Детский Мир неделя

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир

Неделя с 20 января по 26 января. Сегодня воскресенье, 26 января. 17:17.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя


понедельник 20 января
00:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
00:05 Смешарики [Прощай, Бараш]
00:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
00:20 Смешарики [−41 °C]
00:30 Смешарики [Футбол. Тайм 1]
00:35 Смешарики [Футбол. Тайм 2]
00:45 Смешарики [ОРЗ]
00:50 Смешарики [Снотворец]
01:00 Смешарики [В начале было слово…]
01:05 Смешарики [Ульи Копатыча]
01:15 Смешарики [День справедливости]
01:20 Смешарики [Кордебалет]
01:30 Грузовичок Лёва [61-я серия]
01:50 Грузовичок Лёва [Касса]
01:55 Грузовичок Лёва [Парковка]
02:00 Грузовичок Лёва
02:05 Доктор Машинкова [10-я серия]
02:15 Доктор Машинкова [43-я серия]
02:25 Доктор Машинкова [50-я серия]
02:30 Калоши счастья
04:00 Приключения Голубого Рыцаря [Первое путешествие]
04:10 Приключения Голубого Рыцаря [Божья коровка]
04:20 Приключения Голубого Рыцаря [Речные пираты]
04:30 Фиксики [Детектор лжи]
04:35 Фиксики [Карамель]
04:40 Фиксики [Микрофон]
04:50 Фиксики [52-я серия Зеркало]
05:00 Фиксики [55-я серия Команда]
05:05 Фиксики [Кубик Нолика]
05:10 Фиксики [Катапульта]
05:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
05:30 Магазин Грузика [8-я серия]
05:35 Магазин Грузика [Хэллоуин]
05:40 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
05:45 Магазин Грузика [9-я серия]
05:50 Магазин Грузика [10-я серия]
06:00 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
06:10 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
06:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
06:30 Смешарики [Дар]
06:35 Смешарики [Большой куш]
06:45 Смешарики [Невоспитанный клон]
06:50 Смешарики [Водные процедуры]
07:00 Смешарики [Масленица]
07:05 Смешарики [Ежидзе]
07:15 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
07:20 Смешарики [Ёжик и здоровье]
07:30 Ювик с планеты Ю [Хорошо и плохо]
07:35 Грузовичок Лёва
07:40 Грузовичок Лёва
07:45 Грузовичок Лёва
07:55 Грузовичок Лёва
08:00 Грузовичок Лёва
08:05 Доктор Машинкова [48-я серия]
08:10 Доктор Машинкова [49-я серия]
08:15 Доктор Машинкова [56-я серия]
08:25 Доктор Машинкова [45-я серия]
08:30 Фиксики [Вентиляция]
08:35 Фиксики [Сила трения]
08:40 Фиксики [60-я серия]
08:50 Фиксики [59-я серия]
09:00 Фиксики [Маскировка]
09:05 Фиксики [Уровень]
09:10 Фиксики [61-я серия Лом]
09:20 Фиксики [Пластилин]
09:30 Крот [Как Крот штанишки нашёл]
09:45 Крот [Крот-часовщик]
09:50 Крот [Крот-художник]
10:00 Бабушкины сказки
10:10 ТелеБабушка
10:20 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]
10:30 Приключения Буратино [1-я серия]
11:35 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
11:45 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
12:00 Малютки-привидения [Сила привидения]
12:05 Малютки-привидения [Мак Матт потерялся]
12:15 Малютки-привидения [Стэнли]
12:20 Малютки-привидения [Снежное привидение]
12:30 Смешарики [Дар]
12:35 Смешарики [Большой куш]
12:45 Смешарики [Невоспитанный клон]
12:50 Смешарики [Водные процедуры]
13:00 Смешарики [Масленица]
13:05 Смешарики [Ежидзе]
13:15 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
13:20 Смешарики [Ёжик и здоровье]
13:30 Грузовичок Лёва
13:35 Грузовичок Лёва
13:40 Грузовичок Лёва
13:45 Грузовичок Лёва
13:50 Грузовичок Лёва
14:00 Грузовичок Лёва
14:05 Доктор Машинкова [48-я серия]
14:10 Доктор Машинкова [49-я серия]
14:15 Доктор Машинкова [56-я серия]
14:25 Доктор Машинкова [45-я серия]
14:30 Златовласка
16:00 Приключения Голубого Рыцаря [Грязнуля]
16:10 Приключения Голубого Рыцаря [Засада]
16:20 Приключения Голубого Рыцаря [Замок-ловушка]
16:30 Фиксики [Вентиляция]
16:35 Фиксики [Сила трения]
16:40 Фиксики [60-я серия]
16:50 Фиксики [59-я серия]
17:00 Фиксики [Маскировка]
17:05 Фиксики [Уровень]
17:10 Фиксики [61-я серия Лом]
17:20 Фиксики [Пластилин]
17:30 Болек и Лёлек [Браконьер]
17:40 Болек и Лёлек [Жираф]
17:50 Болек и Лёлек [За грибами]
18:00 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
18:10 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
18:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
18:30 Смешарики [Дар]
18:35 Смешарики [Большой куш]
18:45 Смешарики [Невоспитанный клон]
18:50 Смешарики [Водные процедуры]
19:00 Смешарики [Масленица]
19:05 Смешарики [Ежидзе]
19:15 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
19:20 Смешарики [Ёжик и здоровье]
19:30 Ювик с планеты Ю [Хорошо и плохо]
19:35 Грузовичок Лёва
19:40 Грузовичок Лёва
19:45 Грузовичок Лёва
19:55 Грузовичок Лёва
20:00 Грузовичок Лёва
20:05 Доктор Машинкова [48-я серия]
20:10 Доктор Машинкова [49-я серия]
20:15 Доктор Машинкова [56-я серия]
20:25 Доктор Машинкова [45-я серия]
20:30 Фиксики [Вентиляция]
20:35 Фиксики [Сила трения]
20:40 Фиксики [60-я серия]
20:50 Фиксики [59-я серия]
21:00 Фиксики [Маскировка]
21:05 Фиксики [Уровень]
21:10 Фиксики [61-я серия Лом]
21:20 Фиксики [Пластилин]
21:30 Крот [Как Крот штанишки нашёл]
21:45 Крот [Крот-часовщик]
21:50 Крот [Крот-художник]
22:00 Бабушкины сказки
22:10 ТелеБабушка
22:20 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]
22:30 Приключения Буратино [1-я серия]
23:35 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
23:45 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]

вторник 21 января
00:00 Малютки-привидения [Сила привидения]
00:05 Малютки-привидения [Мак Матт потерялся]
00:15 Малютки-привидения [Стэнли]
00:20 Малютки-привидения [Снежное привидение]
00:30 Смешарики [Дар]
00:35 Смешарики [Большой куш]
00:45 Смешарики [Невоспитанный клон]
00:50 Смешарики [Водные процедуры]
01:00 Смешарики [Масленица]
01:05 Смешарики [Ежидзе]
01:15 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
01:20 Смешарики [Ёжик и здоровье]
01:30 Грузовичок Лёва
01:35 Грузовичок Лёва
01:40 Грузовичок Лёва
01:45 Грузовичок Лёва
01:50 Грузовичок Лёва
02:00 Грузовичок Лёва
02:05 Доктор Машинкова [48-я серия]
02:10 Доктор Машинкова [49-я серия]
02:15 Доктор Машинкова [56-я серия]
02:25 Доктор Машинкова [45-я серия]
02:30 Златовласка
04:00 Приключения Голубого Рыцаря [Грязнуля]
04:10 Приключения Голубого Рыцаря [Засада]
04:20 Приключения Голубого Рыцаря [Замок-ловушка]
04:30 Фиксики [Вентиляция]
04:35 Фиксики [Сила трения]
04:40 Фиксики [60-я серия]
04:50 Фиксики [59-я серия]
05:00 Фиксики [Маскировка]
05:05 Фиксики [Уровень]
05:10 Фиксики [61-я серия Лом]
05:20 Фиксики [Пластилин]
05:30 Болек и Лёлек [Браконьер]
05:40 Болек и Лёлек [Жираф]
05:50 Болек и Лёлек [За грибами]
06:00 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
06:10 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
06:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Завещание Фелиаса Фога]
06:30 Смешарики [Биби и его папа]
06:35 Смешарики [Моя прелесть]
06:45 Смешарики [Двигатель прогресса]
06:50 Смешарики [Маскарад]
07:00 Смешарики [Бойкот]
07:05 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
07:15 Смешарики [Каникулы Биби]
07:20 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
07:30 Ювик с планеты Ю [Дорожные знаки]
07:35 Грузовичок Лёва
07:40 Грузовичок Лёва
07:50 Грузовичок Лёва [Лёва и бетономешалка]
07:55 Грузовичок Лёва [8-я серия]
08:00 Доктор Машинкова [51-я серия]
08:05 Доктор Машинкова [52-я серия]
08:15 Доктор Машинкова [53-я серия]
08:25 Доктор Машинкова [57-я серия]
08:30 Фиксики [Цепная реакция]
08:35 Фиксики [Глобус]
08:40 Фиксики [Фотоаппарат]
08:50 Фиксики [Штрих-код]
09:00 Фиксики [69-я серия Протез]
09:05 Фиксики [Говорящая кукла]
09:10 Фиксики [Барабан]
09:20 Фиксики [Калейдоскоп]
09:30 Крот [Крот и радио]
10:00 ТелеБабушка [Али Баба и сорок разбойников]
10:10 ТелеБабушка [Али Баба и сорок разбойников]
10:20 Алиса в Зазеркалье [2-я серия]
10:30 Приключения Буратино [2-я серия]
11:40 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
11:50 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
12:00 Малютки-привидения [Ярмарка]
12:05 Малютки-привидения [Вылазка на природу]
12:15 Малютки-привидения [Четыре привидения в фонтане]
12:20 Малютки-привидения [Путешествие на Лох-Несс]
12:30 Смешарики [Биби и его папа]
12:35 Смешарики [Моя прелесть]
12:45 Смешарики [Двигатель прогресса]
12:50 Смешарики [Маскарад]
13:00 Смешарики [Бойкот]
13:05 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
13:15 Смешарики [Каникулы Биби]
13:20 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
13:30 Грузовичок Лёва
13:35 Грузовичок Лёва
13:40 Грузовичок Лёва [Лёва и бетономешалка]
13:50 Грузовичок Лёва [8-я серия]
13:55 Грузовичок Лёва [13-я серия]
14:00 Доктор Машинкова [51-я серия]
14:05 Доктор Машинкова [52-я серия]
14:15 Доктор Машинкова [53-я серия]
14:25 Доктор Машинкова [57-я серия]
14:30 Легенда о белом драконе
16:00 Приключения Голубого Рыцаря [Перчатка]
16:10 Приключения Голубого Рыцаря [Ревнивый Шмель]
16:20 Приключения Мышонка [1-я серия]
16:30 Фиксики [Цепная реакция]
16:35 Фиксики [Глобус]
16:40 Фиксики [Фотоаппарат]
16:50 Фиксики [Штрих-код]
17:00 Фиксики [69-я серия Протез]
17:05 Фиксики [Говорящая кукла]
17:10 Фиксики [Барабан]
17:20 Фиксики [Калейдоскоп]
17:30 Болек и Лёлек [Игра в рыцаря]
17:40 Болек и Лёлек [Клад]
17:50 Болек и Лёлек [Луна-парк]
18:00 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
18:10 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
18:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Завещание Фелиаса Фога]
18:30 Смешарики [Биби и его папа]
18:35 Смешарики [Моя прелесть]
18:45 Смешарики [Двигатель прогресса]
18:50 Смешарики [Маскарад]
19:00 Смешарики [Бойкот]
19:05 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
19:15 Смешарики [Каникулы Биби]
19:20 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
19:30 Ювик с планеты Ю [Дорожные знаки]
19:35 Грузовичок Лёва
19:40 Грузовичок Лёва
19:50 Грузовичок Лёва [Лёва и бетономешалка]
19:55 Грузовичок Лёва [8-я серия]
20:00 Доктор Машинкова [51-я серия]
20:05 Доктор Машинкова [52-я серия]
20:15 Доктор Машинкова [53-я серия]
20:25 Доктор Машинкова [57-я серия]
20:30 Фиксики [Цепная реакция]
20:35 Фиксики [Глобус]
20:40 Фиксики [Фотоаппарат]
20:50 Фиксики [Штрих-код]
21:00 Фиксики [69-я серия Протез]
21:05 Фиксики [Говорящая кукла]
21:10 Фиксики [Барабан]
21:20 Фиксики [Калейдоскоп]
21:30 Крот [Крот и радио]
22:00 ТелеБабушка [Али Баба и сорок разбойников]
22:10 ТелеБабушка [Али Баба и сорок разбойников]
22:20 Алиса в Зазеркалье [2-я серия]
22:30 Приключения Буратино [2-я серия]
23:40 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
23:50 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]

среда 22 января
00:00 Малютки-привидения [Ярмарка]
00:05 Малютки-привидения [Вылазка на природу]
00:15 Малютки-привидения [Четыре привидения в фонтане]
00:20 Малютки-привидения [Путешествие на Лох-Несс]
00:30 Смешарики [Биби и его папа]
00:35 Смешарики [Моя прелесть]
00:45 Смешарики [Двигатель прогресса]
00:50 Смешарики [Маскарад]
01:00 Смешарики [Бойкот]
01:05 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
01:15 Смешарики [Каникулы Биби]
01:20 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
01:30 Грузовичок Лёва
01:35 Грузовичок Лёва
01:40 Грузовичок Лёва [Лёва и бетономешалка]
01:50 Грузовичок Лёва [8-я серия]
01:55 Грузовичок Лёва [13-я серия]
02:00 Доктор Машинкова [51-я серия]
02:05 Доктор Машинкова [52-я серия]
02:15 Доктор Машинкова [53-я серия]
02:25 Доктор Машинкова [57-я серия]
02:30 Легенда о белом драконе
04:00 Приключения Голубого Рыцаря [Перчатка]
04:10 Приключения Голубого Рыцаря [Ревнивый Шмель]
04:20 Приключения Мышонка [1-я серия]
04:30 Фиксики [Цепная реакция]
04:35 Фиксики [Глобус]
04:40 Фиксики [Фотоаппарат]
04:50 Фиксики [Штрих-код]
05:00 Фиксики [69-я серия Протез]
05:05 Фиксики [Говорящая кукла]
05:10 Фиксики [Барабан]
05:20 Фиксики [Калейдоскоп]
05:30 Болек и Лёлек [Игра в рыцаря]
05:40 Болек и Лёлек [Клад]
05:50 Болек и Лёлек [Луна-парк]
06:00 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
06:10 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Обезьяний король]
06:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Остров Болека и Лёлека]
06:30 Смешарики [Скверная примета]
06:35 Смешарики [Личная жизнь]
06:45 Смешарики [Роман в письмах]
06:50 Смешарики [Плюс снег, минус ёлка]
07:00 Смешарики [Её звали Нюша]
07:05 Смешарики [Магнетизм]
07:15 Смешарики [Взаперти]
07:20 Смешарики [Линии судьбы]
07:30 Ювик с планеты Ю [Новая кукла]
07:35 Грузовичок Лёва [3-я серия]
07:40 Грузовичок Лёва [9-я серия]
07:45 Грузовичок Лёва [20-я серия]
07:50 Грузовичок Лёва [19-я серия]
08:00 Грузовичок Лёва [6-я серия]
08:05 БиБаБу [1-я серия]
08:10 БиБаБу [2-я серия]
08:20 БиБаБу [3-я серия]
08:30 Фиксики [Трубы]
08:35 Фиксики [Провода]
08:40 Фиксики [Навигатор]
08:50 Фиксики [Доспехи]
09:00 Фиксики [Огнетушитель]
09:05 Фиксики [Часы]
09:10 Фиксики [Манипулятор]
09:20 Фиксики [Видеосвязь]
09:30 Крот [Крот в зоопарке]
09:35 Крот [Крот и зелёная звезда]
09:45 Крот [Крот и автомобильчик]
10:00 ТелеБабушка [Красная Шапочка]
10:10 ТелеБабушка [Красная Шапочка]
10:15 Алиса в Зазеркалье [3-я серия]
10:30 Проданный смех [1-я серия]
11:30 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
11:40 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
11:50 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
12:00 Малютки-привидения [Привидения в подвале]
12:05 Малютки-привидения [Операция "Поиски сокровищ"]
12:15 Малютки-привидения [Привидения в небе]
12:20 Малютки-привидения [Фантастический банкет]
12:30 Смешарики [Скверная примета]
12:35 Смешарики [Личная жизнь]
12:45 Смешарики [Роман в письмах]
12:50 Смешарики [Плюс снег, минус ёлка]
13:00 Смешарики [Её звали Нюша]
13:05 Смешарики [Магнетизм]
13:15 Смешарики [Взаперти]
13:20 Смешарики [Линии судьбы]
13:30 Грузовичок Лёва [3-я серия]
13:35 Грузовичок Лёва [9-я серия]
13:40 Грузовичок Лёва [20-я серия]
13:45 Грузовичок Лёва [19-я серия]
13:50 Грузовичок Лёва [6-я серия]
13:55 Грузовичок Лёва [23-я серия]
14:05 БиБаБу [1-я серия]
14:10 БиБаБу [2-я серия]
14:20 БиБаБу [3-я серия]
14:30 Шестеро странствуют по свету
15:35 Про кота Леопольда
15:45 День рождения Леопольда
16:00 Приключения Мышонка [2-я серия]
16:10 Приключения Мышонка [3-я серия]
16:20 Приключения Мышонка [4-я серия]
16:30 Фиксики [Трубы]
16:35 Фиксики [Провода]
16:40 Фиксики [Навигатор]
16:50 Фиксики [Доспехи]
17:00 Фиксики [Огнетушитель]
17:05 Фиксики [Часы]
17:10 Фиксики [Манипулятор]
17:20 Фиксики [Видеосвязь]
17:30 Болек и Лёлек [Морская прогулка]
17:40 Болек и Лёлек [Привал]
17:50 Болек и Лёлек [Дождливые каникулы]
18:00 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
18:10 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Обезьяний король]
18:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Остров Болека и Лёлека]
18:30 Смешарики [Скверная примета]
18:35 Смешарики [Личная жизнь]
18:45 Смешарики [Роман в письмах]
18:50 Смешарики [Плюс снег, минус ёлка]
19:00 Смешарики [Её звали Нюша]
19:05 Смешарики [Магнетизм]
19:15 Смешарики [Взаперти]
19:20 Смешарики [Линии судьбы]
19:30 Ювик с планеты Ю [Новая кукла]
19:35 Грузовичок Лёва [3-я серия]
19:40 Грузовичок Лёва [9-я серия]
19:45 Грузовичок Лёва [20-я серия]
19:50 Грузовичок Лёва [19-я серия]
20:00 Грузовичок Лёва [6-я серия]
20:05 БиБаБу [1-я серия]
20:10 БиБаБу [2-я серия]
20:20 БиБаБу [3-я серия]
20:30 Фиксики [Трубы]
20:35 Фиксики [Провода]
20:40 Фиксики [Навигатор]
20:50 Фиксики [Доспехи]
21:00 Фиксики [Огнетушитель]
21:05 Фиксики [Часы]
21:10 Фиксики [Манипулятор]
21:20 Фиксики [Видеосвязь]
21:30 Крот [Крот в зоопарке]
21:35 Крот [Крот и зелёная звезда]
21:45 Крот [Крот и автомобильчик]
22:00 ТелеБабушка [Красная Шапочка]
22:10 ТелеБабушка [Красная Шапочка]
22:15 Алиса в Зазеркалье [3-я серия]
22:30 Проданный смех [1-я серия]
23:30 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
23:40 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
23:50 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]

четверг 23 января
00:00 Малютки-привидения [Привидения в подвале]
00:05 Малютки-привидения [Операция "Поиски сокровищ"]
00:15 Малютки-привидения [Привидения в небе]
00:20 Малютки-привидения [Фантастический банкет]
00:30 Смешарики [Скверная примета]
00:35 Смешарики [Личная жизнь]
00:45 Смешарики [Роман в письмах]
00:50 Смешарики [Плюс снег, минус ёлка]
01:00 Смешарики [Её звали Нюша]
01:05 Смешарики [Магнетизм]
01:15 Смешарики [Взаперти]
01:20 Смешарики [Линии судьбы]
01:30 Грузовичок Лёва [3-я серия]
01:35 Грузовичок Лёва [9-я серия]
01:40 Грузовичок Лёва [20-я серия]
01:45 Грузовичок Лёва [19-я серия]
01:50 Грузовичок Лёва [6-я серия]
01:55 Грузовичок Лёва [23-я серия]
02:05 БиБаБу [1-я серия]
02:10 БиБаБу [2-я серия]
02:20 БиБаБу [3-я серия]
02:30 Шестеро странствуют по свету
03:35 Про кота Леопольда
03:45 День рождения Леопольда
04:00 Приключения Мышонка [2-я серия]
04:10 Приключения Мышонка [3-я серия]
04:20 Приключения Мышонка [4-я серия]
04:30 Фиксики [Трубы]
04:35 Фиксики [Провода]
04:40 Фиксики [Навигатор]
04:50 Фиксики [Доспехи]
05:00 Фиксики [Огнетушитель]
05:05 Фиксики [Часы]
05:10 Фиксики [Манипулятор]
05:20 Фиксики [Видеосвязь]
05:30 Болек и Лёлек [Морская прогулка]
05:40 Болек и Лёлек [Привал]
05:50 Болек и Лёлек [Дождливые каникулы]
06:00 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
06:10 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
06:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
06:30 Смешарики [Трюфель]
06:35 Смешарики [Реалист]
06:45 Смешарики [Аноним]
06:50 Смешарики [Куда приводят желания]
07:00 Смешарики [Край Земли]
07:05 Смешарики [Полоса невезения]
07:15 Смешарики [Кулинария]
07:20 Смешарики [Секрет Гудини]
07:30 Ювик с планеты Ю [Монстрики]
07:35 Грузовичок Лёва
07:40 Грузовичок Лёва [Лёва и Самолёт]
07:45 Грузовичок Лёва [18-я серия]
07:55 Грузовичок Лёва [Лёва и Вертолёт]
08:00 Грузовичок Лёва [16-я серия]
08:05 БиБаБу [4-я серия]
08:15 БиБаБу [5-я серия]
08:20 БиБаБу [6-я серия]
08:30 Фиксики [Рефлексы]
08:35 Фиксики [Духовка]
08:40 Фиксики [Собака]
08:50 Фиксики [Граммофон]
09:00 Фиксики [Ключ-карта]
09:05 Фиксики [Пчела]
09:10 Фиксики [Экотестер]
09:20 Фиксики [Подушка безопасности]
09:30 Крот [Крот-садовод]
09:35 Крот [Крот-химик]
09:40 Крот [Крот-фотограф]
09:50 Крот [Крот и ёжик]
10:00 ТелеБабушка [Маленький Мук]
10:10 ТелеБабушка [Маленький Мук]
10:20 Алиса в Зазеркалье [4-я серия]
10:30 Проданный смех [2-я серия]
11:40 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
11:50 Приключения Мюнхгаузена
12:00 Малютки-привидения [Падающая звезда]
12:05 Малютки-привидения [Генри поймал тучку]
12:15 Малютки-привидения [Полёт дракона]
12:20 Малютки-привидения [Бешеные гонки на мотоциклах]
12:30 Смешарики [Трюфель]
12:35 Смешарики [Реалист]
12:45 Смешарики [Аноним]
12:50 Смешарики [Куда приводят желания]
13:00 Смешарики [Край Земли]
13:05 Смешарики [Полоса невезения]
13:15 Смешарики [Кулинария]
13:20 Смешарики [Секрет Гудини]
13:30 Грузовичок Лёва
13:35 Грузовичок Лёва [Лёва и Самолёт]
13:40 Грузовичок Лёва [18-я серия]
13:50 Грузовичок Лёва [Лёва и Вертолёт]
13:55 Грузовичок Лёва [16-я серия]
14:00 БиБаБу [4-я серия]
14:05 БиБаБу [5-я серия]
14:15 БиБаБу [6-я серия]
14:25 БиБаБу [12-я серия]
14:30 Маленькая принцесса
16:00 Приключения Мышонка [5-я серия]
16:10 Приключения Мышонка [6-я серия]
16:20 Приключения Мышонка [7-я серия]
16:30 Фиксики [Рефлексы]
16:35 Фиксики [Духовка]
16:40 Фиксики [Собака]
16:50 Фиксики [Граммофон]
17:00 Фиксики [Ключ-карта]
17:05 Фиксики [Пчела]
17:10 Фиксики [Экотестер]
17:20 Фиксики [Подушка безопасности]
17:30 Болек и Лёлек [Приключения в пустыне]
17:40 Болек и Лёлек [Путешествующие автостопом]
17:50 Болек и Лёлек [Ружьё и удочка]
18:00 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
18:10 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
18:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
18:30 Смешарики [Трюфель]
18:35 Смешарики [Реалист]
18:45 Смешарики [Аноним]
18:50 Смешарики [Куда приводят желания]
19:00 Смешарики [Край Земли]
19:05 Смешарики [Полоса невезения]
19:15 Смешарики [Кулинария]
19:20 Смешарики [Секрет Гудини]
19:30 Ювик с планеты Ю [Монстрики]
19:35 Грузовичок Лёва
19:40 Грузовичок Лёва [Лёва и Самолёт]
19:45 Грузовичок Лёва [18-я серия]
19:55 Грузовичок Лёва [Лёва и Вертолёт]
20:00 Грузовичок Лёва [16-я серия]
20:05 БиБаБу [4-я серия]
20:15 БиБаБу [5-я серия]
20:20 БиБаБу [6-я серия]
20:30 Фиксики [Рефлексы]
20:35 Фиксики [Духовка]
20:40 Фиксики [Собака]
20:50 Фиксики [Граммофон]
21:00 Фиксики [Ключ-карта]
21:05 Фиксики [Пчела]
21:10 Фиксики [Экотестер]
21:20 Фиксики [Подушка безопасности]
21:30 Крот [Крот-садовод]
21:35 Крот [Крот-химик]
21:40 Крот [Крот-фотограф]
21:50 Крот [Крот и ёжик]
22:00 ТелеБабушка [Маленький Мук]
22:10 ТелеБабушка [Маленький Мук]
22:20 Алиса в Зазеркалье [4-я серия]
22:30 Проданный смех [2-я серия]
23:40 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
23:50 Приключения Мюнхгаузена

пятница 24 января
00:00 Малютки-привидения [Падающая звезда]
00:05 Малютки-привидения [Генри поймал тучку]
00:15 Малютки-привидения [Полёт дракона]
00:20 Малютки-привидения [Бешеные гонки на мотоциклах]
00:30 Смешарики [Трюфель]
00:35 Смешарики [Реалист]
00:45 Смешарики [Аноним]
00:50 Смешарики [Куда приводят желания]
01:00 Смешарики [Край Земли]
01:05 Смешарики [Полоса невезения]
01:15 Смешарики [Кулинария]
01:20 Смешарики [Секрет Гудини]
01:30 Грузовичок Лёва
01:35 Грузовичок Лёва [Лёва и Самолёт]
01:40 Грузовичок Лёва [18-я серия]
01:50 Грузовичок Лёва [Лёва и Вертолёт]
01:55 Грузовичок Лёва [16-я серия]
02:00 БиБаБу [4-я серия]
02:05 БиБаБу [5-я серия]
02:15 БиБаБу [6-я серия]
02:25 БиБаБу [12-я серия]
02:30 Маленькая принцесса
04:00 Приключения Мышонка [5-я серия]
04:10 Приключения Мышонка [6-я серия]
04:20 Приключения Мышонка [7-я серия]
04:30 Фиксики [Рефлексы]
04:35 Фиксики [Духовка]
04:40 Фиксики [Собака]
04:50 Фиксики [Граммофон]
05:00 Фиксики [Ключ-карта]
05:05 Фиксики [Пчела]
05:10 Фиксики [Экотестер]
05:20 Фиксики [Подушка безопасности]
05:30 Болек и Лёлек [Приключения в пустыне]
05:40 Болек и Лёлек [Путешествующие автостопом]
05:50 Болек и Лёлек [Ружьё и удочка]
06:00 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
06:10 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Сын вождя - Мбубу]
06:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
06:30 Смешарики [Комната грусти]
06:35 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
06:45 Смешарики [Герой Плутона]
06:50 Смешарики [Смысл жизни]
07:00 Смешарики [Настоящие ценности]
07:05 Смешарики [Счастьемёт]
07:15 Смешарики [Лабиринт]
07:20 Смешарики [Зачем нужны друзья]
07:30 Ювик с планеты Ю [Большой и маленький]
07:35 Грузовичок Лёва [24-я серия]
07:45 Грузовичок Лёва [17-я серия]
07:50 Грузовичок Лёва
07:55 БиБаБу [8-я серия]
08:05 БиБаБу [9-я серия]
08:10 БиБаБу [10-я серия]
08:15 БиБаБу [11-я серия]
08:20 БиБаБу [13-я серия]
08:30 Фиксики [Батарейки]
08:35 Фиксики [Инструкция]
08:40 Фиксики [Шахматы]
08:50 Фиксики [Лаборатория]
09:00 Фиксики [Театр теней]
09:05 Фиксики [Антенна]
09:10 Фиксики [Инструменты]
09:20 Фиксики [Узлы]
09:30 Крот [Крот-кинозвезда]
10:00 ТелеБабушка [Три поросёнка]
10:10 ТелеБабушка [Три поросёнка]
10:20 Алиса в стране чудес [1-я серия]
10:30 Сказки старого волшебника [1-я серия]
11:40 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
11:50 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
12:00 Малютки-привидения [Музыкальная истерия]
12:05 Малютки-привидения [Три желания Люси]
12:15 Малютки-привидения [19-я серия]
12:20 Малютки-привидения [20-я серия]
12:30 Смешарики [Комната грусти]
12:35 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
12:45 Смешарики [Герой Плутона]
12:50 Смешарики [Смысл жизни]
13:00 Смешарики [Настоящие ценности]
13:05 Смешарики [Счастьемёт]
13:15 Смешарики [Лабиринт]
13:20 Смешарики [Зачем нужны друзья]
13:30 Грузовичок Лёва [24-я серия]
13:40 Грузовичок Лёва [17-я серия]
13:45 Грузовичок Лёва
13:50 Грузовичок Лёва [39-я серия]
13:55 БиБаБу [8-я серия]
14:05 БиБаБу [9-я серия]
14:10 БиБаБу [10-я серия]
14:15 БиБаБу [11-я серия]
14:20 БиБаБу [13-я серия]
14:30 Русалочка
16:00 Приключения Мышонка [8-я серия]
16:10 Приключения Мышонка [9-я серия]
16:20 Приключения Мышонка [10-я серия]
16:30 Фиксики [Батарейки]
16:35 Фиксики [Инструкция]
16:40 Фиксики [Шахматы]
16:50 Фиксики [Лаборатория]
17:00 Фиксики [Театр теней]
17:05 Фиксики [Антенна]
17:10 Фиксики [Инструменты]
17:20 Фиксики [Узлы]
17:30 Болек и Лёлек [Фальшивый дедушка]
17:40 Болек и Лёлек [Укротитель]
17:50 Болек и Лёлек [Бравые ковбои]
18:00 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
18:10 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Сын вождя - Мбубу]
18:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
18:30 Смешарики [Комната грусти]
18:35 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
18:45 Смешарики [Герой Плутона]
18:50 Смешарики [Смысл жизни]
19:00 Смешарики [Настоящие ценности]
19:05 Смешарики [Счастьемёт]
19:15 Смешарики [Лабиринт]
19:20 Смешарики [Зачем нужны друзья]
19:30 Ювик с планеты Ю [Большой и маленький]
19:35 Грузовичок Лёва [24-я серия]
19:45 Грузовичок Лёва [17-я серия]
19:50 Грузовичок Лёва
19:55 БиБаБу [8-я серия]
20:05 БиБаБу [9-я серия]
20:10 БиБаБу [10-я серия]
20:15 БиБаБу [11-я серия]
20:20 БиБаБу [13-я серия]
20:30 Фиксики [Батарейки]
20:35 Фиксики [Инструкция]
20:40 Фиксики [Шахматы]
20:50 Фиксики [Лаборатория]
21:00 Фиксики [Театр теней]
21:05 Фиксики [Антенна]
21:10 Фиксики [Инструменты]
21:20 Фиксики [Узлы]
21:30 Крот [Крот-кинозвезда]
22:00 ТелеБабушка [Три поросёнка]
22:10 ТелеБабушка [Три поросёнка]
22:20 Алиса в стране чудес [1-я серия]
22:30 Сказки старого волшебника [1-я серия]
23:40 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
23:50 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]

суббота 25 января
00:00 Малютки-привидения [Музыкальная истерия]
00:05 Малютки-привидения [Три желания Люси]
00:15 Малютки-привидения [19-я серия]
00:20 Малютки-привидения [20-я серия]
00:30 Смешарики [Комната грусти]
00:35 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
00:45 Смешарики [Герой Плутона]
00:50 Смешарики [Смысл жизни]
01:00 Смешарики [Настоящие ценности]
01:05 Смешарики [Счастьемёт]
01:15 Смешарики [Лабиринт]
01:20 Смешарики [Зачем нужны друзья]
01:30 Грузовичок Лёва [24-я серия]
01:40 Грузовичок Лёва [17-я серия]
01:45 Грузовичок Лёва
01:50 Грузовичок Лёва [39-я серия]
01:55 БиБаБу [8-я серия]
02:05 БиБаБу [9-я серия]
02:10 БиБаБу [10-я серия]
02:15 БиБаБу [11-я серия]
02:20 БиБаБу [13-я серия]
02:30 Русалочка
04:00 Приключения Мышонка [8-я серия]
04:10 Приключения Мышонка [9-я серия]
04:20 Приключения Мышонка [10-я серия]
04:30 Фиксики [Батарейки]
04:35 Фиксики [Инструкция]
04:40 Фиксики [Шахматы]
04:50 Фиксики [Лаборатория]
05:00 Фиксики [Театр теней]
05:05 Фиксики [Антенна]
05:10 Фиксики [Инструменты]
05:20 Фиксики [Узлы]
05:30 Болек и Лёлек [Фальшивый дедушка]
05:40 Болек и Лёлек [Укротитель]
05:50 Болек и Лёлек [Бравые ковбои]
06:00 Смешарики [Комната смеха]
06:05 Смешарики [Новогодняя почта]
06:15 Смешарики [Самооборона без противника]
06:20 Смешарики [108-я серия]
06:30 Смешарики [109-я серия]
06:35 Смешарики [110-я серия]
06:45 Смешарики [111-я серия]
06:50 Смешарики [112-я серия]
07:00 Смешарики [113-я серия]
07:05 Смешарики [114-я серия]
07:15 Смешарики [115-я серия]
07:20 Смешарики [116-я серия]
07:30 Грузовичок Лёва [25-я серия]
08:00 Фиксики [Радионяня]
08:05 Фиксики [98-я серия Чертёж]
08:10 Фиксики [Фиксифон]
08:20 Фиксики [Лифт]
08:30 Фиксики [101-я серия Цыплёнок]
08:35 Фиксики [Датчик]
08:40 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
08:50 Фиксики [Присоска]
09:00 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
09:05 Фиксики [Кино]
09:10 Фиксики [Ноты]
09:20 Фиксики [Конструктор]
09:30 Крот [Крот и жвачка]
09:40 Крот [Крот и зелёная звезда]
09:45 Крот [Крот и зонтик]
09:55 Крот [Крот и ковёр]
10:00 Алиса в стране чудес [2-я серия]
10:10 Алиса в стране чудес [3-я серия]
10:20 Крошка Енот
10:30 Сказки старого волшебника [2-я серия]
11:35 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
11:45 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
12:00 Малютки-привидения [21-я серия]
12:05 Малютки-привидения [Коварный пузырёк]
12:15 Малютки-привидения [23-я серия]
12:20 Малютки-привидения [24-я серия]
12:30 Смешарики [Комната смеха]
12:35 Смешарики [Новогодняя почта]
12:45 Смешарики [Самооборона без противника]
12:50 Смешарики [108-я серия]
13:00 Смешарики [109-я серия]
13:05 Смешарики [110-я серия]
13:15 Смешарики [111-я серия]
13:20 Смешарики [112-я серия]
13:30 Смешарики [113-я серия]
13:35 Смешарики [114-я серия]
13:45 Смешарики [115-я серия]
13:50 Смешарики [116-я серия]
13:55 Грузовичок Лёва [25-я серия]
14:30 Солёный принц
16:00 Приключения Мышонка [11-я серия]
16:10 Приключения Мышонка [12-я серия]
16:20 Волшебный карандаш [Баркас тонет]
16:30 Фиксики [Радионяня]
16:35 Фиксики [98-я серия Чертёж]
16:40 Фиксики [Фиксифон]
16:50 Фиксики [Лифт]
17:00 Фиксики [101-я серия Цыплёнок]
17:05 Фиксики [Датчик]
17:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
17:20 Фиксики [Присоска]
17:30 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
17:35 Фиксики [Кино]
17:40 Фиксики [Ноты]
17:50 Фиксики [Конструктор]
18:00 Смешарики [Комната смеха]
18:05 Смешарики [Новогодняя почта]
18:15 Смешарики [Самооборона без противника]
18:20 Смешарики [108-я серия]
18:30 Смешарики [109-я серия]
18:35 Смешарики [110-я серия]
18:45 Смешарики [111-я серия]
18:50 Смешарики [112-я серия]
19:00 Смешарики [113-я серия]
19:05 Смешарики [114-я серия]
19:15 Смешарики [115-я серия]
19:20 Смешарики [116-я серия]
19:30 Грузовичок Лёва [25-я серия]
20:00 Фиксики [Радионяня]
20:05 Фиксики [98-я серия Чертёж]
20:10 Фиксики [Фиксифон]
20:20 Фиксики [Лифт]
20:30 Фиксики [101-я серия Цыплёнок]
20:35 Фиксики [Датчик]
20:40 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
20:50 Фиксики [Присоска]
21:00 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
21:05 Фиксики [Кино]
21:10 Фиксики [Ноты]
21:20 Фиксики [Конструктор]
21:30 Крот [Крот и жвачка]
21:40 Крот [Крот и зелёная звезда]
21:45 Крот [Крот и зонтик]
21:55 Крот [Крот и ковёр]
22:00 Алиса в стране чудес [2-я серия]
22:10 Алиса в стране чудес [3-я серия]
22:20 Крошка Енот
22:30 Сказки старого волшебника [2-я серия]
23:35 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
23:45 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]

воскресенье 26 января
00:00 Малютки-привидения [21-я серия]
00:05 Малютки-привидения [Коварный пузырёк]
00:15 Малютки-привидения [23-я серия]
00:20 Малютки-привидения [24-я серия]
00:30 Смешарики [Комната смеха]
00:35 Смешарики [Новогодняя почта]
00:45 Смешарики [Самооборона без противника]
00:50 Смешарики [108-я серия]
01:00 Смешарики [109-я серия]
01:05 Смешарики [110-я серия]
01:15 Смешарики [111-я серия]
01:20 Смешарики [112-я серия]
01:30 Смешарики [113-я серия]
01:35 Смешарики [114-я серия]
01:45 Смешарики [115-я серия]
01:50 Смешарики [116-я серия]
01:55 Грузовичок Лёва [25-я серия]
02:30 Солёный принц
04:00 Приключения Мышонка [11-я серия]
04:10 Приключения Мышонка [12-я серия]
04:20 Волшебный карандаш [Баркас тонет]
04:30 Фиксики [Радионяня]
04:35 Фиксики [98-я серия Чертёж]
04:40 Фиксики [Фиксифон]
04:50 Фиксики [Лифт]
05:00 Фиксики [101-я серия Цыплёнок]
05:05 Фиксики [Датчик]
05:10 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
05:20 Фиксики [Присоска]
05:30 Фиксики [105-я серия Аэрозоль]
05:35 Фиксики [Кино]
05:40 Фиксики [Ноты]
05:50 Фиксики [Конструктор]
06:00 Смешарики [117-я серия]
06:05 Смешарики [118-я серия]
06:15 Смешарики [119-я серия]
06:20 Смешарики [120-я серия]
06:30 Смешарики [121-я серия]
06:35 Смешарики [122-я серия]
06:45 Смешарики [Вишнёвый сад]
06:50 Смешарики [Комната страха]
07:00 Смешарики [Театр]
07:05 Смешарики [Эликсир молодости]
07:15 Смешарики [Эффект бабушки-1]
07:20 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
07:30 Грузовичок Лёва [9-я серия]
07:50 Грузовичок Лёва [36-я серия]
07:55 Грузовичок Лёва [Монстр-трак]
08:00 Фиксики [109-я серия]
08:05 Фиксики [110-я серия]
09:30 Крот [Крот и лекарство]
10:00 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
10:20 Лето кота Леопольда
10:30 Денискины рассказы
11:35 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
11:45 Клад кота Леопольда
11:50 Кот Леопольд [Кот Леопольд во сне и наяву]
12:00 Малютки-привидения [Кроты-привидения]
12:05 Малютки-привидения [Парниковый эффект]
12:15 Малютки-привидения [Джордж и древоточец]
12:20 Малютки-привидения [Шали или угощай]
12:30 Смешарики [117-я серия]
12:35 Смешарики [118-я серия]
12:45 Смешарики [119-я серия]
12:50 Смешарики [120-я серия]
13:00 Смешарики [121-я серия]
13:05 Смешарики [122-я серия]
13:15 Смешарики [Вишнёвый сад]
13:20 Смешарики [Комната страха]
13:30 Смешарики [Театр]
13:35 Смешарики [Эликсир молодости]
13:45 Смешарики [Эффект бабушки-1]
13:50 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
13:55 Грузовичок Лёва [9-я серия]
14:15 Грузовичок Лёва [36-я серия]
14:20 Грузовичок Лёва [Монстр-трак]
14:30 Спящая красавица
16:00 Волшебный карандаш [Запоздавший сигнал бедствия]
16:10 Волшебный карандаш [Морской волк]
16:20 Волшебный карандаш [Неожиданный визит]
16:30 Фиксики [109-я серия]
16:35 Фиксики [110-я серия]


18:00 Смешарики [117-я серия]
18:05 Смешарики [118-я серия]
18:15 Смешарики [119-я серия]
18:20 Смешарики [120-я серия]
18:30 Смешарики [121-я серия]
18:35 Смешарики [122-я серия]
18:45 Смешарики [Вишнёвый сад]
18:50 Смешарики [Комната страха]
19:00 Смешарики [Театр]
19:05 Смешарики [Эликсир молодости]
19:15 Смешарики [Эффект бабушки-1]
19:20 Смешарики [Эффект бабушки: Часть 2-я]
19:30 Грузовичок Лёва [9-я серия]
19:50 Грузовичок Лёва [36-я серия]
19:55 Грузовичок Лёва [Монстр-трак]
20:00 Фиксики [109-я серия]
20:05 Фиксики [110-я серия]
21:30 Крот [Крот и лекарство]
22:00 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
22:20 Лето кота Леопольда
22:30 Денискины рассказы
23:35 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
23:45 Клад кота Леопольда
23:50 Кот Леопольд [Кот Леопольд во сне и наяву]

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

В телепрограмме на неделю канала Детский Мир есть 951 передачу и 28 художественных фильмов. При включении телевизора ночью, обратите должное внимание на телепрограмму «Фиксики». В случае поиска трансляций днём, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепередачу «Волшебный карандаш». При выборе передачи идущей на канале Детский Мир неделя вечером, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «Смешарики».