Дискавери неделя

Телепрограмма на неделю канала Дискавери

Неделя с 15 октября по 21 октября. Сегодня воскресенье, 21 октября. 11:09.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Дискавери неделя


понедельник 15 октября
00:00 Аляска: семья из леса [3-я серия]
00:55 Разрушители легенд [8-я серия - "Рок и ярость"]
01:50 Махинаторы [15-я серия - "Датсун 510 1972 года"]
02:40 Гений автодизайна [1-я серия - "Малышу нужна новая обувь"]
03:30 Гений автодизайна [2-я серия - "Синие замшевые туфли"]
04:20 Гений автодизайна [3-я серия - "Заработать на Aisle '32"]
05:10 Уличные гонки: короли треков [13-я серия - "Резкий старт в Сан-Антонио"]
06:00 Махинаторы на трассе [11-я серия - "Бентли", часть 1-я]
06:30 Махинаторы на трассе [12-я серия - "Бентли", часть 2-я]
07:00 Битвы роботов [10-я серия - "Убойная тусовка"]
08:00 Как это устроено? [5-я серия - "Шины горного велосипеда"]
08:30 Как это устроено? [6-я серия - "Рисоварки, мебель-трансформер"]
09:00 Склады: битва в Канаде [1-я серия - "Северное сияние и северные схватки"]
09:30 Склады: битва в Канаде [2-я серия - "Игра на износ в Оранджвиле"]
10:00 Очевидец
10:30 Очевидец
11:00 Разрушители легенд [8-я серия - "Рок и ярость"]
12:00 Аляска: семья из леса [3-я серия]
13:00 Как это устроено? [5-я серия - "Шины горного велосипеда"]
13:30 Как это устроено? [6-я серия - "Рисоварки, мебель-трансформер"]
14:00 Махинаторы на трассе [11-я серия - "Бентли", часть 1-я]
14:30 Махинаторы на трассе [12-я серия - "Бентли", часть 2-я]
15:00 Битвы роботов [10-я серия - "Убойная тусовка"]
16:00 Очевидец
16:30 Очевидец
17:00 Взрывая историю [4-я серия]
18:00 Склады: битва в Канаде [3-я серия - "Поздравляем, Рой вас сделал!"]
18:30 Склады: битва в Канаде [4-я серия - "Сейфы и змеи"]
19:00 Как это устроено? [7-я серия - "Стеклянные смесители, пожарные лестницы"]
19:30 Как это устроено? [8-я серия - "Обучающие роботы, боксерские пояса"]
20:00 Махинаторы [1-я серия - "Triumph Spitfire", часть 1-я]
20:30 Махинаторы [2-я серия - "Triumph Spitfire", часть 2-я]
21:00 Битвы роботов [11-я серия - "Турнир Десперадо"]
22:00 Последний полет шаттла
23:00 НАСА: необъяснимые материалы [4-я серия - "Призраки на комете"]

вторник 16 октября
00:00 НАСА: необъяснимые материалы [5-я серия - "Исчезнувшая луна"]
00:55 Уличные гонки: короли треков [13-я серия - "Резкий старт в Сан-Антонио"]
01:50 Аляска: семья из леса [3-я серия]
02:40 Битвы роботов [11-я серия - "Турнир Десперадо"]
03:30 Склады: битва в Канаде [3-я серия - "Поздравляем, Рой вас сделал!"]
03:55 Склады: битва в Канаде [4-я серия - "Сейфы и змеи"]
04:20 Быстрые и громкие [6-я серия]
05:10 Не пытайтесь повторить [2-я серия - "Невероятные творения"]
06:00 Махинаторы [1-я серия - "Triumph Spitfire", часть 1-я]
06:30 Махинаторы [2-я серия - "Triumph Spitfire", часть 2-я]
07:00 Битвы роботов [11-я серия - "Турнир Десперадо"]
08:00 Как это устроено? [7-я серия - "Стеклянные смесители, пожарные лестницы"]
08:30 Как это устроено? [8-я серия - "Обучающие роботы, боксерские пояса"]
09:00 Склады: битва в Канаде [3-я серия - "Поздравляем, Рой вас сделал!"]
09:30 Склады: битва в Канаде [4-я серия - "Сейфы и змеи"]
10:00 Не пытайтесь повторить [2-я серия - "Невероятные творения"]
11:00 Железная дорога Австралии [8-я серия]
12:00 Прирожденные механики [2-я серия - "Пилотный проект"]
13:00 Как это устроено? [7-я серия - "Стеклянные смесители, пожарные лестницы"]
13:30 Как это устроено? [8-я серия - "Обучающие роботы, боксерские пояса"]
14:00 Махинаторы [1-я серия - "Triumph Spitfire", часть 1-я]
14:30 Махинаторы [2-я серия - "Triumph Spitfire", часть 2-я]
15:00 Битвы роботов [11-я серия - "Турнир Десперадо"]
16:00 Не пытайтесь повторить [2-я серия - "Невероятные творения"]
17:00 Взрывая историю [5-я серия]
18:00 Склады: битва в Канаде [5-я серия - "Как археология"]
18:30 Склады: битва в Канаде [6-я серия - "Лот на День рождения"]
19:00 Как это устроено? [9-я серия]
19:30 Как это устроено? [10-я серия]
20:00 Махинаторы [3-я серия - "Porsche 944 Turbo", часть 1-я]
20:30 Махинаторы [4-я серия - "Porsche 944 Turbo", часть 2-я]
21:00 Битвы роботов [12-я серия - "Битва лучших"]
22:00 Телескоп
23:00 НАСА: необъяснимые материалы [1-я серия - "Чудачества Плутона"]

среда 17 октября
00:00 НАСА: необъяснимые материалы [2-я серия - "Убийца планет"]
00:55 Голые и напуганные XL [9-я серия - "Сражаться до конца"]
02:40 Битвы роботов [12-я серия - "Битва лучших"]
03:30 Склады: битва в Канаде [5-я серия - "Как археология"]
03:55 Склады: битва в Канаде [6-я серия - "Лот на День рождения"]
04:20 Быстрые и громкие [11-я серия]
05:10 Не пытайтесь повторить [8-я серия - "Правда или подделка?"]
06:00 Махинаторы [3-я серия - "Porsche 944 Turbo", часть 1-я]
06:30 Махинаторы [4-я серия - "Porsche 944 Turbo", часть 2-я]
07:00 Битвы роботов [12-я серия - "Битва лучших"]
08:00 Как это устроено? [9-я серия]
08:30 Как это устроено? [10-я серия]
09:00 Склады: битва в Канаде [5-я серия - "Как археология"]
09:30 Склады: битва в Канаде [6-я серия - "Лот на День рождения"]
10:00 Не пытайтесь повторить [8-я серия - "Правда или подделка?"]
11:00 Голые и напуганные XL [9-я серия - "Сражаться до конца"]
13:00 Как это устроено? [9-я серия]
13:30 Как это устроено? [10-я серия]
14:00 Махинаторы [3-я серия - "Porsche 944 Turbo", часть 1-я]
14:30 Махинаторы [4-я серия - "Porsche 944 Turbo", часть 2-я]
15:00 Битвы роботов [12-я серия - "Битва лучших"]
16:00 Не пытайтесь повторить [8-я серия - "Правда или подделка?"]
17:00 Взрывая историю [7-я серия]
18:00 Склады: битва в Канаде [7-я серия - "Безумный кузен"]
18:30 Склады: битва в Канаде [8-я серия - "Любовь к моде"]
19:00 Как это устроено? [11-я серия - "Плетеные корзины, колокольчики"]
19:30 Как это устроено? [12-я серия]
20:00 Махинаторы [5-я серия - "Audi Quattro", часть 1-я]
20:30 Махинаторы [6-я серия - "Audi Quattro", часть 2-я]
21:00 Битвы роботов [13-я серия - "Матч-реванш"]
22:00 Сканируя небо
23:00 НАСА: необъяснимые материалы [10-я серия]

четверг 18 октября
00:00 НАСА: необъяснимые материалы [4-я серия - "Соседняя Земля"]
00:55 Техногеника [5-я серия]
01:50 Остров с Беаром Гриллсом [4-я серия]
02:40 Битвы роботов [13-я серия - "Матч-реванш"]
03:30 Склады: битва в Канаде [7-я серия - "Безумный кузен"]
03:55 Склады: битва в Канаде [8-я серия - "Любовь к моде"]
04:20 Быстрые и громкие [9-я серия]
05:10 Не пытайтесь повторить [4-я серия - "Невероятное мастерство"]
06:00 Махинаторы [5-я серия - "Audi Quattro", часть 1-я]
06:30 Махинаторы [6-я серия - "Audi Quattro", часть 2-я]
07:00 Битвы роботов [13-я серия - "Матч-реванш"]
08:00 Как это устроено? [11-я серия - "Плетеные корзины, колокольчики"]
08:30 Как это устроено? [12-я серия]
09:00 Склады: битва в Канаде [7-я серия - "Безумный кузен"]
09:30 Склады: битва в Канаде [8-я серия - "Любовь к моде"]
10:00 Не пытайтесь повторить [4-я серия - "Невероятное мастерство"]
11:00 Забытая инженерия [9-я серия]
12:00 Загадки планеты Земля [20-я серия]
13:00 Как это устроено? [11-я серия - "Плетеные корзины, колокольчики"]
13:30 Как это устроено? [12-я серия]
14:00 Махинаторы [5-я серия - "Audi Quattro", часть 1-я]
14:30 Махинаторы [6-я серия - "Audi Quattro", часть 2-я]
15:00 Битвы роботов [13-я серия - "Матч-реванш"]
16:00 Не пытайтесь повторить [4-я серия - "Невероятное мастерство"]
17:00 Взрывая историю [6-я серия]
18:00 Склады: битва в Канаде [9-я серия - "Злые шутки"]
18:30 Склады: битва в Канаде [10-я серия - "Умирая от жары"]
19:00 Как это устроено? [13-я серия]
19:30 Как это устроено? [14-я серия]
20:00 Махинаторы [7-я серия - ""Фольксваген-жук"", часть 1-я]
20:30 Махинаторы [8-я серия - ""Фольксваген-жук"", часть 2-я]
21:00 Битвы роботов [14-я серия]
22:00 NASA: 60 лет в космосе
23:30 НАСА: необъяснимые материалы [6-я серия - "Две Луны у Земли?"]

пятница 19 октября
00:25 Как это устроено? [14-я серия]
00:55 Разрушители легенд [8-я серия - "Рок и ярость"]
01:50 Как устроена Вселенная [2-я серия]
02:40 Битвы роботов [14-я серия]
03:30 Склады: битва в Канаде [9-я серия - "Злые шутки"]
03:55 Склады: битва в Канаде [10-я серия - "Умирая от жары"]
04:20 Быстрые и громкие [10-я серия]
05:10 Не пытайтесь повторить [5-я серия - "Испытано на людях"]
06:00 Махинаторы [7-я серия - ""Фольксваген-жук"", часть 1-я]
06:30 Махинаторы [8-я серия - ""Фольксваген-жук"", часть 2-я]
07:00 Битвы роботов [14-я серия]
08:00 Как это устроено? [13-я серия]
08:30 Как это устроено? [14-я серия]
09:00 Склады: битва в Канаде [9-я серия - "Злые шутки"]
09:30 Склады: битва в Канаде [10-я серия - "Умирая от жары"]
10:00 Не пытайтесь повторить [5-я серия - "Испытано на людях"]
11:00 Техногеника [5-я серия]
12:00 Разрушители легенд [8-я серия - "Рок и ярость"]
13:00 Как это устроено? [13-я серия]
13:30 Как это устроено? [14-я серия]
14:00 Махинаторы [7-я серия - ""Фольксваген-жук"", часть 1-я]
14:30 Махинаторы [8-я серия - ""Фольксваген-жук"", часть 2-я]
15:00 Битвы роботов [14-я серия]
16:00 Не пытайтесь повторить [5-я серия - "Испытано на людях"]
17:00 Взрывая историю [8-я серия]
18:00 Склады: битва в Канаде [11-я серия - "Триллер в Клэрвилле"]
18:30 Склады: битва в Канаде [12-я серия - "Переполох с коровой в маленьком Аяксе"]
19:00 Как это устроено: спортинвентарь [1-я серия]
19:30 Как это устроено: спортинвентарь [2-я серия]
20:00 Махинаторы [9-я серия - "Jaguar XJS", часть 1-я]
20:30 Махинаторы [10-я серия - "Jaguar XJS", часть 2-я]
21:00 Битвы роботов [15-я серия]
22:00 Аляска: семья из леса [4-я серия]
23:00 НАСА: необъяснимые материалы [13-я серия]

суббота 20 октября
00:00 НАСА: необъяснимые материалы [16-я серия]
00:55 Железная дорога Австралии [8-я серия]
01:50 Звездное выживание с Беаром Гриллсом [5-я серия - "Дерек Хаф"]
02:40 Битвы роботов [15-я серия]
03:30 Склады: битва в Канаде [11-я серия - "Триллер в Клэрвилле"]
03:55 Склады: битва в Канаде [12-я серия - "Переполох с коровой в маленьком Аяксе"]
04:20 Быстрые и громкие [12-я серия]
05:10 Не пытайтесь повторить [6-я серия - "Повелители стихий"]
06:00 Аляска: семья из леса [4-я серия]
07:00 Железная дорога Австралии [8-я серия]
08:00 Прирожденные механики [2-я серия - "Пилотный проект"]
09:00 Сделано из вторсырья [1-я серия - "Духовые трубы и лотки для яиц"]
09:30 Сделано из вторсырья [2-я серия - "Протезы рук"]
10:00 Забытая инженерия [10-я серия]
11:00 Разрушители легенд [9-я серия - "Дикий Запад"]
12:00 Прирожденные механики [3-я серия - "Один выбыл из строя"]
13:00 Техногеника [6-я серия]
14:00 Что у вас в гараже? [3-я серия - "Байкеры"]
14:30 Что у вас в гараже? [4-я серия - "Вегас помнит всё"]
15:00 Что у вас в гараже? [5-я серия - "Классический аукцион"]
15:30 Что у вас в гараже? [6-я серия - "Раненый воин"]
16:00 Битвы роботов [11-я серия - "Турнир Десперадо"]
17:00 Битвы роботов [12-я серия - "Битва лучших"]
18:00 Битвы роботов [13-я серия - "Матч-реванш"]
19:00 Битвы роботов [14-я серия]
20:00 Битвы роботов [15-я серия]
21:00 NASA: 60 лет в космосе
22:30 Последний полет шаттла
23:30 Телескоп

воскресенье 21 октября
00:25 Сканируя небо
01:20 В поисках сокровищ: змеиный остров [7-я серия]
02:15 Сделано из вторсырья [2-я серия - "Протезы рук"]
02:40 Проверено на себе [4-я серия]
03:30 Проверено на себе [5-я серия]
04:20 Проверено на себе [6-я серия - "На дне океана"]
05:10 Разрушители легенд [9-я серия - "Дикий Запад"]
06:00 Как это устроено? [3-я серия - "Деревянные часы, стальные велосипеды"]
06:30 Как это устроено? [4-я серия - "Термопластиковые пожарные шлемы"]
07:00 Как это устроено? [5-я серия - "Офисные стулья, винное пиво"]
07:30 Как это устроено? [6-я серия - "Каминные меха, калиссоны"]
08:00 Как это устроено? [7-я серия - "Художественные кисти, подогреватель дизельного бака"]
08:30 Как это устроено? [8-я серия - "Настольный футбол, марсельское мыло"]
09:00 Железная дорога Австралии [9-я серия]
10:00 Как устроена Вселенная [2-я серия]
11:00 В поисках сокровищ: змеиный остров [8-я серия - "Дорогой Смерти к богатству"]


12:00 NASA: 60 лет в космосе
13:30 Охотники за реликвиями [5-я серия - "Жара в Майами"]
14:00 Охотники за реликвиями [7-я серия - "Чикагские штучки"]
14:30 Охотники за реликвиями [8-я серия - "Лучший стрелок"]
15:00 Охотники за реликвиями [9-я серия - "Ложись!"]
15:30 Охотники за реликвиями [10-я серия - "Животные инстинкты"]
16:00 Золотая лихорадка [18-я серия]
17:00 Золотая лихорадка [19-я серия]
18:00 Золотая лихорадка [20-я серия]
19:00 Золотая лихорадка [21-я серия]
20:30 Как это устроено? [24-я серия - "Грохота, печенье с прослойкой, деревянные столбы и рольганги"]
21:00 Техногеника [6-я серия]
22:00 Уличные гонки: короли треков [14-я серия - "Каролина вызывает"]
23:00 Уличные гонки: короли треков [6-я серия - "Раунд 2 в Южной Каролине"]

Познавательная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма Дискавери на неделю

В телепрограмме на неделю канала Дискавери находятся 173 познавательные передачи и 55 развлекательных программ. При выборе передачи идущей в утреннее время, обратите должное внимание на интересную телепередачу «Не пытайтесь повторить». При включении телевизора в вечернее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на познавательную программу «НАСА: необъяснимые материалы». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Дискавери неделя днём, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Разрушители легенд».