Живи неделя

Телепрограмма на неделю канала Живи

Неделя с 02 декабря по 08 декабря. Сегодня воскресенье, 08 декабря. 13:19.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Живи неделя


понедельник 02 декабря
05:00 Yoga Утро
05:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
06:00 Мистер драйв
06:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
06:30 Блогеры: инструкция по применению
06:45 Худеем вкусно
07:00 Yoga Утро
07:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
08:00 Мистер драйв
08:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
08:30 Блогеры: инструкция по применению
08:45 Худеем вкусно
09:00 Yoga Утро
09:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
10:00 Фитнес-бикини
11:00 Табата-лайт
11:30 Пилатес Intensive
12:00 Ароматный мир
12:30 Zumba
13:00 Боди-балет
13:30 Меня спасла натуропатия
14:00 Умный фитнес
14:30 Дыхание стретчинга
15:00 Пилатес изнутри
16:00 Худеем с Мариной Корпан
16:15 Дыхательные практики
16:30 Хатха-йога
17:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
18:00 YogaВечер (S-3)
18:30 Фитнес-бикини
19:30 Табата-лайт
20:00 Пилатес Intensive
20:30 Zumba
21:00 Боди-балет
21:30 Умный фитнес
22:00 Дыхание стретчинга
22:30 Пилатес изнутри
23:30 Ароматный мир

вторник 03 декабря
00:00 Меня спасла натуропатия
00:30 Фитнес-бикини
01:30 Табата-лайт
02:00 Пилатес Intensive
02:30 Zumba
03:00 Боди-балет
03:30 Умный фитнес
04:00 Мистер драйв
04:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
04:30 Блогеры: инструкция по применению
04:45 Худеем вкусно
05:00 Yoga Утро
05:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
06:00 Мистер драйв
06:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
06:30 Блогеры: инструкция по применению
06:45 Худеем вкусно
07:00 Yoga Утро
07:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
08:00 Мистер драйв
08:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
08:30 Блогеры: инструкция по применению
08:45 Худеем вкусно
09:00 Yoga Утро
09:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
10:00 Фитнес-бикини
11:00 Табата-лайт
11:30 Пилатес Intensive
12:00 Ароматный мир
12:30 Zumba
13:00 Боди-балет
13:30 Меня спасла натуропатия
14:00 Умный фитнес
14:30 Дыхание стретчинга
15:00 Пилатес изнутри
16:00 Худеем с Мариной Корпан
16:15 Дыхательные практики
16:30 Хатха-йога
17:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
18:00 YogaВечер (S-3)
18:30 Фитнес-бикини
19:30 Табата-лайт
20:00 Пилатес Intensive
20:30 Zumba
21:00 Боди-балет
21:30 Умный фитнес
22:00 Дыхание стретчинга
22:30 Пилатес изнутри
23:30 Ароматный мир

среда 04 декабря
00:00 Меня спасла натуропатия
00:30 Фитнес-бикини
01:30 Табата-лайт
02:00 Пилатес Intensive
02:30 Zumba
03:00 Боди-балет
03:30 Умный фитнес
04:00 Мистер драйв
04:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
04:30 Блогеры: инструкция по применению
04:45 Худеем вкусно
05:00 Yoga Утро
05:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
06:00 Мистер драйв
06:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
06:30 Блогеры: инструкция по применению
06:45 Худеем вкусно
07:00 Yoga Утро
07:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
08:00 Мистер драйв
08:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
08:30 Блогеры: инструкция по применению
08:45 Худеем вкусно
09:00 Yoga Утро
09:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
10:00 Фитнес-бикини
11:00 Табата-лайт
11:30 Пилатес Intensive
12:00 Ароматный мир
12:30 Zumba
13:00 Боди-балет
13:30 Меня спасла натуропатия
14:00 Умный фитнес
14:30 Дыхание стретчинга
15:00 Пилатес изнутри
16:00 Худеем с Мариной Корпан
16:15 Дыхательные практики
16:30 Хатха-йога
17:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
18:00 YogaВечер (S-3)
18:30 Фитнес-бикини
19:30 Табата-лайт
20:00 Пилатес Intensive
20:30 Zumba
21:00 Боди-балет
21:30 Умный фитнес
22:00 Дыхание стретчинга
22:30 Пилатес изнутри
23:30 Ароматный мир

четверг 05 декабря
00:00 Меня спасла натуропатия
00:30 Фитнес-бикини
01:30 Табата-лайт
02:00 Пилатес Intensive
02:30 Zumba
03:00 Боди-балет
03:30 Умный фитнес
04:00 Мистер драйв
04:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
04:30 Блогеры: инструкция по применению
04:45 Худеем вкусно
05:00 Yoga Утро
05:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
06:00 Мистер драйв
06:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
06:30 Блогеры: инструкция по применению
06:45 Худеем вкусно
07:00 Yoga Утро
07:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
08:00 Мистер драйв
08:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
08:30 Блогеры: инструкция по применению
08:45 Худеем вкусно
09:00 Yoga Утро
09:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
10:00 Фитнес-бикини
11:00 Табата-лайт
11:30 Пилатес Intensive
12:00 Ароматный мир
12:30 Zumba
13:00 Боди-балет
13:30 Меня спасла натуропатия
14:00 Умный фитнес
14:30 Дыхание стретчинга
15:00 Пилатес изнутри
16:00 Худеем с Мариной Корпан
16:15 Дыхательные практики
16:30 Хатха-йога
17:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
18:00 YogaВечер (S-3)
18:30 Фитнес-бикини
19:30 Табата-лайт
20:00 Пилатес Intensive
20:30 Zumba
21:00 Боди-балет
21:30 Умный фитнес
22:00 Дыхание стретчинга
22:30 Пилатес изнутри
23:30 Ароматный мир

пятница 06 декабря
00:00 Меня спасла натуропатия
00:30 Фитнес-бикини
01:30 Табата-лайт
02:00 Пилатес Intensive
02:30 Zumba
03:00 Боди-балет
03:30 Умный фитнес
04:00 Мистер драйв
04:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
04:30 Блогеры: инструкция по применению
04:45 Худеем вкусно
05:00 Yoga Утро
05:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
06:00 Мистер драйв
06:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
06:30 Блогеры: инструкция по применению
06:45 Худеем вкусно
07:00 Yoga Утро
07:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
08:00 Мистер драйв
08:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
08:30 Блогеры: инструкция по применению
08:45 Худеем вкусно
09:00 Yoga Утро
09:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
10:00 Фитнес-бикини
11:00 Табата-лайт
11:30 Пилатес Intensive
12:00 Ароматный мир
12:30 Zumba
13:00 Боди-балет
13:30 Меня спасла натуропатия
14:00 Умный фитнес
14:30 Дыхание стретчинга
15:00 Пилатес изнутри
16:00 Худеем с Мариной Корпан
16:15 Дыхательные практики
16:30 Хатха-йога
17:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
18:00 YogaВечер (S-3)
18:30 Фитнес-бикини
19:30 Табата-лайт
20:00 Пилатес Intensive
20:30 Zumba
21:00 Боди-балет
21:30 Умный фитнес
22:00 Дыхание стретчинга
22:30 Пилатес изнутри
23:30 Ароматный мир

суббота 07 декабря
00:00 Меня спасла натуропатия
00:30 Фитнес-бикини
01:30 Табата-лайт
02:00 Пилатес Intensive
02:30 Zumba
03:00 Боди-балет
03:30 Умный фитнес
04:00 Мистер драйв
04:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
04:30 Блогеры: инструкция по применению
04:45 Худеем вкусно
05:00 Yoga Утро
05:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
06:00 Мистер драйв
06:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
06:30 Блогеры: инструкция по применению
06:45 Худеем вкусно
07:00 Yoga Утро
07:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
08:00 Мистер драйв
08:15 Утренний заряд с Димой Брагиным
08:30 Блогеры: инструкция по применению
08:45 Худеем вкусно
09:00 Yoga Утро
09:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
10:00 Фитнес-бикини
11:00 Табата-лайт
11:30 Пилатес Intensive
12:00 Ароматный мир
12:30 Zumba
13:00 Боди-балет
13:30 Меня спасла натуропатия
14:00 Умный фитнес
14:30 Дыхание стретчинга
15:00 Пилатес изнутри
16:00 Худеем с Мариной Корпан
16:15 Дыхательные практики
16:30 Хатха-йога
17:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой
18:00 YogaВечер (S-3)
18:30 Фитнес-бикини
19:30 Табата-лайт
20:00 Пилатес Intensive
20:30 Zumba
21:00 Боди-балет
21:30 Умный фитнес
22:00 Дыхание стретчинга
22:30 Пилатес изнутри
23:30 Ароматный мир

воскресенье 08 декабря
00:00 Латинский квартал
00:30 Фитнес-бутик
01:00 Танцы в стиле Болливуд
01:30 Территория фитнеса [Кардиоблондинки]
02:00 Территория фитнеса
02:30 Кундалини-йога
03:30 Proтанцы. Kids
04:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон
04:30 Аэробика в стиле ретро
05:00 Витамин — Зарядка
05:15 Витамин — йога
05:30 "Фитнес и мотивация" с Сергеем Глушко
06:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон
06:30 Аэробика в стиле ретро
07:00 Витамин — Зарядка
07:15 Витамин — йога
07:30 "Фитнес и мотивация" с Сергеем Глушко
08:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон
08:30 Аэробика в стиле ретро
09:00 Витамин — Зарядка
09:15 Витамин — йога
09:30 "Фитнес и мотивация" с Сергеем Глушко
10:00 Proтанцы. Kids
10:30 Фитнес-бутик
11:00 Танцы в стиле Болливуд
11:30 Территория фитнеса [Кардиоблондинки]
12:00 Территория фитнеса
12:30 Здоровые и знаменитые: русская версия


13:30 Латинский квартал
14:00 Кундалини-йога
15:00 Йога в движении
16:00 Семейная йога
16:30 Фит-микс
17:00 Жизнь в стиле Фен-шуй
17:30 Йога Reflex с Ириной Нельсон
18:00 "Фитнес и мотивация" с Сергеем Глушко
18:30 Proтанцы. Kids
19:00 Фитнес-бутик
19:30 Танцы в стиле Болливуд
20:00 Территория фитнеса [Кардиоблондинки]
20:30 Территория фитнеса
21:00 Здоровые и знаменитые: русская версия
22:00 Кундалини-йога
23:00 Йога в движении

Познавательная программа •

Телепрограмма Живи на неделю

Неделя в телепрограмме канала Живи присутствуют 238 передач и 89 познавательных передач. При включении телевизора в ночное время, обратите должное внимание на телепередачу «Меня спасла натуропатия». В случае поиска трансляций в вечернее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Боди-балет». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Живи неделя в дневное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу «Дыхание стретчинга».