Детский Мир неделя

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир

Неделя с 18 ноября по 24 ноября. Сегодня понедельник, 18 ноября. 23:58.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя


понедельник 18 ноября
00:00 Приключения Мышонка [10-я серия]
00:05 Приключения Мышонка [11-я серия]
00:15 Приключения Мышонка [12-я серия]
00:40 Про Сидорова Вову
00:50 Случилось это зимой
01:00 Максипёс Фик [О жатве]
01:10 Максипёс Фик [О Мини Фике]
01:15 Максипёс Фик [О невесте]
01:25 Максипёс Фик [О поисках клада]
01:35 Аленький цветочек
02:15 Сказка про чужие краски
02:30 Жемчужная девушка
03:40 Матч-реванш
04:05 Жили-были... Первооткрыватели
04:35 Ёжик должен быть колючим?
04:45 Алёшины сказки
04:55 Письмо
05:05 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька танцевала с королём]
05:10 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька прогнала охотника Мушку из леса]
05:20 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька встретилась с барашком Кудряшкой]
05:25 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька встретила орехового мальчика]
05:30 Сказки о фее Альмаке [Амалька прощается до весны]
05:45 Слонёнок
06:00 Крот [Крот и леденец]
06:10 Крот [Крот и музыка]
06:15 Крот [Крот и ракета]
06:25 Крот [Крот и Рождество]
06:30 Пёс в сапогах
06:50 Слонёнок и письмо
07:00 Жили-были... Искатели
07:30 Когда зажигаются ёлки
07:50 Паровозик из Ромашкова
08:00 Кто сказал мяу?
08:10 Чучело-мяучело
08:15 Огуречная лошадка
08:30 Малютки-привидения [Испорченное время]
08:40 Малютки-привидения [Высокогорные игры]
08:45 Малютки-привидения [Пиратский клуб]
09:05 Приключения Васи Куролесова
09:30 Сокровища затонувших кораблей. Проклятие Монтесумы
09:45 Кто самый сильный?
10:00 Котёнок с улицы Лизюкова
10:10 Бездомные домовые
10:30 Болек и Лёлек [Армейский марш]
10:35 Болек и Лёлек [Картинг]
10:45 Болек и Лёлек [Маленькие киношники]
11:00 Лучшие волшебные сказки
12:00 Сказки Андерсена [Соловей]
12:30 Мурзилка на спутнике
12:50 Наш добрый мастер
13:00 Максипёс Фик [О разбойниках]
13:05 Максипёс Фик [О Рождестве]
13:15 Максипёс Фик [Об изобретениях]
13:20 Максипёс Фик [Об охоте]
13:35 О том, как гном покинул дом
13:45 Мешок яблок
14:05 Как мы весну делали
14:15 Лягушонок ищет папу
14:30 Шестеро странствуют по свету
15:35 С бору по сосенке
15:50 Бобик в гостях у Барбоса
16:05 Жили-были... Первооткрыватели
16:35 Самый маленький гном
16:45 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
16:55 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
17:05 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
17:15 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
17:25 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
17:35 Винни-Пух и день забот
18:00 Крот [Крот и леденец]
18:10 Крот [Крот и музыка]
18:15 Крот [Крот и ракета]
18:25 Крот [Крот и Рождество]
18:30 Пёс в сапогах
18:50 Слонёнок и письмо
19:00 Жили-были... Искатели
19:30 Когда зажигаются ёлки
19:50 Паровозик из Ромашкова
20:00 Кто сказал мяу?
20:10 Чучело-мяучело
20:15 Огуречная лошадка
20:30 Малютки-привидения [Испорченное время]
20:40 Малютки-привидения [Высокогорные игры]
20:45 Малютки-привидения [Пиратский клуб]
21:05 Приключения Васи Куролесова
21:30 Сокровища затонувших кораблей. Проклятие Монтесумы
21:45 Кто самый сильный?
22:00 Котёнок с улицы Лизюкова
22:10 Бездомные домовые
22:30 Болек и Лёлек [Армейский марш]
22:35 Болек и Лёлек [Картинг]
22:45 Болек и Лёлек [Маленькие киношники]
23:00 Лучшие волшебные сказки



вторник 19 ноября
00:00 Сказки Андерсена [Соловей]
00:30 Мурзилка на спутнике
00:50 Наш добрый мастер
01:00 Максипёс Фик [О разбойниках]
01:05 Максипёс Фик [О Рождестве]
01:15 Максипёс Фик [Об изобретениях]
01:20 Максипёс Фик [Об охоте]
01:35 О том, как гном покинул дом
01:45 Мешок яблок
02:05 Как мы весну делали
02:15 Лягушонок ищет папу
02:30 Шестеро странствуют по свету
03:35 С бору по сосенке
03:50 Бобик в гостях у Барбоса
04:05 Жили-были... Первооткрыватели
04:35 Самый маленький гном
04:45 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
04:55 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
05:05 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
05:15 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
05:25 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
05:35 Винни-Пух и день забот
06:00 Крот [Крот и орёл]
06:30 Трое из Простоквашино
06:50 Как козлик Землю держал
07:00 Жили-были... Искатели [13-я серия Беринг]
07:30 Ювик с планеты Ю [Дорожные знаки]
07:35 Как Маша поссорилась с подушкой
07:45 Как львёнок и черепаха пели песню
07:55 Мой друг зонтик
08:05 Так сойдёт!
08:15 Верное средство
08:30 Малютки-привидения [Погодный трансформатор]
08:35 Малютки-привидения [Утиный праздник]
08:45 Малютки-привидения [Мамбо Джамбо]
08:50 Малютки-привидения [Призрачный детектив]
09:05 Похищение в Тютюрлистане
10:30 Болек и Лёлек [Необычное открытие]
10:35 Болек и Лёлек [Спасатели животных]
10:45 Болек и Лёлек [Чёрная дама]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Столик-сам-накройся]
12:00 Сказки Андерсена [Русалочка]
12:30 Необычный друг
12:45 Возвращение блудного попугая
13:00 Максипёс Фик [Максипёс Фик и пожарные]
13:05 Котёнок из Кошурково [Кто сидит за трубой?]
13:15 Котёнок из Кошурково [Кошачья глупость]
13:20 Котёнок из Кошурково [Кошачьи сны]
13:35 Новогодний ветер
13:50 Как ослик грустью заболел
14:00 Как ослик счастье искал
14:10 Как стать большим
14:30 Легенда о белом драконе
16:05 Жили-были... Первооткрыватели
16:35 Кто получит приз?
16:45 Винни-Пух
16:55 Винни-Пух идёт в гости
17:05 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
17:15 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
17:25 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Завещание Фелиаса Фога]
17:35 В гостях у лета
18:00 Крот [Крот и орёл]
18:30 Трое из Простоквашино
18:50 Как козлик Землю держал
19:00 Жили-были... Искатели [13-я серия Беринг]
19:30 Ювик с планеты Ю [Дорожные знаки]
19:35 Как Маша поссорилась с подушкой
19:45 Как львёнок и черепаха пели песню
19:55 Мой друг зонтик
20:05 Так сойдёт!
20:15 Верное средство
20:30 Малютки-привидения [Погодный трансформатор]
20:35 Малютки-привидения [Утиный праздник]
20:45 Малютки-привидения [Мамбо Джамбо]
20:50 Малютки-привидения [Призрачный детектив]
21:05 Похищение в Тютюрлистане
22:30 Болек и Лёлек [Необычное открытие]
22:35 Болек и Лёлек [Спасатели животных]
22:45 Болек и Лёлек [Чёрная дама]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Столик-сам-накройся]

среда 20 ноября
00:00 Сказки Андерсена [Русалочка]
00:30 Необычный друг
00:45 Возвращение блудного попугая
01:00 Максипёс Фик [Максипёс Фик и пожарные]
01:05 Котёнок из Кошурково [Кто сидит за трубой?]
01:15 Котёнок из Кошурково [Кошачья глупость]
01:20 Котёнок из Кошурково [Кошачьи сны]
01:35 Новогодний ветер
01:50 Как ослик грустью заболел
02:00 Как ослик счастье искал
02:10 Как стать большим
02:30 Легенда о белом драконе
04:05 Жили-были... Первооткрыватели
04:35 Кто получит приз?
04:45 Винни-Пух
04:55 Винни-Пух идёт в гости
05:05 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
05:15 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
05:25 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Завещание Фелиаса Фога]
05:35 В гостях у лета
06:00 Крот [Крот и спички]
06:05 Крот [Крот и карнавал]
06:10 Крот [Крот и телефон]
06:20 Крот [Крот и радио]
06:30 Трое на острове
06:50 Приключения огуречика
07:00 Жили-были... Искатели
07:30 Обезьянки [Осторожно, обезьянки!]
07:40 Обезьянки [Обезьянки, вперёд!]
07:45 Обезьянки [Обезьянки и грабители]
07:55 Гирлянда из малышей
08:05 Обезьянки [Обезьянки в опере]
08:15 Обезьянки [Как обезьянки обедали]
08:30 Малютки-привидения [Шипучая радость]
08:40 Малютки-привидения [Суперпривидения]
08:45 Малютки-привидения [Конец радуги]
08:50 Малютки-привидения [Космический полёт]
09:05 Только не сейчас
09:40 Золочёные лбы
10:00 ТелеБабушка [Горшочек с золотом]
10:10 ТелеБабушка [Горшочек с золотом]
10:30 Болек и Лёлек в Европе [В Испании]
10:40 Болек и Лёлек в Европе [В царстве Посейдона]
10:50 Болек и Лёлек [Невезучие няньки]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Стоптанные туфельки]
12:00 Сказки Андерсена [Новое платье короля]
12:30 Осторожно, щука!
12:50 Поморская быль
13:00 Котёнок из Кошурково [Как барсук ставил печь]
13:05 Котёнок из Кошурково [Как медведь варил повидло]
13:15 Котёнок из Кошурково [Как котёнок присматривал за козлёнком]
13:25 Котёнок из Кошурково [Тысяча копий против хвоста]
13:35 Просто так
13:40 Как котёнку построили дом
13:50 Поросёнок в колючей шубке
14:00 Дед Мороз и Серый волк
14:10 Жёлтик
14:30 Калоши счастья
16:05 Жили-были... Первооткрыватели [Фарадей и электричество]
16:35 Лиса и медведь
16:45 Сегодня день рождения
17:05 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
17:15 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Обезьяний король]
17:25 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Остров Болека и Лёлека]
17:35 По следам бременских музыкантов
18:00 Крот [Крот и спички]
18:05 Крот [Крот и карнавал]
18:10 Крот [Крот и телефон]
18:20 Крот [Крот и радио]
18:30 Трое на острове
18:50 Приключения огуречика
19:00 Жили-были... Искатели
19:30 Обезьянки [Осторожно, обезьянки!]
19:40 Обезьянки [Обезьянки, вперёд!]
19:45 Обезьянки [Обезьянки и грабители]
19:55 Гирлянда из малышей
20:05 Обезьянки [Обезьянки в опере]
20:15 Обезьянки [Как обезьянки обедали]
20:30 Малютки-привидения [Шипучая радость]
20:40 Малютки-привидения [Суперпривидения]
20:45 Малютки-привидения [Конец радуги]
20:50 Малютки-привидения [Космический полёт]
21:05 Только не сейчас
21:40 Золочёные лбы
22:00 ТелеБабушка [Горшочек с золотом]
22:10 ТелеБабушка [Горшочек с золотом]
22:30 Болек и Лёлек в Европе [В Испании]
22:40 Болек и Лёлек в Европе [В царстве Посейдона]
22:50 Болек и Лёлек [Невезучие няньки]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Стоптанные туфельки]

четверг 21 ноября
00:00 Сказки Андерсена [Новое платье короля]
00:30 Осторожно, щука!
00:50 Поморская быль
01:00 Котёнок из Кошурково [Как барсук ставил печь]
01:05 Котёнок из Кошурково [Как медведь варил повидло]
01:15 Котёнок из Кошурково [Как котёнок присматривал за козлёнком]
01:25 Котёнок из Кошурково [Тысяча копий против хвоста]
01:35 Просто так
01:40 Как котёнку построили дом
01:50 Поросёнок в колючей шубке
02:00 Дед Мороз и Серый волк
02:10 Жёлтик
02:30 Калоши счастья
04:05 Жили-были... Первооткрыватели [Фарадей и электричество]
04:35 Лиса и медведь
04:45 Сегодня день рождения
05:05 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
05:15 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Обезьяний король]
05:25 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Остров Болека и Лёлека]
05:35 По следам бременских музыкантов
06:00 Крот [Крот и часы]
06:30 Прометей
06:50 Слонёнок пошёл учиться
07:00 Жили-были... Искатели
07:30 Ювик с планеты Ю [Монстрики]
07:35 Попался, который кусался!
07:45 Пони бегает по кругу
07:55 Лесная хроника
08:05 Приключения кузнечика Кузи [1-я серия]
08:15 Приключения кузнечика Кузи [2-я серия]
08:30 Приключения Голубого Рыцаря [Романтическое приключение]
08:40 Приключения Голубого Рыцаря [Оруженосец]
08:50 Приключения Голубого Рыцаря [Караван]
09:05 Летающая мельница
10:15 Мы идём искать
10:30 Болек и Лёлек в Европе [Оленьи гонки]
10:40 Болек и Лёлек в Европе [Призрак замка Макинтоша]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Умная дочь крестьянина]
12:00 Сказки Андерсена [Огниво]
12:30 Чудеса среди бела дня
12:50 По собственному желанию
13:00 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Вареники со сливами]
13:05 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Грибы с приправой]
13:15 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Карп на углях]
13:20 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Молочный суп-ассорти]
13:40 Новогодний ветер
13:55 Терем-теремок
14:05 Песенка мышонка
14:15 Сказка про лень
14:30 Как выйти замуж за короля
15:45 Приходи на каток
16:05 Жили-были... Первооткрыватели
16:35 Миссис Уксус и мистер Уксус
16:45 Мячик и мальчик
16:55 Ванюша и великан
17:05 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
17:15 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
17:25 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
17:35 Вовка в тридевятом царстве
18:00 Крот [Крот и часы]
18:30 Прометей
18:50 Слонёнок пошёл учиться
19:00 Жили-были... Искатели
19:30 Ювик с планеты Ю [Монстрики]
19:35 Попался, который кусался!
19:45 Пони бегает по кругу
19:55 Лесная хроника
20:05 Приключения кузнечика Кузи [1-я серия]
20:15 Приключения кузнечика Кузи [2-я серия]
20:30 Приключения Голубого Рыцаря [Романтическое приключение]
20:40 Приключения Голубого Рыцаря [Оруженосец]
20:50 Приключения Голубого Рыцаря [Караван]
21:05 Летающая мельница
22:15 Мы идём искать
22:30 Болек и Лёлек в Европе [Оленьи гонки]
22:40 Болек и Лёлек в Европе [Призрак замка Макинтоша]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Умная дочь крестьянина]

пятница 22 ноября
00:00 Сказки Андерсена [Огниво]
00:30 Чудеса среди бела дня
00:50 По собственному желанию
01:00 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Вареники со сливами]
01:05 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Грибы с приправой]
01:15 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Карп на углях]
01:20 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Молочный суп-ассорти]
01:40 Новогодний ветер
01:55 Терем-теремок
02:05 Песенка мышонка
02:15 Сказка про лень
02:30 Как выйти замуж за короля
03:45 Приходи на каток
04:05 Жили-были... Первооткрыватели
04:35 Миссис Уксус и мистер Уксус
04:45 Мячик и мальчик
04:55 Ванюша и великан
05:05 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
05:15 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
05:25 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
05:35 Вовка в тридевятом царстве
06:00 Крот [Крот и яйцо]
06:05 Крот [Крот и карнавал]
06:10 Крот [Крот-садовод]
06:20 Зеркало времени
06:30 Персей
06:50 Мои бабушки и я
07:00 Жили-были... Искатели
07:30 Светлячок [1-я серия]
07:40 Светлячок [2-я серия]
07:50 Светлячок [3-я серия]
08:00 Светлячок [4-я серия]
08:10 Светлячок [5-я серия]
08:30 Приключения Голубого Рыцаря [Колдун]
08:40 Приключения Голубого Рыцаря [Маленький цветочек]
08:50 Приключения Голубого Рыцаря [Первое путешествие]
09:05 Тайна третьей планеты
10:00 Крокодил Гена
10:30 Волшебный карандаш [Баркас тонет]
10:35 Волшебный карандаш [Запоздавший сигнал бедствия]
10:45 Волшебный карандаш [Морской волк]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Беляночка и Розочка]
12:00 Сказки Андерсена [Профессор и блоха]
12:30 Старые знакомые
12:50 Радуга
13:00 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Праздничный торт]
13:05 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Свиные ножки с овощами]
13:15 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Яичные блинчики с черешней]
13:20 Болек и Лёлек на Диком Западе
13:35 Светлячок [6-я серия]
13:45 Светлячок [7-я серия]
13:55 Светлячок [8-я серия]
14:05 Живая игрушка
14:15 Он попался!
14:30 Император и барабанщик
15:40 Похитители красок
16:05 Жили-были... Первооткрыватели [Мендель и горох]
16:35 В гостях у гномов
16:55 Варежка
17:05 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
17:15 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Сын вождя - Мбубу]
17:25 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
17:35 Самый младший дождик
17:45 Случай с бегемотом
18:00 Крот [Крот и яйцо]
18:05 Крот [Крот и карнавал]
18:10 Крот [Крот-садовод]
18:20 Зеркало времени
18:30 Персей
18:50 Мои бабушки и я
19:00 Жили-были... Искатели
19:30 Светлячок [1-я серия]
19:40 Светлячок [2-я серия]
19:50 Светлячок [3-я серия]
20:00 Светлячок [4-я серия]
20:10 Светлячок [5-я серия]
20:30 Приключения Голубого Рыцаря [Колдун]
20:40 Приключения Голубого Рыцаря [Маленький цветочек]
20:50 Приключения Голубого Рыцаря [Первое путешествие]
21:05 Тайна третьей планеты
22:00 Крокодил Гена
22:30 Волшебный карандаш [Баркас тонет]
22:35 Волшебный карандаш [Запоздавший сигнал бедствия]
22:45 Волшебный карандаш [Морской волк]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Беляночка и Розочка]

суббота 23 ноября
00:00 Сказки Андерсена [Профессор и блоха]
00:30 Старые знакомые
00:50 Радуга
01:00 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Праздничный торт]
01:05 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Свиные ножки с овощами]
01:15 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! [Яичные блинчики с черешней]
01:20 Болек и Лёлек на Диком Западе
01:35 Светлячок [6-я серия]
01:45 Светлячок [7-я серия]
01:55 Светлячок [8-я серия]
02:05 Живая игрушка
02:15 Он попался!
02:30 Император и барабанщик
03:40 Похитители красок
04:05 Жили-были... Первооткрыватели [Мендель и горох]
04:35 В гостях у гномов
04:55 Варежка
05:05 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
05:15 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Сын вождя - Мбубу]
05:25 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
05:35 Самый младший дождик
05:45 Случай с бегемотом
06:00 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова в Венеции спасали Горачека и Пажоута]
06:10 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова побывали с Йонатаном в Голливуде]
06:15 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова соревновались в Африке с местным колдуном]
06:25 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова в Австралии искали Йонатана]
06:30 Ваня и крокодил
06:40 Пластилиновый ёжик
06:50 Чинк
07:00 Жили-были... Искатели [17-я серия Джеймс Кук]
07:30 Последняя невеста Змея Горыныча
07:50 Куда летишь, Витар?
08:05 Петя и Красная Шапочка
08:30 Приключения Голубого Рыцаря [Божья коровка]
08:40 Приключения Голубого Рыцаря [Речные пираты]
08:50 Приключения Голубого Рыцаря [Грязнуля]
09:05 Приключения Буратино
10:10 Верните Рекса
10:30 Волшебный карандаш [Неожиданный визит]
10:40 Волшебный карандаш [Орешки на зиму]
10:45 Волшебный карандаш [Подводный клад]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Белоснежка]
12:00 Сказки Андерсена [Цветы малышки Иды]
12:30 Потерялась внучка
12:50 Чемодан
13:00 Болек и Лёлек на Диком Западе
13:10 Болек и Лёлек на Диком Западе
13:20 Болек и Лёлек на Диком Западе
13:35 Лягушка-путешественница
13:55 Исполнение желаний
14:30 Князь Удача Андреевич
15:45 О рыбаке и рыбке
16:05 Жили-были... Первооткрыватели [Сезон 1-й 17-я серия Пастер и микроорганизмы]
16:35 Подружка
16:45 Главный звёздный
17:05 Весёлая карусель [Стрекоза]
17:08 Весёлая карусель [Джо Билл]
17:11 Весёлая карусель [Миссис Инк из Манилы]
17:15 Весёлая карусель [Задом-наперёд]
17:16 Весёлая карусель [Гололедица]
17:18 Весёлая карусель [Ответ]
17:20 Весёлая карусель [Выпуск 26-й]
17:35 Чудеса в решете
17:45 Иванушко
18:00 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова в Венеции спасали Горачека и Пажоута]
18:10 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова побывали с Йонатаном в Голливуде]
18:15 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова соревновались в Африке с местным колдуном]
18:25 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова в Австралии искали Йонатана]
18:30 Ваня и крокодил
18:40 Пластилиновый ёжик
18:50 Чинк
19:00 Жили-были... Искатели [17-я серия Джеймс Кук]
19:30 Последняя невеста Змея Горыныча
19:50 Куда летишь, Витар?
20:05 Петя и Красная Шапочка
20:30 Приключения Голубого Рыцаря [Божья коровка]
20:40 Приключения Голубого Рыцаря [Речные пираты]
20:50 Приключения Голубого Рыцаря [Грязнуля]
21:05 Приключения Буратино
22:10 Верните Рекса
22:30 Волшебный карандаш [Неожиданный визит]
22:40 Волшебный карандаш [Орешки на зиму]
22:45 Волшебный карандаш [Подводный клад]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Белоснежка]

воскресенье 24 ноября
00:00 Сказки Андерсена [Цветы малышки Иды]
00:30 Потерялась внучка
00:50 Чемодан
01:00 Болек и Лёлек на Диком Западе
01:10 Болек и Лёлек на Диком Западе
01:20 Болек и Лёлек на Диком Западе
01:35 Лягушка-путешественница
01:55 Исполнение желаний
02:30 Князь Удача Андреевич
03:45 О рыбаке и рыбке
04:05 Жили-были... Первооткрыватели [Сезон 1-й 17-я серия Пастер и микроорганизмы]
04:35 Подружка
04:45 Главный звёздный
05:05 Весёлая карусель [Стрекоза]
05:08 Весёлая карусель [Джо Билл]
05:11 Весёлая карусель [Миссис Инк из Манилы]
05:15 Весёлая карусель [Задом-наперёд]
05:16 Весёлая карусель [Гололедица]
05:18 Весёлая карусель [Ответ]
05:20 Весёлая карусель [Выпуск 26-й]
05:35 Чудеса в решете
05:45 Иванушко
06:00 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова купались в Амазонке]
06:05 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова ныряли у Гавайских островов]
06:15 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова побывали на Северном полюсе]
06:25 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова спасали в Париже тётю Вилму]
06:30 Шайбу! Шайбу!
06:50 Академик Иванов
07:00 Жили-были... Искатели [18-я серия Гумбольдт]
07:30 Королева Зубная Щётка
07:50 Рикки-Тикки-Тави
08:20 Приключения Голубого Рыцаря [Засада]
08:30 Приключения Голубого Рыцаря [Замок-ловушка]
08:40 Приключения Голубого Рыцаря [Перчатка]
08:50 Приключения Голубого Рыцаря [Ревнивый Шмель]
09:05 Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы
10:10 Снегурка
10:30 Волшебный карандаш [Поединок в джунглях]
10:40 Волшебный карандаш [Сорока-воровка]
10:45 Волшебный карандаш [Шайба в воротах]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Госпожа Метелица]
12:00 Сказки Андерсена [Гадкий утёнок]
12:30 Карлсон вернулся
12:50 Пантелей и пугало
13:00 Болек и Лёлек на Диком Западе
13:10 Болек и Лёлек на Диком Западе
13:20 Болек и Лёлек на Диком Западе
13:35 Молодильные яблоки
13:55 Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях
14:30 Беляночка и Розочка
15:35 Чебурашка
16:05 Жили-были... Первооткрыватели
16:35 Кузнец-колдун
16:55 Ай-ай-ай!
17:05 Весёлая карусель [Эх!]
17:08 Весёлая карусель [Так не бывает]
17:11 Весёлая карусель [Девица Бигелоу, или Жевательная история]
17:15 Весёлая карусель [Тайна]
17:17 Весёлая карусель [Храбрый король]
17:20 Весёлая карусель [Мозаика/Антошка/Рассеянный Джованни/Ну, погоди!]
17:35 Малыш и Карлсон
18:00 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова купались в Амазонке]
18:05 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова ныряли у Гавайских островов]
18:15 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова побывали на Северном полюсе]
18:25 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова спасали в Париже тётю Вилму]
18:30 Шайбу! Шайбу!
18:50 Академик Иванов
19:00 Жили-были... Искатели [18-я серия Гумбольдт]
19:30 Королева Зубная Щётка
19:50 Рикки-Тикки-Тави
20:20 Приключения Голубого Рыцаря [Засада]
20:30 Приключения Голубого Рыцаря [Замок-ловушка]
20:40 Приключения Голубого Рыцаря [Перчатка]
20:50 Приключения Голубого Рыцаря [Ревнивый Шмель]
21:05 Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы
22:10 Снегурка
22:30 Волшебный карандаш [Поединок в джунглях]
22:40 Волшебный карандаш [Сорока-воровка]
22:45 Волшебный карандаш [Шайба в воротах]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Госпожа Метелица]

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

В телепрограмме канала Детский Мир на неделю находятся 15 художественных фильмов и 574 передачи. При включении телевизора вечером, обратите должное внимание на телепередачу «Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы». В случае поиска трансляций днём, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «Сегодня день рождения». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Детский Мир неделя в ночное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «Матч-реванш».