Никелодеон неделя

Телепрограмма на неделю канала Никелодеон

Неделя с 19 ноября по 25 ноября. Сегодня вторник, 20 ноября. 22:22.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Никелодеон неделя


понедельник 19 ноября
05:20 Щенячий патруль ["Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз"]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают белых медведей]
06:00 Щенячий патруль [Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку]
06:25 Щенячий патруль ["Морской патруль. Щенки спасают летающую батисферу". "Морской патруль: Щенки спасают затопленную ферму"]
06:50 Элвиннн!!! и бурундуки ["Тедди наносит ответный удар". "День улиткодарения"]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["Невероятно худеющая губка". "Спорт?"]
07:40 Мой шумный дом ["Плакса". "Выпал из жизни"]
08:05 "Миссия "Блэйк" ["Миссия "Амнезия"!". "Рыболовная миссия!"]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Перезагрузка Дейва". "Микробы"]
08:55 Щенячий патруль ["Морской патруль. Щенки спасают летающую батисферу". "Морской патруль: Щенки спасают затопленную ферму"]
09:20 Вспыш и чудо-машинки [Гонщики света]
09:45 Расти-механик ["Жуткое приключение Расти". "Расти теряет ботов"]
10:10 Нелла, отважная принцесса ["Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?"]
10:35 Шиммер и Шайн ["Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите"]
11:00 Зоофари ["Тихий час для маленьких зверят". "День пустыни"]
11:25 Волшебные покровители [Сказки покровителей]
11:50 Хлебоутки ["Чих дня!". "Утки - зубные феи"]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия"]
12:40 Мой шумный дом [Сладкая гадость!]
13:05 Мистиконы [Затмение Золотого Сердца]
13:30 Черепашки-ниндзя ["Когда миры сталкиваются", часть 2-я]
13:55 Мультяшка Марти [Мультвильский цирюльник]
14:05 Мультяшка Марти [Рассыпайся с миром]
14:20 Санджей и Крэйг ["Рождение пука". "Кунг-фу катапульта"]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Страховой полис". "Лопни мой пузырь"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["У Губки Боба". "Планктон под каблуком"]
15:35 Команда рыцарей [Рыцарь с хвостом]
16:00 Опасный Генри [Вторжение Карапуза]
16:25 Старфолс [У стен есть уши]
16:50 Я - Фрэнки [Я сама не своя]
17:15 Игроделы [Бэйб и парни]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Сонная соната". "Красти Краб на выезде"]
18:05 Мой шумный дом [Сладкая гадость!]
18:30 "Миссия "Блэйк" ["Миссия "Старичьё"!". "Замороженная миссия!"]
18:55 Волшебные покровители [Начало волшебства]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["Подражательное помешательство". "Ползучие гости"]
19:45 Губка Боб квадратные штаны ["Патриноккио". "Шеф Боб"]
20:10 Черепашки-ниндзя ["Когда миры сталкиваются", часть 1-я]
20:35 Харви Бикс [Конец и начало]
21:00 Мистиконы [Свидание]
21:25 Чудище Бансен ["Жуть в музее". "Чудище-красавчик"]
21:50 Губка Боб квадратные штаны ["Моя нога!". "Чернильный лимонад"]
22:15 Я - Фрэнки [Я под подозрением]
22:40 Грозная семейка [Детская неожиданность]
23:05 Команда рыцарей [Возвращение стрёмного рыцаря]
23:30 Игроделы [Снэкпот!]
23:55 Опасный Генри [Вторжение Карапуза]

вторник 20 ноября
00:20 Сэм и Кэт [Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Нырнуть вверх!". "Бутылочные взломщики"]
01:10 Волшебные покровители [Прошлые и неистовые]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Косморыба]
02:00 Харви Бикс ["Пока, олух". "Волосяная терапия"]
02:25 Черепашки-ниндзя [Чудовища среди нас]
02:50 Черепашки-ниндзя [Эксперимент Франкенштейна]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Диджей Тачка с начос]
03:40 Чудище Бансен ["Грамотное чудище". "Чудище Майки"]
04:05 Волшебные покровители [Истории Диммсдэйла]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Тукан может!]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Великая Корона Животных]
05:20 Щенячий патруль [Щен-Фу]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают певчих птичек]
06:00 Щенячий патруль ["Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл"]
06:25 Щенячий патруль [Операция "Гав": щенки спасают королевский трон]
06:50 Элвиннн!!! и бурундуки ["Старые добрые времена". "Старые добрые времена"]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["Побег". "Бюро находок"]
07:40 Мой шумный дом ["Белый кролик". "Бабуся на гастролях"]
08:05 "Миссия "Блэйк" ["Миссия "Реклама"!". "Собачья миссия!"]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Тедди наносит ответный удар". "День улиткодарения"]
08:55 Щенячий патруль ["Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни"]
09:20 Вспыш и чудо-машинки [Тукан может!]
09:45 Расти-механик ["Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа"]
10:10 Нелла, отважная принцесса ["Третий лишний". "Открой глаза на мир"]
10:35 Шиммер и Шайн ["Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка"]
11:00 Зоофари ["Модная звериная фотосессия". "Самые сильные животные"]
11:25 Волшебные покровители [Худший друг человека]
11:50 Хлебоутки ["Хлебфут". "Моя прекрасная лягушка"]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Невероятно худеющая губка". "Спорт?"]
12:40 Мой шумный дом ["Плакса". "Выпал из жизни"]
13:05 Мистиконы [Последний дракон]
13:30 Черепашки-ниндзя [Разыскивются: Бибоп и Рокстеди]
13:55 Мультяшка Марти [15 минут, чтобы спасти мир]
14:05 Мультяшка Марти [Батарейки прилагаются]
14:20 Санджей и Крэйг ["Тройной вызов". "Дорожная пицца"]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Страховой полис". "Лопни мой пузырь"]
15:35 Команда рыцарей [Маму в школу!]
16:00 Опасный Генри [Субботнее вранье]
16:25 Опасный Генри [Субботнее вранье]
16:50 Я - Фрэнки [Я следующий]
17:15 Игроделы [Уродливая голова]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["У Губки Боба". "Планктон под каблуком"]
18:05 Мой шумный дом ["Плакса". "Выпал из жизни"]
18:30 "Миссия "Блэйк" ["Миссия "Амнезия"!". "Рыболовная миссия!"]
18:55 Волшебные покровители [Сказки покровителей]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["Сонная соната". "Красти Краб на выезде"]
19:45 Губка Боб квадратные штаны ["Подражательное помешательство". "Ползучие гости"]
20:10 Черепашки-ниндзя ["Когда миры сталкиваются", часть 2-я]
20:35 Харви Бикс ["Паропанки", часть 1-я]
21:00 Мистиконы [Затмение Золотого Сердца]
21:25 Чудище Бансен [Лучший друг чудища]
21:50 Губка Боб квадратные штаны ["Патриноккио". "Шеф Боб"]
22:15 Я - Фрэнки [Я сама не своя]


22:40 Грозная семейка [Что-то страшное грядет]
23:05 Команда рыцарей [Рыцарь с хвостом]
23:30 Игроделы [Бэйб и парни]
23:55 Опасный Генри [Субботнее вранье]

среда 21 ноября
00:20 Опасный Генри [Субботнее вранье]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Моя нога!". "Чернильный лимонад"]
01:10 Волшебные покровители [Начало волшебства]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Пара норм]
02:00 Харви Бикс [Конец и начало]
02:25 Черепашки-ниндзя ["Когда миры сталкиваются", часть 1-я]
02:50 Черепашки-ниндзя [Чудовища среди нас]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Уменьшаемся]
03:40 Чудище Бансен ["Жуть в музее". "Чудище-красавчик"]
04:05 Волшебные покровители [Прошлые и неистовые]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Великая Корона Животных]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Новые друзья]
05:20 Щенячий патруль ["Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника"]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают школьный автобус]
06:00 Щенячий патруль ["Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса"]
06:25 Щенячий патруль ["Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка"]
06:50 Элвиннн!!! и бурундуки ["Обмен". "Почтальон"]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["Купон Патрика". "Стереть с картинки"]
07:40 Мой шумный дом ["Дорога в никуда". "Холодильник раздора"]
08:05 "Миссия "Блэйк" ["Миссия "Зомби"!". "Миссия "Здоровье"!"]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Старые добрые времена". "Старые добрые времена"]
08:55 Щенячий патруль [Операция "Гав": щенки спасают королевский трон]
09:20 Вспыш и чудо-машинки [Новые друзья]
09:45 Расти-механик ["Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом"]
10:10 Нелла, отважная принцесса ["Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом"]
10:35 Шиммер и Шайн [Зара-шик, зара-блеск]
11:00 Зоофари ["День показа". "Фестиваль Пуха"]
11:25 Волшебные покровители [Фее-рическая жадность]
11:50 Хлебоутки ["Талони-Балони". "Хлебоутка на замену"]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Побег". "Бюро находок"]
12:40 Мой шумный дом ["Белый кролик". "Бабуся на гастролях"]
13:05 Мистиконы [Битва дронов]
13:30 Черепашки-ниндзя [Воскрешение клана Фут]
13:55 Мультяшка Марти [Тебе водить]
14:05 Мультяшка Марти [Чел-зона]
14:20 Санджей и Крэйг [Вселенная в стакане]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Невероятно худеющая губка". "Спорт?"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия"]
15:35 Команда рыцарей ["Вор в ночи", часть 1-я]
16:00 Опасный Генри [Дилемма Генри]
16:25 Старфолс [Заклинатель зверей]
16:50 Я - Фрэнки [Я - существо]
17:15 Игроделы [Побег из Юты!]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Страховой полис". "Лопни мой пузырь"]
18:05 Мой шумный дом ["Белый кролик". "Бабуся на гастролях"]
18:30 "Миссия "Блэйк" ["Миссия "Реклама"!". "Собачья миссия!"]
18:55 Волшебные покровители [Худший друг человека]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["У Губки Боба". "Планктон под каблуком"]
19:45 Губка Боб квадратные штаны ["Сонная соната". "Красти Краб на выезде"]
20:10 Черепашки-ниндзя [Разыскивются: Бибоп и Рокстеди]
20:35 Харви Бикс ["Паропанки", часть 2-я]
21:00 Мистиконы [Последний дракон]
21:25 Чудище Бансен [Зуб или последствия]
21:50 Губка Боб квадратные штаны ["Подражательное помешательство". "Ползучие гости"]
22:15 Я - Фрэнки [Я следующий]
22:40 Грозная семейка [Классный брат]
23:05 Команда рыцарей [Маму в школу!]
23:30 Игроделы [Уродливая голова]
23:55 Опасный Генри [Дилемма Генри]

четверг 22 ноября
00:20 Сэм и Кэт [Вынос мозга]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Патриноккио". "Шеф Боб"]
01:10 Волшебные покровители [Сказки покровителей]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Финал середины сезона]
02:00 Харви Бикс ["Паропанки", часть 1-я]
02:25 Черепашки-ниндзя ["Когда миры сталкиваются", часть 2-я]
02:50 Черепашки-ниндзя ["Когда миры сталкиваются", часть 1-я]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Мисс Милаха Мяу Мяу]
03:40 Чудище Бансен [Лучший друг чудища]
04:05 Волшебные покровители [Начало волшебства]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Новые друзья]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Новые друзья]
05:20 Щенячий патруль ["Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость"]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают лошадку]
06:00 Щенячий патруль ["Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс"]
06:25 Щенячий патруль ["Вечеринка для летучих мышей". "Щенки спасают сенсея Юми"]
06:50 Элвиннн!!! и бурундуки ["Спор во Вселенной". "Советы от Бриттани"]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["Дикие друзья". "Не будите спящего Патрика!"]
07:40 Мой шумный дом ["Уселфение". "Дом, милый класс"]
08:05 "Миссия "Блэйк" [Миссия "Скай"]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Обмен". "Почтальон"]
08:55 Щенячий патруль ["Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка"]
09:20 Вспыш и чудо-машинки [Спасательные гонки]
09:45 Расти-механик ["Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа"]
10:10 Нелла, отважная принцесса ["Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах"]
10:35 Шиммер и Шайн ["Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу"]
11:00 Зоофари ["Шоу Талантов". "Дикие Танцы"]
11:25 Волшебные покровители ["Хочу это вырезать". "Мэрский день"]
11:50 Хлебоутки ["Робатоня". "Ужасное прыщешествие"]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Купон Патрика". "Стереть с картинки"]
12:40 Мой шумный дом ["Дорога в никуда". "Холодильник раздора"]
13:05 Мистиконы [Фоз, который спас Ночь Лотоса]
13:30 Черепашки-ниндзя [Большой Прокол]
13:55 Мультяшка Марти [Блестящая идея Марти]
14:05 Мультяшка Марти [Сладкая жизнь]
14:20 Санджей и Крэйг ["День змеи". "Герои снов"]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Побег". "Бюро находок"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Невероятно худеющая губка". "Спорт?"]
15:35 Команда рыцарей ["Вор в ночи", часть 2-я]
16:00 Опасный Генри [Тяжелый конкурс]
16:25 Старфолс [Красная дорожка]
16:50 Я - Фрэнки
17:15 Игроделы [Снэкпот!]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия"]
18:05 Мой шумный дом ["Дорога в никуда". "Холодильник раздора"]
18:30 "Миссия "Блэйк" ["Миссия "Зомби"!". "Миссия "Здоровье"!"]
18:55 Волшебные покровители [Фее-рическая жадность]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["Страховой полис". "Лопни мой пузырь"]
19:45 Губка Боб квадратные штаны ["У Губки Боба". "Планктон под каблуком"]
20:10 Черепашки-ниндзя [Воскрешение клана Фут]
20:35 Харви Бикс ["Новый Малыш". "Дело о пропавшем блинчике"]
21:00 Мистиконы [Битва дронов]
21:25 Чудище Бансен ["Гром и ужас". "На чужой каравай"]
21:50 Губка Боб квадратные штаны ["Сонная соната". "Красти Краб на выезде"]
22:15 Я - Фрэнки [Я - существо]
22:40 Грозная семейка ["Гром в Раю", часть 1-я]
23:05 Команда рыцарей ["Вор в ночи", часть 1-я]
23:30 Игроделы [Побег из Юты!]
23:55 Опасный Генри [Тяжелый конкурс]

пятница 23 ноября
00:20 Сэм и Кэт [Лимонад "Бульдог"]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Подражательное помешательство". "Ползучие гости"]
01:10 Волшебные покровители [Худший друг человека]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Давай, Тофус!]
02:00 Харви Бикс ["Паропанки", часть 2-я]
02:25 Черепашки-ниндзя [Разыскивются: Бибоп и Рокстеди]
02:50 Черепашки-ниндзя ["Когда миры сталкиваются", часть 2-я]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Прекраснейший таракан на свете]
03:40 Чудище Бансен [Зуб или последствия]
04:05 Волшебные покровители [Сказки покровителей]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Тефтельный разгром]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Гонка за золотым кладом]
05:20 Щенячий патруль ["Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов"]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают старика Трасти]
06:00 Щенячий патруль ["Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра"]
06:25 Щенячий патруль [Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку]
06:50 Элвиннн!!! и бурундуки ["Имя розы". "Королева пчел"]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["Пещерная губка". "Заклинатель устриц"]
07:40 Мой шумный дом ["Городские штучки". "Нас не проведёшь"]
08:05 "Миссия "Блэйк" ["Сонная миссия!". "Ботиночная миссия!"]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Имя розы". "Королева пчел"]
08:55 Щенячий патруль ["Вечеринка для летучих мышей". "Щенки спасают сенсея Юми"]
09:20 Вспыш и чудо-машинки [Роботы в космосе]
09:45 Механик Расти ["Расти и охота за кометой". "Расти и беспорядок в озере"]
10:10 Нелла, отважная принцесса ["Дракон-рыцарь". "Великанская проблема"]
10:35 Шиммер и Шайн ["Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания"]
11:00 Зоофари ["Большие Животные". "Маленькие Животные"]
11:25 Волшебные покровители ["Девочки-белочки". "Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов"]
11:50 Хлебоутки ["Пижамная вечеринка ужасов". "На кряк в будущее."]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Дикие друзья". "Не будите спящего Патрика!"]
12:40 Мой шумный дом ["Уселфение". "Дом, милый класс"]
13:05 Мистиконы [Каменное сердце]
13:30 Черепашки-ниндзя [Телохранитель]
13:55 Мультяшка Марти [Пудель-оборотень]
14:05 Мультяшка Марти [Запчасти]
14:20 Санджей и Крэйг ["Козявка Джонсон". "Колючий монстр"]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Купон Патрика". "Стереть с картинки"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Побег". "Бюро находок"]
15:35 Команда рыцарей [Рыцари, вперед!]
16:00 Опасный Генри ["Назад в опасное будущее", часть 2-я]
16:25 Старфолс [Крэт]
16:50 Я - Фрэнки
17:15 Игроделы [Бэйб любит опасности]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Невероятно худеющая губка". "Спорт?"]
18:05 Мой шумный дом ["Уселфение". "Дом, милый класс"]
18:30 "Миссия "Блэйк" [Миссия "Скай"]
18:55 Волшебные покровители ["Хочу это вырезать". "Мэрский день"]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия"]
19:45 Губка Боб квадратные штаны ["Страховой полис". "Лопни мой пузырь"]
20:10 Черепашки-ниндзя [Большой Прокол]
20:35 Харви Бикс ["Кейти через Е". "Питомец Харви"]
21:00 Мистиконы [Фоз, который спас Ночь Лотоса]
21:25 Чудище Бансен ["День Чудищедарения". "Чудищное время"]
21:50 Губка Боб квадратные штаны ["У Губки Боба". "Планктон под каблуком"]
22:15 Я - Фрэнки
22:40 Грозная семейка ["Гром в Раю", часть 2-я]
23:05 Команда рыцарей ["Вор в ночи", часть 2-я]
23:30 Игроделы [Снэкпот!]
23:55 Опасный Генри ["Назад в опасное будущее", часть 2-я]

суббота 24 ноября
00:20 Сэм и Кэт [Киноляпы]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Сонная соната". "Красти Краб на выезде"]
01:10 Волшебные покровители [Фее-рическая жадность]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Словно шарик для пинг-понга]
02:00 Харви Бикс ["Новый Малыш". "Дело о пропавшем блинчике"]
02:25 Черепашки-ниндзя [Воскрешение клана Фут]
02:50 Черепашки-ниндзя [Разыскивются: Бибоп и Рокстеди]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Фестиваль белья]
03:40 Чудище Бансен ["Гром и ужас". "На чужой каравай"]
04:05 Волшебные покровители [Худший друг человека]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Гонка за золотым кладом]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Роботы в космосе]
05:20 Щенячий патруль ["Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу"]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают Робозавра]
06:00 Шиммер и Шайн ["Под землю". "Джин отмены желаний"]
06:25 Санни Дэй [Конкурс необычных причесок]
06:50 Отряд Бекки ["День мамы". "Туман в лесу"]
07:15 Вспыш и чудо-машинки [Новые друзья]
07:40 Щенячий патруль ["Морской патруль. Щенки спасают летающую батисферу". "Морской патруль: Щенки спасают затопленную ферму"]
08:05 Отважные птенцы ["Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью"]
08:30 Мой шумный дом ["Хорошему не научат". "Старики-разбойники"]
08:55 Губка Боб квадратные штаны ["Сонная соната". "Красти Краб на выезде"]
09:20 Губка Боб квадратные штаны ["У Губки Боба". "Планктон под каблуком"]
09:45 Приключения Опасного Малого ["Суши-тубзик". "Черлидерша-монстр"]
10:10 "Миссия "Блэйк" ["Миссия Кратер!". "Миссия Исчезновение!"]
10:35 Добро пожаловать в Вэйн [Словно шарик для пинг-понга]
11:00 Эволюция Черепашек-ниндзя ["Богомол". "Эпидемия"]
11:25 Мой шумный дом ["Пережить расставание". "Заклинание семейства"]
11:50 Чудище Бансен ["День Чудищедарения". "Чудищное время"]
12:15 Дикие Скричеры [Гонщик на подъёме]
12:40 Черепашки-ниндзя [Мутагеноид на свободе]
13:05 Харви Бикс ["Джереми - защитник леса". "Принцесса Харви"]
13:30 Мультяшка Марти [Мультвильский цирюльник]
13:40 Мультяшка Марти [Чел-зона]
13:55 Губка Боб квадратные штаны ["Ананасовое вторжение". "Соус глупости"]
14:20 Губка Боб квадратные штаны ["Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе"]
14:45 Мой шумный дом ["Домашний концерт". "Свежая идея"]
15:10 Команда рыцарей [Магия рыцарей]
15:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Домашний роман для чайников]
16:00 Игроделы [Бэйб и парни]
16:25 Грозная семейка ["Грозные игры", часть 2-я]
16:50 Грозная семейка [Лекарство от разбитого сердца]
17:15 Школа рока [Хочешь, расскажу секрет?]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Продано!". "Непредсказуемые предсказания"]
18:05 Эволюция Черепашек-ниндзя ["Богомол". "Эпидемия"]
18:30 Дикие Скричеры [Гонщик на подъёме]
18:55 "Миссия "Блэйк" ["Миссия Ласка!". "Миссия Мамочка!"]
19:20 Мой шумный дом [С первым апреля!]
19:45 Чудище Бансен ["Приключения чуди-нянек". "Чудище Вильда"]
20:10 Добро пожаловать в Вэйн [Давай, Тофус!]
20:35 Волшебные покровители [Ловушка для олуш]
21:00 Мой шумный дом ["Сестры под прикрытием". "Спасти свидание"]
21:25 Губка Боб квадратные штаны ["Кулинарные изгои". "Улиточная почта"]
21:50 Команда рыцарей [День доспехов]
22:15 Грозная семейка [Опасные горки]
22:40 Грозная семейка [Зло не дремлет]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Кватродил Данди]
23:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Домашний роман для чайников]
23:55 Опасный Генри ["Назад в опасное будущее", часть 1-я]

воскресенье 25 ноября
00:20 Школа рока [Держись слабее]
00:45 Губка Боб квадратные штаны [Только с конвейера]
01:10 Волшебные покровители [Прошлые и неистовые]
01:35 "Миссия "Блэйк" ["Миссия Сокровище!". "Погодная миссия!"]
02:00 Чудище Бансен ["Гром и ужас". "На чужой каравай"]
02:25 Эволюция Черепашек-ниндзя ["Богомол". "Эпидемия"]
02:50 Черепашки-ниндзя ["Когда миры сталкиваются", часть 2-я]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Бананалэнд]
03:40 Чудище Бансен [Зуб или последствия]
04:05 Волшебные покровители ["Боязнь сцены". "Смываясь"]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Новые друзья]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Великая Корона Животных]
05:20 Щенячий патруль ["Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай"]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают кинофестиваль]
06:00 Шиммер и Шайн ["Джин на день". "Зак - сыщик без улик"]
06:25 Санни Дэй [Поездка во дворец]
06:50 Отряд Бекки ["С днём шишки". "Будь со мной"]
07:15 Вспыш и чудо-машинки [Гонка за золотым кладом]
07:40 Щенячий патруль ["Щенки спасают бабочек". "Щенки спасают курицу из подземелья"]
08:05 Отважные птенцы ["Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер"]
08:30 Мой шумный дом ["Беда в отеле". "Чёрный цвет возвращается"]
08:55 Губка Боб квадратные штаны ["Страховой полис". "Лопни мой пузырь"]
09:20 Губка Боб квадратные штаны ["Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия"]
09:45 Приключения Опасного Малого ["Крошка Карапуз". "Волшебная мясная экскурсия"]
10:10 "Миссия "Блэйк" ["Гоночная Миссия!". "Пиратская Миссия!"]
10:35 Добро пожаловать в Вэйн [Прыг-скок туда-сюда]
11:00 Эволюция Черепашек-ниндзя ["Крысаж". "Карнавальная схватка"]
11:25 Мой шумный дом [С первым апреля!]
11:50 Чудище Бансен ["Невезучие туристы". "Коридор правосудия"]
12:15 Дикие Скричеры [Новая команда]
12:40 Черепашки-ниндзя [Мики в прыщах]
13:05 Харви Бикс ["Раскол". "Особенный Дэйд"]
13:30 Мультяшка Марти [Блестящая идея Марти]
13:40 Мультяшка Марти [Батарейки прилагаются]
13:55 Губка Боб квадратные штаны ["Мозгокрут". "Морской СуперГубка"]
14:20 Губка Боб квадратные штаны ["Нереальная недвижимость". "Как остаться с носом"]
14:45 Мой шумный дом ["Правила первого апреля". "Охотник за хлопьями"]
15:10 Команда рыцарей [Браслеты дружбы]
15:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Теория заговора]
16:00 Игроделы [Уродливая голова]
16:25 Грозная семейка [Супер-Простофиля]
16:50 Грозная семейка [Месть художницы]
17:15 Школа рока [Из какого теста]
17:40 Губка Боб квадратные штаны [Только с конвейера]
18:05 Эволюция Черепашек-ниндзя ["Крысаж". "Карнавальная схватка"]
18:30 Дикие Скричеры [Новая команда]
18:55 "Миссия "Блэйк" ["Миссия Кратер!". "Миссия Исчезновение!"]
19:20 Мой шумный дом ["Будущее бремя". "Чемпион всего на свете"]
19:45 Чудище Бансен ["Друзья Навеки". "Крюк или Шнук"]
20:10 Добро пожаловать в Вэйн [Словно шарик для пинг-понга]
20:35 Волшебные покровители ["Голубой ангел". "Пришелец Марк"]
21:00 Мой шумный дом ["Домашний концерт". "Свежая идея"]
21:25 Губка Боб квадратные штаны ["Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе"]
21:50 Команда рыцарей [Магия рыцарей]
22:15 Грозная семейка [Разрыв]
22:40 Грозная семейка [Двойняшки-игроманы]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Домашний роман для чайников]
23:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Теория заговора]
23:55 Опасный Генри ["Назад в опасное будущее", часть 1-я]

Для детей • Сериал •

Телепрограмма Никелодеон на неделю

Неделя в телепрограмме канала Никелодеон можно обнаружить 321 передачу для детей и 80 сериалов. Если планируете посмотреть телеэфир в утреннее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу детям «Губка Боб квадратные штаны». При выборе передачи идущей в ночное время, обратите должное внимание на детскую телепередачу «Добро пожаловать в Вэйн». При включении телевизора на канале Никелодеон неделя вечером, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Харви Бикс».