Дискавери неделя

Телепрограмма на неделю канала Дискавери

Неделя с 13 августа по 19 августа. Сегодня вторник, 14 августа. 22:12.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Дискавери неделя


понедельник 13 августа
00:00 Спасатели-тяжеловесы [9-я серия]
00:55 Битвы роботов [4-я серия]
01:50 Хакер в дикой природе [4-я серия - "Ледяной лес Аляски"]
02:40 Махинаторы [7-я серия - "Land Rover IIA 1965 года"]
03:30 Махинаторы [8-я серия - "Chevy Corvette 1968 года"]
04:20 Махинаторы [10-я серия - "Ford Bronco 1970 года"]
05:10 Уличные гонки [5-я серия - "Фонари и уличные бои"]
06:00 Махинаторы [8-я серия - "Desoto Firedome"]
07:00 Битвы за контейнеры [1-я серия - "Мексиканские страсти"]
07:30 Битвы за контейнеры [2-я серия - "Нелепый конец"]
08:00 Как это сделано? [15-я серия]
08:30 Как это сделано? [16-я серия]
09:00 Охотники за складами: Британия [5-я серия]
09:30 Охотники за складами: Британия [6-я серия]
10:00 Молниеносные катастрофы [61-я серия]
10:30 Молниеносные катастрофы [62-я серия]
11:00 Сокровище Купера [1-я серия]
12:00 Голые и напуганные XL [2-я серия - "Африка наносит удар"]
13:00 Битвы за контейнеры [1-я серия - "Мексиканские страсти"]
13:30 Битвы за контейнеры [2-я серия - "Нелепый конец"]
14:00 Как это сделано? [15-я серия]
14:30 Как это сделано? [16-я серия]
15:00 Махинаторы [8-я серия - "Desoto Firedome"]
16:00 Молниеносные катастрофы [61-я серия]
16:30 Молниеносные катастрофы [62-я серия]
17:00 Взрывая историю [5-я серия - "Храмы, затерянные в джунглях"]
18:00 Охотники за складами: Британия [5-я серия]
18:30 Охотники за складами: Британия [6-я серия]
19:00 Как это сделано? [17-я серия]
19:30 Как это сделано? [18-я серия]
20:00 Махинаторы [9-я серия - "Лучшие машины США"]
21:00 Битвы за контейнеры [3-я серия - "Большое яблоко"]
21:30 Битвы за контейнеры [4-я серия - "Восемь тонн веселья"]
22:00 Хакер в дикой природе [5-я серия - "Смертоносный ледник"]
23:00 Золотая лихорадка [6-я серия]

вторник 14 августа
00:00 Не пытайтесь повторить [9-я серия - "Рукалицо"]
00:55 Уличные гонки [5-я серия - "Фонари и уличные бои"]
01:50 Уличные гонки [6-я серия - "Лучшие гонщики Юго-востока", часть 1-я]
02:40 Махинаторы [9-я серия - "Лучшие машины США"]
03:30 Битвы за контейнеры [3-я серия - "Большое яблоко"]
03:55 Битвы за контейнеры [4-я серия - "Восемь тонн веселья"]
04:20 Быстрые и громкие [25-я серия]
05:10 Охотники за речными алмазами [6-я серия]
06:00 Махинаторы [9-я серия - "Лучшие машины США"]
07:00 Битвы за контейнеры [3-я серия - "Большое яблоко"]
07:30 Битвы за контейнеры [4-я серия - "Восемь тонн веселья"]
08:00 Как это сделано? [17-я серия]
08:30 Как это сделано? [18-я серия]
09:00 Охотники за складами: Британия [7-я серия]
09:30 Охотники за складами: Британия [8-я серия]
10:00 Молниеносные катастрофы [63-я серия]
10:30 Молниеносные катастрофы [64-я серия]
11:00 Хакер в дикой природе [5-я серия - "Смертоносный ледник"]
12:00 На краю земли [1-я серия - "Мощный тягач и капсула для выживания"]
13:00 Битвы за контейнеры [3-я серия - "Большое яблоко"]
13:30 Битвы за контейнеры [4-я серия - "Восемь тонн веселья"]
14:00 Как это сделано? [17-я серия]
14:30 Как это сделано? [18-я серия]
15:00 Махинаторы [9-я серия - "Лучшие машины США"]
16:00 Молниеносные катастрофы [63-я серия]
16:30 Молниеносные катастрофы [64-я серия]
17:00 Взрывая историю [6-я серия - "В поисках замка короля Артура"]
18:00 Охотники за складами: Британия [7-я серия]
18:30 Охотники за складами: Британия [8-я серия]
19:00 Как это сделано? [19-я серия]
19:30 Как это сделано? [20-я серия]
20:00 Махинаторы [10-я серия - "Rover P5 B"]
21:00 Битвы за контейнеры [5-я серия - "Загадочный механизм"]
21:30 Битвы за контейнеры [6-я серия - "Зимняя Олимпиада"]
22:00 На краю земли [2-я серия - "Инвалидная коляска - вездеход и передвижной шалаш"]


23:00 Золотая лихорадка [7-я серия - "Водяная могила"]

среда 15 августа
00:00 Не пытайтесь повторить [10-я серия - "Шок и слава"]
00:55 Загадочные исчезновения [5-я серия]
01:50 Уличные гонки [7-я серия - "Лучшие гонщики Юго-востока", часть 2-я]
02:40 Махинаторы [10-я серия - "Rover P5 B"]
03:30 Битвы за контейнеры [5-я серия - "Загадочный механизм"]
03:55 Битвы за контейнеры [6-я серия - "Зимняя Олимпиада"]
04:20 Быстрые и громкие [26-я серия - "Camaro для ресторанной сети", часть 2-я]
05:10 В поисках сокровищ: змеиный остров [1-я серия - "То, что скрыто от посторонних глаз"]
06:00 Махинаторы [10-я серия - "Rover P5 B"]
07:00 Битвы за контейнеры [5-я серия - "Загадочный механизм"]
07:30 Битвы за контейнеры [6-я серия - "Зимняя Олимпиада"]
08:00 Как это сделано? [19-я серия]
08:30 Как это сделано? [20-я серия]
09:00 Охотники за складами: Британия [9-я серия]
09:30 Охотники за складами: Британия [10-я серия]
10:00 Солдаты неудачи [21-я серия]
10:30 Солдаты неудачи [22-я серия]
11:00 Металлоломщики [2-я серия]
12:00 Правда о вирусных видео [6-я серия - "Сенсационный трюк"]
13:00 Битвы за контейнеры [5-я серия - "Загадочный механизм"]
13:30 Битвы за контейнеры [6-я серия - "Зимняя Олимпиада"]
14:00 Как это сделано? [19-я серия]
14:30 Как это сделано? [20-я серия]
15:00 Махинаторы [10-я серия - "Rover P5 B"]
16:00 Солдаты неудачи [21-я серия]
16:30 Солдаты неудачи [22-я серия]
17:00 Взрывая историю [7-я серия - "Призраки Стоунхенджа"]
18:00 Охотники за складами: Британия [9-я серия]
18:30 Охотники за складами: Британия [10-я серия]
19:00 Как это сделано? [21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга"]
19:30 Как это сделано? [2-я серия - "Шафран/Зимник/"Шелби""]
20:00 Махинаторы [11-я серия - "Fiat Panda 4x4"]
21:00 Битвы за контейнеры [7-я серия - "На гребне волны"]
21:30 Битвы за контейнеры [8-я серия - "Магия вуду"]
22:00 Взрывая историю [9-я серия]
23:00 Золотая лихорадка [8-я серия]

четверг 16 августа
00:00 Не пытайтесь повторить [11-я серия]
00:55 Правда о вирусных видео [6-я серия - "Сенсационный трюк"]
01:50 Уличные гонки [8-я серия - "Гонки в Новом Орлеане"]
02:40 Махинаторы [11-я серия - "Fiat Panda 4x4"]
03:30 Битвы за контейнеры [7-я серия - "На гребне волны"]
03:55 Битвы за контейнеры [8-я серия - "Магия вуду"]
04:20 Быстрые и громкие [27-я серия]
05:10 В поисках сокровищ: змеиный остров [2-я серия - "Добро пожаловать в кошмар"]
06:00 Махинаторы [11-я серия - "Fiat Panda 4x4"]
07:00 Битвы за контейнеры [7-я серия - "На гребне волны"]
07:30 Битвы за контейнеры [8-я серия - "Магия вуду"]
08:00 Как это сделано? [21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга"]
08:30 Как это сделано? [2-я серия - "Шафран/Зимник/"Шелби""]
09:00 Охотники за складами: Британия [1-я серия]
09:30 Охотники за складами: Британия [2-я серия]
10:00 Солдаты неудачи [23-я серия]
10:30 Солдаты неудачи [24-я серия]
11:00 Уличные гонки [5-я серия - "Фонари и уличные бои"]
12:00 Взрывая историю [9-я серия]
13:00 Битвы за контейнеры [7-я серия - "На гребне волны"]
13:30 Битвы за контейнеры [8-я серия - "Магия вуду"]
14:00 Как это сделано? [21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга"]
14:30 Как это сделано? [2-я серия - "Шафран/Зимник/"Шелби""]
15:00 Махинаторы [11-я серия - "Fiat Panda 4x4"]
16:00 Солдаты неудачи [23-я серия]
16:30 Солдаты неудачи [24-я серия]
17:00 Взрывая историю [8-я серия - "Секс, ложь и Тадж-Махал"]
18:00 Охотники за складами: Британия [1-я серия]
18:30 Охотники за складами: Британия [2-я серия]
19:00 Как это сделано? [3-я серия - "Туалетная бумага/Абсент/Крикетные мячи"]
19:30 Как это сделано? [4-я серия - "Салат/Канат/Инсулин"]
20:00 Махинаторы [12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud"]
21:00 Битвы за контейнеры [9-я серия - "Свежая кровь"]
21:30 Битвы за контейнеры [10-я серия - "Когда в кармане ни гроша"]
22:00 Загадочные исчезновения [6-я серия]
23:00 Золотая лихорадка [9-я серия]

пятница 17 августа
00:00 Не пытайтесь повторить [12-я серия]
00:55 Голые и напуганные XL [2-я серия - "Африка наносит удар"]
01:50 Уличные гонки [9-я серия - "Держатель списка"]
02:40 Махинаторы [12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud"]
03:30 Битвы за контейнеры [9-я серия - "Свежая кровь"]
03:55 Битвы за контейнеры [10-я серия - "Когда в кармане ни гроша"]
04:20 Быстрые и громкие [28-я серия]
05:10 В поисках сокровищ: змеиный остров [3-я серия - "Ответный удар"]
06:00 Махинаторы [12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud"]
07:00 Битвы за контейнеры [9-я серия - "Свежая кровь"]
07:30 Битвы за контейнеры [10-я серия - "Когда в кармане ни гроша"]
08:00 Как это сделано? [3-я серия - "Туалетная бумага/Абсент/Крикетные мячи"]
08:30 Как это сделано? [4-я серия - "Салат/Канат/Инсулин"]
09:00 Охотники за складами: Британия [3-я серия]
09:30 Охотники за складами: Британия [4-я серия]
10:00 Солдаты неудачи [25-я серия]
10:30 Солдаты неудачи [26-я серия]
11:00 Правда о вирусных видео [6-я серия - "Сенсационный трюк"]
12:00 Хакер в дикой природе [5-я серия - "Смертоносный ледник"]
13:00 Битвы за контейнеры [9-я серия - "Свежая кровь"]
13:30 Битвы за контейнеры [10-я серия - "Когда в кармане ни гроша"]
14:00 Как это сделано? [3-я серия - "Туалетная бумага/Абсент/Крикетные мячи"]
14:30 Как это сделано? [4-я серия - "Салат/Канат/Инсулин"]
15:00 Махинаторы [12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud"]
16:00 Солдаты неудачи [25-я серия]
16:30 Солдаты неудачи [26-я серия]
17:00 Взрывая историю [9-я серия - "Покинутый город инков"]
18:00 Охотники за складами: Британия [3-я серия]
18:30 Охотники за складами: Британия [4-я серия]
19:00 Как это сделано? [5-я серия - "Локомотивы/Варенец/Бумеранги"]
19:30 Как это сделано? [6-я серия - "Сардины/Мотороллеры Piaggio/Катапультируемые кресла"]
20:00 Махинаторы [13-я серия - "Caterham 7"]
21:00 Битвы за контейнеры [11-я серия - "Чем больше, тем лучше"]
21:30 Битвы за контейнеры [12-я серия - "Приключения на свежем воздухе"]
22:00 Правда о вирусных видео [6-я серия - "Сенсационный трюк"]
23:00 Золотая лихорадка [10-я серия - "Сражайся до последнего"]

суббота 18 августа
00:00 Не пытайтесь повторить [13-я серия]
00:55 Мятежный гараж [4-я серия]
01:50 Уличные гонки [10-я серия - "Моя милашка"]
02:40 Махинаторы [13-я серия - "Caterham 7"]
03:30 Битвы за контейнеры [11-я серия - "Чем больше, тем лучше"]
03:55 Битвы за контейнеры [12-я серия - "Приключения на свежем воздухе"]
04:20 Быстрые и громкие [29-я серия - "Разрушительная серия"]
05:10 В поисках сокровищ: змеиный остров [4-я серия - "Сердце тьмы"]
06:00 Металлоломщики [2-я серия]
07:00 Спасатели-тяжеловесы [9-я серия]
08:00 Взрывая историю [9-я серия]
09:00 Загадки планеты Земля [11-я серия - "Логово Минотавра"]
10:00 Забытая инженерия [1-я серия]
11:00 Битвы роботов [5-я серия]
12:00 На краю земли [2-я серия - "Инвалидная коляска - вездеход и передвижной шалаш"]
13:00 Разрушитель [9-я серия - "Тракторные войны"]
13:30 Разрушитель [10-я серия - "Большой снос"]
14:00 Мастера поторговаться [1-я серия - "Теплый южный говор"]
14:30 Мастера поторговаться [2-я серия - "Катастрофическое обаяние"]
15:00 Мастера поторговаться [3-я серия - "Пережаренный Camaro"]
15:30 Мастера поторговаться [4-я серия - "Запасы бекона"]
16:00 Мастера поторговаться [5-я серия - "Каджун и деревенщина"]
16:30 Мастера поторговаться [6-я серия - "Пробный заезд"]
17:00 Мастера поторговаться [7-я серия - "Ноги в руки"]
17:30 Мастера поторговаться [8-я серия - "Мутная вода"]
18:00 Молниеносные катастрофы [29-я серия]
18:30 Молниеносные катастрофы [30-я серия]
19:00 Молниеносные катастрофы [31-я серия]
19:30 Молниеносные катастрофы [32-я серия]
20:00 Молниеносные катастрофы [33-я серия]
20:30 Молниеносные катастрофы [34-я серия]
21:00 Молниеносные катастрофы [35-я серия]
21:30 Молниеносные катастрофы [36-я серия]
22:00 Загадочные исчезновения [6-я серия]
23:00 Металлоломщики [2-я серия]

воскресенье 19 августа
00:00 Забытая инженерия [1-я серия]
00:55 Загадки планеты Земля [11-я серия - "Логово Минотавра"]
01:50 Голые и напуганные XL [2-я серия - "Африка наносит удар"]
02:40 Выжить любой ценой [1-я серия - "Одиночные горы в Аризоне"]
03:30 Выжить любой ценой [2-я серия - "Джунгли Борнео"]
04:20 Выжить любой ценой [3-я серия - "Малайзия"]
05:10 Битвы роботов [5-я серия]
06:00 Как это устроено? [13-я серия - "Горные велосипеды/винтовки рычажного действия"]
06:30 Как это устроено? [14-я серия - "Сауны/лифты для инвалидных колясок"]
07:00 Как это устроено? [15-я серия - "Флаги и пианино"]
07:30 Как это устроено? [16-я серия - "Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты"]
08:00 Как это устроено? [17-я серия - "Вёдра для льда и искусственные части скелета"]
08:30 Как это устроено? [18-я серия - "Автоматические двери и джин"]
09:00 Спасатели-тяжеловесы [10-я серия]
10:00 Сокровище Купера [2-я серия]
11:00 Голые и напуганные XL [3-я серия]
12:00 Взрывая историю [9-я серия]
13:00 Мятежный гараж [5-я серия - ""Камаро" - уличный боец"]
14:00 Металлоломщики [3-я серия]
15:00 Ликвидатор [7-я серия - "Пирог с долларами"]
15:30 Ликвидатор [8-я серия - "Пирог с долларами"]
16:00 Ликвидатор [9-я серия - "Восток - дело тонкое"]
16:30 Ликвидатор [10-я серия - "В поте лица"]
17:00 Ликвидатор [11-я серия - "В команде Шварца"]
17:30 Ликвидатор [12-я серия - "Дерзкий апостол"]
18:00 Махинаторы [9-я серия - "Лучшие машины США"]
19:00 Махинаторы [10-я серия - "Rover P5 B"]
20:00 Махинаторы [11-я серия - "Fiat Panda 4x4"]
21:00 На краю земли [2-я серия - "Инвалидная коляска - вездеход и передвижной шалаш"]
22:00 Уличные гонки [6-я серия - "Рок-н-ролл"]
23:00 Сокровище Купера [2-я серия]

Познавательная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма Дискавери на неделю

В телепрограмме канала Дискавери на неделю присутствуют 145 познавательных передач и 100 развлекательных программ. При включении телевизора утром, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Металлоломщики». При выборе передачи идущей вечером, посмотрите на экран, чтобы не пропустить познавательную программу «Битвы за контейнеры». В случае поиска трансляций на канале Дискавери неделя ночью, обратите должное внимание на передачу-рассказ «Забытая инженерия».