Анимал Планет неделя

Телепрограмма на неделю канала Анимал Планет

Неделя с 30 ноября по 06 декабря. Сегодня четверг, 03 декабря. 10:55.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Анимал Планет неделя


понедельник 30 ноября
00:50 Неизведанные острова Индонезии [Страна вулканов]
01:45 Неизведанные острова Индонезии [Таинственные миры]
02:40 Неизведанные острова Индонезии [Царство драконов]
03:30 Симпатичные котята и щенки [Котята]
04:15 Знакомство с пингвинами [3-я серия]
04:40 Знакомство с пингвинами [4-я серия]
05:00 На свободу с питбулем [4-я серия]
05:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Шанс выжить]
06:30 Проект "Гризли" [Медведи-подростки]
07:15 Охотник на крокодилов [Пойманные в кадр]
08:00 Охотник на крокодилов [Месть Грэма]
08:48 Аквариумный бизнес [Волшебный аквариум Алиссы]
09:36 На свободу с питбулем [Наконец дома]
10:25 Правосудие Техаса [Работа до упаду]
11:15 Дома на деревьях [Секвойя, уходящая ветвями в небо]
12:05 Дома на деревьях [Парящий маяк]
12:55 Дома на деревьях [Высокое искусство]
13:50 Дома на деревьях [Совместный проект]
14:45 Центр реабилитации Аманды [10-я серия]
15:40 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Кот с дырой на шее]
16:35 Кошки: 101 порода [1-я серия]
17:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [12-я серия]
18:25 Зоопарк [Выдре нездоровится]
19:20 Аквариумный бизнес [Смех - лучшее лекарство]
20:15 Аквариумный бизнес [Жизнь рыб и знаменитостей]
21:10 Аквариумный бизнес [Лучший сотрудник месяца]
22:05 В поисках йети [Неопровержимая улика?]
23:00 В поисках йети [Йети из Алабамы]
23:55 Последние жители Аляски [Огонь и лед]

вторник 01 декабря
05:00 Золтан-повелитель стаи [6-я серия]
05:45 Удивительный мир животных [27-я серия]
06:10 Удивительный мир животных [1-я серия]
06:30 Центр реабилитации Аманды [10-я серия]
07:15 Охотник на крокодилов [Месть Грэма]
08:00 Охотник на крокодилов [9-я серия]
08:48 Аквариумный бизнес [Черепаший аквариум для Кевина Смита]
09:36 На свободу с питбулем [Девочка по имени Пушка]
10:25 Правосудие Техаса [6-я серия]
11:15 Аквариумный бизнес [Смех - лучшее лекарство]
12:05 Аквариумный бизнес [Жизнь рыб и знаменитостей]
12:55 Аквариумный бизнес [Лучший сотрудник месяца]
13:50 Дома на деревьях [Вид сверху 3]
14:45 Океанариум [1-я серия]
15:40 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Рука помощи]
16:35 Кошки: 101 порода [2-я серия]
17:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [История тигра]
18:25 Зоопарк [Буба возвращается]
19:20 Адская кошка [Последняя надежда Флаффи]
20:15 Адская кошка [2-я серия]
21:10 Адская кошка [3-я серия]
22:05 Океанариум [1-я серия]
23:00 Зоопарк [Жираф в большом городе]
23:55 На краю Аляски [Дорога жизни]

среда 02 декабря
00:50 Кошка против собаки [Кошка моей дочери - задира!]
01:45 В поисках йети [Неопровержимая улика?]
02:40 В поисках йети [Йети из Алабамы]
03:30 На свободу с питбулем [Сестры по спасению]
04:15 Я живой [Скрытая угроза]
05:00 Охота на крупную рыбу [Амазонка]
05:45 Введение в собаковедение [Президентские собаки]
06:10 Введение в собаковедение [Самые милые]
06:30 Океанариум [1-я серия]
07:15 Охотник на крокодилов [9-я серия]
08:00 Охотник на крокодилов [Опасные африканцы]
08:48 Аквариумный бизнес [Аквариум для Ty Dolla Sign]
09:36 На свободу с питбулем [Другое задание]
10:25 Правосудие Техаса [Драма в пустыне]
11:15 Адская кошка [Последняя надежда Флаффи]
12:05 Адская кошка [2-я серия]
12:55 Адская кошка [3-я серия]
13:50 Дома на деревьях ["Treehouse Point" версия 2.0]
14:45 Океанариум [2-я серия]
15:40 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Цепные псы]
16:35 Кошки: 101 порода [3-я серия]
17:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Родная душа]
18:25 Зоопарк [Козленок по кличке Андре]
19:20 На свободу с питбулем [Рискованное дело]
20:15 На свободу с питбулем [Хороший стал плохим]
21:10 На свободу с питбулем [Исцеляющие серда]
22:05 Адская кошка [Неуправляемый Роско]
23:00 Ковчег Дэна [Аква-корова]
23:55 На краю Аляски [Нападение медведей]

четверг 03 декабря
00:50 Кошка против собаки [Я боюсь свою собаку!]
01:45 Океанариум [1-я серия]
02:40 Зоопарк [Жираф в большом городе]
03:30 Центр реабилитации Аманды [1-я серия]
04:15 Я живой [Воскрешение]
05:00 Охота на крупную рыбу [Монголия]
05:45 Введение в собаковедение [Любимые уродцы]
06:10 Введение в собаковедение [В мире богатых и знаменитых]
06:30 Океанариум [2-я серия]
07:15 Охотник на крокодилов [Опасные африканцы]
08:00 Герои среди нас [Псы войны]
08:48 Аквариумный бизнес [Рыбка моя]
09:36 На свободу с питбулем [Верхушка айсберга]
10:25 Правосудие Техаса [9-я серия]


11:15 На свободу с питбулем [Рискованное дело]
12:05 На свободу с питбулем [Хороший стал плохим]
12:55 На свободу с питбулем [Исцеляющие серда]
13:50 Дома на деревьях [Лучшие дома на деревьях: Часть 5-я]
14:45 Океанариум [4-я серия]
15:40 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Бонни и Клайд]
16:35 Кошки: 101 порода [4-я серия]
17:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Счастливая пара верблюдов]
18:25 Зоопарк [Большой перегон гауров]
19:20 Неизведанная Европа [4-я серия]
20:15 Неизведанная Европа [5-я серия]
21:10 Неизведанные острова Индонезии [Царство гигантов]
22:05 Правосудие Техаса [Дикий вызов]
23:00 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Нападение с мачете]
23:55 На краю Аляски [Старый рудник]

пятница 04 декабря
00:50 Кошка против собаки [Пес-изгнанник]
01:45 Адская кошка [Неуправляемый Роско]
02:40 Ковчег Дэна [Аква-корова]
03:30 Центр реабилитации Аманды [2-я серия]
04:15 Я живой [Съеденный заживо]
05:00 Охота на крупную рыбу [Конго]
05:45 Введение в собаковедение [Героические собаки]
06:10 Введение в собаковедение [Редкие породы]
06:30 Океанариум [4-я серия]
07:15 Герои среди нас [Псы войны]
08:00 Герои среди нас [Одинокий шимпанзе]
08:48 Аквариумный бизнес [Аквариум в Панама-Сити-Бич]
09:36 На свободу с питбулем [Прилив]
10:25 Правосудие Техаса [Браконьеры не пройдут]
11:15 Неизведанная Европа [4-я серия]
12:05 Неизведанная Европа [5-я серия]
12:55 Неизведанные острова Индонезии [Царство гигантов]
13:50 Дома на деревьях [6-я серия]
14:45 Океанариум [Аппетит акулы]
15:40 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Спасенные вовремя]
16:35 Дом для рептилий [Семья древолазов]
17:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Кубарем]
18:25 Зоопарк [Бородавочник-посол]
19:20 Дома на деревьях [Хижина для африканского сафари]
20:15 Дома на деревьях [Мужская берлога в небе]
21:10 Дома на деревьях [Висячие сады в Шотландии]
22:05 Будни ветеринара [Заклинатели свиней]
23:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Ранчо обморочных коз]
23:55 На краю Аляски [Восстание в городе]

суббота 05 декабря
00:50 Кошка против собаки [Кошки-вампиры]
01:45 Правосудие Техаса [Дикий вызов]
02:40 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Нападение с мачете]
03:30 Центр реабилитации Аманды [Перегрузка щенками]
04:15 Я живой [Рожденный заново]
05:00 Охота на крупную рыбу [Канада]
05:45 Введение в собаковедение [Идеальный микс]
06:10 Введение в собаковедение [Звезды дог-шоу]
06:30 Океанариум [Аппетит акулы]
07:15 Герои среди нас [Одинокий шимпанзе]
08:00 Герои среди нас [Протез для слона]
08:48 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Унесенный ветром]
09:36 Аквариумный бизнес [14-я серия]
10:25 Дома для животных [Дворец для вислобрюхой свиньи]
11:15 На свободу с питбулем [Черная дыра]
12:05 Неизведанные острова Индонезии [Царство гигантов]
12:55 Зоопарк [Бородавочник-посол]
13:50 Кошка против собаки [Кошка моей дочери - задира!]
14:45 Центр реабилитации Аманды [Одноглазый ротвейлер]
15:40 Аквариумный бизнес [Аквариум в Панама-Сити-Бич]
16:35 Аквариумный бизнес [Аквариум Вайклефа готов или нет?]
17:30 Аквариумный бизнес [Аквариум в стиральной машине]
18:25 Дома для животных [10-я серия]
19:20 Введение в собаковедение [Собачьи профессии]
19:50 Введение в собаковедение [Щенкомания]
20:15 Мастер по созданию бассейнов [Бассейн в скале]
21:10 Мастер по созданию бассейнов [Бассейн для вечеринки]
22:05 Аляска: семья из леса [Смерть в воде]
23:00 Последние жители Аляски [8-я серия]
23:55 На краю Аляски [Последняя битва]

воскресенье 06 декабря
00:50 Дома для животных [Пещера-люкс]
01:45 Дома для животных [Апгрейд для слепой собаки]
02:40 Дома для животных [Улетный дворец для попугаев]
03:30 Дома для животных [Сумасшедший зверинец]
04:15 Знакомство с пингвинами [5-я серия]
04:40 Знакомство с пингвинами [6-я серия]
05:00 На свободу с питбулем [Мама Драма]
05:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Последняя надежда]
06:30 Неизведанные острова Индонезии [Царство гигантов]
07:15 Герои среди нас [Протез для слона]
08:00 Герои среди нас [Величайшее шоу мира]
08:48 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Счастливый случай]
09:36 Аквариумный бизнес [7-я серия]
10:25 Дома для животных [Скотный двор на заднем дворе]
11:15 На свободу с питбулем [Брошенные на погибель]
12:05 Неизведанные острова Индонезии [Острова муссонов]
12:55 Зоопарк [Короли Квинса]
13:50 На свободу с питбулем [Под опекой Эрла]
14:45 На свободу с питбулем [7-я серия]
15:40 Плохой пес [Избалованные питомцы]
16:35 Адская кошка [Когда большая женщина поет]
17:30 Адская кошка [Страсть к разрушению]
18:25 На свободу с питбулем [3-я серия]
19:20 Будни ветеринара [Ребята-кенгурята]
20:15 Суровая справедливость [Задержание]
21:10 Найджел Марвен представляет: Другой Китай [1-я серия]
22:05 Дом для рептилий [Подпольный бар для песчаных удавчиков]
23:00 Живой или вымерший [Капский лев]
23:55 Дикие Гавайи

Познавательная программа •

Телепрограмма Анимал Планет на неделю

В телепрограмме на неделю канала Анимал Планет есть 4 познавательные передачи и 195 передач. При включении телевизора днём, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу «Центр реабилитации Аманды». Если планируете посмотреть телеэфир утром, обратите должное внимание на программу «На свободу с питбулем». В случае поиска трансляций на канале Анимал Планет неделя ночью, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Я живой».