Дисней неделя

Телепрограмма на неделю канала Дисней

Неделя с 17 июня по 23 июня. Сегодня среда, 19 июня. 22:14.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Дисней неделя


понедельник 17 июня
00:55 Однажды в сказке
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Пёс Пэт
05:25 Жужики
06:15 Зак Шторм - Суперпират
07:05 Герои в масках
07:35 Пёс Пэт
08:00 Гигантозавр
08:30 Микки и весёлые гонки
09:00 Удивительная Ви
09:30 Изысканная Нэнси Клэнси
10:00 Елена - принцесса Авалора
10:30 София Прекрасная
11:00 Хранитель Лев
11:30 Дружные мопсы
12:00 Тимон и Пумба
12:55 Леди Баг и Супер-Кот
15:35 Финес и Ферб
16:45 Закон Мерфи
17:15 Гравити Фолз
18:15 Леди Баг и Супер-Кот
19:05 Рапунцель: История продолжается
19:30 Морская бригада
21:35 Семейка Грин в городе
23:00 Великий Человек-Паук
23:55 "Команда "Мстители"

вторник 18 июня
00:50 Звёздная принцесса и силы зла
02:35 Морская бригада
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Пёс Пэт
05:25 Жужики
06:15 Зак Шторм - Суперпират
07:05 Герои в масках
07:35 Пёс Пэт
08:00 Гигантозавр
08:30 Микки и весёлые гонки
09:00 Удивительная Ви
09:30 Изысканная Нэнси Клэнси
10:00 Елена - принцесса Авалора
10:30 София Прекрасная
11:00 Хранитель Лев
11:30 Дружные мопсы
12:00 Тимон и Пумба
12:55 Город героев: Новая история
15:35 Финес и Ферб
16:45 Закон Мерфи
17:15 Гравити Фолз
18:15 Леди Баг и Супер-Кот
19:05 Рапунцель: История продолжается
19:30 Лило и Стич
21:20 Утиные истории
23:00 Великий Человек-Паук
23:55 "Команда "Мстители"

среда 19 июня
00:50 Семейка Грин в городе
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Пёс Пэт
05:25 Жужики
06:15 Зак Шторм - Суперпират
07:05 Герои в масках
07:35 Пёс Пэт
08:00 Гигантозавр
08:30 Микки и весёлые гонки
09:00 Удивительная Ви
09:30 Изысканная Нэнси Клэнси
10:00 Елена - принцесса Авалора
10:30 София Прекрасная
11:00 Хранитель Лев
11:30 Дружные мопсы
12:00 Тимон и Пумба
12:55 Утиные истории
15:35 Финес и Ферб
16:45 Закон Мерфи
17:15 Гравити Фолз
18:15 Леди Баг и Супер-Кот
19:05 Рапунцель: История продолжается
19:30 Лило и Стич-2: Большая проблема Стича
21:00 Звёздная принцесса и силы зла


23:00 Великий Человек-Паук
23:55 "Команда "Мстители"

четверг 20 июня
00:50 Гравити Фолз
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Пёс Пэт
05:25 Жужики
06:15 Зак Шторм - Суперпират
07:05 Герои в масках
07:35 Пёс Пэт
08:00 Гигантозавр
08:30 Микки и весёлые гонки
09:00 Удивительная Ви
09:30 Изысканная Нэнси Клэнси
10:00 Елена - принцесса Авалора
10:30 София Прекрасная
11:00 Хранитель Лев
11:30 Дружные мопсы
12:00 Тимон и Пумба
12:55 Рапунцель: История продолжается
15:35 Финес и Ферб
16:45 Закон Мерфи
17:15 Гравити Фолз
18:15 Леди Баг и Супер-Кот
19:05 Рапунцель: История продолжается
19:30 Новые приключения Стича
20:55 Гравити Фолз
23:00 Великий Человек-Паук
23:55 "Команда "Мстители"

пятница 21 июня
00:50 Город героев: Новая история
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Пёс Пэт
05:25 Жужики
06:15 Зак Шторм - Суперпират
07:05 Герои в масках
07:35 Пёс Пэт
08:00 Гигантозавр
08:30 Микки и весёлые гонки
09:00 Удивительная Ви
09:30 Изысканная Нэнси Клэнси
10:00 Елена - принцесса Авалора
10:30 София Прекрасная
11:00 Хранитель Лев
11:30 Дружные мопсы
12:00 Тимон и Пумба
12:55 Гравити Фолз
16:35 Лило и Стич
18:15 Лило и Стич-2: Большая проблема Стича
19:30 Лерой и Стич
21:00 Риф 3D
22:35 Возвращение на остров Ним

суббота 22 июня
00:25 Маппеты
02:10 Уличные танцы
03:30 Аладдин
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Петушок - Золотой гребешок
05:10 Сестрица Аленушка и братец Иванушка
05:25 Жужики
06:15 Пёс Пэт
06:40 Мини-Маппеты
07:05 Доктор Плюшева
07:35 Микки и весёлые гонки
08:00 Герои в масках
08:30 Гигантозавр
09:00 Хранитель Лев
09:30 Елена - принцесса Авалора
10:00 София Прекрасная
10:30 Изысканная Нэнси Клэнси
11:00 Удивительная Ви
11:30 Дружные мопсы
12:00 Тимон и Пумба
12:55 Утиные истории
16:10 Риф 3D
17:45 Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
19:30 В поисках Немо
21:35 Маппеты
23:40 Уличные танцы

воскресенье 23 июня
01:30 Уличные танцы-2
02:50 Отель Трансильвания
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Серебряное копытце
05:10 Пятачок
05:25 Жужики
06:15 Пёс Пэт
06:40 Мини-Маппеты
07:05 Доктор Плюшева
07:35 Микки и весёлые гонки
08:00 Герои в масках
08:30 Гигантозавр
09:00 Хранитель Лев
09:30 Елена - принцесса Авалора
10:00 София Прекрасная
10:30 Изысканная Нэнси Клэнси
11:00 Удивительная Ви
11:30 Дружные мопсы
12:00 Тимон и Пумба
12:55 Леди Баг и Супер-Кот
14:55 Новые приключения Стича
16:05 Лерой и Стич
17:30 В поисках Немо
19:30 Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
21:25 Возвращение на остров Ним
23:20 Уличные танцы-2

Сериал • Развлекательная программа • Для детей • Художественный фильм •

Телепрограмма Дисней на неделю

В телепрограмме на неделю канала Дисней в основном можно найти передачи для детей и художественные фильмы. Среди развлекательных программ стоит посмотреть передачу «Музыка на Канале Disney». В ряду детских программ обратите внимание на передачу «Герои в масках». Из художественных телефильмов на канале Дисней неделя не забудьте включить фильм «Уличные танцы».