Детский Мир неделя

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир

Неделя с 03 августа по 09 августа. Сегодня четверг, 06 августа. 15:20.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя


понедельник 03 августа
00:00 Алиса в Зазеркалье [2-я серия]
00:10 Алиса в Зазеркалье [3-я серия]
00:20 Алиса в Зазеркалье [4-я серия]
00:30 Фиксики [Бетон]
00:35 Фиксики [Анализ крови]
00:40 Фиксики [Телескоп]
00:50 Фиксики [Драгоценность]
01:00 Смешарики [137-я серия]
01:05 Смешарики [138-я серия]
01:15 Смешарики [139-я серия]
01:20 Смешарики [140-я серия]
01:30 Сказка о царе Салтане
02:30 Карлик Нос
03:55 Клад кота Леопольда
04:00 Фиксики [Сифон]
04:05 Фиксики [1-я серия Компакт-диск]
04:10 Фиксики [4-я серия Будильник]
04:20 Фиксики [3-я серия Пылесос]
04:25 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
04:30 Смешарики [Картография]
04:40 Смешарики [Сладкая жизнь]
04:45 Смешарики [Создатель]
04:50 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
05:30 Чебурашка
05:50 День везения
06:00 Доктор Айболит [1-я серия]
06:10 Доктор Айболит [2-я серия]
06:20 Доктор Айболит [Варвара - злая сестра Айболита]
06:30 Смешарики [Няньки]
06:35 Смешарики [Инкогнито]
06:45 Смешарики [Проверка: Часть 2-я]
06:50 Смешарики [Реветь так реветь]
07:00 Фиксики [Маскировка]
07:05 Фиксики [Уровень]
07:10 Фиксики [61-я серия Лом]
07:20 Фиксики [Пластилин]
07:30 Ювик с планеты Ю [Космобаскетбол]
07:40 Смарта и чудо-сумка [Автобус]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Качели]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Зубная фея]
08:00 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
08:30 Смешарики [Молочное пари]
08:35 Смешарики [Рецепт счастья]
08:45 Смешарики [Как это было?]
08:50 Смешарики [Сувенир]
09:00 Фиксики [Кораблик]
09:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
09:10 Фиксики [Рычаг]
09:20 Фиксики [Волшебная палочка]
09:30 Чебурашка
09:50 Возвращение блудного попугая
10:00 ТелеБабушка [Дед Мороз]
10:10 ТелеБабушка [Дед Мороз]
10:20 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
10:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты
12:00 Каникулы Бонифация
12:20 Бобик в гостях у Барбоса
12:30 Фиксики [Маскировка]
12:35 Фиксики [Уровень]
12:40 Фиксики [61-я серия Лом]
12:50 Фиксики [Пластилин]
13:00 Смешарики [Няньки]
13:05 Смешарики [Инкогнито]
13:15 Смешарики [Проверка: Часть 2-я]
13:20 Смешарики [Реветь так реветь]
13:30 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
14:05 Смарта и чудо-сумка [Автобус]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Качели]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Зубная фея]
14:30 Гостья из будущего [1-я серия]
15:35 Кто сказал мяу?
15:40 Айболит и Бармалей
16:00 Фиксики [Кораблик]
16:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
16:10 Фиксики [Рычаг]
16:20 Фиксики [Волшебная палочка]
16:30 Смешарики [Молочное пари]
16:35 Смешарики [Рецепт счастья]
16:45 Смешарики [Как это было?]
16:50 Смешарики [Сувенир]
17:00 День рождения Леопольда
17:10 Кот Леопольд [Прогулка кота Леопольда]
17:20 Крошка Енот
17:30 Грузовичок Лева [25-я серия]
18:00 Доктор Айболит [1-я серия]
18:10 Доктор Айболит [2-я серия]
18:20 Доктор Айболит [Варвара - злая сестра Айболита]
18:30 Смешарики [Няньки]
18:35 Смешарики [Инкогнито]
18:45 Смешарики [Проверка: Часть 2-я]
18:50 Смешарики [Реветь так реветь]
19:00 Фиксики [Маскировка]
19:05 Фиксики [Уровень]
19:10 Фиксики [61-я серия Лом]
19:20 Фиксики [Пластилин]
19:30 Ювик с планеты Ю [Космобаскетбол]
19:40 Смарта и чудо-сумка [Автобус]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Качели]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Зубная фея]
20:00 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
20:30 Смешарики [Молочное пари]
20:35 Смешарики [Рецепт счастья]
20:45 Смешарики [Как это было?]
20:50 Смешарики [Сувенир]
21:00 Фиксики [Кораблик]
21:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
21:10 Фиксики [Рычаг]
21:20 Фиксики [Волшебная палочка]
21:30 Чебурашка
21:50 Возвращение блудного попугая
22:00 ТелеБабушка [Дед Мороз]
22:10 ТелеБабушка [Дед Мороз]
22:20 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
22:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты

вторник 04 августа
00:00 Каникулы Бонифация
00:20 Бобик в гостях у Барбоса
00:30 Фиксики [Маскировка]
00:35 Фиксики [Уровень]
00:40 Фиксики [61-я серия Лом]
00:50 Фиксики [Пластилин]
01:00 Смешарики [Няньки]
01:05 Смешарики [Инкогнито]
01:15 Смешарики [Проверка: Часть 2-я]
01:20 Смешарики [Реветь так реветь]
01:30 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
02:05 Смарта и чудо-сумка [Автобус]
02:10 Смарта и чудо-сумка [Качели]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Зубная фея]
02:30 Гостья из будущего [1-я серия]
03:35 Кто сказал мяу?
03:40 Айболит и Бармалей
04:00 Фиксики [Кораблик]
04:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
04:10 Фиксики [Рычаг]
04:20 Фиксики [Волшебная палочка]
04:30 Смешарики [Молочное пари]
04:35 Смешарики [Рецепт счастья]
04:45 Смешарики [Как это было?]
04:50 Смешарики [Сувенир]
05:00 День рождения Леопольда
05:10 Кот Леопольд [Прогулка кота Леопольда]
05:20 Крошка Енот
05:30 Грузовичок Лева [25-я серия]
06:00 Доктор Айболит [4-я серия]
06:10 Доктор Айболит [5-я серия]
06:20 Доктор Айболит [6-я серия]
06:30 Смешарики [Место в истории]
06:35 Смешарики [Жмурки и ангелы]
06:45 Смешарики [Чужие голоса]
06:50 Смешарики [На память]
07:00 Фиксики [Цепная реакция]
07:05 Фиксики [Глобус]
07:10 Фиксики [Фотоаппарат]
07:20 Фиксики [Штрих-код]
07:30 Ювик с планеты Ю [Животный мир]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Рыбалка]
07:45 Смарта и чудо-сумка [26-я серия]
07:55 Доктор Машинкова [Грузовик-трансформер. Часть 1-я]
08:30 Смешарики
08:35 Смешарики [158-я серия]
08:45 Смешарики
08:50 Смешарики [Нездоровый рекорд]
09:00 Фиксики [Ночник]
09:05 Фиксики [Застежка-молния]
09:10 Фиксики [Миксер]
09:20 Фиксики [Мультик]
09:30 Вовка в тридевятом царстве
09:50 Утро попугая Кеши
10:00 ТелеБабушка [Заяц и Черепаха]
10:10 ТелеБабушка [Спящая красавица]
10:20 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
10:30 Урфин Джюс возвращается
11:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]
12:00 Трое из Простоквашино
12:20 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
12:30 Фиксики [Цепная реакция]
12:35 Фиксики [Глобус]
12:40 Фиксики [Фотоаппарат]
12:50 Фиксики [Штрих-код]
13:00 Смешарики [Место в истории]
13:05 Смешарики [Жмурки и ангелы]
13:15 Смешарики [Чужие голоса]
13:20 Смешарики [На память]
13:30 Доктор Машинкова [Грузовик-трансформер. Часть 1-я]
14:05 Смарта и чудо-сумка [Рыбалка]
14:15 Смарта и чудо-сумка [26-я серия]
14:25 Смарта и чудо-сумка [Подвал]
14:30 Гостья из будущего [2-я серия]
15:35 Гирлянда из малышей
15:45 Мойдодыр
16:00 Фиксики [Ночник]
16:05 Фиксики [Застежка-молния]
16:10 Фиксики [Миксер]
16:20 Фиксики [Мультик]
16:30 Смешарики
16:35 Смешарики [158-я серия]
16:45 Смешарики
16:50 Смешарики [Нездоровый рекорд]
17:00 Кот Леопольд [Кот Леопольд во сне и наяву]
17:10 Падал прошлогодний снег
17:30 Грузовичок Лева [9-я серия]
17:50 Грузовичок Лева [36-я серия]
18:00 Доктор Айболит [4-я серия]
18:10 Доктор Айболит [5-я серия]
18:20 Доктор Айболит [6-я серия]
18:30 Смешарики [Место в истории]
18:35 Смешарики [Жмурки и ангелы]
18:45 Смешарики [Чужие голоса]
18:50 Смешарики [На память]
19:00 Фиксики [Цепная реакция]
19:05 Фиксики [Глобус]
19:10 Фиксики [Фотоаппарат]
19:20 Фиксики [Штрих-код]
19:30 Ювик с планеты Ю [Животный мир]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Рыбалка]
19:45 Смарта и чудо-сумка [26-я серия]
19:55 Доктор Машинкова [Грузовик-трансформер. Часть 1-я]
20:30 Смешарики
20:35 Смешарики [158-я серия]
20:45 Смешарики
20:50 Смешарики [Нездоровый рекорд]
21:00 Фиксики [Ночник]
21:05 Фиксики [Застежка-молния]
21:10 Фиксики [Миксер]
21:20 Фиксики [Мультик]
21:30 Вовка в тридевятом царстве
21:50 Утро попугая Кеши
22:00 ТелеБабушка [Заяц и Черепаха]
22:10 ТелеБабушка [Спящая красавица]
22:20 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
22:30 Урфин Джюс возвращается
23:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]

среда 05 августа
00:00 Трое из Простоквашино
00:20 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
00:30 Фиксики [Цепная реакция]
00:35 Фиксики [Глобус]
00:40 Фиксики [Фотоаппарат]
00:50 Фиксики [Штрих-код]
01:00 Смешарики [Место в истории]
01:05 Смешарики [Жмурки и ангелы]
01:15 Смешарики [Чужие голоса]
01:20 Смешарики [На память]
01:30 Доктор Машинкова [Грузовик-трансформер. Часть 1-я]
02:05 Смарта и чудо-сумка [Рыбалка]
02:15 Смарта и чудо-сумка [26-я серия]
02:25 Смарта и чудо-сумка [Подвал]
02:30 Гостья из будущего [2-я серия]
03:35 Гирлянда из малышей
03:45 Мойдодыр
04:00 Фиксики [Ночник]
04:05 Фиксики [Застежка-молния]
04:10 Фиксики [Миксер]
04:20 Фиксики [Мультик]
04:30 Смешарики
04:35 Смешарики [158-я серия]
04:45 Смешарики
04:50 Смешарики [Нездоровый рекорд]
05:00 Кот Леопольд [Кот Леопольд во сне и наяву]
05:10 Падал прошлогодний снег
05:30 Грузовичок Лева [9-я серия]
05:50 Грузовичок Лева [36-я серия]
06:00 Доктор Айболит [7-я серия]
06:10 Незнайка в Зеленом городе
06:30 Смешарики [Самая длинная ночь]
06:35 Смешарики [Близко к сердцу]
06:45 Смешарики [Профилактика]
06:50 Смешарики [Холодная война]
07:00 Фиксики [69-я серия]
07:05 Фиксики [Говорящая кукла]
07:10 Фиксики [Барабан]
07:20 Фиксики [Калейдоскоп]
07:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие друзья]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Каток]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Поход в кафе]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Подвал]
08:00 Доктор Машинкова [Автосалон]
08:30 Смешарики
08:35 Смешарики [Экономия времени]
08:45 Смешарики [Бобслей - дело принципа]
08:50 Смешарики [Хоккей: Часть 1-я]
09:00 Фиксики [Лупа]
09:05 Фиксики [Бумага]
09:10 Фиксики [Сигнализация]
09:20 Фиксики [Термос]
09:30 Пес в сапогах
09:50 Мы с Шерлоком Холмсом
10:00 ТелеБабушка [Золотая рыбка]
10:10 ТелеБабушка [Дюймовочка]
10:20 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
10:30 Большое путешествие
12:00 Коля, Оля и Архимед
12:20 Зарядка для хвоста
12:30 Фиксики [69-я серия]
12:35 Фиксики [Говорящая кукла]
12:40 Фиксики [Барабан]
12:50 Фиксики [Калейдоскоп]
13:00 Смешарики [Самая длинная ночь]
13:05 Смешарики [Близко к сердцу]
13:15 Смешарики [Профилактика]
13:20 Смешарики [Холодная война]
13:30 Доктор Машинкова [Автосалон]
14:05 Смарта и чудо-сумка [Каток]
14:15 Смарта и чудо-сумка [Поход в кафе]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Спотти потерялся]
14:30 Гостья из будущего [3-я серия]
15:35 Малыш и Карлсон
16:00 Фиксики [Лупа]
16:05 Фиксики [Бумага]
16:10 Фиксики [Сигнализация]
16:20 Фиксики [Термос]
16:30 Смешарики
16:35 Смешарики [Экономия времени]
16:45 Смешарики [Бобслей - дело принципа]
16:50 Смешарики [Хоккей: Часть 1-я]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
17:30 Грузовичок Лева [Монстр-трак]
17:35 Грузовичок Лева [39-я серия]
17:45 Грузовичок Лева [41-я серия]
18:00 Доктор Айболит [7-я серия]
18:10 Незнайка в Зеленом городе
18:30 Смешарики [Самая длинная ночь]
18:35 Смешарики [Близко к сердцу]
18:45 Смешарики [Профилактика]
18:50 Смешарики [Холодная война]
19:00 Фиксики [69-я серия]
19:05 Фиксики [Говорящая кукла]
19:10 Фиксики [Барабан]
19:20 Фиксики [Калейдоскоп]
19:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие друзья]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Каток]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Поход в кафе]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Подвал]
20:00 Доктор Машинкова [Автосалон]
20:30 Смешарики
20:35 Смешарики [Экономия времени]
20:45 Смешарики [Бобслей - дело принципа]
20:50 Смешарики [Хоккей: Часть 1-я]
21:00 Фиксики [Лупа]
21:05 Фиксики [Бумага]
21:10 Фиксики [Сигнализация]
21:20 Фиксики [Термос]
21:30 Пес в сапогах
21:50 Мы с Шерлоком Холмсом
22:00 ТелеБабушка [Золотая рыбка]
22:10 ТелеБабушка [Дюймовочка]
22:20 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
22:30 Большое путешествие

четверг 06 августа
00:00 Коля, Оля и Архимед
00:20 Зарядка для хвоста
00:30 Фиксики [69-я серия]
00:35 Фиксики [Говорящая кукла]
00:40 Фиксики [Барабан]
00:50 Фиксики [Калейдоскоп]
01:00 Смешарики [Самая длинная ночь]
01:05 Смешарики [Близко к сердцу]
01:15 Смешарики [Профилактика]
01:20 Смешарики [Холодная война]
01:30 Доктор Машинкова [Автосалон]
02:05 Смарта и чудо-сумка [Каток]
02:15 Смарта и чудо-сумка [Поход в кафе]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Спотти потерялся]
02:30 Гостья из будущего [3-я серия]
03:35 Малыш и Карлсон
04:00 Фиксики [Лупа]
04:05 Фиксики [Бумага]
04:10 Фиксики [Сигнализация]
04:20 Фиксики [Термос]
04:30 Смешарики
04:35 Смешарики [Экономия времени]
04:45 Смешарики [Бобслей - дело принципа]
04:50 Смешарики [Хоккей: Часть 1-я]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
05:30 Грузовичок Лева [Монстр-трак]
05:35 Грузовичок Лева [39-я серия]
05:45 Грузовичок Лева [41-я серия]
06:00 Дядя Федор, пес и кот [Митя и Мурка]
06:20 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
06:30 Смешарики [Невидимка]
06:35 Смешарики [Проект Африка]
06:45 Смешарики [Австралия]
06:50 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 1-я]
07:00 Фиксики [Трубы]
07:05 Фиксики [Провода]
07:10 Фиксики [Навигатор]
07:20 Фиксики [Доспехи]
07:30 Ювик с планеты Ю [Снеговик]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Супергерои]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Стадион]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Спотти потерялся]
08:00 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
08:30 Смешарики [Тренер]
08:35 Смешарики [Хоккей: Часть 2-я]
08:45 Смешарики [Музотерапия]
08:50 Смешарики [Господин оформитель]
09:00 Фиксики [Весы]
09:05 Фиксики [Копилка]
09:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
09:20 Фиксики [Интернет]
09:30 Крокодил Гена
09:50 Винни-Пух идет в гости
10:00 ТелеБабушка [Златовласка]
10:10 ТелеБабушка [Буратино]
10:20 Котенок по имени Гав [Выпуск 4-й]
10:30 Волки и Овцы: Ход свиньей
11:45 Привет Мартышке
12:00 Дед Мороз и лето
12:20 Ивашка из Дворца пионеров
12:30 Фиксики [Трубы]
12:35 Фиксики [Провода]
12:40 Фиксики [Навигатор]
12:50 Фиксики [Доспехи]
13:00 Смешарики [Невидимка]
13:05 Смешарики [Проект Африка]
13:15 Смешарики [Австралия]
13:20 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 1-я]
13:30 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
14:00 Смарта и чудо-сумка [Супергерои]
14:10 Смарта и чудо-сумка [Стадион]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Ремонтные мастерские]
14:30 Гостья из будущего [4-я серия]


15:35 Дед Мороз и Серый волк
15:45 Завтра будет завтра
16:00 Фиксики [Весы]
16:05 Фиксики [Копилка]
16:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
16:20 Фиксики [Интернет]
16:30 Смешарики [Тренер]
16:35 Смешарики [Хоккей: Часть 2-я]
16:45 Смешарики [Музотерапия]
16:50 Смешарики [Господин оформитель]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
17:30 Грузовичок Лева [43-я серия]
17:35 Грузовичок Лева [44-я серия]
17:40 Грузовичок Лева [Лева и новый домик]
18:00 Дядя Федор, пес и кот [Митя и Мурка]
18:20 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
18:30 Смешарики [Невидимка]
18:35 Смешарики [Проект Африка]
18:45 Смешарики [Австралия]
18:50 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 1-я]
19:00 Фиксики [Трубы]
19:05 Фиксики [Провода]
19:10 Фиксики [Навигатор]
19:20 Фиксики [Доспехи]
19:30 Ювик с планеты Ю [Снеговик]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Супергерои]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Стадион]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Спотти потерялся]
20:00 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
20:30 Смешарики [Тренер]
20:35 Смешарики [Хоккей: Часть 2-я]
20:45 Смешарики [Музотерапия]
20:50 Смешарики [Господин оформитель]
21:00 Фиксики [Весы]
21:05 Фиксики [Копилка]
21:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
21:20 Фиксики [Интернет]
21:30 Крокодил Гена
21:50 Винни-Пух идет в гости
22:00 ТелеБабушка [Златовласка]
22:10 ТелеБабушка [Буратино]
22:20 Котенок по имени Гав [Выпуск 4-й]
22:30 Волки и Овцы: Ход свиньей
23:45 Привет Мартышке

пятница 07 августа
00:00 Дед Мороз и лето
00:20 Ивашка из Дворца пионеров
00:30 Фиксики [Трубы]
00:35 Фиксики [Провода]
00:40 Фиксики [Навигатор]
00:50 Фиксики [Доспехи]
01:00 Смешарики [Невидимка]
01:05 Смешарики [Проект Африка]
01:15 Смешарики [Австралия]
01:20 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 1-я]
01:30 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
02:00 Смарта и чудо-сумка [Супергерои]
02:10 Смарта и чудо-сумка [Стадион]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Ремонтные мастерские]
02:30 Гостья из будущего [4-я серия]
03:35 Дед Мороз и Серый волк
03:45 Завтра будет завтра
04:00 Фиксики [Весы]
04:05 Фиксики [Копилка]
04:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
04:20 Фиксики [Интернет]
04:30 Смешарики [Тренер]
04:35 Смешарики [Хоккей: Часть 2-я]
04:45 Смешарики [Музотерапия]
04:50 Смешарики [Господин оформитель]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
05:30 Грузовичок Лева [43-я серия]
05:35 Грузовичок Лева [44-я серия]
05:40 Грузовичок Лева [Лева и новый домик]
06:00 Дядя Федор, пес и кот [Матроскин и Шарик]
06:20 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
06:30 Смешарики [Хрум]
06:35 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 2-я]
06:45 Смешарики [Завтрак из 6 букв]
06:50 Смешарики [Чистый спорт]
07:00 Фиксики [Фонарик]
07:05 Фиксики [Стиральная машина]
07:10 Фиксики [Робот]
07:20 Фиксики [Термометр]
07:30 Ювик с планеты Ю [Дед Мороз]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Ремонтные мастерские]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Велосипед]
07:50 Смарта и чудо-сумка [Музыкальная школа]
08:00 Доктор Машинкова [Автовоз]
08:30 Смешарики [О, благодарная!]
08:35 Смешарики [Несколько мелочей на фоне природы]
08:45 Смешарики [Эрудит]
08:50 Смешарики [Черно-белое кино]
09:00 Фиксики [Детектор лжи]
09:05 Фиксики [Карамель]
09:10 Фиксики [Микрофон]
09:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
09:30 В стране невыученных уроков
09:50 Винни-Пух
10:00 ТелеБабушка [Золушка]
10:10 ТелеБабушка [Золушка]
10:20 Котенок по имени Гав [Выпуск 5-й]
10:30 Принцесса и дракон
11:40 Винни-Пух и день забот
12:00 Петя и Красная Шапочка
12:20 Котенок с улицы Лизюкова
12:30 Фиксики [Фонарик]
12:35 Фиксики [Стиральная машина]
12:40 Фиксики [Робот]
12:50 Фиксики [Термометр]
13:00 Смешарики [Хрум]
13:05 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 2-я]
13:15 Смешарики [Завтрак из 6 букв]
13:20 Смешарики [Чистый спорт]
13:30 Доктор Машинкова [Автовоз]
14:00 Смарта и чудо-сумка [Велосипед]
14:05 Смарта и чудо-сумка [Музыкальная школа]
14:15 Смарта и чудо-сумка [Тренажеры]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Самолет]
14:30 Гостья из будущего [5-я серия]
15:35 О рыбаке и рыбке
15:50 Приключения Мюнхгаузена
16:00 Фиксики [Детектор лжи]
16:05 Фиксики [Карамель]
16:10 Фиксики [Микрофон]
16:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
16:30 Смешарики [О, благодарная!]
16:35 Смешарики [Несколько мелочей на фоне природы]
16:45 Смешарики [Эрудит]
16:50 Смешарики [Черно-белое кино]
17:00 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
17:30 Грузовичок Лева [Лева и снегоуборочная машина]
17:35 Грузовичок Лева [Лева и катер на воздушной подушке]
17:50 Грузовичок Лева [53-я серия]
18:00 Дядя Федор, пес и кот [Матроскин и Шарик]
18:20 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
18:30 Смешарики [Хрум]
18:35 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 2-я]
18:45 Смешарики [Завтрак из 6 букв]
18:50 Смешарики [Чистый спорт]
19:00 Фиксики [Фонарик]
19:05 Фиксики [Стиральная машина]
19:10 Фиксики [Робот]
19:20 Фиксики [Термометр]
19:30 Ювик с планеты Ю [Дед Мороз]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Ремонтные мастерские]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Велосипед]
19:50 Смарта и чудо-сумка [Музыкальная школа]
20:00 Доктор Машинкова [Автовоз]
20:30 Смешарики [О, благодарная!]
20:35 Смешарики [Несколько мелочей на фоне природы]
20:45 Смешарики [Эрудит]
20:50 Смешарики [Черно-белое кино]
21:00 Фиксики [Детектор лжи]
21:05 Фиксики [Карамель]
21:10 Фиксики [Микрофон]
21:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
21:30 В стране невыученных уроков
21:50 Винни-Пух
22:00 ТелеБабушка [Золушка]
22:10 ТелеБабушка [Золушка]
22:20 Котенок по имени Гав [Выпуск 5-й]
22:30 Принцесса и дракон
23:40 Винни-Пух и день забот

суббота 08 августа
00:00 Петя и Красная Шапочка
00:20 Котенок с улицы Лизюкова
00:30 Фиксики [Фонарик]
00:35 Фиксики [Стиральная машина]
00:40 Фиксики [Робот]
00:50 Фиксики [Термометр]
01:00 Смешарики [Хрум]
01:05 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 2-я]
01:15 Смешарики [Завтрак из 6 букв]
01:20 Смешарики [Чистый спорт]
01:30 Доктор Машинкова [Автовоз]
02:00 Смарта и чудо-сумка [Велосипед]
02:05 Смарта и чудо-сумка [Музыкальная школа]
02:15 Смарта и чудо-сумка [Тренажеры]
02:20 Смарта и чудо-сумка [Самолет]
02:30 Гостья из будущего [5-я серия]
03:35 О рыбаке и рыбке
03:50 Приключения Мюнхгаузена
04:00 Фиксики [Детектор лжи]
04:05 Фиксики [Карамель]
04:10 Фиксики [Микрофон]
04:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
04:30 Смешарики [О, благодарная!]
04:35 Смешарики [Несколько мелочей на фоне природы]
04:45 Смешарики [Эрудит]
04:50 Смешарики [Черно-белое кино]
05:00 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
05:30 Грузовичок Лева [Лева и снегоуборочная машина]
05:35 Грузовичок Лева [Лева и катер на воздушной подушке]
05:50 Грузовичок Лева [53-я серия]
06:00 Дядя Федор, пес и кот [Мама и Папа]
06:20 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
06:30 Смешарики [173-я серия]
06:35 Смешарики [174-я серия]
06:45 Смешарики [175-я серия]
06:50 Смешарики [176-я серия]
07:00 Фиксики [Гирлянда]
07:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
07:10 Фиксики [Магнит]
07:20 Фиксики [Короткое замыкание]
07:30 Бременские музыканты
07:50 По следам бременских музыкантов
08:10 Гадкий утенок
08:30 Смешарики [Монологи]
08:35 Смешарики [Медиум]
08:45 Смешарики [Психолог]
08:50 Смешарики [Библиотека]
09:00 Фиксики [55-я серия Команда]
09:05 Фиксики [Кубик Нолика]
09:10 Фиксики [Катапульта]
09:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
09:30 Следствие ведут колобки [1-я серия]
09:40 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
09:50 Следствие ведут колобки [3-я серия]
10:00 Шапокляк
10:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
11:45 Лето кота Леопольда
12:00 Зима в Простоквашино
12:15 Куда идет слоненок?
12:30 Фиксики [Гирлянда]
12:35 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
12:40 Фиксики [Магнит]
12:50 Фиксики [Короткое замыкание]
13:00 Смешарики [173-я серия]
13:05 Смешарики [174-я серия]
13:15 Смешарики [175-я серия]
13:20 Смешарики [176-я серия]
13:30 Приключения Буратино
14:35 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
15:50 День везения
16:00 Фиксики [55-я серия Команда]
16:05 Фиксики [Кубик Нолика]
16:10 Фиксики [Катапульта]
16:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
16:30 Смешарики [Монологи]
16:35 Смешарики [Медиум]
16:45 Смешарики [Психолог]
16:50 Смешарики [Библиотека]
17:00 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
17:20 Я вспоминаю
17:30 Грузовичок Лева [54-я серия]
17:35 Грузовичок Лева [55-я серия]
17:40 Грузовичок Лева [56-я серия]
18:00 Дядя Федор, пес и кот [Мама и Папа]
18:20 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
18:30 Смешарики [173-я серия]
18:35 Смешарики [174-я серия]
18:45 Смешарики [175-я серия]
18:50 Смешарики [176-я серия]
19:00 Фиксики [Гирлянда]
19:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
19:10 Фиксики [Магнит]
19:20 Фиксики [Короткое замыкание]
19:30 Бременские музыканты
19:50 По следам бременских музыкантов
20:10 Гадкий утенок
20:30 Смешарики [Монологи]
20:35 Смешарики [Медиум]
20:45 Смешарики [Психолог]
20:50 Смешарики [Библиотека]
21:00 Фиксики [55-я серия Команда]
21:05 Фиксики [Кубик Нолика]
21:10 Фиксики [Катапульта]
21:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
21:30 Следствие ведут колобки [1-я серия]
21:40 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
21:50 Следствие ведут колобки [3-я серия]
22:00 Шапокляк
22:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
23:45 Лето кота Леопольда

воскресенье 09 августа
00:00 Зима в Простоквашино
00:15 Куда идет слоненок?
00:30 Фиксики [Гирлянда]
00:35 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
00:40 Фиксики [Магнит]
00:50 Фиксики [Короткое замыкание]
01:00 Смешарики [173-я серия]
01:05 Смешарики [174-я серия]
01:15 Смешарики [175-я серия]
01:20 Смешарики [176-я серия]
01:30 Приключения Буратино
02:35 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
03:50 День везения
04:00 Фиксики [55-я серия Команда]
04:05 Фиксики [Кубик Нолика]
04:10 Фиксики [Катапульта]
04:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
04:30 Смешарики [Монологи]
04:35 Смешарики [Медиум]
04:45 Смешарики [Психолог]
04:50 Смешарики [Библиотека]
05:00 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
05:20 Я вспоминаю
05:30 Грузовичок Лева [54-я серия]
05:35 Грузовичок Лева [55-я серия]
05:40 Грузовичок Лева [56-я серия]
06:00 Приключения Васи Куролесова
06:30 Смешарики [177-я серия]
06:35 Смешарики [Ты - есть ты]
06:45 Смешарики [179-я серия]
06:50 Смешарики [180-я серия]
07:00 Фиксики [Фен]
07:05 Фиксики [Вентилятор]
07:10 Фиксики [Компас]
07:20 Фиксики [Солнечная батарея]
07:30 Тайна третьей планеты
08:20 Про кота Леопольда [Автомобиль кота Леопольда]
08:30 Смешарики [Лунный заяц-1]
08:35 Смешарики [Парное макраме]
08:45 Смешарики [Лунный заяц-2]
08:50 Смешарики [Что принесет ветер]
09:00 Фиксики [Вентиляция]
09:05 Фиксики [Сила трения]
09:10 Фиксики [60-я серия]
09:20 Фиксики [59-я серия]
09:30 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
09:50 Приключения поросенка Фунтика [1-я серия]
10:00 Приключения поросенка Фунтика [2-я серия]
10:10 Приключения поросенка Фунтика [3-я серия]
10:20 Приключения поросенка Фунтика [4-я серия]
10:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
11:40 Новые приключения попугая Кеши [Кеша-рыболов]
12:00 Кентервильское привидение
12:20 Бабушка удава
12:30 Фиксики [Фен]
12:35 Фиксики [Вентилятор]
12:40 Фиксики [Компас]
12:50 Фиксики [Солнечная батарея]
13:00 Смешарики [177-я серия]
13:05 Смешарики [Ты - есть ты]
13:15 Смешарики [179-я серия]
13:20 Смешарики [180-я серия]
13:30 Конек-Горбунок
14:40 Чудо-Юдо
16:00 Фиксики [Вентиляция]
16:05 Фиксики [Сила трения]
16:10 Фиксики [60-я серия]
16:20 Фиксики [59-я серия]
16:30 Смешарики [Лунный заяц-1]
16:35 Смешарики [Парное макраме]
16:45 Смешарики [Лунный заяц-2]
16:50 Смешарики [Что принесет ветер]
17:00 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
17:30 Грузовичок Лева [61-я серия]
17:40 Грузовичок Лева [Парковка]
17:45 Грузовичок Лева [Касса]
17:50 Грузовичок Лева [57-я серия]
18:00 Приключения Васи Куролесова
18:30 Смешарики [177-я серия]
18:35 Смешарики [Ты - есть ты]
18:45 Смешарики [179-я серия]
18:50 Смешарики [180-я серия]
19:00 Фиксики [Фен]
19:05 Фиксики [Вентилятор]
19:10 Фиксики [Компас]
19:20 Фиксики [Солнечная батарея]
19:30 Тайна третьей планеты
20:20 Про кота Леопольда [Автомобиль кота Леопольда]
20:30 Смешарики [Лунный заяц-1]
20:35 Смешарики [Парное макраме]
20:45 Смешарики [Лунный заяц-2]
20:50 Смешарики [Что принесет ветер]
21:00 Фиксики [Вентиляция]
21:05 Фиксики [Сила трения]
21:10 Фиксики [60-я серия]
21:20 Фиксики [59-я серия]
21:30 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
21:50 Приключения поросенка Фунтика [1-я серия]
22:00 Приключения поросенка Фунтика [2-я серия]
22:10 Приключения поросенка Фунтика [3-я серия]
22:20 Приключения поросенка Фунтика [4-я серия]
22:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
23:40 Новые приключения попугая Кеши [Кеша-рыболов]

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Неделя в телепрограмме канала Детский Мир находятся 797 передач и 10 художественных фильмов. Если планируете посмотреть телеэфир ночью, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «Малыш и Карлсон». В случае поиска трансляций днём, обратите должное внимание на телепередачу «Смешарики». При включении телевизора на канале Детский Мир неделя вечером, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Фиксики».