Дисней неделя

Телепрограмма на неделю канала Дисней

Неделя с 24 сентября по 30 сентября. Сегодня вторник, 25 сентября. 16:14.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Дисней неделя


понедельник 24 сентября
01:30 Красотки в молоке
03:25 Отель Трансильвания
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Голди и Мишка
05:45 Микки и весёлые гонки
06:15 Дружные мопсы
06:45 Пёс Пэт
07:15 Зак Шторм - суперпират
08:15 Герои в масках
08:45 Доктор Плюшева
09:10 Голди и Мишка
09:40 София Прекрасная
10:10 Елена - принцесса Авалора
10:35 Хранитель Лев
11:05 Герои в масках
11:35 Дружные мопсы
12:00 Пёс Пэт
12:30 Зак Шторм - суперпират
12:55 Утиные истории
13:25 Финес и Ферб
14:25 Леди Баг и Супер-Кот
15:20 Рапунцель: Новая история
16:15 Гравити Фолз
17:30 Мекард
17:45 Утиные истории
18:15 Леди Баг и Супер-Кот
18:40 Зак Шторм - суперпират
19:10 Город героев: Новая история
19:30 Финес и Ферб: кино. Покорение 2-ого измерения
21:15 Семейка Грин в городе
22:30 Правила стиля
23:00 Мстители: Секретные войны
23:30 Стражи Галактики

вторник 25 сентября
00:00 Однажды в сказке
01:55 Ксенон: Девушка 21 века
03:50 Аладдин
04:20 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Голди и Мишка
05:45 Микки и весёлые гонки
06:15 Дружные мопсы
06:45 Пёс Пэт
07:15 Зак Шторм - суперпират
08:15 Герои в масках
08:45 Доктор Плюшева
09:10 Голди и Мишка
09:40 София Прекрасная
10:10 Елена - принцесса Авалора
10:35 Хранитель Лев
11:05 Герои в масках
11:35 Дружные мопсы
12:00 Пёс Пэт
12:30 Зак Шторм - суперпират
12:55 Утиные истории
13:25 Финес и Ферб
14:25 Леди Баг и Супер-Кот
15:20 Рапунцель: Новая история


16:15 Гравити Фолз
17:30 Мекард
17:45 Утиные истории
18:15 Леди Баг и Супер-Кот
18:40 Зак Шторм - суперпират
19:10 Город героев: Новая история
19:30 Тэд Джонс и затерянный город
21:30 Звёздная принцесса и силы зла
23:00 Мстители: Секретные войны
23:30 Стражи Галактики

среда 26 сентября
00:00 Однажды в сказке
01:55 Ксенон: Продолжение
03:45 Аладдин
04:20 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Голди и Мишка
05:45 Микки и весёлые гонки
06:15 Дружные мопсы
06:45 Пёс Пэт
07:15 Зак Шторм - суперпират
08:15 Герои в масках
08:45 Доктор Плюшева
09:10 Голди и Мишка
09:40 София Прекрасная
10:10 Елена - принцесса Авалора
10:35 Хранитель Лев
11:05 Герои в масках
11:35 Дружные мопсы
12:00 Пёс Пэт
12:30 Зак Шторм - суперпират
12:55 Утиные истории
13:25 Финес и Ферб
14:25 Леди Баг и Супер-Кот
15:20 Рапунцель: Новая история
16:15 Гравити Фолз
17:30 Мекард
17:45 Утиные истории
18:15 Леди Баг и Супер-Кот
18:40 Зак Шторм - суперпират
19:10 Город героев: Новая история
19:30 Артур и минипуты
21:45 Звёздная принцесса и силы зла
23:00 Мстители: Секретные войны
23:30 Стражи Галактики

четверг 27 сентября
00:00 Однажды в сказке
01:55 Ксенон-3
03:35 Аладдин
04:20 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Голди и Мишка
05:45 Микки и весёлые гонки
06:15 Дружные мопсы
06:45 Пёс Пэт
07:15 Зак Шторм - суперпират
08:15 Герои в масках
08:45 Доктор Плюшева
09:10 Голди и Мишка
09:40 София Прекрасная
10:10 Елена - принцесса Авалора
10:35 Хранитель Лев
11:05 Герои в масках
11:35 Дружные мопсы
12:00 Пёс Пэт
12:30 Зак Шторм - суперпират
12:55 Утиные истории
13:25 Финес и Ферб
14:25 Леди Баг и Супер-Кот
15:20 Рапунцель: Новая история
16:15 Гравити Фолз
17:30 Мекард
17:45 Утиные истории
18:15 Леди Баг и Супер-Кот
18:40 Зак Шторм - суперпират
19:10 Город героев: Новая история
19:30 Артур и месть Урдалака
21:25 Звёздная принцесса и силы зла
22:40 Правила стиля
23:00 Мстители: Секретные войны
23:30 Стражи Галактики

пятница 28 сентября
00:00 Однажды в сказке
01:55 Спасатели во времени
03:45 Аладдин
04:20 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:10 Джинглики
05:20 Голди и Мишка
05:45 Микки и весёлые гонки
06:15 Дружные мопсы
06:45 Пёс Пэт
07:15 Зак Шторм - суперпират
08:15 Герои в масках
08:45 Доктор Плюшева
09:10 Голди и Мишка
09:40 София Прекрасная
10:10 Елена - принцесса Авалора
10:35 Хранитель Лев
11:05 Герои в масках
11:35 Дружные мопсы
12:00 Тэд Джонс и затерянный город
13:55 Леди Баг и Супер-Кот
16:15 Гравити Фолз
17:50 Кот Гром и заколдованный дом
19:30 Артур и война двух миров
21:40 Семейка Грин в городе
23:00 Тайна Мунакра

суббота 29 сентября
01:05 Ксенон: Продолжение
02:55 Ксенон-3
04:35 Музыка на Канале Disney
05:00 Маугли. Ракша
05:25 Джинглики
05:45 Доктор Плюшева
06:15 Микки и весёлые гонки
06:45 Голди и Мишка
07:15 Дружные мопсы
07:45 Первый спасательный отряд
08:15 Герои в масках
08:45 София Прекрасная
09:10 Елена - принцесса Авалора
09:40 Хранитель Лев
10:10 Доктор Плюшева
10:35 Мини-Маппеты
11:05 Герои в масках
11:35 Дружные мопсы
12:00 Пёс Пэт
12:55 Мультачки: Байки Мэтра
13:55 Город героев: Новая история
15:40 Артур и минипуты
17:40 Артур и месть Урдалака
19:30 Ральф
21:30 Сказки на ночь
23:30 Мэрайя Мунди и шкатулка Мидаса

воскресенье 30 сентября
01:30 Сказки на ночь
03:20 Мультачки: Байки Мэтра
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Маугли. Похищение
05:25 Джинглики
05:45 Доктор Плюшева
06:15 Микки и весёлые гонки
06:45 Голди и Мишка
07:15 Дружные мопсы
07:45 Первый спасательный отряд
08:15 Герои в масках
08:45 София Прекрасная
09:10 Елена - принцесса Авалора
09:40 Хранитель Лев
10:10 Доктор Плюшева
10:35 Мини-Маппеты
11:05 Герои в масках
11:35 Дружные мопсы
12:00 Пёс Пэт
12:55 Мекард
13:40 Зак Шторм - суперпират
15:30 Артур и война двух миров
17:30 Ральф
19:30 Кот Гром и заколдованный дом
21:10 Тайна Мунакра
23:20 Трамплин надежды

Художественный фильм • Для детей • Развлекательная программа • Сериал •

Телепрограмма Дисней на неделю

В телепрограмме на неделю канала Дисней чаще всего встречаются передачи для детей и художественные фильмы. Из художественных телефильмов стоит посмотреть фильм «Мэрайя Мунди и шкатулка Мидаса». Среди развлекательных программ не забудьте включить передачу «Музыка на Канале Disney». В ряду детских программ на канале Дисней неделя обратите внимание на передачу «Солнечные зайчики».