Детский Мир вчера

Телепрограмма за вчера канала Детский Мир

Вторник, 21 мая. Сегодня среда, 11:59.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир вчера

00:00 Жили-были... Искатели [23-я серия]
00:30 Муравьишка-хвастунишка
00:45 Где я его видел?
01:00 Приключения Мышонка [1-я серия]
01:10 Приключения Мышонка [2-я серия]
01:20 Приключения Мышонка [3-я серия]
01:30 Приключения Мышонка [4-я серия]
01:35 Дора-дора помидора
01:45 Почтовая рыбка
01:55 Попался, который кусался
02:05 Карусельный лев
02:15 Бабушка удава
02:20 Куда идёт слонёнок?
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [1-я серия]
03:00 Дюймовочка
03:30 Малютки-Привидения [1-я серия]
03:35 Малютки-Привидения [2-я серия]
03:45 Малютки-Привидения [3-я серия]
03:50 Малютки-Привидения [4-я серия]
04:00 Олень и волк
04:10 Чудо-мельница
04:30 Лиса-строитель
04:40 Оранжевое горлышко
05:00 В гостях у гномов
05:15 Волшебная палочка
05:30 Кузнец-колдун
05:50 Самый младший дождик
06:00 Жили-были... Искатели [24-я серия]
06:30 Миллион в мешке
07:00 Приключения Мышонка [5-я серия]
07:10 Приключения Мышонка [6-я серия]
07:20 Приключения Мышонка [7-я серия]
07:25 Приключения Мышонка [8-я серия]
07:35 Дед мороз и лето
07:55 Он попался!
08:05 Поросенок в колючей шубке
08:15 А вдруг получится
08:20 Как лечить удава
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [2-я серия]
09:00 Подарок для самого слабого
09:10 Петя и волк
09:20 Дереза
09:30 Малютки-Привидения [5-я серия]
09:35 Малютки-Привидения [6-я серия]
09:45 Малютки-Привидения [7-я серия]
09:50 Малютки-Привидения [8-я серия]
10:00 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
10:10 Болек и Лёлек [Спортсмены]
10:20 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
10:30 Болек и Лёлек [Ловцы сокровищ]
10:40 Болек и Лёлек [Робинзон]
10:50 Болек и Лёлек [Снежный человек]
10:55 Болек и Лёлек [Космонавты]
11:05 Болек и Лёлек [Скрещенные шпаги]
11:15 В порту
11:30 Про Ерша Ершовича
11:40 Иванушко
11:50 Утро попугая Кеши
12:00 Жили-были... Искатели [24-я серия]
12:30 Миллион в мешке


13:00 Приключения Мышонка [5-я серия]
13:10 Приключения Мышонка [6-я серия]
13:20 Приключения Мышонка [7-я серия]
13:25 Приключения Мышонка [8-я серия]
13:35 Дед мороз и лето
13:55 Он попался!
14:05 Поросенок в колючей шубке
14:15 А вдруг получится
14:20 Как лечить удава
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [2-я серия]
15:00 Подарок для самого слабого
15:10 Петя и волк
15:20 Дереза
15:30 Малютки-Привидения [5-я серия]
15:35 Малютки-Привидения [6-я серия]
15:45 Малютки-Привидения [7-я серия]
15:50 Малютки-Привидения [8-я серия]
16:00 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
16:10 Болек и Лёлек [Спортсмены]
16:20 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
16:30 Болек и Лёлек [Ловцы сокровищ]
16:40 Болек и Лёлек [Робинзон]
16:50 Болек и Лёлек [Снежный человек]
16:55 Болек и Лёлек [Космонавты]
17:05 Болек и Лёлек [Скрещенные шпаги]
17:15 В порту
17:30 Про Ерша Ершовича
17:40 Иванушко
17:50 Утро попугая Кеши
18:00 Жили-были... Искатели [24-я серия]
18:30 Миллион в мешке
19:00 Приключения Мышонка [5-я серия]
19:10 Приключения Мышонка [6-я серия]
19:20 Приключения Мышонка [7-я серия]
19:25 Приключения Мышонка [8-я серия]
19:35 Дед мороз и лето
19:55 Он попался!
20:05 Поросенок в колючей шубке
20:15 А вдруг получится
20:20 Как лечить удава
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [2-я серия]
21:00 Подарок для самого слабого
21:10 Петя и волк
21:20 Дереза
21:30 Малютки-Привидения [5-я серия]
21:35 Малютки-Привидения [6-я серия]
21:45 Малютки-Привидения [7-я серия]
21:50 Малютки-Привидения [8-я серия]
22:00 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
22:10 Болек и Лёлек [Спортсмены]
22:20 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
22:30 Болек и Лёлек [Ловцы сокровищ]
22:40 Болек и Лёлек [Робинзон]
22:50 Болек и Лёлек [Снежный человек]
22:55 Болек и Лёлек [Космонавты]
23:05 Болек и Лёлек [Скрещенные шпаги]
23:15 В порту
23:30 Про Ерша Ершовича
23:40 Иванушко
23:50 Утро попугая Кеши

Для детей •

Телепрограмма Детский Мир за вчера

Телепрограмма за вчера канала Детский Мир насчитывала по расписанию 120 передач для детей. Просмотрев эфир утром, все забыли посмотреть на свой экран в 09:35, и не смогли увидеть телепрограмму «Малютки-Привидения» в течении 10 минут. Находясь в поиске телепередачи в вечернее время, вероятно стоило бы потратить немного времени на программу для детей «Подарок для самого слабого», это показывали с 21:00 до 21:10. В ряду прошедших трансляций на канале Детский Мир вчера в дневное время, обратили бы своё внимание на детскую телепередачу «Иванушко», с началом в 17 часов 40 минут и окончанием в 17 часов 50 минут.