Никелодеон неделя

Телепрограмма на неделю канала Никелодеон

Неделя с 20 января по 26 января. Сегодня воскресенье, 26 января. 17:17.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Никелодеон неделя


понедельник 20 января
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают игривого дракона / Щенки спасают зверей]
05:45 Щенячий патруль [Приключения щенков-нянек / Щенки спасают фейерверк]
06:00 Кафе Баттербин [Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают большого Лохматика / Щенки спасают летающего котёнка]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Тактика Элвина / Капсула времени]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
07:40 Мой шумный дом [Дом вранья / Игроки]
08:05 Миссия "Блэйк" [Зубастая миссия!/Миссия "Земляне"!]
08:25 Апчхи [Собачья нянька Тео]
08:35 Апчхи [Кто боится злого серого волка?]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [7-я серия]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Список покупок / Горчичные хлопоты]
09:40 Опасный Генри [Шарлотта исчезает]
10:05 Грозная семейка [Вечные друзья]
10:30 Мистиконы [Да здравствует Некрафа]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
11:15 Хлебоутки [Пиццаутки/Вчерашний хлеб]
11:40 Санджей и Крейг [Запеванджей/Повелитель визга]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Моя нога! / Чернильный лимонад]
12:30 Мой шумный дом [Сборная солянка/Яичные войны]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Два крутых чувака]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Додзё Нико]
13:20 Черепашки-ниндзя [Нашествие белканоидов]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Пленные]
14:10 Аватар: легенда о Корре [И победителем становится...]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
15:20 Грозная семейка [Голосуй за Сандермэна]
15:45 Опасный Генри [Опасный сон]
16:05 Сэм и Кэт [Мамочка Гумера]
16:30 Сэм и Кэт [Реклама нянек]
16:55 Игроделы [Очень старый палец]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Безшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
17:45 Мой шумный дом [Дом вранья / Игроки]
18:05 Хлебоутки [Батоня/Унский Великодушный]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Кемпинг у Ками]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Иро ворует таланты]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Подражательное помешательство / Ползучие гости]
19:30 ЛЕГО Сити. Приключения [Львята и грабители/Жучок Билли]
19:45 Черепашки-ниндзя [Битва за Нью-Йорк: Часть 1-я]
20:10 Санджей и Крейг [Хэллоуинцы/Испытатели духа]
20:30 Мистиконы [Купол]
20:55 Миссия "Блэйк" [Волосатая миссия!/Миссия "Белки"!]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Наивные штаны/ Семь пятниц]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
22:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Собачья радость]
22:30 Грозная семейка [Вечные друзья]
22:55 Я Фрэнки [Я... наказана]
23:20 Игроделы [Симулянтка Бэйб]
23:40 Опасный Генри [Шарлотта исчезает]

вторник 21 января
00:05 Сэм и Кэт [Британские дети]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Пёрл из торгового центра / Потряс! — Не потряс!]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [За стеклом аквариума / Женитьба на деньгах]
01:20 Волшебные покровители [Школа Крока]
01:45 Свин Коза Банан Сверчок [Любовная лодка]
02:05 Мой шумный дом [Дом вранья / Игроки]
02:30 Черепашки-ниндзя [Следуй за лидером]
02:50 Черепашки-ниндзя [Свинья и Носорог]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Тортострофа]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Трюкомания!]
04:05 Расти-механик [Питомец Расти/Суперклей Расти]
04:30 Отважные птенцы [Сюрприз для Рода / Тайна пещеры с призраками]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла]
05:20 Щенячий патруль [Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают хрюшек / Щенки и хижина с призраками]
06:00 Кафе Баттербин [Няни из кафе Баттербин! / Согревающее какао!]
06:25 Щенячий патруль [Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Бурундуки против технологий / Дом Чудес]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
07:40 Мой шумный дом [Эффект бабочки/Зелёный дом]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия "Боль"!/Мирная миссия!]
08:25 Апчхи [Зверский Валентинов День]
08:35 Апчхи [Дружеские перебранки]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Тактика Элвина / Капсула времени]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Китовый нянь / Чистая жизнь]
09:40 Опасный Генри [Опасный сон]
10:05 Грозная семейка [Призраки дома Сандермэн]
10:30 Мистиконы [Купол]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
11:15 Хлебоутки [Ночь живых мерхлебцов]
11:40 Санджей и Крейг [Карта Друга/Пляжное отребье]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Список покупок / Горчичные хлопоты]
12:30 Мой шумный дом [Криминальные комиксы/Питомцы не промах]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Клон Генерала]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Джо и Юки - лучшие подруги]
13:20 Черепашки-ниндзя [Мутагеноид на свободе]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Зимнее Солнцестояние: Мир Духов: Часть 1-я]
14:10 Аватар: легенда о Корре [Последствие]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Моя нога! / Чернильный лимонад]
15:20 Грозная семейка [Шестое чувство Сандермэна]
15:45 Опасный Генри [Люди-кроты]
16:05 Сэм и Кэт [Потайной сейф]
16:30 Сэм и Кэт [Нянчим куклу]
16:55 Игроделы [Волшебная крыса по имени Бак]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа]
17:45 Мой шумный дом [Эффект бабочки/Зелёный дом]
18:05 Хлебоутки [Пиццаутки/Вчерашний хлеб]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Мама Иноки]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Амнезия Нико]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Подражательное помешательство / Ползучие гости]
19:30 ЛЕГО Сити. Приключения [Львята и грабители/Жучок Билли]
19:45 Черепашки-ниндзя [Битва за Нью-Йорк: Часть 2-я]
20:10 Санджей и Крейг [Запеванджей/Повелитель визга]
20:30 Мистиконы [Битва Трезубцев]
20:55 Миссия "Блэйк" [Зубастая миссия!/Миссия "Земляне"!]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Безшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
22:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Балерина и чудовища]
22:30 Грозная семейка [Призраки дома Сандермэн]
22:55 Я Фрэнки [Я... такая не одна]
23:20 Игроделы [Очень старый палец]
23:40 Опасный Генри [Опасный сон]

среда 22 января
00:05 Сэм и Кэт [Война нянек]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Акулы против спрутов / Новый Боб Прежние Штаны]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Пёрл из торгового центра / Потряс! — Не потряс!]
01:20 Волшебные покровители [Истории Диммсдэйла]
01:45 Свин Коза Банан Сверчок [Отель на горе!]
02:05 Мой шумный дом [Эффект бабочки/Зелёный дом]
02:30 Черепашки-ниндзя [Нашествие белканоидов]
02:50 Черепашки-ниндзя [Битва за Нью-Йорк: Часть 1-я]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Таинственный бандит]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Тортострофа]
04:05 Расти-механик [Загадочная загадка Расти/Большой лабиринт Расти]
04:30 Отважные птенцы [Приключения Рода и Броуди в джунглях / Кадет на день]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают хрюшек / Щенки и хижина с призраками]
06:00 Кафе Баттербин [Большой побег печенек!; Новые соседи!]
06:25 Щенячий патруль [Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Теодор – старший брат / Кто не рискует, тот не бьёт]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
07:40 Мой шумный дом [Один среди мальчиков/Ябеда-корябеда]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия "Испуг"!/Миссия "Сюрприз"!]
08:25 Апчхи [Король танцпола]
08:35 Апчхи [Скрытый талант]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Бурундуки против технологий / Дом Чудес]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Патриноккио / Шеф Боб]
09:40 Опасный Генри [Люди-кроты]
10:05 Грозная семейка [Кто твоя мамочка?]
10:30 Мистиконы [Битва Трезубцев]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
11:15 Хлебоутки [Таланты прудонии/Бешеный крот]
11:40 Санджей и Крейг [Джей-Джей и Грег]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Китовый нянь / Чистая жизнь]
12:30 Мой шумный дом [Относительный хаос]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Ежегодная атака]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Кто Чоп-чоп?]
13:20 Черепашки-ниндзя [Микки в прыщах]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Зимнее Солнцестояние: Мир Духов: Часть 2-я]
14:10 Аватар: легенда о Корре [Когда встречаются крайности]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Список покупок / Горчичные хлопоты]
15:20 Грозная семейка [Ледяной день рождения]
15:45 Опасный Генри [Любовь кусается]
16:05 Сэм и Кэт [Ой-ой-Оскар!]
16:30 Сэм и Кэт [Близнецы]
16:55 Игроделы [Байт-Клуб]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
17:45 Мой шумный дом [Один среди мальчиков/Ябеда-корябеда]
18:05 Хлебоутки [Ночь живых мерхлебцов]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Дерзкий Иро]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Милый питомец]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Моя нога! / Чернильный лимонад]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Сонная соната / Красти Краб на выезде]
19:30 ЛЕГО Сити. Приключения [Небесная полиция/Парад в день отца]
19:45 Черепашки-ниндзя [Кейси Джонс против преступного мира]
20:10 Санджей и Крейг [Карта Друга/Пляжное отребье]
20:30 Мистиконы [Сокровища прошлого]
20:55 Миссия "Блэйк" [Миссия "Боль"!/Мирная миссия!]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
22:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Кватро-гольф]
22:30 Грозная семейка [Кто твоя мамочка?]
22:55 Я Фрэнки [Я… иду по следу]
23:20 Игроделы [Волшебная крыса по имени Бак]
23:40 Опасный Генри [Люди-кроты]

четверг 23 января
00:05 Сэм и Кэт [Нянченье Гумера]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Продано! / Непредсказуемые предсказания]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Акулы против спрутов / Новый Боб Прежние Штаны]
01:20 Волшебные покровители [Прошлые и неистовые]
01:45 Свин Коза Банан Сверчок [Улётный Кон-Кон]
02:05 Мой шумный дом [Один среди мальчиков/Ябеда-корябеда]
02:30 Черепашки-ниндзя [Мутагеноид на свободе]
02:50 Черепашки-ниндзя [Битва за Нью-Йорк: Часть 2-я]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Зэг и яйцо]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Таинственный бандит]
04:05 Расти-механик [Жуткое приключение Расти/Расти теряет ботов]
04:30 Отважные птенцы [Пенни спасает сокровища / Пенни осваивает внедорожник]
04:55 Щенячий патруль [Морской патруль: щенки спасают акулу / Морской патруль: щенки спасают пирс]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают приключение / Щенки спасают сюрприз]
06:00 Кафе Баттербин [Подменный свадебный торт / Сказочный десерт парфе!]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Премия "Грэнни" / День без школы]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Стычка с Тритоном]
07:40 Мой шумный дом [Во имя науки / Утерянная связь]
07:50 Мой шумный дом [Вундеркинд рулит / Фургзилла против Вероники]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия вода!/Миссия разум!]
08:25 Апчхи [Игровая зависимость]
08:35 Апчхи [Влюбленный уборщик]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Теодор – старший брат / Кто не рискует, тот не бьёт]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктоновая паранойя / В библиотеке]
09:40 Опасный Генри [Любовь кусается]
10:05 Грозная семейка [Невероятные крысиные бега]
10:30 Мистиконы [Сокровища прошлого]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
11:15 Хлебоутки [Роборуки/Пиби и Желейка]
11:40 Санджей и Крейг [Космический поезд в космосе/Змеиное логово]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Патриноккио / Шеф Боб]
12:30 Мой шумный дом [Не в фокусе/Комнатный передел]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Шарп на замене]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Курорт Юки]
13:20 Черепашки-ниндзя [Цель: Эйприл О'Нил]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Свиток Водной магии]
14:10 Аватар: легенда о Корре [Послание из прошлого]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Китовый нянь / Чистая жизнь]
15:20 Грозная семейка [Отпуск мечты]
15:45 Опасный Генри [Агент Опасность]
16:05 Сэм и Кэт [Телешоу]
16:30 Сэм и Кэт [Игрушка]
16:55 Игроделы [Секретный уровень]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
17:45 Мой шумный дом [Во имя науки / Утерянная связь]
17:55 Мой шумный дом [Вундеркинд рулит / Фургзилла против Вероники]
18:05 Хлебоутки [Таланты прудонии/Бешеный крот]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Чоп-чоп нет]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [День открытых дверей]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Список покупок / Горчичные хлопоты]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Сонная соната / Красти Краб на выезде]
19:30 ЛЕГО Сити. Приключения [Небесная полиция/Парад в день отца]
19:45 Черепашки-ниндзя [Ядовитый мститель]
20:10 Санджей и Крейг [Джей-Джей и Грег]
20:30 Мистиконы [Борьба с яростью]
20:55 Миссия "Блэйк" [Миссия "Испуг"!/Миссия "Сюрприз"!]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Моя нога! / Чернильный лимонад]
22:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Кватро-театр]
22:30 Грозная семейка [Невероятные крысиные бега]
22:55 Я Фрэнки [Я… иду на свидание с мальчиком!]
23:20 Игроделы [Байт-Клуб]
23:40 Опасный Генри [Любовь кусается]

пятница 24 января
00:05 Сэм и Кэт [Лазанье младенцев]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Прощай, крабсбургер?]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Продано! / Непредсказуемые предсказания]
01:20 Волшебные покровители [Начало волшебства]
01:45 Свин Коза Банан Сверчок [Джимми Рон Сверчок]
02:05 Мой шумный дом [Во имя науки / Утерянная связь]
02:15 Мой шумный дом [Вундеркинд рулит / Фургзилла против Вероники]
02:30 Черепашки-ниндзя [Микки в прыщах]
02:50 Черепашки-ниндзя [Кейси Джонс против преступного мира]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Грязьйети]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Зэг и яйцо]
04:05 Расти-механик [Расти и заботы с растениями/Расти добирается до пляжа]
04:30 Отважные птенцы [Вечеринка капитана Дилли / Команда мечты]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают космокамень / Щенки спасают хорошего мэра]
05:20 Щенячий патруль [Морской патруль: щенки спасают акулу / Морской патруль: щенки спасают пирс]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают приключение / Щенки спасают сюрприз]
06:00 Кафе Баттербин [Крендели дружбы! / Погоня за зубом]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [День независимости / Противоположности притягиваются]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Тентакловидение/Я люблю танцевать]
07:40 Мой шумный дом [14-я серия]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия "Захват"!]
08:25 Апчхи [Осторожно, спойлер]
08:35 Апчхи [За пригоршню брокколи]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Премия "Грэнни" / День без школы]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Вызовите полицию!/Не лезь в бутылку!]
09:40 Опасный Генри [Агент Опасность]
10:05 Грозная семейка [Зимняя сказка]
10:30 Мистиконы [Борьба с яростью]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Стычка с Тритоном]
11:15 Хлебоутки [Быдыщ-звезда экрана/Выходные у бабушки Фурфл]
11:40 Санджей и Крейг [Даёшь Болливуд!]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктоновая паранойя / В библиотеке]
12:30 Мой шумный дом [Пережить расставание / Заклинание семейства]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Шутник Нико]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Масако]
13:20 Черепашки-ниндзя [Круши и ломай]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Джет]
14:10 Аватар: легенда о Корре [Перелом]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Патриноккио / Шеф Боб]
15:20 Грозная семейка [Отпуск мечты]
15:45 Опасный Генри [Массажное кресло]
16:05 Сэм и Кэт [Звезда]
16:30 Сэм и Кэт [Без ума от обуви]
16:55 Игроделы [Месть на ТехФесте: Часть 1-я]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
17:45 Мой шумный дом [14-я серия]
18:05 Хлебоутки [Роборуки/Пиби и Желейка]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Задира Тэцуо]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Секретная миссия]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Китовый нянь / Чистая жизнь]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [У Губки Боба / Планктон под каблуком]
19:30 ЛЕГО Сити. Приключения [Гонка на вершину/Знакомьтесь: Харл Хаббс]
19:45 Черепашки-ниндзя [Столкновение Мутанималов]
20:10 Санджей и Крейг [Космический поезд в космосе/Змеиное логово]
20:30 Мистиконы [Сквозь глаза врага]
20:55 Миссия "Блэйк" [Миссия вода!/Миссия разум!]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Список покупок / Горчичные хлопоты]
22:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Трое и Мэй]
22:30 Грозная семейка [Зимняя сказка]
22:55 Я Фрэнки [Я… обречена на успех]
23:20 Игроделы [Секретный уровень]
23:40 Опасный Генри [Агент Опасность]

суббота 25 января
00:05 Сэм и Кэт [Состязание по набору текста]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Прощай, крабсбургер?]
01:20 Волшебные покровители [Сказки покровителей]
01:45 Свин Коза Банан Сверчок [Мясной рейс]
02:05 Мой шумный дом [14-я серия]
02:30 Черепашки-ниндзя [Цель: Эйприл О'Нил]
02:50 Черепашки-ниндзя [Ядовитый мститель]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Авто-Рейнджеры]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Грязьйети]
04:05 Расти-механик [Расти и танцующий костюм/Расти и пчелиный дом]
04:30 Отважные птенцы [Пещерный серфинг / Отважные птенцы спасают лимонный дом]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают городского котёнка / Щенки спасают облачного сёрфера]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают космокамень / Щенки спасают хорошего мэра]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают гонку мэров // Щенки спасают добычу разбойника]
06:00 Отважные птенцы [Броуди едет домой / Отчаянные черепахи]
06:25 Кафе Баттербин [Лучшая подруга Крикет / Чаинственный чайник Дэззл!]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Эй-Джей приходит на помощь]
07:15 Щенячий патруль [Щенки спасают парад шаров / Щенки спасают наблюдателей за пауками]
07:40 Эбби Хэтчер [Тайная дискотека в подвале / Расстроенный пушистик]
08:05 44 котёнка [Миледи и мастер кот-фу]
08:15 44 котёнка [Цирк Милки и Шоко]
08:25 Элвинн!!! И бурундуки [Супербурундук / Гонки]
08:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Рождественские приключения Губки Боба]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Безшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
09:40 ЛЕГО Сити. Приключения [Мини-Кэрол/Кто же выиграет?]
09:50 ЛЕГО Сити. Приключения [Рождество для полицейских/Сложная загадка]
10:05 Миссия "Блэйк" [Миссия Сокровища!/Погодная Миссия!]
10:30 Чоп Чоп Ниндзя [Мама Иноки]
10:40 Чоп Чоп Ниндзя [Амнезия Нико]
10:55 Мой шумный дом [Ужас / Кукла-обличитель]
11:15 Мой шумный дом [Голубки]
11:25 Мой шумный дом [Война с прыщами]
11:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка [И сверху вишенка / Что написано пером]
12:05 Волшебные покровители [Блокиратор Крока / Мальчик и его собака]
12:30 Черепашки-ниндзя [Знакомство с Мондо Гекко]
12:55 Хлебоутки [Страсти по Грунечке/Туннель страха]
13:20 Мультяшка Марти [На страже логики]
13:30 Мультяшка Марти [Шеф-повар и Марти]
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Хлопья!/Здесь или с собой?]
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Наивные штаны/ Семь пятниц]
14:30 Мой шумный дом [Нашивки и печеньки / Всех обманул]
14:55 Опасный Генри [Часть 2: Новое Средневековье]
15:20 Всякая всячина [1-я серия]
15:45 Игроделы [Детоненавистник]
16:05 Грозная семейка [Фиби против Макса]
16:30 Грозная семейка [Табель успеваемости]
16:55 Школа рока [Полное сердечное затмение]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидалия / Гонки на разрушение]
17:45 Черепашки-ниндзя [Месть Карай]
18:05 Санджей и Крейг [ТаффКон/Ручные родители]
18:30 Миссия "Блэйк" [Миссия: Трансформация! / Миссия: Крутизна!]
18:55 Мой шумный дом [Магазинные войны с Касагранде / Спортивные страсти с Касагранде]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Домашний вредитель/Перегрузка Компьютера]
19:45 Радужно-бабочково-единорожная кошка [И сверху вишенка / Что написано пером]
20:10 Волшебные покровители [Космонополия]
20:30 Мой шумный дом [Музицируйте с Касагранде / Памятные розыгрыши семьи Касагранде]
20:55 ЛЕГО Сити. Приключения [Поппи Старр/Страшная серия]
21:05 ЛЕГО Сити. Приключения [Мини-Кэрол/Кто же выиграет?]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Застывшая гримаса/Конец мира перчаток]
21:40 Опасный Генри [Искушение ведром]
22:05 Всякая всячина [1-я серия]
22:30 Грозная семейка [32-я серия]
22:55 Игроделы [Лама Лама, Плюй Плюй]
23:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Новая соседка]
23:40 Опасный Генри [Вся семья Билски]

воскресенье 26 января
00:05 Школа рока [Приветствую в моём кошмаре]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Кулинарные изгои / Улиточная почта]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений]
01:20 Волшебные покровители [Худший друг человека]
01:45 Миссия "Блэйк" [Миссия капитуляция! / Миссия опоздание!]
02:05 Мой шумный дом [Музицируйте с Касагранде / Памятные розыгрыши семьи Касагранде]
02:30 Черепашки-ниндзя [Враг моего врага]
02:50 Черепашки-ниндзя [Месть Карай]
03:15 Свин Коза Банан Сверчок [Время пижамной вечеринки]
03:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Теперь ты доволен? // Планета медуз]
04:05 Волшебные покровители [Волшебный покровитель стариков]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Большое муравьиное приключение]
04:55 Щенячий патруль [Операция "Гав": в поисках короны]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают ночёвку / Щенки спасают ярмарку]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны]
06:00 Отважные птенцы [Сюрприз для Рода / Тайна пещеры с призраками]
06:25 Кафе Баттербин [Крикет охотится за сокровищами! / Золотая лихорадка Паддлбрука!]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Разбивая лёд!]
07:15 Щенячий патруль [Щенки спасают медведей / Щенки спасают ферму]
07:40 Эбби Хэтчер [Пижамная вечеринка пушистиков / Помощница Флю]
08:05 44 котёнка [Няньки для щенят]
08:15 44 котёнка [Секретный приём]
08:25 Элвинн!!! И бурундуки [Безумные выходные Элвина / По ком звонит колокол]
08:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Укрощение морского супер-злодея / Гниль-фрикасе]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа]
09:40 ЛЕГО Сити. Приключения [Рождество для полицейских/Сложная загадка]
09:50 ЛЕГО Сити. Приключения [Бастер / Ширли Кипер]
10:05 Миссия "Блэйк" [Блэйка Сцапали!]
10:30 Чоп Чоп Ниндзя [Генерал Кура]
10:40 Чоп Чоп Ниндзя [Магический сэндвич]
10:55 Мой шумный дом [Шумный День благодарения]
11:15 Мой шумный дом [14-я серия]
11:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Разумное печенье / Исчезновние]
12:05 Волшебные покровители [Чудаки на поезде / Куча Тимми]
12:30 Черепашки-ниндзя [Ядовитый мститель]
12:55 Хлебоутки [Школа вождения/Хлебойцовский клуб]
13:20 Мультяшка Марти [Знание – сила]
13:30 Мультяшка Марти [Как Марти вернул себе мультяшность]
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Рождественские приключения Губки Боба]
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Безшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
14:30 Мой шумный дом [Голубки]
14:40 Мой шумный дом [Война с прыщами]
14:55 Опасный Генри [Часть 3: Новый герой]
15:20 Всякая всячина [2-я серия]
15:45 Игроделы [Медведи против лазеров]
16:05 Грозная семейка [Странная научная ярмарка]
16:30 Грозная семейка [Фиби против Макса]
16:55 Школа рока [Не пойми меня неправильно]


17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Хлопья!/Здесь или с собой?]
17:45 Черепашки-ниндзя [История о призраке из Чайна-тауна]
18:05 Санджей и Крейг [Слишком крутое кино/Обнимашки]
18:30 Миссия "Блэйк" [Миссия Склейка!/Пекарная Миссия!]
18:55 Мой шумный дом [Робинзоны / Рецепт катастрофы]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Наивные штаны/ Семь пятниц]
19:45 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Разумное печенье / Исчезновние]
20:10 Волшебные покровители [Блокиратор Крока / Мальчик и его собака]
20:30 Мой шумный дом [Магазинные войны с Касагранде / Спортивные страсти с Касагранде]
20:55 ЛЕГО Сити. Приключения [Мини-Кэрол/Кто же выиграет?]
21:05 ЛЕГО Сити. Приключения [Рождество для полицейских/Сложная загадка]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидалия / Гонки на разрушение]
21:40 Опасный Генри [Генри и плохая девчонка: Часть 1-я]
22:05 Всякая всячина [2-я серия]
22:30 Грозная семейка [Званый ужин]
22:55 Игроделы [Детоненавистник]
23:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Никки, Рикки, Дикки и Чихи]
23:40 Опасный Генри [Тайная комната]

Сериал •

Телепрограмма Никелодеон на неделю

Неделя в телепрограмме канала Никелодеон есть 90 сериалов и 352 передачи. При выборе передачи идущей в ночное время, обратите должное внимание на программу «Сэм и Кэт». При включении телевизора утром, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «Мой шумный дом». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Никелодеон неделя в дневное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Мой шумный дом».