КХЛ неделя

Телепрограмма на неделю канала КХЛ

Неделя с 17 июня по 23 июня. Сегодня среда, 19 июня. 21:48.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

КХЛ неделя


понедельник 17 июня
01:20 "Лучшие клубы". КХЛ ["Автомобилист" - "Металлург" (Мг)]
03:30 Лица МХЛ
03:50 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 5-й матч ["Локомотив" - ХК "Сочи"]
06:00 Судейская
06:40 "Яркие матчи". КХЛ ["Нефтехимик" - "Динамо" (Рига)]
08:55 "Лучшие клубы". КХЛ [ЦСКА - СКА]
11:20 Игра слов
11:35 "Лучшие клубы". КХЛ ["Автомобилист" - "Металлург" (Мг)]
13:40 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 5-й матч ["Локомотив" - ХК "Сочи"]
15:50 КХЛ. Великолепная восьмерка
16:30 Дуэль
16:40 "Лучшие клубы". КХЛ ["Авангард" - "Динамо" (Москва)]
18:55 МХЛ. 10 лет
19:10 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 5-й матч ["Йокерит" - "Динамо" (Москва)]
21:25 Дуэль
21:35 "Яркие матчи". КХЛ ["Барыс" - "Амур"]

вторник 18 июня
00:05 Игра слов
00:20 Лица МХЛ
00:40 "Лучшие клубы". КХЛ ["Автомобилист" - "Ак Барс"]
02:55 Дуэль
03:05 "Лучшие клубы". КХЛ ["Авангард" - "Динамо" (Москва)]
05:20 Судейская
06:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 5-й матч ["Йокерит" - "Динамо" (Москва)]
08:15 "Яркие матчи". КХЛ ["Барыс" - "Амур"]
10:45 КХЛ. Великолепная восьмерка
11:20 "Лучшие клубы". КХЛ ["Автомобилист" - "Ак Барс"]
13:35 Судейская
14:15 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 5-й матч ["Йокерит" - "Динамо" (Москва)]
16:30 МХЛ. 10 лет
16:50 "Лучшие клубы". КХЛ ["Ак Барс" - ЦСКА]
18:50 Игра слов
19:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Восток". 5-й матч ["Барыс" - "Торпедо"]
21:15 "Яркие матчи". КХЛ ["Торпедо" - "Динамо" (Рига)]
23:35 "Лучшие клубы". КХЛ ["Салават Юлаев" - "Динамо" (Минск)]

среда 19 июня
01:50 "Лучшие клубы". КХЛ ["Ак Барс" - ЦСКА]
03:45 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Восток". 5-й матч ["Барыс" - "Торпедо"]
06:00 "Яркие матчи". КХЛ ["Торпедо" - "Динамо" (Рига)]
08:20 МХЛ. 10 лет
08:45 Лица МХЛ
09:05 "Лучшие клубы". КХЛ ["Салават Юлаев" - "Динамо" (Минск)]
11:20 Судейская
12:00 "Лучшие клубы". КХЛ ["Ак Барс" - ЦСКА]
14:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Восток". 5-й матч ["Барыс" - "Торпедо"]
16:15 КХЛ. Великолепная восьмерка
16:50 "Лучшие клубы". КХЛ ["Барыс" - "Динамо" (Москва)]
19:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 5-й матч [СКА - "Спартак"]
21:15 "Яркие матчи". КХЛ ["Сибирь" - "Динамо" (Москва)]


23:35 "Лучшие клубы". КХЛ ["Локомотив" - "Динамо" (Москва)]

четверг 20 июня
01:30 Дуэль
01:40 "Лучшие клубы". КХЛ ["Барыс" - "Динамо" (Москва)]
03:50 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 5-й матч [СКА - "Спартак"]
06:00 "Яркие матчи". КХЛ ["Сибирь" - "Динамо" (Москва)]
08:20 Судейская
09:00 КХЛ. Великолепная восьмерка
09:35 Игра слов
09:45 "Лучшие клубы". КХЛ ["Локомотив" - "Динамо" (Москва)]
11:40 МХЛ. 10 лет
12:05 "Лучшие клубы". КХЛ ["Барыс" - "Динамо" (Москва)]
14:15 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 5-й матч [СКА - "Спартак"]
16:25 "Лучшие клубы". КХЛ ["Барыс" - "Салават Юлаев"]
18:40 "Лица КХЛ". Ландер [Ландер]
19:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 6-й матч [ХК "Сочи" - "Локомотив"]
21:10 "Яркие матчи". КХЛ ["Йокерит" - "Локомотив"]
23:20 "Лучшие клубы". КХЛ ["Салават Юлаев" - "Автомобилист"]

пятница 21 июня
01:25 "Лучшие клубы". КХЛ ["Барыс" - "Салават Юлаев"]
03:40 Дуэль
03:50 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 6-й матч [ХК "Сочи" - "Локомотив"]
06:00 "Яркие матчи". КХЛ ["Йокерит" - "Локомотив"]
08:10 "Лучшие клубы". КХЛ ["Салават Юлаев" - "Автомобилист"]
10:15 "Лучшие клубы". КХЛ ["Барыс" - "Салават Юлаев"]
12:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 6-й матч [ХК "Сочи" - "Локомотив"]
14:40 "Яркие матчи". КХЛ ["Йокерит" - "Локомотив"]
16:50 Дуэль
17:00 "Лучшие клубы". КХЛ [СКА - "Металлург" (Мг)]
19:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 6-й матч ["Динамо" (Москва) -"Йокерит"]
21:35 "Лица КХЛ". Ландер [Ландер]
21:55 "Яркие матчи". КХЛ ["Амур" - "Динамо" (Минск)]

суббота 22 июня
00:40 Игра слов
00:55 "Лучшие клубы". КХЛ ["Салават Юлаев" - "Металлург" (Мг)]
03:00 МХЛ. 10 лет
03:25 КХЛ. Великолепная восьмерка
04:00 "Лучшие клубы". КХЛ [СКА - "Металлург" (Мг)]
06:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 6-й матч ["Динамо" (Москва) -"Йокерит"]
08:35 "Яркие матчи". КХЛ ["Амур" - "Динамо" (Минск)]
11:20 "Лучшие клубы". КХЛ ["Салават Юлаев" - "Металлург" (Мг)]
13:25 "Лица КХЛ". Ландер [Ландер]
13:45 "Лучшие клубы". КХЛ [СКА - "Металлург" (Мг)]
15:45 "Лучшие клубы". КХЛ ["Йокерит" - "Авангард"]
17:55 Судейская
18:30 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Восток". 6-й матч ["Салават Юлаев" - "Металлург" (Мг)]
21:35 Дуэль
21:45 "Яркие матчи". КХЛ ["Автомобилист" - "Нефтехимик"]

воскресенье 23 июня
00:00 МХЛ. 10 лет
00:20 КХЛ. Великолепная восьмерка
00:55 Дуэль
01:05 "Лучшие клубы". КХЛ ["Авангард" - "Автомобилист"]
03:15 Судейская
03:50 "Лучшие клубы". КХЛ ["Йокерит" - "Авангард"]
06:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Восток". 6-й матч ["Салават Юлаев" - "Металлург" (Мг)]
09:05 "Яркие матчи". КХЛ ["Автомобилист" - "Нефтехимик"]
11:20 Судейская
11:55 "Лучшие клубы". КХЛ ["Авангард" - "Автомобилист"]
14:05 КХЛ. Великолепная восьмерка
14:45 "Лучшие клубы". КХЛ ["Йокерит" - "Авангард"]
16:50 "Лучшие клубы". КХЛ ["Локомотив" - "Барыс"]
18:55 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала конференции "Запад". 6-й матч ["Спартак" - СКА]
21:10 Игра слов
21:20 "Яркие матчи". КХЛ ["Металлург" (Мг) - "Ак Барс"]
23:20 "Лучшие клубы". КХЛ ["Барыс" - "Автомобилист"]

Спортивная программа •

Телепрограмма КХЛ на неделю

Неделя телепрограмма канала КХЛ имеет в расписании 109 спортивных передач. Если включите телевизор утром, обратите пристальное внимание на спортивную программу «Лучшие клубы. КХЛ». При просмотре эфира в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть спортпередачу «МХЛ. 10 лет». При поиске передачи на канале КХЛ неделя в дневное время, возможно стоит потратить время на телепрограмму про спорт «КХЛ. Великолепная восьмерка».