Анимал Планет неделя

Телепрограмма на неделю канала Анимал Планет

Неделя с 21 мая по 27 мая. Сегодня воскресенье, 27 мая. 11:10.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Анимал Планет неделя


понедельник 21 мая
00:00 Суровая справедливость [4-я серия - "Гнев божий"]
01:00 Суровая справедливость [5-я серия - "Пожар!"]
01:55 Суровая справедливость [6-я серия - "Препятствование правосудию"]
02:50 Суровая справедливость [7-я серия - "Спасение на воде"]
03:38 Суровая справедливость [8-я серия - "Угроза убийства"]
04:25 Плохой пёс [3-я серия - "Неуправляемые животные и мелкие злодейства"]
05:13 Плохой пёс [4-я серия - "Ловкие зверюшки и вредные питомцы"]
06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [17-я серия]
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [18-я серия]
07:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [6-я серия - "Сахарок и Перчик"]
08:00 Адская кошка [4-я серия]
09:00 Неизведанный Индокитай [5-я серия - "Таиланд"]
10:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [17-я серия]
10:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [18-я серия]
11:00 Будни ветеринара [15-я серия - "Лети, птичка, лети"]
12:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [9-я серия - "Теперь он наш"]
13:00 Плохой пёс [5-я серия - "Кто в доме хозяин"]
14:00 Адская кошка [4-я серия]
15:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [6-я серия - "Сахарок и Перчик"]
16:00 Будни ветеринара [15-я серия - "Лети, птичка, лети"]
17:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [9-я серия - "Теперь он наш"]
18:00 Плохой пёс [6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"]
19:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [19-я серия]
19:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [20-я серия]
20:00 Экспедиция Мунго [5-я серия - "Живой динозавр Либерии"]
21:00 Нападение акул [3-я часть]
22:00 Неизведанные острова [1-я серия - "Царство гигантов"]
23:00 Правосудие Техаса [3-я серия - "От закона не убежишь"]

вторник 22 мая
00:00 Суровая справедливость [9-я серия - "Потасовка на пляже"]
01:00 Плохой пёс [6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"]
01:55 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [19-я серия]
02:20 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [20-я серия]
02:50 Экспедиция Мунго [5-я серия - "Живой динозавр Либерии"]
03:38 Нападение акул [3-я часть]
04:25 Неизведанные острова [1-я серия - "Царство гигантов"]
05:13 Правосудие Техаса [3-я серия - "От закона не убежишь"]
06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [19-я серия]
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [20-я серия]
07:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [7-я серия - "Сияющая Звезда"]
08:00 Адская кошка [5-я серия]
09:00 Неизведанные острова [1-я серия - "Царство гигантов"]
10:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [19-я серия]
10:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [20-я серия]
11:00 Экспедиция Мунго [5-я серия - "Живой динозавр Либерии"]
12:00 Нападение акул [3-я часть]
13:00 Плохой пёс [6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"]
14:00 Адская кошка [5-я серия]
15:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [7-я серия - "Сияющая Звезда"]
16:00 Экспедиция Мунго [5-я серия - "Живой динозавр Либерии"]
17:00 Нападение акул [3-я часть]
18:00 Экзотические питомцы [1-я серия]
19:00 Стая [1-я серия]
19:30 Стая [2-я серия]
20:00 На свободу с питбулем [1-я серия - "Жизнь продолжается"]
21:00 Дома для животных [3-я серия - "Двор мечты"]
22:00 Неизведанные острова [2-я серия - "Острова муссонов"]
23:00 Правосудие Техаса [4-я серия - "Новая кровь"]

среда 23 мая
00:00 Суровая справедливость [10-я серия - "Задержание"]
01:00 Экзотические питомцы [1-я серия]
01:55 Стая [1-я серия]
02:20 Стая [2-я серия]
02:50 На свободу с питбулем [1-я серия - "Жизнь продолжается"]
03:38 Дома для животных [3-я серия - "Двор мечты"]
04:25 Неизведанные острова [2-я серия - "Острова муссонов"]
05:13 Правосудие Техаса [4-я серия - "Новая кровь"]
06:00 Стая [1-я серия]
06:30 Стая [2-я серия]
07:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [8-я серия - "Последствия урагана Рита"]
08:00 Адская кошка [6-я серия]
09:00 Неизведанные острова [2-я серия - "Острова муссонов"]
10:00 Стая [1-я серия]
10:30 Стая [2-я серия]
11:00 На свободу с питбулем [1-я серия - "Жизнь продолжается"]
12:00 Дома для животных [3-я серия - "Двор мечты"]
13:00 Экзотические питомцы [1-я серия]
14:00 Адская кошка [6-я серия]
15:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [8-я серия - "Последствия урагана Рита"]
16:00 На свободу с питбулем [1-я серия - "Жизнь продолжается"]
17:00 Дома для животных [3-я серия - "Двор мечты"]
18:00 Экзотические питомцы [2-я серия]
19:00 Стая [3-я серия]
19:30 Стая [4-я серия]
20:00 Аквариумный бизнес [7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"]
21:00 Дома на деревьях [2-я серия - "Избушка у реки"]
22:00 Неизведанные острова [3-я серия - "Страна вулканов"]
23:00 Правосудие Техаса [1-я серия - "За работу!"]

четверг 24 мая
00:00 Суровая справедливость [1-я серия - "Пумы в бегах"]
01:00 Экзотические питомцы [2-я серия]
01:55 Стая [3-я серия]
02:20 Стая [4-я серия]
02:50 Аквариумный бизнес [7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"]
03:38 Дома на деревьях [2-я серия - "Избушка у реки"]
04:25 Неизведанные острова [3-я серия - "Страна вулканов"]
05:13 Правосудие Техаса [1-я серия - "За работу!"]
06:00 Стая [3-я серия]
06:30 Стая [4-я серия]
07:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [9-я серия - "Бабушка-лошадушка"]
08:00 Адская кошка [1-я серия - "Кошачьи разборки"]
09:00 Неизведанные острова [3-я серия - "Страна вулканов"]
10:00 Стая [3-я серия]
10:30 Стая [4-я серия]
11:00 Аквариумный бизнес [7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"]
12:00 Дома на деревьях [2-я серия - "Избушка у реки"]
13:00 Экзотические питомцы [2-я серия]
14:00 Адская кошка [1-я серия - "Кошачьи разборки"]
15:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [9-я серия - "Бабушка-лошадушка"]
16:00 Аквариумный бизнес [7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"]
17:00 Дома на деревьях [2-я серия - "Избушка у реки"]
18:00 Экзотические питомцы [3-я серия]
19:00 Стая [5-я серия]
19:30 Шотландское общество защиты животных [1-я серия]
20:00 Китовые войны [4-я серия - "Чертов морозильник"]
21:00 Дикие нравы Норт Вудса [5-я серия - "Ловец беглецов"]
22:00 Неизведанные острова [4-я серия - "Таинственные миры"]
23:00 Правосудие Техаса [6-я серия - "Облава на границе"]

пятница 25 мая
00:00 Суровая справедливость [2-я серия - "Освободить оленя"]
01:00 Экзотические питомцы [3-я серия]
01:55 Стая [5-я серия]
02:20 Шотландское общество защиты животных [1-я серия]
02:50 Китовые войны [4-я серия - "Чертов морозильник"]
03:38 Дикие нравы Норт Вудса [5-я серия - "Ловец беглецов"]
04:25 Неизведанные острова [4-я серия - "Таинственные миры"]
05:13 Правосудие Техаса [6-я серия - "Облава на границе"]
06:00 Стая [5-я серия]
06:30 Шотландское общество защиты животных [1-я серия]
07:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [10-я серия - "Упрямый парень"]
08:00 Адская кошка [2-я серия - "Кошка или семья"]
09:00 Неизведанные острова [4-я серия - "Таинственные миры"]
10:00 Стая [5-я серия]
10:30 Шотландское общество защиты животных [1-я серия]
11:00 Китовые войны [4-я серия - "Чертов морозильник"]
12:00 Дикие нравы Норт Вудса [5-я серия - "Ловец беглецов"]
13:00 Экзотические питомцы [3-я серия]
14:00 Адская кошка [2-я серия - "Кошка или семья"]
15:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [10-я серия - "Упрямый парень"]
16:00 Китовые войны [4-я серия - "Чертов морозильник"]
17:00 Дикие нравы Норт Вудса [5-я серия - "Ловец беглецов"]
18:00 Экзотические питомцы [4-я серия]
19:00 Шотландское общество защиты животных [2-я серия]
19:30 Шотландское общество защиты животных [3-я серия]
20:00 Будни ветеринара [16-я серия - "Спецвыпуск об урагане Харви"]
21:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [10-я серия - "Далекий дом"]
22:00 Неизведанные острова [5-я серия - "Царство драконов"]
23:00 Правосудие Техаса [7-я серия]

суббота 26 мая
00:00 Суровая справедливость [3-я серия - "Обезглавленный олень"]
01:00 Экзотические питомцы [4-я серия]
01:55 Шотландское общество защиты животных [2-я серия]
02:20 Шотландское общество защиты животных [3-я серия]
02:50 Будни ветеринара [16-я серия - "Спецвыпуск об урагане Харви"]
03:38 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [10-я серия - "Далекий дом"]
04:25 Неизведанные острова [5-я серия - "Царство драконов"]
05:13 Правосудие Техаса [7-я серия]
06:00 Китовые войны [4-я серия - "Чертов морозильник"]
07:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [11-я серия - "Всплеск рождаемости"]
08:00 Адская кошка [3-я серия - "Любимый котенок"]
09:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [19-я серия]
09:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [20-я серия]
10:00 Стая [1-я серия]
10:30 Стая [2-я серия]
11:00 Дикие нравы Норт Вудса [5-я серия - "Ловец беглецов"]
12:00 На свободу с питбулем [1-я серия - "Жизнь продолжается"]
13:00 Аквариумный бизнес [7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"]
14:00 Адская кошка [3-я серия - "Любимый котенок"]
15:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [11-я серия - "Всплеск рождаемости"]
16:00 Экспедиция Мунго [5-я серия - "Живой динозавр Либерии"]
17:00 Неизведанные острова [5-я серия - "Фолклендские острова"]
18:00 В дебрях Латинской Америки [2-я серия - "Анды"]
19:00 В дебрях Латинской Америки [1-я серия - "Амазонка"]
20:00 Неизведанный Индокитай [1-я серия - "Камбоджа"]
21:00 Неизведанный Индокитай [2-я серия - "Вьетнам"]
22:00 Правосудие Техаса [3-я серия - "От закона не убежишь"]
23:00 Правосудие Техаса [4-я серия - "Новая кровь"]

воскресенье 27 мая
00:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [19-я серия]
00:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером [20-я серия]
01:00 Стая [1-я серия]
01:25 Стая [2-я серия]
01:55 Стая [3-я серия]
02:20 Стая [4-я серия]
02:50 Стая [5-я серия]
03:14 Шотландское общество защиты животных [1-я серия]
03:38 Шотландское общество защиты животных [2-я серия]
04:02 Шотландское общество защиты животных [3-я серия]
04:25 Плохой пёс [6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"]
05:13 Экзотические питомцы [1-я серия]
06:00 Дикие нравы Норт Вудса [5-я серия - "Ловец беглецов"]
07:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [12-я серия - "Свинарник"]
08:00 Адская кошка [4-я серия - "Кошачья тюрьма"]
09:00 Стая [5-я серия]
09:30 Шотландское общество защиты животных [1-я серия]
10:00 Шотландское общество защиты животных [2-я серия]
10:30 Шотландское общество защиты животных [3-я серия]
11:00 Дома для животных [3-я серия - "Двор мечты"]


12:00 Будни ветеринара [16-я серия - "Спецвыпуск об урагане Харви"]
13:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [10-я серия - "Далекий дом"]
14:00 Адская кошка [4-я серия - "Кошачья тюрьма"]
15:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [12-я серия - "Свинарник"]
16:00 На свободу с питбулем [1-я серия - "Жизнь продолжается"]
17:00 Дома для животных [3-я серия - "Двор мечты"]
18:00 Аквариумный бизнес [7-я серия - "Аквариум в Панама-Сити-Бич"]
19:00 Будни ветеринара [16-я серия - "Спецвыпуск об урагане Харви"]
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [10-я серия - "Далекий дом"]
21:00 Дома на деревьях [2-я серия - "Избушка у реки"]
22:00 Правосудие Техаса [1-я серия - "За работу!"]
23:00 Правосудие Техаса [6-я серия - "Облава на границе"]

Познавательная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма Анимал Планет на неделю

В телепрограмме канала Анимал Планет на неделю присутствуют 184 познавательные передачи и 20 развлекательных программ. В случае поиска трансляций утром, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу-рассказ «Шотландское общество защиты животных». При включении телевизора вечером, вероятно есть смысл потратить немного времени на интересную телепередачу «Правосудие Техаса». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Анимал Планет неделя ночью, обратите должное внимание на телепрограмму «Плохой пёс».