшная воля богов
23:05 Байки из склепа: Демон ночи

суббота 23 февраля
00:40 Отсчет убийств
02:35 Ничего себе поездочка
04:10 Обряд
06:05 Хранилище
07:40 Последние девушки
09:10 Дары смерти
10:35 Ничего себе поездочка
12:10 Крик
14:00 Крик-2
16:00 Обряд
18:00 Никто не выжил
19:25 Полуночный экспресс
21:00 Красная Шапочка
22:45 Крик-3

воскресенье 24 февраля
00:40 Тебе конец!
02:10 "Эксперимент "Офис"
03:35 Чужие на районе
05:00 Никто не выжил
06:25 Полуночный экспресс
08:05 Крик-3
10:00 Никто не выжил
11:25 Красная Шапочка
13:10 Тебе конец!
14:45 Я - легенда
16:20 Зомби по имени Шон
18:05 Рука дьявола
19:30 Глаз
21:05 Остров проклятых
23:20 Крик-4

Художественный фильм •

Телепрограмма НСТ на неделю

Телепрограмма канала НСТ на неделю содержит 103 художественных фильма. При просмотре эфира в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телевизионный фильм «Обитель проклятых». Среди трансляций в дневное время, обратите пристальное внимание на художественный фильм «Зомби по имени Шон». При поиске передачи на канале НСТ неделя вечером, возможно стоит потратить время на фильм «Воины света».